Remkiii - CryptoTalk.Org Jump to content

Remkiii

Members
  • Content Count

    145
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

45 Excellent

About Remkiii

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

626 profile views
  1. Крипте станет легче внедряться в повседневную жизнь. Не будет проблем с законодательством
  2. Тоже интересует этот вопрос,из ответов в теме выбрал для себя пару вариантов. Но как по мне виртуальный майнинг будет получше инвестбокса,или нет?
  3. Интересная идея. Думаю что это возможно,но скорее в стейблах и для айти компаний
  4. Вкладывать пенсию в крипту очень опасно. Сейчас она вся на пороховой бочке, может обвалиться в любой момент.
  5. Сейчас "20-летние" парни зарабатывают в десятки раз больше "50летних мужчин". Вообще, крипта больше для молодежи, чем для сарших людей,т.к порог вхождения разный.
  6. Интересный конкурс.Думаю поучаствовать,а то все WEC в бота закинул
  7. Очень много разных факторов влияет. Но в большиснстве случаев влияют киты. Ведь чем больше у тебя крипты - тем легче тебе контролировать рынок
  8. Если откладывать по 5-10% каждый месяц хотябы, то за несколько лет можно накопить неплохую сумму. Сам так делаю, но откладываю стабильно по 30% каждый квартал.
  9. Очень полезная статтья. Добавьте ещё Траст валлет, это сейчас самый удобный мультивалютный криптокошелек
  10. Лично знаю многих, которые зарабатывают на крипте хорошие деньги. Особенно на трейдинге и скальпинге. По их словам заработок может достигать 25% в день при очень хорошем раскладе.
  11. Это скорее косяк ютуба, так как они должны следить за всеми проишествиями на площадке. К тому же стрим с таким большим онлайном точно должен был попасться на глаза одному из модераторов.
  12. Тема будет полезна совсем для зелёных новичков. В любом случае, автору спасибо, сам узнал немного нового
  13. В основном слежу за новостями в крипто в телеграм ботах и каналах. Удобно,даже при ужасном качестве инета, прогрузиться быстрее чем сайты и тп.
  14. Я достаточно аккуратно инвестирую свои сбережения в крипту. Не более 15-20% моих денег сейчас в криптовалюте. При чём при вкладывании в ту или иную монету, я тщательно перечитываю мнение других людей, форумы, слежу за графиками и тд.
  15. Никогда не пользуюсь р2р площадками.Максимум ботом в тг - Chatex,где есть встроенная система безопасности. Лучше покупать крипту в проверенных обменниках/биржах.
×
×
  • Create New...