Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 774 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

6 minutes ago, Vladik199928 said:

Да я слышал что есть монеты которые имеют стоимость в 200к 400к долларов но они не имеют такого функционала, популярности и ценности как Биткоин. По этому о них даже большинство людей не знает и думает что Биткоин самый дорогой. 

Ну да,  а самое печальное заключается в том, что люди могут думать, что такие монеты круче биткоина раз стоят выше и начинают инвестировать в них деньги из-за чего видят, что их цена не от чего не зависит и когда они пытаются их продать, то не могут их продать и вернуть хотя бы некоторую часть вложенных средств. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Vladik199928 said:

Да я слышал что есть монеты которые имеют стоимость в 200к 400к долларов но они не имеют такого функционала, популярности и ценности как Биткоин. По этому о них даже большинство людей не знает и думает что Биткоин самый дорогой. 

Такие монеты быстро обесцениваются, так как любой долларов сильно влияет на цену монеты из-за небольшой эмиссии. Я такие монеты никогда не покупал и не буду покупать, так как шансы того, что я заработаю очень маленькие, ведь если монета уже очень дорогая, то куда ещё дальше. Я не думаю, что это пик биткоина, поскольку криптовалюте всего 11 лет, и в будущем ещё будет много инвесторов, которые будут вкладывать в криптовалюту миллионы долларов, а это будет влиять на цену биткоина на рынок))

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, sn7540872 said:

А что тогда будет с остальным рынком,тоже крах или может эфир вылезет на первое место ,ведь проектов на его платформе делается все больше,но я в это не верю,без биткоина рынок осиротеет и не будет символа ,а главное жизнь биткоина находится в каждом пользователе,можно даже сказать в яйце😀

Биток это символ крипто мира и на мой взгляд крах битка это и будет крахом всего крипто мира как такового в том виде в котором мы привыкли его видеть . По моему мнению с битка всё началось и на нём все и закончится . 

Сами наработки и технологии могут и остаться , те же смарт контракты и многое другое , но всё это будет не для оплаты или торговли , а в качестве вспомогательного инструмента для работы с фиатом и скорее всего цифровым фиатом . 

  • +4 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2021 at 00:51, Goga2021 said:

Количество биткоинов ограниченно и имеет конечное число после которого больше не возможно будет добыть ни одного биткоина. В этом то и вопрос как будет существовать сеть биткоина после того как майнеры отключат свои асики. Ведь не будет сети биткоина не будет следовательно и транзакций.

Ну я конечно не особо программист , но слышал что когда закончится пул майнить можно будет комиссию , типо комиссия возращается в пул и так можно до бесконечности майнить, конечно при условии того что крипта не осядет на кошельках)

  • +3 1

🔹

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Andrey39 said:

Такие монеты быстро обесцениваются, так как любой долларов сильно влияет на цену монеты из-за небольшой эмиссии. Я такие монеты никогда не покупал и не буду покупать, так как шансы того, что я заработаю очень маленькие, ведь если монета уже очень дорогая, то куда ещё дальше. Я не думаю, что это пик биткоина, поскольку криптовалюте всего 11 лет, и в будущем ещё будет много инвесторов, которые будут вкладывать в криптовалюту миллионы долларов, а это будет влиять на цену биткоина на рынок))

Есть такая монета 42 coin. Монета вроде и дорогая, но объёмы торгов на биржах там 2-5к$, а это совсем копейки для такой дорогой монеты. Думаю многим стало понятно, что цена это не главное. Биткоин с каждым годом становится все дороже, но и объёмы торгов у него огромные. А капитализация уже триллион долларов. Думаю вы понимаете, какой это масштаб. Уже так понятно, что никакая монета не обгонит биткоин, даже эфир 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, killuah said:

Тогда так же можно предположить, что такая монета уже есть, просто она пока не настолько популярна, чтобы бить все рекорды, но спустя какое то время такое может спокойно случиться 

Может и есть, может мы реально пока не понимаем весь смысл какой то монетки и однажды она стрельнет, но я больше верю именно в новый проект, который с самого старта заявит о себе как о новом крипто лидере. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Malov.vladislav said:

Ну я конечно не особо программист , но слышал что когда закончится пул майнить можно будет комиссию , типо комиссия возращается в пул и так можно до бесконечности майнить, конечно при условии того что крипта не осядет на кошельках)

Но вообще даже об этом еще слишком рано думать, так как закончат майнить еще не ранее чем через лет 100, а то и больше, так как с каждым добытым блоком майнить становится в разы сложнее, чем предыдущий 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Rozimun Moon said:

На самом деле мало стать дороже биткоина, нужно задержаться на этом курсе и стать настолько же популярным, чтобы считаться главной криптовалютой. 

У битка огромное доверие среди людей, что бы такая же монета появилась, я даже не знаю что должно случится, биток годами завоевывал это право и по праву сейчас весь рынок гуляет только от него

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Malov.vladislav said:

Ну я конечно не особо программист , но слышал что когда закончится пул майнить можно будет комиссию , типо комиссия возращается в пул и так можно до бесконечности майнить, конечно при условии того что крипта не осядет на кошельках)

Вы же понимаете что майнить только то что будет возвращаться на пул в виде комиссии станет абсолютно не выгодно. А как известно асики до ужаса прожорливые в отношении электроэнергии. Так что сомневаюсь что майнинг битка в таких обстоятельствах хоть кто то будет продолжать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2021 at 23:07, macartem said:

Соглашусь с вами, уже более 10 лет криптовалюта существует на крипторынке и за это время никакая монета не смогла и близко подобраться к биткоину. Но последнее время идёт ещё большее развитие крипты, того я не исключаю что возможно когда-то его обгонят. 

Ну вот проводили даже эксперимент если я не ошибаюсь. Ну это была одна из версий что это эксперимент. Не так давно вроде бы в 2018 может раньше по сути не из чего сделали монету, тут сорян забыл название которая стоила 93 к долларов и сделали это для того чтобы посмотреть реакцию биткоина как он будет показывать себя на рынке имея монету дороже чем он. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ogbuda1 said:

Я могу лишь поверить в эфир, так как это единственная монета, которая действительно может побороться с биткоином, тем более если выйдет 2.0 

Да и поборется, как мне кажется, просто всему свое время) По капитализации эфириум уже очень сильно приблизился и с годами явно догонит биток, как мне кажется, учитывая тот интерес инвесторов к эфириуму сейчас. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Andrey39 said:

Такие монеты быстро обесцениваются, так как любой долларов сильно влияет на цену монеты из-за небольшой эмиссии. Я такие монеты никогда не покупал и не буду покупать, так как шансы того, что я заработаю очень маленькие, ведь если монета уже очень дорогая, то куда ещё дальше. Я не думаю, что это пик биткоина, поскольку криптовалюте всего 11 лет, и в будущем ещё будет много инвесторов, которые будут вкладывать в криптовалюту миллионы долларов, а это будет влиять на цену биткоина на рынок))

Ну вот видите же запредельная и немыслимая цена все же возможна. И я вам так скажу найдутся те кто и те монеты по 200, 400 к покупают. Но я все же так и не понимаю зачем их покупать если они мало мало популярны. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vladik199928 said:

Ну вот видите же запредельная и немыслимая цена все же возможна. И я вам так скажу найдутся те кто и те монеты по 200, 400 к покупают. Но я все же так и не понимаю зачем их покупать если они мало мало популярны. 

Ого, есть реально такие люди и такие монеты? Я думал что только биток такой самый дорогой и больше его никто не может перегнать, потому что на нём держится весь криптовалютный рынок. А что это за монеты такие?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Goga2021 said:

Вы же понимаете что майнить только то что будет возвращаться на пул в виде комиссии станет абсолютно не выгодно. А как известно асики до ужаса прожорливые в отношении электроэнергии. Так что сомневаюсь что майнинг битка в таких обстоятельствах хоть кто то будет продолжать.

Ну все зависит от стоимости, вот если 1 биток будет стоить например несколько сотен долларов , то я думаю даже майнинг комиссий будет приносить не плохой доход)) но это в любом случае не скоро будет, через 70 лет?)

  • +4 1

🔹

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Vladik199928 said:

Ну вот проводили даже эксперимент если я не ошибаюсь. Ну это была одна из версий что это эксперимент. Не так давно вроде бы в 2018 может раньше по сути не из чего сделали монету, тут сорян забыл название которая стоила 93 к долларов и сделали это для того чтобы посмотреть реакцию биткоина как он будет показывать себя на рынке имея монету дороже чем он. 

Ого, очень хорошо что проводят такие эксперименты, а вот какие получились результаты, если помните их? Потому что в 2018 году я вроде не особо замечал какое-то сильно давление на биткоин.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Clever Gren said:

Рядом с биткоином сложно другие монеты вообще называть монетами...

Не говоря уже о том, что какая то монетка способна обогнать отца всех монет.

А что такого в битке, чего нет в других монетах то? Ничего такого, как вы говорите, в нем не вижу, слишком захайпленная монета, практически все остальные монеты куда лучше битка, даже есть и децентрализованнные, с транзакциями, которые быстрее протекают, так же и комиссии ниже 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Blangerr said:

А что такого в битке, чего нет в других монетах то? Ничего такого, как вы говорите, в нем не вижу, слишком захайпленная монета, практически все остальные монеты куда лучше битка, даже есть и децентрализованнные, с транзакциями, которые быстрее протекают, так же и комиссии ниже 

Да биток просто распиарен хорошо, все же первая официальная крипто монета. Тот же эфир в себе и то больше функций несет. чем биток, а стоит в раы меньше, хотя есть надежда на то что ситуация изменится. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Blangerr said:

А что такого в битке, чего нет в других монетах то? Ничего такого, как вы говорите, в нем не вижу, слишком захайпленная монета, практически все остальные монеты куда лучше битка, даже есть и децентрализованнные, с транзакциями, которые быстрее протекают, так же и комиссии ниже 

Биток - монетка, которая уже давно заслужила доверие от людей и явно не пропадет никуда, так же она истинно децентрализована и это очевидно, нет никакой команды разработчиков. Понятное дело, что есть и другие прекрасные монетки - никто вам не мешает ими пользоваться) Но обогнать биток им на данный момент будет довольно-таки тяжело, только эфириум может потягаться в плане капитализации в ближайшее время, как по мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Rleticerona said:

Биток - монетка, которая уже давно заслужила доверие от людей и явно не пропадет никуда, так же она истинно децентрализована и это очевидно, нет никакой команды разработчиков. Понятное дело, что есть и другие прекрасные монетки - никто вам не мешает ими пользоваться) Но обогнать биток им на данный момент будет довольно-таки тяжело, только эфириум может потягаться в плане капитализации в ближайшее время, как по мне.

Как это нет команды разработчиков. По легенде биткоин создал Сатоши Накамото, но никто не знает, где он сейчас, и на его кошельке сейчас более миллиона биткоинов, такие деньги пропадают... Потом вроде Сатоши отдал доступ программисту, а потом я не помню, что было дальше. Биткоин сейчас живёт сам по себе, это уже запущенный механизм, система. У эфира есть создатель - Виталий Бутерин, но даже так эфир не сможнь обогнать биткоин, это технически невозможно сделать, капитализация биткоина вообще превысила триллион долларов))

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Andrey39 said:

Как это нет команды разработчиков. По легенде биткоин создал Сатоши Накамото, но никто не знает, где он сейчас, и на его кошельке сейчас более миллиона биткоинов, такие деньги пропадают... Потом вроде Сатоши отдал доступ программисту, а потом я не помню, что было дальше. Биткоин сейчас живёт сам по себе, это уже запущенный механизм, система. У эфира есть создатель - Виталий Бутерин, но даже так эфир не сможнь обогнать биткоин, это технически невозможно сделать, капитализация биткоина вообще превысила триллион долларов))

Он имел вв иду  что нет сейчас человека который мог бы что то менять в сети битка, как это например далет Виталик с переводом эфира на эфир 2.0. То что у битка большая капитализация не означает что не может появиться кто то у кого она будет еще больше. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2021 at 09:47, Malov.vladislav said:

Ну все зависит от стоимости, вот если 1 биток будет стоить например несколько сотен долларов , то я думаю даже майнинг комиссий будет приносить не плохой доход)) но это в любом случае не скоро будет, через 70 лет?)

Это как раз и успокаивает что произойдёт очень не скоро. Но многие я думаю задумываются над этой проблемой уже сейчас. Лучше как говорится свалить заранее а не в тот момент когда побегут все.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Goga2021 said:

Это как раз и успокаивает что произойдёт очень не скоро. Но многие я думаю задумываются над этой проблемой уже сейчас. Лучше как говорится свалить заранее а не в тот момент когда побегут все.

Ну пока что бежать из крипты не имеет смысла , на дистанции в 10 лет биткоин только рос в своей стоимости. Так что пока что ( лет 20-30 ) он должен будет ещё расти) хотя может быть всё что угодно)

  • +4 1

🔹

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Malov.vladislav said:

Ну пока что бежать из крипты не имеет смысла , на дистанции в 10 лет биткоин только рос в своей стоимости. Так что пока что ( лет 20-30 ) он должен будет ещё расти) хотя может быть всё что угодно)

Пока да, весь рост еще впереди, и на дистанции в 10 лет может произойти все угодно, все может раз пять упасть на само дно и снова взлететь, крипта очень не стабильная сфера, остается только гадать что будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maior99 said:

Он имел вв иду  что нет сейчас человека который мог бы что то менять в сети битка, как это например далет Виталик с переводом эфира на эфир 2.0. То что у битка большая капитализация не означает что не может появиться кто то у кого она будет еще больше. 

Так нынешние сети менять они не могут, они могут их обновлять или создавать новые. Да и разве блокчейн это не то, что нельзя изменить или взломать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2019 at 03:47, Gorigor said:

Ну вот же Лиза на йобите, когда-то стоила 3000 битков, а сейчас опять по 1 сатохе :classic_biggrin:
Вообще по стоимости обогнать это ещё не самый важный показатель. Важный показатель капитализация и вовлечённость (то есть сколько людей ей пользуется). Есть какая-то крипта, Лимитед, что ли называется, дак вот там цена измеряется десятками битков, только что толку, если она никому не нужна.

Привествую  тебя.   Так  понимаю, что ты имеешь  в виду то время когда  биктоин

стоил  еще меньше 100  баксов.  Возможно,  что еще когда только  йобит  и  криптоталк начинали  свою  деятельность то  их  щиткоины тогда стоили  намного дороже чем  сейчас. 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🌐Местные компании получат помощь с интеграцией платежей в биткоинах, USDT и токенах LVGA от инвестиционного фонда 3M (NYSE:MMM) CHF. Фонд пообещал раздать более 500 грантов студентам колледжей, чтобы те могли подготовиться к началу карьеры в области блокчейн-технологий. ℹ️Проект стал частью местной инициативы по интеграции биткоина в финансовую инфраструктуру Лугано и применении блокчейна в бизнес-проектах. Власти города, при сотрудничестве с выпускающей стейблкоины USDT американской компанией Tether запустили образовательный проект Plan ₿ Biz School. Более 300 экспертов и блокчейн-энтузиастов собираются проводить семинары: как с помощью блокчейна можно улучшить деятельность предприятий, как розничным продавцам принимать транзакции в криптовалютах и оплачивать биткоином налоги. 💵Госслужбы Лугано узаконили платежи в ВТС, USDT и LVGA еще в 2022 году. Теперь эти криптоактивы принимаются более чем в 150 торговых точках и на предприятиях. В декабре мэрия Лугано запустила систему оплаты налогов и муниципальных услуг биткоинами и USDT с помощью швейцарской криптоплатформы Bitcoin Suisse. 💸В 2022 году в Лугано появился «биткоин-офис» Сальвадора — страны, которая одна из первых в мире легализовала платежи в биткоинах. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448222📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Спасибо за ответ, карты банков есть конечно, к сожалению сложно сейчас с банками!  но... Актуальная информация!    Прием "Rub" средств на СБЕРБАНК, Т-БАНК, ВСЕ КАРТЫ РФ  Успешно восстановлен. от 15к до 1кк    Будем рады Вас видеть!    Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы гарантируем вам выгодные курсы обмена, чтобы вы могли сохранить больше денег при конвертации своих электронных средств. Наша служба поддержки работает круглосуточно, чтобы быть всегда на связи и помочь вам с любыми вопросами или проблемами, которые могут возникнуть при обмене.
    • Tether анонсировала новый стейблкоин aUSDT   Компания Tether объявила о выпуске нового токена aUSDT. Он входит в категорию «привязанных цифровых активов» Alloy, которые поддерживаются стейблкоином Tether Gold (XAUT). Данная монета предлагает уникальное сочетание стабильности и инновационных технологий. Ее стоимость обеспечена реальным золотом, которое находится в хранилищах Швейцарии.   Данный шаг — это новый вектор развития сектора стейблкоинов. Инновация должна привлечь внимание инвесторов и учреждений, ищущих безопасные и надежные цифровые активы для добавления в свои портфели. Согласно данным, суммарное предложение XAUT составляет чуть более $571 млн. Это делает ее лидером среди стабильных монет, обеспеченных реальным золотом. Актив превосходит своего ключевого конкурента PAX Gold (PAXG) от компании Paxos с капитализацией в размере $428,4 млн.
    • Он отметил, что изменения в нормативно-правовой среде позволят развитию криптовалютного рынка. Аналитики также поддерживают потенциал роста Solana в случае запуска ETF.
    • Актуальный тариф на 03.07.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 1.9% За 10000 USDT -> получаете 10190 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.4% За 10000 USD -> получаете 9765 USDT   Наш сайт.  
    • Уважаемые пользователи, приветствуем Вас! Обратите внимание! Мы не обрабатываем заявки в Telegram и других мессенджерах, все запросы обрабатываются исключительно путем создания заявок на сайте, будьте внимательны.
    • 🔥 С начала 2024 года децентрализованные биржи (DEX) значительно расширили свой ассортимент, добавив в листинг около 600 000 новых токенов, согласно данным от Token Terminal.   🟣В результате, общее количество цифровых активов, доступных на DEX-платформах, теперь составляет 2,5 миллиона, как указано в отчете. 🟣Среди них, биржа UniSwap выделяется особенно, добавив 410 000 новых токенов в 2024 году и удерживая лидерство по объему торгов в секторе децентрализованных финансов. 🟣Со своим общим заложенным капиталом (TVL) в размере $5,551 миллиарда, UniSwap занимает седьмое место среди всех протоколов, опережая многие централизованные биржи по разнообразию предлагаемых криптовалют для инвестирования. 🟣Аналитики также отмечают значительное улучшение ликвидности на DEX, что делает эти платформы серьезным конкурентом для традиционных централизованных бирж (CEX). 🟣По последним данным DeFiLlama, рыночная капитализация сектора DeFi оценивается в $95,361 миллиарда, в то время как в ноябре 2021 года она достигала $177 миллиардов.
×
×
  • Create New...