Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 335 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

Я думаю что только эфир в цене станет дороже биткоина, у остальных монет нет ни столько поддержки в виде холдеров ни капитализации такой огромной как у эфира. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Появится монета, которая обгонит биткоин и это 100%

Может она уже появилась, никто не знает. Время покажет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток друзья

Не аналитик но горит желание прокоментировать этот актуальный вопрос,

Итак с чего начать? Биток должен расти ибо держится криптомир именно на нем, что хочется сказать про эфир, монета довольно конкуренто способная (не зря же в нее вложил), в ней хороший потенциал будущего криптовалютного мира. Мой выбор Etherium.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биток как первая дорогая стабильная крипта , врятле будет что-то дороже

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сложно ответить на данный момент какая монета сейчас может перегнать BTC. Но я могу предположить что Ethereum может когда нибудь обогнать BTC.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что какая-нибуть криптовалюта  будет сводить дороже, чем bts, но все может быть. Нужно что-то новое, хайповое и тогда мы увидим "плитиновую" монетку 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Ivangarh2019 said:

Я почему то в этом не уверен. Криптовалюты, которые будут стоить дороже битка, конечно появятся. Но вот такого же успеха они не добьются. А ведь успех определяется не только в цене монеты.

На самом деле не понятно как всё будет, но мне кажется даже мы за свою жизнь, тем кому уже под 30 и старше точно не застанем весь рассвет криптовалютного мира, даже с учётом того что за 10 лет крипта не сказать что шагнуло хорошо, но сделала большой шаг.

  • +1 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин, как известно, подорожал в начале 10-х годов, так что любая валюта в теории может стать дороже его, это лишь вопрос времени и популярности валюты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю понадобится еще лет 10-20 чтобы приблизится к таким задумкам. Ведь батя биткоин ща основа всех оплат онлайн магазинов. А как мы знаем, такие люди к новому привыкают очень долго.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Технологии никогда не стоят на месте, поэтому монета, которая обгонит биткоин появится рано или поздно. Многие об этом узнают к сожалению, когда цена уже будет космическая. И заработают на этом как всегда не многие.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2019 at 03:47, Gorigor said:

Ну вот же Лиза на йобите, когда-то стоила 3000 битков, а сейчас опять по 1 сатохе :classic_biggrin:
Вообще по стоимости обогнать это ещё не самый важный показатель. Важный показатель капитализация и вовлечённость (то есть сколько людей ей пользуется). Есть какая-то крипта, Лимитед, что ли называется, дак вот там цена измеряется десятками битков, только что толку, если она никому не нужна.

ТОЛЬКО ЛИЗУ НЕ КТО НЕХОТЕЛ ПАКУПАТ И ЧТО СНЕЙ СТАЛА ЦЕНА УПАЛА

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2020 at 05:55, nickoman987 said:

Если вспоминать что-то из прошлого, то Ethreum в пике стоил около 2k$. Биткоин упал то в 2 раза по цене, еслди сравнивать с сегодняшним курсом, а вот Ethereum упал намного сильнее в разах, чем был по цене в 2017 году. Но я думаю, что рассвет эфириума ещё впереди. 

Ну я вообще не сравниваю таким образом Эфир и Биткоин. Потому что у второго всё контролируется китами всё таки, а Эфи более раскидан по рукам пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю биток уже не свергнуть. Когда-то я тоже думал что эфир может занять его место, но как уже писали не судьба. Может в будущем и появится претендент, но точно не в ближайшие годы.


bitcoin468.png.a2e18ea6839611d393e00516c6039adb.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Mandalorian777 said:

Ну, биткоин ведь рос не после халвинга, а до его начала. А потом достаточно долго держался на одной отметке. Но все же, мне кажется, что на сам рост повлиял больше не хайп DeFi, а позитив на фонде, благодаря активному вмешательству ФРС.

До его начала и цена в 11900$ сформировалась в августе (после халвинга).Удержание это нормальное явление правда создает некоторую нервотрепку с моментом покупки или продажи ведь ты не знаешь точно куда его понесет) Я думаю тут все факторы повлияли на сказание цены,вопрос какое развитие будет у defi проектов,ведь многие инвесторы начали заходить именно в этот тип проектов.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ж, в тот момент, когда мы увидели, что монета YFI defi была почти в 4 раза дороже, чем BTC, но это временное явление, поскольку шумиха вокруг Defi снижается, BTC снова вернется к тому, что дороже всех валют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю биткоин всегда будет первым,так как это самая старая крипта,а что старое,то цениться больше

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я знаю уже существую монеты, которые стоят больше биткойна. Когда то на йобите видела ltd, который стоил 7млн рублей за монету)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Addictednikking said:

Достаточно огромное количество монет есть в перспективы выше биткоина а если еще и банки будут выпускать свои приложения и криптовалюты что тогда? Это регулировка мошеннических схем)))

на сегодня ни одна монета не может составить конкуренцию битку , но в будущем может произойти практически все что угодно и какой нибудь конкурент может появиться .

  • -1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Brom said:

Не думаю, что какая-нибуть криптовалюта  будет сводить дороже, чем bts, но все может быть. Нужно что-то новое, хайповое и тогда мы увидим "плитиновую" монетку 

То есть хайп вокруг YFI вы пропустили? Монета которая недавно стоила около 40 000 долларов, и сейчас торгуется больше 20 000. Ее залистили везде где могли, ебит не остался в стороне. Но если брать капитализацию монеты, то да она меньше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что эфир вполне может догнать биткоин. Но всегда есть шанс что может появиться новый проект  который будет пользоваться большым успехом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю,что какая-то монета сможет быть дороже чем биткоин,он самый известный и вряд-ли его что-то сдвинет с первого места по популярности

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, artemckaazarof said:

на сегодня ни одна монета не может составить конкуренцию битку , но в будущем может произойти практически все что угодно и какой нибудь конкурент может появиться .

согласен, но если думать объективно

биткоин врядли когда-то кто-то перегонит

 

темболее он не бесконечный)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению уже не один токен не поднимится выше бтк. Бтс был первым,и он набрал свой вес и плотненько уже влился в жизнь людей.

Возможно я ошибаюсь,но как говорится "поживем-увидим".

  • +5 1

🤑Играю и выигрываю тут!🤑

Тык сюда!

Присоединяйся и побеждай!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле в ближайшее время не наблюдается крипты которая могла бы побороться с биткоином на равных. Однако и не каждая крипта стремится к этому, некоторые экспонаты просто хотят стать устойчивой заменой "реальным" деньгам, Впрочем возможно скоро мы увидим рассвет новой крипты...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биток основа и поводырь, Всё ходит за битком. Дороже навряд ли будет что то стоить., если только кратковременно на каком либо ПАМПе.


2125933689_46860.png.ab6d3aa53964387b4d75fbe63cf4b41a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Robinhood выиграет судебное разбирательство с SEC 👨‍⚖️ Инвестиционная фирма Keefe, Bruyette & Woods (KBW) оптимистично смотрит на исход судебного разбирательства между Robinhood и Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) относительно классификации Ethereum как ценной бумаги. По мнению KBW, Robinhood может одержать победу благодаря своему сдержанному подходу к листингу цифровых активов и ограниченному количеству поддерживаемых криптовалют (15 активов в США). KBW считает, что осторожная стратегия Robinhood продемонстрирует консервативный и ответственный подход компании, что может вызвать сочувствие суда в этом споре. Ограниченный выбор криптовалют, включая Ethereum, который составляет всего 25% криптовалютных транзакций на платформе Robinhood, может также сыграть на руку компании. Аналитики KBW предполагают, что судебное разбирательство не завершится до конца 2025 года. Однако акции Robinhood уже заметно выросли, достигнув 18 долларов. KBW поддерживает целевую цену в 20 долларов, поскольку компания готовится сообщить о самых высоких квартальных доходах за последние три года. Прогнозы KBW основаны на вере в то, что у Robinhood есть веские аргументы для оспаривания позиции SEC. Они считают, что доказательство тщательного процесса листинга и ограниченного количества поддерживаемых криптовалют может убедить суд поддержать компанию в этом деле. Победа в судебном процессе может значительно укрепить положение Robinhood на рынке цифровых активов. Тем не менее, важно отметить, что прогнозы KBW всего лишь аналитические предположения, и окончательный исход судебного разбирательства может отличаться. Инвесторам рекомендуется проявлять осторожность и тщательно оценивать все связанные риски перед принятием инвестиционных решений.
    • Доброго времени суток, дорогие пользователи нашего сервиса!Мы так же размещены в ВебПроверка - (кликабельно), тут Вы можете оставить честный отзыв о нашем обменнике.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • Кто стейкал в данном проекте, нужно до 18-го числа взять свои токены обратно из стейкинга. Также нужно перевести оставшиеся метры на ММ, если такие остались.  Комиссия на снятие средств из стейкинга выходит 0.50-0.55 $, будем надеяться, что не будет 3-го сезона, а то ещё пол года нужно будет активничать и ждать дропа.
    • Снижение стоимости газа в Ethereum до четырехлетнего минимума вызвано запуском хардфорка Dencun, который привел к реализации опции Proto-Danksharding. Это снизило комиссии в сети, особенно на L2-сетях, вызывая волну волатильности цен на газ. Снижение платы за газ отрицательно сказалось на цене Ethereum, которая потеряла 4,2% за сутки. Эксперты предполагают, что такое снижение комиссий может предвещать приближение альтсезона.
    • Мы добавили новые направления обмена, теперь более 150 криптовалют доступны для обмена на фиатные валюты любого банка RUB, UAH.
    • Да, тоска зеленая на форуме... Весьма жаль, что угробили такую тему, но уже нет времени продолжать заниматься тем, что не дает никакого выхлопа... Прискорбно...
    • Конечно, далеко не уходит с этой тактикой. Максимум годовых 100% можно делать, не больше. Но с иксами надо иметь хороший опыт. Тоже не лёгкое дело. А на форуме кроме нас бывает, я даже не смотрю на посты. Пол года скоро пройдет, пока нету ничего нового(. 
    • Ещё есть микро-вероятность, что кашалот нашёл свой потерянный ключ от кошелька спустя 10 лет или наконец вступил в права наследства, по которому ему завещали все эти биткоины 😀
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Я недавно их все обменял на сатоши. Думаю, если цена на биток повысится, то соотношение могут обязательно урезать. Раньше ведь вообще за 1 ревард получали 2 сатоши, а теперь 100к ревардов - это считай 0.001 BTC, неплохая сумма и на кранах столько собирать замучаешься. У кого на фрибите боты стоят и позволяют кран крутить целыми сутками, те покупают разные бонусы для увеличения выплат, тем может и выгодно тратить реварды. А разную электронику и призы, наверное, покупать особо смысла нет - в пересчёте с крипты на то же и выйдет (поправьте, если ошибаюсь).
×
×
  • Create New...