Сервисы для мониторинга криптопортфеля - Page 3 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
cobran

Сервисы для мониторинга криптопортфеля

Recommended Posts

3 hours ago, montecristo7 said:

В кошелёк Jaxx  встроен общий подсчет всего криптовалютного портфеля имеющейся на нем крипты, а также динамика изменения общая и в частности по крипте, но как всегда проблема что в кошельке представлена не вся криптовалюта. Очент хороший кошелек

Да. Хорошо и удобно, но проблема то в том, что джакс покажет статистику только того баланса, который на нем лежит. А у нас стоит задача мониторить все вместе, а оно находится в разных местах


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще одним важным плюсом таких сервисов как маркет какп и геско является то что они помогают отсеивать уж совсем полностью скамные и стоковые проекты. Ведь если определенного токена или монеты которую к примеру начинают рекламить на каждом углу нет в мониторинге то можно сделать вывод что связываться с такой монетой не стоит и ее владельцы обманщики решившие обманом заработать денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоимость монет у всех бирж разные и показывать одинаковую стоимость валют все биржи, хоть и крупные одновременно не смогут. По этому тут кому какой больше сервис нравится, тот и использует его.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению самые удобные и лучшие приложения для мониторинга криптовалюты это Блокфолио и Конимаркетапп.У них очень понятный интерфейс,и дает возможность быстро с регагировать на изменение курса.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cryptostats вроде не плох,и приложение есть на телефон,меня устраивает

Share this post


Link to post
Share on other sites

В чем проблема самому заглянуть в свой портфель, обычно во всех нормальных кошельках и биржах показывает суммарное количество в долларах

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, для тех, у кого криптопортфель более трех разных токенов, должны иметь данное приложение, так как можно отследить спад или рост криптовалюты, и в нужный момент просто вывести

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так в в чем советы-то ждешь? Да, есть коинмаркеткап, там можно отчленить всю крипту свою. Конкурент ближайший блокфолио, но это чисто дело вкуса, функциональных различия больших вообще нет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще существует пара сервисов, только вот названий не помню, потом допишу если что, но ни на одном из них вы не найдёте сразу всех валют из вашего портфеля.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2019 at 18:19, katkadno said:

В чем проблема самому заглянуть в свой портфель, обычно во всех нормальных кошельках и биржах показывает суммарное количество в долларах

В таком случае придется лазить  не по бирже , если например у кого то много токенов в портфеле , все таки сервис мониторинга удобней чем каждый раз  заглядывать на биржи.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я юзаю Cryptostats и Blockfolio в последнем берешь интегрируешь все токены и монеты которые есть и он показывает цену их после этого 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2019 at 18:07, SHUKTUI said:

Как по мне , то лучшие из всех подобных сервисов, это коинмаркеткэп, а так же коингеко, большая база криптовалют и постоянно обновляется, но точность цен всё таки лучше у первого.

Я тоже согласен с вами что это два самых топовых и проверенных сервисов которые помимо цены показывают ми то что пожалуй для некоторых не менее важно , ниже графика тот  же коингеско показывает список бирж где монета торговаться оборот продаж и цену. Несмотря на то что большинство говорят что коинмаркет лучший мониторинг, я использую оба сервиса но все же коингеско мне кажется более удобным и простым для понимания,однако на каждом из сервисов есть монеты которых нет на другом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Alberto_012 said:

Ну тут мне кажется уже каждый выбирает под себя ибо они между собой уж больно похожи как по мне .Личо я их этих двух ни одним не пользывался , так как банально привык уже к coinmarketcap и пользуюсь им ) 

Понятно, что каждый выбирает сам по себя. Но приложение реально удобней, чем регулярно заглядывать на сайт через браузер. Более того, в софте есть интересные фичи, которые "упрощают жизнь" и экономят время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне как лучше создать в закладки папку и вней прописать все ссылки крипто пар которые в вас есть и просматривать самому.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, CryptoMaxim said:

По мне как лучше создать в закладки папку и вней прописать все ссылки крипто пар которые в вас есть и просматривать самому.

Да нет,не правы,это открывать каждую смотреть,да и только с браузера,а так открыл приложение и в избранных сразу глянул что куда идёт в %то ли вверх то ли в них,вот потом можно и биржу открывать если что то устраивает или нет по курсу

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/28/2019 at 2:55 PM, bogdan198 said:

лично я пользуюсь двумя инструментами для отслеживания своего криптопортфеля, это мобильное приложение Blockfolio и ещё есть не плохой сайт на котором можно следить за своим портфелем https://www.cryptocompare.com/portfolio/

Согласна, тоже пользуюсь  этим сервисом, я довольна, все, что надо устраивает, но иногда не все монеты там есть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сама например пользуюсь только Yobit,  ничего можно работает. Если бы у меня заработок был бы высоким может я бы подумала о вашем предложении иметь несколько кошельков. На пока пользуюсь только одним. В будущем может пригодится ваш совет...

Share this post


Link to post
Share on other sites

CoinMarketCap - топ, это очевидно. Я раньше пытался юзать другие кошельки, но проблема в том, что на многих из них нет разных "мелких" монет. Эфир то конечно, записать можно где угодно, а вот преславутый ONFO - попробуйте найти)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, kikuti said:

Согласна, тоже пользуюсь  этим сервисом, я довольна, все, что надо устраивает, но иногда не все монеты там есть

да есть такое дело, у меня в портфеле есть такие монеты которые вроде и торгуются не на последних  биржах и на коинмаркеткап по ним всё посчитано и каппа и оборот, а вот почему то на сайте  cryptocompare они не отображаются в портфеле, вернее они есть но статистики по ним нет.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

На замену блокфолио можно Delta использовать. Есть и десктопная версия этого сервиса, которая синхронизируется с мобильной. Хотя я почти от всех щитков избавился, поэтому и надобности особой в подобных приложениях нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня много токенов на эфире. Для него есть много сервисов даже бот в телеграмме этого для мне достаточно для эфиртокенов. А для монет сделал папку с ссылками на coinmarketcap этого мне достаточно

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Fail Error said:

Ну для мониторинга крипты,это имеется ввиду следить за своим балансом? Если да,то хорошо подходит приложение блокфолио

Соглашусь с вами. Блокфолио самое удобное приложение из всех, что я пробовал. А пробовал все, что находил или советовали. Большим преимуществом являются сигналы приложения о резком изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне пока удобнее время от времени просматривать балансы на биржах, где храню монеты и не пользоваться такими вот приложениями. Просто приколько их открывать. Даже задержатся могу и на некоторых поторговать если возможность и крипта способствует. Но за тему полезную спасибо, в случае необходимости буду пользоваться коинмаркеткап. Думаю другие не нужны, основные монеты мне необходимые там есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Fail Error said:

Можете подсказать аналоги блокфолио? Просто очень мало их находил на просторах интернета,возможно,что нибудь найду более подходящее для себя

Tab Trader, cryptocompare.com,AltPocket. Ну и Coinmarketcap конечно. У всех есть минусы и плюсы, для себя остановился на блокфолио. То ли правда удобнее всех, то ли все же причина, что этот сервис у меня был первым. ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Fail Error said:

Спасибо огромное, о 2 из них даже и не слышал. Обязательно посмотрю что к чему, если что потом могу сюда написать, оказалось ли что то для меня удобнее блокфолио

Обязательно пишите, форум как раз и существует для обмена мнениями и получения новой интересной информации. Но мне кажется, от блокфолио вы не сможете отказаться. )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...