Yobit vs Binance - Page 63 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Washou

Yobit vs Binance

Yobit Vs Binance  

1316 members have voted

  1. 1. Кто номер один для Вас?

    • Yobit
      814
    • Binance
      497


Recommended Posts

16 hours ago, Denos said:

Йобит проста я и удобная, в этом ее преимущество. Удобная, несмотря на такое большое количество инструментов и функций. Нужно постараться, чтобы создать такой интерфейс. У бинанса есть имя, история. Они уже давно на рынке и к ним доверия больше, но я пользуюсь и тем, и тем. У каждого свои преимущества и можно научиться для различный задач выбирать подходящую биржу

Мне йобит гораздо интересней бинанса. У бинанса тоже есть свои преимущества, там большой оборот, больше пользователей. А на бирже йобит больше возможностей заработать. Главное во всем сначала разобраться хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Yobit мне нравится больше, может в нем и не так много функционала как в Binance, но зато там все  более понятно и доступно сделано, также новичкам там проще разобраться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, sexdolllll said:

У каждой биржи свои особенности, лично для меня определенного ТОП1 нету. На йобит есть свои фишки такие как InvestBox, виртуаьный майнер. На бинансе такие как голосование за новые монеты,турниры.

Для торгов я использую бинанс потому что пока, на йобите нету фьючерсов. Но думаю уже скоро будут!

У меня тоже нет какой то одной любимой биржи я торгую много где , люблю эксперементировать.Но про Бинанс можно сказать что там удобно сделано все и торговать крупными депозитами удобно .А вот на Йобит бирже участвую в заработках на раздачах , IEO , инвестбоксе и как бы Йобит для меня биржа для аирдропов и раздач больше .

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, pifpafoieiei said:

Мне йобит гораздо интересней бинанса. У бинанса тоже есть свои преимущества, там большой оборот, больше пользователей. А на бирже йобит больше возможностей заработать. Главное во всем сначала разобраться хорошо.

Но ведь и на Бинансе инвестиционные инструменты представлены в большом количестве. Мы же не говорим про дропы, которые случаются на Yobit. Мы больше говорим о торговом функционале и об инвестиционных возможностях.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно. Я есть и там и там. Единственно, что мне лучше нравится на бинанс, это мобильная версия биржы. Так гораздо удобнее. А так в целом две перспективные биржи. Думаю, конкуренция большая. Тем более с раздачей фри доларс ещё усилит позиции йобит. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очевидные плюсы йобита уже написали - для меня один из них ключевых, это отсутствие проверки KYC. То есть тут даже нет предлога, чтобы назначить конкретно вам проверку, так как она в принципе отсутствует.

 

Но считаю, что Binance биржа посерьезнее, с большими объёмами, опытом и безопасностью. Как то так. И плюс админы в телеге уже заявили, что проверки KYC в связи с дропом монетки не будет! Но так как с Йобит не сталкивался, выберу Binance 😉 Для меня она более проверенная временем и надежностью. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, очень много споров какую биржу выбрать, и та и другая хороши, но лично я выбираю йобит из-за её маленькой комиссии и дизайна 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2020 at 06:43, Washou said:

Я уже не раз видел о том, что есть инфа про биржу йобит и бананс

К сожалению везде ведутся споры по поводу двух бирж, но лично для меня номер один считается биржа йобит, а какая биржа номер один для Вас?

 

Таких же тем нет, есть похожие, но это не то, попрошу администрацию не удалять тему, важно знать инфу

Одна биржа по сути дополняют другую)у ебита много низколиквидных пар , но в то же время частые пампы - что праздник для трейдера с опытом,У бинанса большие объемы и нет всяких мутных пар . По выводу не скажу -знаю что ебит дороже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

YOBIT на рынке уже давненько, гарантии есть.

Частые раздачи, инвестбоксы.

 

Про BINANCE ничего сказать не могу, так как не был там ни разу. Да я и сам недавно в криптовалюте начал разбираться, только изучаю озы всего этого. А так не могу сказать лучшего. но я начал с YOBIT так как там дропчик хороший выпал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бинанс для торговли удобней вроде. Там можно OCO ордер выставить. Как на Yobit так сделать или не разобрался или условия для продажи вообще нет возможности обозначить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тяжёлый выбор так как биржа йобит и биржа бинанс имеют хорошую репутацию,но мне немного боль нравиться и подходит биржа йобит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравятся обе биржи и йобит и бинанс, на каждой из них для меня есть свои плюсы и минусы!!! Но в целом обоими доволен!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2020 at 06:43, Washou said:

Я уже не раз видел о том, что есть инфа про биржу йобит и бананс

К сожалению везде ведутся споры по поводу двух бирж, но лично для меня номер один считается биржа йобит, а какая биржа номер один для Вас?

 

Таких же тем нет, есть похожие, но это не то, попрошу администрацию не удалять тему, важно знать инфу

интересно поставлен вопрос. вопрос пристрастия, конечно.На ебите зареген еще с 2017 года. но как то не использовал. изначально заводил и выводил  через exmo. но напрягали коды. Из exmo со временем тоже вышел. обратно к ебит привлек дроп. Стало интересно. может и вернусь) Но номер один для меня Бинанс. Ввод и вывод рублевый сделали. Просто и безопасно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично для меня №1 в самом буквальном смысле - йобит. Это первая криптобиржа, на которой я зарегистрировался 4 года назад. За это время ни разу не был в ней разочарован. Хотя, чего только компрометирующего не слышал про йобит! На бинансе тоже есть аккаунт, завёл его, когда за регистрацию давали 1 BNB 2,5 года назад.

  • Useful or interesting 1

Налетай на жирный кран! Собирай битки, криптан! 🤑

Ведь сатоши💲 не простые - Цифровые, золотые! 

BTC полный карман💰 Вам нальёт наш щедрый кран!😎

https://www.bestchange.net/?p=19fMv8BCdiP7QFABuTQQJMaANwK9W9wwaM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти биржи очень разные и занимают каждая свою нишу.То,что делает Йобит не делает больше никто и то же самое моно сказать про Бинанс.Поэтому они друг друга хорошо дополняют и я не вижу смысла выбирать что-то одно,а пользуюсь ими обеими.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если у меня желание пользоваться обоими биржами. Зачем мне делать выбор. Я просто торгую на и там и там. В зависимости от ситуации или просто для сравнения. Можно конечно  и десять бирж использовать но мне этих хватает.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю юбит лучше, по одной простой причине, бинанс заблокировали, это может стать для них проблемой, пусть и не большой, они могут давать информацию властям, у юбита пока такой проблемы нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Danil2001qwe said:

Тяжёлый выбор так как биржа йобит и биржа бинанс имеют хорошую репутацию,но мне немного боль нравиться и подходит биржа йобит.

Я лично тоже больше склоняюсь на сторону биржи yobit. Она вообще очень интересная. и как мне сказали у нее постоянно что то новое происходит. Новость за новостью. Надеюсь, что это так. Пока что слухи себя оправдывают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут можно спорить вечно. У всех свои плюсы, у бинанса есть свой SmartChain, но YoBit предлагает облачный майнинг и множество дропов, на которых можно заработать. Лично для себя я выбрал YoBit.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

On 27.02.2020 at 06:43, Washou said:

Я уже не раз видел о том, что есть инфа про биржу йобит и бананс

К сожалению везде ведутся споры по поводу двух бирж, но лично для меня номер один считается биржа йобит, а какая биржа номер один для Вас?

 

Таких же тем нет, есть похожие, но это не то, попрошу администрацию не удалять тему, важно знать инфу

С Yobit неплохо начинать, очень радуют дропы + простой ввод и вывод фиата, но на Binance вкуснее комиссии и так как со временем переходишь на большие суммы сделок - это становится поважнее. Мой выбор - Binance

Share this post


Link to post
Share on other sites

Йобит эта биржа хороша аирдропами, наличием форума и отсутствием верификации. На бинансе так же можно торговать, никто не запрещает делать это сразу на обеих биржах и для каждого найдутся свои плюсы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Binance становится все опаснее. Вот уже Битмех висит на ниточке. На мой взгляд, Yobit самая стабильная и удобная биржа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я предпочитаю торговать на  йобит, из за того что можно иксануть с маленькой суммы да и дизайн больше по душе, монет разных много. А на бинанс все запутанно, стоплосы лимиты график долго открывает на моем компе так как не оптимизирован видимо.

Edited by Terryqwin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятие биржа, это в первую очередь торговый функционал, а в этом Yobit никак нельзя сравнивать с Binance. Просто, что мы в первую очередь видим заходя на Yobit, это ужасный график и самый минимально возможный функционал ордеров. Честно говоря для меня загадка почему в этом направлении ничего не улучшается. Но Yobit имеет свои особенности, которых нигде нет больше, потому она всё же интересна для тех кто разобрался как этими особенностями пользоваться!


Торговый терминал для YObit и ещё 23 бирж (бесплатный тариф для Binance) : 3Commas

Майню на NiceHash – это крупнейший брокерский онлайн-рынок мощности.

Торгую на биржах: Exmo  YObit  Binance

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, niggz3 said:

мне лично нравится больше yobit, это конечно дело вкуса, но не особо вижу разницу в них, ибо по соотношению курса, в принципе все тоже самое, хоть и иногда бывают разрывы, но не думаю, что это сильно меняет смысл, хотя если разница большая есть смысл пользоваться и той, и другой площадками и если заниматься трейдом, то пользоваться моментом и выгодно продавать-покупать крипту)

тут дело не в курсах. Вот например, йобит - дают новичкам стартануть неплохо. На бинансе такого не увидишь. А вот если у вас баланс измеряется десятками или сотнями битков - то да, тогда бинанс будет привлекательнее. Но таких людей не так уж и много, и йобит правильно делает, что ставит на тех, у кого балансы гораздо ниже. Возьмет количеством, а не качеством, так сказать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Спустя почти неделю после халвинга, Bitcoin Runes достигли важной вехи, а наблюдатели и участники обсуждают последствия нового стандарта.  По данным информационной панели Dune Analytics, протокол Runes в Биткойне ( BTC ) заработал 135 миллионов долларов США в виде комиссий за транзакции в  блокчейне первой криптовалюты. Данные внутри сети показали, что токены, выпущенные в соответствии со стандартом, принесли более 2100 BTC в течение недели.    Данные о плате за руны | Источник: Dune Analytics, Кейси Родармор, тот же разработчик, что и протокола Ordinals, разработал Bitcoin Runes для улучшения стандарта BRC-20, который рекламируется для начальной загрузки defi в сети BTC.  Runes позволяет пользователям выполнять более эффективные транзакции и чеканить более оптимизированные токены на BTC, используя формат BTC UTXO. Эта концепция была запущена во время халвинга и с тех пор стала источником активности в цепочке BTC.  По данным Bitcoin Wallet Unisat , пользователи отчеканили около 11 000 рун, что является рекордом участия в блокчейне, и резко увеличили комиссию за газ BTC вскоре после сокращения вдвое. Тем не менее, комиссии восстановились через несколько дней после четырехлетней смены кода Биткойна, в результате которой вознаграждение за майнинг блоков сократилось на 50%. Аналитики: Bitcoin Runes могут принести пользу сети в долгосрочной перспективе Изначально биткойн-руны, возникшие на блоке 840 000, вызвали рост транзакционных издержек BTC, но аналитики не ожидают, что этот эффект сохранится в долгосрочной перспективе. Исследователь биткойнов Джейд АРдиналс сказал, что дополнительная нагрузка на сеть BTC была вызвана только аспектом создания токена, также известным как чеканка.  Исследователь объяснил, что спекуляции вокруг рун спровоцировали массовую чеканку, добавив «искусственную» нагрузку на пространство блоков BTC. Аналитики полагают, что это давление утихнет, но утверждают, что стандарт Runes привлечет больше разработчиков к Биткойну.    Руны уже захватили часть активности в сети BTC. Панель управления Dune компании Crypto Koryo сообщила, что 25 апреля на токены Runes приходилось 45% всех транзакций биткойнов.
    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
×
×
  • Create New...