Donnyyy - CryptoTalk.Org Jump to content

Donnyyy

Members
  • Content Count

    179
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

70 Excellent

About Donnyyy

  • Rank
    Jr. Member

Personal Information

  • BTC
    34vRBfp5TsraWUKbdQu74PBea9i4fxJ869
  • ETH
    0x62ee1494a6F948dEE99cb8B29F431767399f3cA5

Recent Profile Visitors

350 profile views
  1. Я иногда стал задумываться а не связана ли как-то ебит с бабками сатоши, которые просто так сливает на дропы))и люди ж зарабатывают) и недавно в движение пришли старые адреса в предверии дропа и распродажи майнеров - интрига,не иначе!!
  2. Эмиссионная политика ФРС помогает биткоину беспорно. Сама же валюта по-тихому обесценивается , но на фоне всех стран растет)отличная фикция стоимости )Биткоин конечен - безопасен,при соблюдении определенных правил у тебя не смогут его извлечь)
  3. Весьма позитивная новость для рынка , особо с учетом того, что творится на фундаментальных.Будем надеяться ,что количество пользователей также будет пребывать и будем ждать новую взрывную волну роста!
  4. какое время показывает?в 2017 показывало одно, в 2018-2020 другое,знаете что будет в 2021 ? нет? я знаю что ребрендинг идеи по сути скоро запуск основной сети символ -так долгоожидаемая катапульта не за горами - росту быть 100% , но вкладываться или нет ваше решение ,я вложился)
  5. Уверяю скама полно , и много очень даже хорошо максируются под стоящие проекты.Прочитав вайт пейпу можно сразу поверить в проект,зайти на стадии ико - и ждать ждать,пока создатель разбавляет свою грусть у моря с твоими битками/эфирами)
  6. Одна биржа по сути дополняют другую)у ебита много низколиквидных пар , но в то же время частые пампы - что праздник для трейдера с опытом,У бинанса большие объемы и нет всяких мутных пар . По выводу не скажу -знаю что ебит дороже.
  7. ну тут в зависимости от производителя + от танцов с бубном (разгон карт - хотя не особо уверен что это сильно влияет) У меня на 10 картах разброс был от 67-70 до 85-89 градусов после года работы . Есть проги типа мси афтербернер там можешь увеличивать скорость продува вентиляторов , если что то напрягает
  8. 15 к маловато - хотя теоретически можно собрать - вы покупаете на авито скажем карту 470 рх бу тыщ за 5 , а блок можно за 2 к взять + мать+процессор бу - оперативка хватит планки - тут тоже в районе 2 к )другое дело насколько рентабильно это будет я не знаю, риг хотя бы от 3-4 карт )
  9. сложно выделить что-то одно, ибо портфель разных монет весьма широк.по скорости подвижности это безусловно зек даша и дог с дигибайтами А так больше на данный момент присматриваюсь к практически неизвестным монетам в паре к эфиру
  10. Не вижу никаких сложностей в преодолении такой отметки - доллар по 100 рублей - вот тебе и биткоин 1.1 м Думаю не стоит привязывать курс биткоина к рублю)Пандемия прежде всего ударит по устоявшейся экономике с фиатными деньгами , которые могут резко начать переливать в крипту )
  11. ETC в этом году словил 2 или 3 атаки 51 % , не назвал бы данный проект выдающимся , но ходят слухи что у них готовится какой-то новый релиз продукта, ориентировочные даты конец ноября -декабрь, время покажет.
  12. Мой последний опыт это ввод на бинанс в районе 1.5 % , вывод производил через бестчейндж Есть вариант через тор, но там зависит от суммы от 4 до 10 % Через биржу ебит также возможно, процент на карту вроде 4-6%
  13. Абсолютно согласен - с точки зрения сохранности средств дексы идеальный вариант,Централизация по сути только создает преграды - лимиты вывода , верификации , чего на дексах насколько мне известно нет.Это будущее рынка я так полагаю.
  14. Также как и у многих это была одна из первых моих криптобирж. Все нравилось до тех пор как не произошла смена владельцев , а потом еще и поголовный делистинг рабочих проектов без объяснения причин, последний выпад для меня был делистинг дигибайта)Там более не торгую
  15. Это монета, как привет из 90 х от создателя МММ. Принцип насоса для выкачки денег - не идей ,ни технологий,слышал что она имела успех в свое время в странах Азии,но я бы сторонился данного проекта - тут только хайп и то сомнительный,учитывая смерть создателя
×
×
  • Create New...