Korincik - CryptoTalk.Org Jump to content

Korincik

Members
  • Content Count

    232
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

136 Excellent

About Korincik

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Акция ещё актуальная? И вообще вас не смущает, что нужно сделать депозит сначала в 20$, потом документы предъявить и ещё куча всего. Очень сложная процедура и не факт, что заплатят. Может вывести не дадут их. Кто проверял тему?
  2. Спасибо автору за пост. У нас в стране запретили пользоваться Яндекс Деньги. У меня когда-то был канал в Яндекс Дзен, но так и не смогла выйти на монетизацию. Забросила его.
  3. Да, очень выгодно инвестировать в этот сектор DeFi. Это прорыв в 2020 году. Думаю, темя затянется на несколько лет. Монета показывает хорошие иксы. Но всегда помните про риски. Диверсифицируйте свои риски. Инвестируйте в несколько направлений.
  4. Хорошая статья. Но я доверяю только распечатанной бумаге. В наши дни все так продвинуто, что безопасно совсем не безопасно. Для меня самый безопасный вариант распечатать много копий и где-то у себя там спрятать в комнате. Ну, у меня такой сельский метод.
  5. Рефералов легче искать на буксах. Там за 5 рублей зайдут куда скажут. Также команда строиться годами. Как и опыт. Сначала сложно, но главное не останавливаться. Опыт строиться годами, и рушиться за мгновенье. Поэтому, помните, что вы в ответе за тех, кого приручили.
  6. Я скептически отношусь к всем этим токенам. Прикупила себе немного эфира, трон, юникс коин. Думаю пополнить свой инвестиционный портфель новыми DeFi токенами, но ещё присматриваюсь. Так можно стать за одну ночь миллионером или без крыши над головой остаться. Главное, соблюдать баланс и помнить всегда про риски.
  7. Криптовалюта развивается с огромной скоростью. По сравнению с предыдущими годами спрос в три раза выше. В Китае уже узаконили крипту. Думаю, в скором времени это постигнет и других стран. Фиатные деньги отходят постепенно на второй план, а крипта во время кризиса только укрепляет свои позиции.
  8. Начинала с мелких приложений без вложений, с разных игр, где нужно было привлечь огромное количество людей, чтобы заплатили что-то. Потом фрибиткоин кран. Потом Определённое время инвестировала в проекты фиатными деньгами. И весной этого года снова вернулась к крипте. Начинала со Смарт контракта на базе эфира. Дальше понеслось. Сейчас копаюсь в DeFi. Прикупила немного монет Unix coin, tron, Ethereum, WEC.
  9. Очень странно. Я впервые слышу о такой монету. Если она самая дорогая, то где информация о ней или это не в открытом доступе находиться? Самые дорогие монеты обычно самые популярные. Я бы не вкладывалась в такое. Недавно узнала про монету DeFi, которая стояла до доллара начальная цена, а потом выросла почти в 30000$ за одну монету. Вот это рынок DeFi. Природа сад все риски и все понимаю, а насчёт этой монеты 42 много споров.
  10. Я следую таким правилам: - инвестируйте только свободными деньгами, которые не жалко потерять. Никогда не инвестируйте заемные или кредитными деньгами. Всегда помните про диверсификацию рисков; не вкладывайте все деньги в один проект. Не жадничайте. Отбили своё - дальше половина в карман, а половина на реинвест. Не смотрите на космические проценты. Лучше меньше, но надёжнее.
  11. Хороший пост. Автору респект. Думаю, главный прорыв 2020 года это рынок DeFi. Некоторые монеты сделали миллионерами участников, а есть которые оставили без крыши над головой. Я для себя присмотрела площадку Unix Finance. Там числится много DeFi монет. И плюс ещё собственный коин на площадке который растёт по курсу. Ещё можно присмотреться к таким DeFi проектам как: GELATO, DEFINER, DODO,OPIUM, KIRA. Но, не забывайте про риски. Всегда диверсифицируйте свои вложения.
  12. Стратегия неплохая.Что-то в этом есть. Я больше в рынок DeFi инвестирую, но идея заслуживает похвалы. Это не значит, что нужно скупать все подряд. Можно помониторить немного криптовалютный рынок и прикупить пару монет, которые сейчас на дне. Биткоин когда-то тоже стоил копейки. Никто не знает что ожидать от крипты завтра. В этом и вся суть.
  13. О если бы я тогда вложилась в биткоин. Сидела бы сейчас на Бали и училась людей жить. Шучу. Никто не знал, что биткоин так перевернёт криптомир и отодвинет фиатные деньги на второй план. Сейчас в криптовалюту инвестируют в три раза больше по сравнению с предыдущими годами. Биткоин только то и делает, что укрепляет свои позиции. эта фраза и была начало всему криптомиру.
  14. Интересно. Я есть и там и там. Единственно, что мне лучше нравится на бинанс, это мобильная версия биржы. Так гораздо удобнее. А так в целом две перспективные биржи. Думаю, конкуренция большая. Тем более с раздачей фри доларс ещё усилит позиции йобит.
  15. И что там нужно делать? Вы просто себе ищите рефералов. Не думаю, что на этом форуме найдёте их. Лучше размещать такие задания на буксах. Там спрос больше. За 5 рублей там готовы любые регистрации выполнить. А здесь в основном инвестора и люди связанны с криптовалютой сидят.
×
×
  • Create New...