Сервисы для мониторинга криптопортфеля - Page 4 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
cobran

Сервисы для мониторинга криптопортфеля

Recommended Posts

Давно уже пользуюсь Блокфолио. Очень простое, удобное, информативное, понятное приложение и всегда под рукой. Можно активировать функцию сигналов по интересующим монетам. Автоматически обновляются новости по проектам. Вполне достаточно и удобно.

Edited by amocana

  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/28/2019 at 3:55 PM, bogdan198 said:

есть не плохой сайт на котором можно следить за своим портфелем https://www.cryptocompare.com/portfolio/

Я так понимаю, это очередной аналог сервисов вроде coinmarketcap и coingecko. У cryptocompare есть какие то свои уникальные интересные плюшки в сравнении с двумя вышеперечисленными инструментами?

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Jekrys said:

Я так понимаю, это очередной аналог сервисов вроде coinmarketcap и coingecko. У cryptocompare есть какие то свои уникальные интересные плюшки в сравнении с двумя вышеперечисленными инструментами?

да по большому счёту нет никаких больших различий с коинмаркет кап и коингеко, просто на cryptocompare вы можете задать активы своего портфеля указать цену и на какой биржи покупали и сможете отслеживать в режиме реального времени на сколько вырас или упал ваш портфель как по определённому активу , так и в целом по всему портфелю.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2019 at 10:26, CryptoMaxim said:

У меня много токенов на эфире. Для него есть много сервисов даже бот в телеграмме этого для мне достаточно для эфиртокенов. А для монет сделал папку с ссылками на coinmarketcap этого мне достаточно

А можете подкинуть ссылку на бота телеграмм для мониторинга токенов эфира? Как то искал что то подобное, но особо безуспешно. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне тоже нравится коинмаркеткап, стоит в закладках и при надобности смотрю там. Есть еще несколько похожих сайтов, но я туда хожу редко, просто привыкла именно к этому.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, YahooBTC said:

А я пользуюсь сервисом мониторинга криптопортфеля прямо в мобильном приложении коинмаркеткап. Очень удобно получается. Заходишь, смотришь курсы интересующих монет, а в соседней вкладке сразу видно что у меня есть и сколько стоит

Слушай мб я туплю ну я не могу найти . Это приложение есть на андроид? Если да напиши как правильно пишется пожалуйста, буду благодарен 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, YahooBTC said:

CoinMarketCap синий значок с белой буквой М. Должно быть на андроид, у меня iOS. Это первый сервис мониторинга криптовалюты и криптовалютных бирж. Очень хорошее приложение, и сайт у них хороший.

И правда есть. спасибо  А  это получается и кошелек тоже  я как понял раз ты говоришь что в соседней вкладке все твои активы? или так как то данные берутся?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный проект сейчас буду мониторить свои монетки , но там есть неточности все равно нет такого сервиса который бы позволял очень точно следить за монетами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, YahooBTC said:

Нет, не кошелёк. Там просто вписываешь свои активы (ETH, BTC, XRP и тд), которые у тебя есть в разных местах. И там считается в реальном времени, сколько это в долларах. Очень удобно, кстати говоря. Всегда можно посмотреть все в одном месте

Вот это я понимаю здравая тема. Получается не нужно не куда деньги кидать , Хотя обратная сторона каждый раз как ты делаешь операции с криптой переписывать данные. Но с этим можно смерится 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, YahooBTC said:

Это удобно, если вы холдите разные криптовалюты в разных местах. Или майните разную крипту на разные кошельки. Ну а если активно торгуете, то да, не совсем удобно, придётся переписывать постоянно. Тут смотря для чего использовать

Слушай тут ты прав. Если не используешь обмены на постоянке то вполне себе хорошая вещь для отслеживания курса. не надо бегать по сайтам. Еще раз спасибо за инфу . +1 к карме

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, YahooBTC said:

А я пользуюсь сервисом мониторинга криптопортфеля прямо в мобильном приложении коинмаркеткап. Очень удобно получается. Заходишь, смотришь курсы интересующих монет, а в соседней вкладке сразу видно что у меня есть и сколько стоит

Да это таки очень удобно что у сервиса есть и специальное мобильное предложение, что позволяет любому человеку в любом месте быть постоянно в курсе событий, цены и колебаний на рынке криптовалют. Ведь крупные колебания цены могут начаться в любой момент и хорошо что сайт мониторинга может быть под рукой в мобильном устройстве. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, YahooBTC said:

А я пользуюсь сервисом мониторинга криптопортфеля прямо в мобильном приложении коинмаркеткап. Очень удобно получается. Заходишь, смотришь курсы интересующих монет, а в соседней вкладке сразу видно что у меня есть и сколько стоит

Очевидный ход,,нужно было только догадаться )))Наверное и коингекко уже мобильное приложение выпустил.Удобно когда видишь цифру своего консолидированного богатства раскиданного по разным тайникам )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, RED8X8 said:

А можете подкинуть ссылку на бота телеграмм для мониторинга токенов эфира? Как то искал что то подобное, но особо безуспешно. 

@ETHtokenExplorer_bot вполне хороший бот , довольно правельно показывает стоимость монет, пользуюсь давно и пока замены не собираюсь искать на 1 акк можно добавить бесплатно до 2 адресов.

  • Useful or interesting 1

■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, YahooBTC said:

А я пользуюсь сервисом мониторинга криптопортфеля прямо в мобильном приложении коинмаркеткап. Очень удобно получается. Заходишь, смотришь курсы интересующих монет, а в соседней вкладке сразу видно что у меня есть и сколько стоит

Ооо кстати говоря, интересно, почему я до этого сам не додумался. через телефон действительно удобно будет всё это чекать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знал что coinamrcetcap выпустили свое приложение по мониторингу и потрфеля, всегда пользовался блокфолио и через них добовлял раньше монетки а теперь просто через код добавляю их в портфель

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2019 at 16:38, cobran said:

Доброе время суток дорогие форумчане, 

Решил затронуть вот такую тему как мониторинг своего криптовалютного портфеля.  Не знаю как у вас но у меня не все монеты в одном кошельке,  не надо класть все яйца в одну корзинку. Поэтому чтобы понять что да как монеты ведут себя,  на данный момент использую  программу coinmarketcap.

Жду от вас ваших советов, 

За ранее спасибо. 

20191013_113236.jpg

Есть ещё интересная платформа нейроникс , на ней много полезной информации от новых проектов  в блокчейн и криптомонетах 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ради разнообразия можете попробовать установить на тел. Investing. com ну или на сайт Зайдите. 

Это очень обширная платформа, и она работает не только с криптовалютой, но и всеми другими рынкам. 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Common man said:

Ради разнообразия можете попробовать установить на тел. Investing. com ну или на сайт Зайдите. 

Это очень обширная платформа, и она работает не только с криптовалютой, но и всеми другими рынкам. 

Инвестинг хорошая платформа, там даже данные с CME идут без задержек в отличие от трейдингвью и оф сайта, где задержка 15 минут. Больше всего нравится там масса новостей и аналитики по всем направлениям, но по крипте пока очень мало информации. Курсы смотреть очень удобно через портфолио.


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, MrGunkin said:

Инвестинг хорошая платформа, там даже данные с CME идут без задержек в отличие от трейдингвью и оф сайта, где задержка 15 минут. Больше всего нравится там масса новостей и аналитики по всем направлениям, но по крипте пока очень мало информации. Курсы смотреть очень удобно через портфолио.

Да, так и есть. Дело в том что крипта молода, а сайт разработан для обычного рынка, и так как крипта набирает популярность, вот и они сразу, чтоб не отставать, добавили и её на свою платформу. 

Хочу добавить, что можно и всяческие сигналы задать. Будете получать себе их в какой удобно для вас форме. 

  • Useful or interesting 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2019 at 10:37, aban5 said:

Есть ещё интересная платформа нейроникс , на ней много полезной информации от новых проектов  в блокчейн и криптомонетах 

да не сказал бы я что платформа нейронекс такая уж и хорошая, возможно там и есть что можно почитать, но к примеру отслеживать там, монеты их цену, где торгуются а бы не советовал, так как довольно часто у них показывает неправельную информацию как по биржам, так и по ценам монет.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

В основном я не мониторю свой криптопортфель,потому что я закупаю криптовалюту только на долгосрок,поэтому наблюдаю только за позицией главной и первой криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

CoinMarketCap и хватит,потому что не держу большого количества видов разных монет,я держу только битокин эфир и несколько других монет,курс которых я смогу сразу увидеть на "коинмаркете"

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2019 at 05:18, rajka456 said:

Ну эти сервисы наверное считаются самыми лучшими по своему профилю. Как по мне оба достойны внимания и оба очень удобны. Я тоже сначала мониторю на коингекко, если там не нахожу иду на коинмаркет кап - если и там не нахожу, тогда такую монету вообще не трогаю.

Да вы правы иногда выходит так что некоторые монетки которые есть на геско их нет на капе и наоборот. По сути оба мониторинга довольно сильно отличаются по спискам монет которые конечно не топовые. Да и я тоже если монетки нет не в одном из мониторингов делаю вывод что монетка или вовсе не торгуеться или на очень маленькой бирже, и как правило с такими монетками не связываюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Periash said:

CoinMarketCap и хватит,потому что не держу большого количества видов разных монет,я держу только битокин эфир и несколько других монет,курс которых я смогу сразу увидеть на "коинмаркете"

Мне тоже хватает данного мониторинго крипто валют, у самого тоже не много монет, в основном из топ 10 те что. Ну а основные это биткоин и риплые.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...