dark1209 - CryptoTalk.Org Jump to content

dark1209

Members
  • Content Count

    149
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

55 Excellent

About dark1209

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Всем привет, монету йода в том году раздавали, так ее сразу в инвест по-моему закинули под 1 % и чтобы его получать нужно в дайс каждый день играть, если я правильно Понял!!!
  2. Я потерял 2FA от биржи Phemex, поддержка ответила очень быстро, в течении часа, а отключили защиту примерно через два дня!!
  3. На этой бирже проходят не плохие айрдропы, в прошлом году йода, в этом длрс, я думаю на этом можно не плохо заработать!!! Особенно что сейчас происходит с длрс!!!
  4. Я думаю это не плохая идея, я не вижу в этом ничего плохого и я думаю что верификация поможет в том чтобы люди торговали честно а не использовали биржи криптовалют в противозаконных целях!!!
  5. Тоесть если я правильно Понял, можно создать код и другой пользователь просто его активирует и мои монеты уходят к нему? и никаких комиссий при этом не снимается?
  6. Я не могу выбирать между этими биржами, так как на каждой из них у меня есть свои плюсы и минусы, а в целом могу сказать что они обе замечательные!!!
  7. Про эту биржу слышу первый раз, обзор хороший получился!!! Думаю зайду посмотрю что за кран!!! А торговать я привык на своих проверенных биржах!! а за обзор спасибо!!!
  8. Я тоже очень хочу разобраться с инвестбоксом йобит, больно уж радужно все это, кладёшь под десять процентов в день, да ещё и с такой ценой!!! Так и озолотиться можно через полгода!!! Или я что-то не так понимаю? Помогите разобраться пожалуйста!!!
  9. Я ещё знаю такую биржу Phemex, давали 10 вUSD и 2 в биткойн!!! Но в свете того что я только начинал свой путь в криптомир, я успешно эти бонусы проиграл!!! Зато набрался много опыта!!!
  10. Я думаю легализация биткойн не за горами, смотря на развитие криптоиндустрии в целом!!! Смотря на карту вся Америка уже используют крипту!!! Ну это значит что и остальной мир скоро дошит их
  11. Криптовалюта очень позитивно повлияла на мою жизнь, с появлением крипты в моей жизни она стала на много интересней ярче наверно!!! Появился очень большой интерес на этом зарабатывать!!! И что самое главное что у меня пока получается!!!
  12. Американцы просто находились в отчаянии в первую волну пандемии и поэтому глядя на резкое и глубокое падение биткоина, надеялись и верили в его будущий такойже резкий скачок вверх , из-за этого и вкладывали в биткоин
  13. Я думаю что все будет так же только валюта не Фиат а крипта!!! и надеюсь хоть здесь Россия не подкачает!!!
  14. Если бы я знал за ранее я бы не тродал свои 3500 TWT !!! Получилось у меня так, я по незнанке продал вместо 3500 продал 2500 и 1000 осталась про которую я забыл, и потом случайно увидел что они поднялись, и вспомнил о них , а как раз был повод , и я их продал и купил шикарный букет цветов жене !!!
  15. Мое мнение по этому вопросу такое, я очень сильно хочу чтобы Россия хоть сейчас не ударила в грязь лицом , как с рублем!! А держалась хотяб на уровне с мировыми лидерами!!!
×
×
  • Create New...