Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 333 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

как по мне биткоин всегда будет основной криптовалютой, а уже только потом эфириум

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, waysonе said:

Вопрос не в цене валюты а в её количестве на рынке, вот недавно читал одну интересную статейку с неизвестной мне монетой название забыл, так вот её стоимость в 10 раз выше биткоин а а все потому что её количество всего 1000 штук вот и весь расклад. 

Может быть про YFI читал? Но ее цена всего лишь в 2 раза больше, чем биток. 30000 монет только.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самой дорогой криптовалютой в будущем я думаю все таки останется биткойн. Хотя сейчас появилось несколько криптовалют превышающих цену биткойна, я думаю это временное явление и в будущем биткоин их обгонит по цене или цена других криптовалют которые сейчас стоят выше битка упадет, но по капитализации биткойн ни кто не обгонит и не обгоняет сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на сегодняшний день ETH на втором месте по дороговизне из всех монет крипто валюты а по количеству монет самая маленькая и перспективная ну если ее будут продолжать так же майнить то цена может рухнуть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну думаю Золото либо другой дорогой металл останется в обороте, потому что он более менее стабилен нежели крипта

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Sanchez2803 said:

как по мне биткоин всегда будет основной криптовалютой, а уже только потом эфириум

по мне лучше чтобы небыло нечего кроме битка глядиш уже давно бы былибы на луне а так капитализация расходится на шит койны и там теряется 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vodves said:

Ну думаю Золото либо другой дорогой металл останется в обороте, потому что он более менее стабилен нежели крипта

Так и будет потому что у этих монет есть популярность и они реально хайповые и многим людям приносят плюсы даже сейчас,работать с этими монетами как мне кажется спокойно можно,но все равно надо понимать,что криптовалюта рано или поздно все заменит


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что в близлежащие время что то будет дороже биткойна, это пока не реально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, waysonе said:

Вопрос не в цене валюты а в её количестве на рынке, вот недавно читал одну интересную статейку с неизвестной мне монетой название забыл, так вот её стоимость в 10 раз выше биткоин а а все потому что её количество всего 1000 штук вот и весь расклад. 

да это спецально было зделано чтоб завлеч хамяков каторие неуспели вложыть денги в биток на старте тем самым зделали как бы биток 2.0 и манета вроде называется койн 42 если неошибаюсь но по факту это обычный скам проект

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю все-же доги будут первыми в очереди! Очень перспективная монета на мой взгляд!

  • -2 1

Бесплатные биткоины каждый час!!!!! Спеши пока курс биткоина низкий!!!!! Получить бесплатно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, sashafomin said:

Вы то сам поняли что написали, почему люди должны скупать какие-то коины в надежде что они будут стоить как биток, да и любая монета может стоить больше чем биткоин только вот кто ее по такой цене покупать будет?

Есть такой термин "жертва рекламы" или "жертва маркетинга". Поэтому, к сожалению, некоторые люди (в основном новички криптомира) подвержены такому влиянию хитрых маркетологов, пиарящих новые проекты. Как много я уже видел и форков биткоина, и других разных проектов, которые громко заявляли "Наша криптовалюта - это последние достижения! Это не сегодняшний, а завтрашний день высоких технологий! Вскоре вы сами увидите, как она обгонит биткоин по цене!" и т.д. Главное завлечь новых хомячков в эти активы - а дальше хоть потоп. И ясно, что обещания эти никогда не выполняются.
Ну а что до монет, дороже битка - да, такие есть. Но вот ни по объёму торгов, ни по капитализации они биткоину и в подмётки не годятся.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте определимся, что мы имеем ввиду под ценой. Просто цену за токен или монету или же общую капитализацию монеты?  В какой-то момент Zcash по цене за единицу был дороже биткоина в несколько раз. Но по капитализации за все время существования крипторынка не было монет дороже чем биткоин. Для меня, единственной монетой которая сможет превзойти капитализацию биткоина- это смесь национальных валют + золота в виде како-то централизованной мировой валюты, но пока до этого далеко. Невозможно представить, что все страны мира смогут обьеденится и сделать подобную технологию!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего появится токен с высокой капитализацией и высокой ценой. Сейчас криптовалюты ещё глубоко не проникли во все важные сферы экономики и взаимодействие людей. Но прекрасно видим, как всё больше сервисов идут с итеграцией блокчейн технологии. Будущее уже неизбежно без блокчейн, как человечество в том виде, что знаем невозможно поддерживать такой темп жизни и условий без электричества. И когда блокчейн охватит всё окончательно, мир криптовалюты сильно изменится. И это повлияет на появление новых  востребованных токенов, либо пересмотрение существующих.

Edited by fijic

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, cryptocoua said:

Есть такой термин "жертва рекламы" или "жертва маркетинга". Поэтому, к сожалению, некоторые люди (в основном новички криптомира) подвержены такому влиянию хитрых маркетологов, пиарящих новые проекты. Как много я уже видел и форков биткоина, и других разных проектов, которые громко заявляли "Наша криптовалюта - это последние достижения! Это не сегодняшний, а завтрашний день высоких технологий! Вскоре вы сами увидите, как она обгонит биткоин по цене!" и т.д. Главное завлечь новых хомячков в эти активы - а дальше хоть потоп. И ясно, что обещания эти никогда не выполняются.
Ну а что до монет, дороже битка - да, такие есть. Но вот ни по объёму торгов, ни по капитализации они биткоину и в подмётки не годятся.

Это вы сейчас про долларс, я согласился бы  вами если вы это написали два дня назад, а щас есть реальный шанс что цена будет более менее из-за нововедений, но то что он не будет лучше любой нормальной метки это и так понятно

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, romvnenko said:

Может быть про YFI читал? Но ее цена всего лишь в 2 раза больше, чем биток. 30000 монет только.

Да, всё верно. Но как сказал сам разработчик токена YFI, он "бесполезен и не имеет никакой ценности".в отличие от старого доброго битка.  Так что есть ли у него будущее или нет, неизвестно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, scoundrel1161 said:

Ну тот же 42коин, который дороже битка и всего таких монет 42 не имеет никакой ценности, я считаю, но курс у него однако практически не меняется, вроде, но в чем прикол этого токена... все монеты, которые дороже битка примерно такие же, как и этот 42коин

На самом деле таких токенов, которые имеют цену выше биткоина, очень даже много. И на любой бирже их найти модно, но главное это объемы торгов и вот с этим у всех этих токенов огромные проблемы они ни кому не были интересны на старте и не интересны и сейчас.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, egor343 said:

Биткоин уже устарел он дед, щас уже кучу других монет существует и множество технологий добычи этих коинов, в том числе и на технологии ПОС, и эфир на ПОС уже перешёл, так что с биткоином не извесно что будет щас могут за годик поднять его а потом скам случится, никто не застрахован от этого, трудно сказать какая крипта будет дороже битка, смотря через какой время и  каком году.

биткойн хоть и дед но даказал свою жизнеспособность и зашёт того что он добывается через POW делает его безопасней и дезентрализонаней остальных шиткойнов даже того самого ефира каторый хочет перейти на POS майнинг

10 minutes ago, revgenbit said:

Да, всё верно. Но как сказал сам разработчик токена YFI, он "бесполезен и не имеет никакой ценности".в отличие от старого доброго битка.  Так что есть ли у него будущее или нет, неизвестно.

да вся DEFI это безталковая затея для висасования денег из мунбоев каторие останутся с голым задом ну болшая часть их точно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну мне кажется только золото, хотя по факту биткоин и есть золото, только цифровое, и мне кажется что в будущем цифровое золото может быть больше чем физическое стоить, хотя это и смешно, но это реали жизни)))))))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы сделал ставку на эфир, сколько раз его топили. Говорили все, это конец. Курс падал  до 80. А вот только появились новые проекты, как сразу курс расти начал. И дефи раскачал рынок так не слабо. Так что, Будущее за Эфиром

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что через время , что то измениться и биток не будет самым дорогим, мы живем в такое время , когда это вполне реально , появится что то поистине важное и полезное, я думаю даже представить сложно , но можно. Может быть такой вариант даже, что какую то монету просто перехайпят и она выстрелит . Тут сложно что то предугадать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень сомневаюсь, что что-то сможет переплюнуть биткоин в цене. Точно не в ближайшие несколько лет или даже десятков лет. Биткоин зарекомендовал себя уже как максимально комфортный и стабильный коин, который в один момент может очень сильно подняться в цене. О нем знают даже те, кто никогда не интересовался криптой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, age7397 said:

Ну мне кажется только золото, хотя по факту биткоин и есть золото, только цифровое, и мне кажется что в будущем цифровое золото может быть больше чем физическое стоить, хотя это и смешно, но это реали жизни)))))))

согласен с тобой в том что биткоин это сейчас цифровое золото и то что какая то монета будет стоить дороже представить практически невозможно но вот по поводу того что биткоин будет стоить скоро дороже чем золото это наверное не правда такого не случится так как золото это природный ресурс который вполне исчерпаем и его всё меньше и меньше а биткоин намайнить можно а ещё трудность в сравнении идёт например если сравнивать 1 биткоин то мы будем его сравнивать с грамом или килограммом золота?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2019 at 02:55, MaxKron said:

Все привет!🤗

Если сравнивать криптовалюту с реальными металлами и драгоценными камнями, то нам не хватает материала. Где те монеты которые будут назвыать: крипто платина, крипто родий? Уже есть алмазный биткоин, но это не то. Его цена зависит от цены брильянта.

Давайте порассуждаем, какая монета в будущем может перерасти биткоин в цене?

Врятли в ближайшие время появится монета которая будет стоить дороже биткоина,так как биткоин самый популярны и значимый,возможно когда-нибудь появится монета дороже битка,но это будет не скоро потому что она должна будет набрать популярность среди трейдеров

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну на я согласен с тем что в будущем появяться монеты дороже биткоина а в принципе они и сейчас есть на много дороже биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обгонит та, которая будет не только брендом с высокой комиссией и долгим подтверждением (как биткоин), но и реальным средством платежа, убьет двух зайцев сразу. Очень жду такую.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...