Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 256 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

4 minutes ago, Ostin said:

Возможно и так, даже взять любой форк битка, тот же биткоин кеш, это же по сути улучшеная версия битка, но никто его в серьез не воспринимает

Если честно я вообще о биткоин кэше узнал пару месяцев назад и то случайно. Вот и показатель, того, что его отвратительно пиарят, как в таком случае ему обороты то набирать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да никакая монета никогда не будет дороже чем биткоин, Ну я не считаю монету 42 фаворитом её практически никто не покупает она практически нигде не торгуется. Кефир тоже думаю вообще сольётся в будущем никакой POS ему не поможет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Morganshtern said:

Не имеете сомнений потому что по вашему мнению биток переоценен?Легко рассуждать,когда у тебя в крипте сатохи с форума,а те люди,которые держат миллиарды долларов в битке они думаете такого же мнения?
Вы им скажите,что биток переоценен,и заставьте выйти с одной монеты,и перейти на какую-то другую

Я тоже не понимаю, к чему такие высказывания

Рынок сам диктует цену, исходя из спроса, веры в монету, и многих других факторов. Говорить, что монета переоценена - значит спорить с целым крупным рынком, как по мне. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, tonnymontana said:

Сам биткоин уже хорошо обосновался в криптомире и в него влили очень много денег, за счет которых он не сможет упасть в цене. 

Конечно он отлично оторвался на лидирующую позицию и многим инвесторам даже внушил доверие, даже если и упадёт то вся крипта будет падать параллельно. Так что в ближайшее время врятли что-то обгонит его. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Verstere said:

Да, абсолютно с вами согласен, я бы тоже был еще как не против того, чтобы курс биткоина пробил 10к и 12к, да и дальше бы пошел

Ну вот, многие не оправдали надежд, курс пока упал, пока не на много но все же, роста не было, может еще что изменится, будет следить за новостями, главное ниже бы не ушел.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Girasim said:

На мой взгляд в ближайшее время вряд-ли появятся такие монеты просто если такое и случиться то это временно, биткоин ещё долго будет занимать лидирующяю позицию.

Не обязательно это будет на протяжении времени, может быть и резко, ведь криптовалюта непредсказуемая.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, maior99 said:

просто кому то надо вложить большие деньги в раскрутку своей монетки и внедрить ее, как можно больше, в массы, тогда и биток подвинут.

Скорее всего именно так, но нужно понимать что для такого продвижения нужны большие вложения, поэтому мне кажется нужно заинтересовать людей с помощью именно технологий, которой еще нет на рынке 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, TheStrayAngel said:

В мире на сегодня идёт легализация криптовалюты . Её принимают на государственном уровне в той или иной мере . Однако анонимные монеты никто легализовывать не будет и не за горами то время когда анонимные монеты будут под запретом на легальных биржах и пройдёт повальный делистинг . 

Анонимность транзакций , согласен достойное преимущество , однако это преимущество для тех для кого необходимо перемещать средства , скрывая это от государственных структур . 90% пользователей не имеют такой необходимости . Да и вообще на сегодня крипта используется исключительно для спекуляций ( купил дешевле продал дороже ) и профит выводят в фиат . Для такого применения анонимность вообще не важна , так как всё равно идёт выход в фиат .

вот тут полностью ваша правда .  добавлю только наверно что после легализации крипты в мире , и  запрете на анонимные  монеты , именно  кто то и низ и пойдет верх за битком а то и дальше , в ту пору думаю анонимность будет дорогая 



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2020 at 12:22, yamaxim said:

В этом вы правы биткойн стал символом криптовалюты. Но в будущем технологии не будут стоять на месте, и появиться монета более технологичная чем он 

А разве уже нет намного лучше чем биткойн ? просто им пока не прорваться из за его капитализации и популярности .

On 11.05.2020 at 14:39, Gela30 said:

Но нельзя все равно упускать тот факт что Биткоин по сути и есть вся криптовалюта, он появился первым и уже по его подобию начали пилить все альты, так что тут лидер явно только один пока что,но посмотрим что будет через лет 10))

Самые первые криптовалюты , да пилились по его подобию но потом было сделано куча разных альтов которые имели совершенно другой блокчейн .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, targa said:

Да никакая монета никогда не будет дороже чем биткоин, Ну я не считаю монету 42 фаворитом её практически никто не покупает она практически нигде не торгуется. Кефир тоже думаю вообще сольётся в будущем никакой POS ему не поможет. 

Вообще-то есть много монет, которые больше в цене, чем биток, просто тут дело не в цене, а в том, какие объемы торгов и какой вообще спрос у монеты. Потому что на сколько я заметил эти самые дороженные монеты никому не нужны и нигде не торгуются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, yamaxim said:

Скорее всего именно так, но нужно понимать что для такого продвижения нужны большие вложения, поэтому мне кажется нужно заинтересовать людей с помощью именно технологий, которой еще нет на рынке 

Вы думаете какой-нибудь Илон Маск или Google не могут влить миллиарды долларов для создания своей криптовалюты?Могут конечно,но почему инвесторы в BTC,должны выходить из него,что на это должно повлиять?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, ArmaniBIG said:

Вообще-то есть много монет, которые больше в цене, чем биток, просто тут дело не в цене, а в том, какие объемы торгов и какой вообще спрос у монеты. Потому что на сколько я заметил эти самые дороженные монеты никому не нужны и нигде не торгуются.

ну  популярность  играет  ключевую  роль ,я могу выпустить  какую нибудь монету  и сказать что  она стоит   миллион  ,  однако  это  же не значит  что  моя монета   стоит   дороже  биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У всех криптовалют практическое применение в офлайне исчезающе мала и только биткоин пока умеет сохранять ценность и весь рынок ходит за ним. У биткоина самая защищенная сеть, а для бысрых и дешевых платежей пилится LN. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2020 at 12:54, maior99 said:

Есть, как по мне тот же эфир и даш намного лучше битка. Дело не только в доверии, больше дело в пиаре. Все говорят о крипте и битке, про другие монетки мало кто вспоминает, по этому биток более медийно раскручен.

Ну да так оно и есть, биток столько стоит только из-за того что он первый, о нем все сми говорили и говорят, эфириум лучше, но из-за не большого внимания не так популярен как биток

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Ostin said:

Возможно и так, даже взять любой форк битка, тот же биткоин кеш, это же по сути улучшеная версия битка, но никто его в серьез не воспринимает

Это не улучшенная версия, а так, монета, созданная для заработка создателю. Платиной может стать только самостоятельная монета, у которой выше, чем у битка, скорости транзакций или любое другое преимущество 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю. что никакая монета не может достигнуть таких высот. Тут нужно смотреть на спрос и предложение. Биткоин по капитализации обходит любую монету в несколько раз, так о какой преблизительной цене можно вообще говорить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знаю, возможно моя мысль прозвучит достаточно абсурдно, но я думаю что есть шанс у крипто юаня. Данная валюта уже разрабатывается центральным банком Китая. Так что я думаю у Китайских разработчиков есть все шансы подвинуть биткоин. 


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Ostin said:

Возможно и так, даже взять любой форк битка, тот же биткоин кеш, это же по сути улучшеная версия битка, но никто его в серьез не воспринимает

Я люблю участвовать в форках биткоина, потому что, это халявная возможность получить дополнительные деньги. Но никогда форки новых альтов, не смогут догнать цену, как у битка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, maior99 said:

Если честно я вообще о биткоин кэше узнал пару месяцев назад и то случайно. Вот и показатель, того, что его отвратительно пиарят, как в таком случае ему обороты то набирать?

У меня наоборот так получилось. что я узнал о биткоинкеше раньше чем о самом биткоине, ну не в плане как о валюте, а в плане я с ним с первым работал

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KoriT said:

Я знаю, возможно моя мысль прозвучит достаточно абсурдно, но я думаю что есть шанс у крипто юаня. Данная валюта уже разрабатывается центральным банком Китая. Так что я думаю у Китайских разработчиков есть все шансы подвинуть биткоин. 

Ценой она никак не подвинет биткоин с первого места, потому что это обычный стейблкоин, а они как правило очень стабильны. Она может заменить обычный юань, но не сразу, через пару лет. Тот же USDT тоже хорошая монета с большой капитализацией, но её цена 1:1 к доллару, а крипто юань тоже так. Поэтому ваша мысль действительно абсурдная) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2020 at 20:04, Evelps said:

Да никак не получиться переубедить,тогда получается придется делать совершенно новую валюту,никак не относящуюся к биткоину и криптовалютам в целом,и то вряд ли такой фурор как у битка будет,даже если монета превзойдет в тех.плане. 

Люди же как-то сумели от бартера к торгово-денежным отношениям перейти, тот же путь могут и в криптовалюте совершить, в теории

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Pyatka said:

Люди же как-то сумели от бартера к торгово-денежным отношениям перейти, тот же путь могут и в криптовалюте совершить, в теории

На то что бы от бартера перейти на торгово-денежные отношение человечество потратило не одну сотню лет. Так что выходит судя по Вашим рассуждением у нас полно времени есть в запасе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Destroyeroff98 said:

Не обязательно это будет на протяжении времени, может быть и резко, ведь криптовалюта непредсказуемая.

Криптовалюта слишком непредсказуема, никто и ничто не может знать про развитие криптовалюты и про курсы на криптовалюты даже на завтра, в любой момент мы сможем увидеть резкое падение или резкий взлёт криптовалюты, тут как говориться, как повезёт. На то она и такая рискованная, неизвестность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Doni2029 said:

На то что бы от бартера перейти на торгово-денежные отношение человечество потратило не одну сотню лет. Так что выходит судя по Вашим рассуждением у нас полно времени есть в запасе. 

Я об этом и говорю - новая "криптоплатина" родится не завтра и не послезавтра, но это всё равно должно случиться, ибо всё постоянно развивается

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ArmaniBIG said:

Вообще-то есть много монет, которые больше в цене, чем биток, просто тут дело не в цене, а в том, какие объемы торгов и какой вообще спрос у монеты. Потому что на сколько я заметил эти самые дороженные монеты никому не нужны и нигде не торгуются.

Какие монеты больше в цене чем биткоин? У вас все в порядке? На перспективу есть конечно такие монеты, которые в будущем могут побить рекорды, но фактически их нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Очередной дроп от Jupiter на подходе Кто не пропускал рабочие посты, стейкали JUP и участвовали в голосованиях за последние 3 месяца, получат часть дропа из пула Active Staking Rewards на $60M. Реварды рассчитываются соразмерно вашему стейку.Общий пул будет включать в себя: • 50M $JUP• 7,5B $WEN• 7,5M $ZEUS• 7,5M $UPT• 750k $SHARK
    • 🥸Основатель портала о спорте Barstool Sports Дэйв Портной посоветовал покупать только биткоины, чтобы не разориться.     💸Единственная криптовалюта, в которую стоит инвестировать каждому человеку, называется Б-И-Т-К-О-И-Н. Я усвоил это на собственном горьком опыте. Если вы хотите быстро сколотить деньжат, то не жалуйтесь мне, когда потеряете капитал точно так же, как я, вложив в SafeMoon.    🛡 Нужно понимать, что, возможно, вы подвергнетесь Rug Pull [схема мошенничества]. Все цифровые активы — это финансовые пирамиды. Исключение составляет лишь биткоин, — заявил Портной. Говоря о горьком опыте, Портной имеет в виду свой легкомысленный вояж в сферу альткоинов. В 2020 году Дэйв купил биткоины, но спустя некоторое время решил избавиться от монет, чтобы подзаработать на альтернативных цифровых активах, и понёс убытки📉. 💥Особенно сильный удар по его финансовому положению нанесли капиталовложения в монеты SafeMoon (SAFEMOON), подешевевшие почти на 99% в 2022-м после того, как авторы проекта провернули аферу. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2446612📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Итоги листинга Natix Network (NATIX)         Токен NATIX залистили на Gate. На момент написания поста цена токена — $0,002. Также торги запустились еще на Kucoin, MEXC и CoinList. Адрес контракта токена в сети Solana: FRySi8LPkuByB7VPSCCggxpewFUeeJiwEGRKKuhwpKcX   Также можно посмотреть выступление CEO проекта Natix Network — Алиреза Годс — на Online Crypto Marathon.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Более половины ведущих американских хедж-фондов раскрыли информацию о вложениях в недавно запущенные спотовые биржевые фонды (ETF) на основе биткоина за год, поскольку пара BTC/USD значительно превзошла основные акции и индексы. Один хедж-фонд имеет 2,5% своего портфеля в биткоинах Данные инвестиционной компании River показывают , что к концу первого квартала 2024 года 13 из 25 крупнейших хедж-фондов США владели биткоин-ETF. Среди них выделяется Millennium Management, у которого под управлением находилось 27 263 BTC на сумму 1,69 млрд долларов США, что составляет около 2,5% от его общих активов стоимостью 67,7 млрд долларов США. Влияние Bitcoin ETF на 25 крупнейших хедж-фондов США. Источник: River Другие значимые игроки включают Schonfeld Strategic Advisors с 6734 BTC и Point72 Asset Management с 1089 BTC. Напротив, некоторые ведущие хедж-фонды, такие как Bridgewater Associates, AQR Capital Management и Balyasny Asset Management, еще не инвестировали в биткоин-ETF.   Интересно, что растущее принятие биткоина совпадает с ростом денежных резервов в компаниях США. Примечательно, что денежные средства или их эквиваленты, хранящиеся в корпорациях, достигли рекордного уровня в $4,11 трлн в первом квартале 2024 года, согласно анализу  казначейской консалтинговой фирмы Carfang Group.  Денежные средства американских компаний в последние кварталы. Источник: Bloomberg  Некоторые — если не большинство — из этих компаний, а именно Reddit , Semler Scientific , JPMorgan , Wells Fargo  и другие, выделили небольшую часть своих денежных резервов на биткоин или биткоин-ETF. Эта тенденция свидетельствует о том, что американские компании, включая хедж-фонды и корпорации, стали более уверенно относиться к биткоину как к жизнеспособному активу для диверсификации и хеджирования традиционных рыночных рисков. Биткоин превзойдет акции Apple и Tesla в 2024 году Интерес Уолл-стрит к биткоину продолжает расти, поскольку криптовалюта демонстрирует лучшие результаты, чем ведущие акции и фондовые индексы. Примечательно, что доходность BTC в первой половине 2024 года составила около 94%. Для сравнения, американский индекс S&P 500 вырос на 23%, а индекс Dow Jones Industrial Average за тот же период вырос на 14%. Относительный рост биткоина. Источник: LookIntoBitcoin Даже акции Apple и Tesla отстали от Bitcoin, вернувшись на 10% и -29% соответственно с начала года. Однако Nvidia, которая недавно стала самой дорогой публичной компанией в мире , превзошла Bitcoin, поднявшись более чем на 150% за первые шесть месяцев 2024 года из-за продолжающегося бума искусственного интеллекта .   Опытный трейдер Питер Брандт ожидает, что значимость биткоина как актива хеджирования будет расти, особенно против традиционных безопасных убежищ, таких как золото. Он отметил , что рыночная капитализация BTC может вырасти на 230% по сравнению с золотом после 2025 года. Ранее в этом году в ежегодном исследовательском отчете ARK Invest был сделан вывод о том, что институциональные портфели, нацеленные на максимальную доходность с поправкой на риск, должны были выделить 19,4% на биткоин в 2023 году .
    • 🌟 Новая статья от KeyProxy! 🌟     Мы рады объявить, что у нас вышла новая статья, посвященная арбитражу крипто-офферов в 2024 году! Узнайте, какие предложения лучше всего продвигать через Google Ads и как наши прокси могут помочь в этом.   📖 Что вас ждет в статье: Актуальные крипто-офферы для арбитража. Советы по настройке и прогреву аккаунтов Google Ads. Рекомендации по использованию прокси для повышения безопасности и эффективности. Не упустите возможность ознакомиться с новыми стратегиями и инструментами, которые помогут вам оставаться на шаг впереди конкурентов!   🔗 Читайте статью на нашем сайте: keyproxy.net 📞 Свяжитесь с нами в Telegram: @KeyProxy
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Идей реализации талков на самом деле много, но уже исчерпались, да и никто к ним, к сожалению, и не прислушался...
    • На Йобите по традиции новые токены очень становятся старыми) Теперь вот Шиба2 появилась, но надолго ли... 
    • Аналитик: BTC оправится от спада и достигнет $150 000 к концу года   По словам аналитика Fundstrat Тома Ли, биткоин близок к достижению отметки в $150 000, поскольку он избавляется от излишка, образовавшегося в результате выплат Mount Gox, пишет Business Insider. Биткоин пережил сильный год: он достиг нового рекордного максимума, а затем в последние недели начал снижаться. Ли, который в последние годы озвучивал наиболее оптимистичные прогнозы по биткоину, предсказал, что эта криптовалюта все еще на пути к достижению стоимости $150 000, что подразумевает потенциал роста на 138% по сравнению с ее ценой в понедельник. Это может стать неожиданностью для держателей токена, которые увидели падение биткоина на 7% за последний месяц, вскоре после достижения рекордных максимумов в начале 2024 года. Тем не менее, Ли сказал, что распродажа была частично вызвана нервозностью по поводу выплат от Mount Gox, криптовалютной биржи, которая заблокировала около $9 млрд в криптовалютах, когда 10 лет назад объявила о банкротстве. Попечитель, курирующий банкротство биржи, объявил, что начиная с этого месяца она начнет выплачивать выплаты примерно 20 000 пользователям. Согласно исследованию K33, ожидание этого события в последнее время оказало давление на цены на криптовалюту. Есть опасение, что выплаты приведут к сильному давлению со стороны продавцов биткоина, поскольку инвесторы получат огромную прибыль от токена с тех пор, как 10 лет назад их счета были заблокированы. Но влияние погашений будет ослабевать, предположил Ли, прогнозируя еще одно большое ралли, которое приведет к росту биткоина до конца этого года.   https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2446723  
×
×
  • Create New...