Всё о бирже Yobit - Page 156 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
YobitFans

Всё о бирже Yobit

Recommended Posts

40 minutes ago, zmey4001 said:

Если отследить вообще всю активность Йобит в плане дропов ( да и всех других Ивентов ), то такое впечатление, что биржа решила отказаться от них, настолько мало их стало.

Есть и другой вариант, на медвежьем рынке Биржа не хочет особо активничать и вся движуха будет на или перед бычкой.

 

Попробуй вытяни сейчас из карманов криптанов копеечку, тем более для активностей на ебит)) Сейчас многие активно готовятся к бычке, делая различные теснеты, участвуя в амбах и т.п. Так что сейчас действительное не то время, что бы запускать какую-то активность в виде дропа/нового фантика и т.д. 

 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2023 at 18:49, Nekolajtisenko said:

Это точно здесь и я с вами согласен. Ну там совсем другой форум, люди и атмосфера. Во первых если там писать то это будет сложно ведь старички новых совсем не любят. Форум мне тот нравится только самой информацией, то есть зайти что то почитать там

Там я сколько читал - люди более подготовленней и специализированней. Даже открытыми тактиками торговли делятся.
Там еще, чтобы это все понять - нужно хоть какие-то азы торговли знать. индикаторы и прочее.. Тоже не просто.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2023 at 19:49, Nekolajtisenko said:

Это точно здесь и я с вами согласен. Ну там совсем другой форум, люди и атмосфера. Во первых если там писать то это будет сложно ведь старички новых совсем не любят. Форум мне тот нравится только самой информацией, то есть зайти что то почитать там

Это вы зря, на BTT вполне хорошо относятся к ночикам, особенно к толковым) и под толковыми я подразумеваю не только тех, кто в чем-то разбирается и может донести это форумчанам, но так же и тех, кто тянется к знаниям, пытается разобраться в каком-то вопросу связанным с криптой и т.д.

 

  • +2 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, UNIQ_ said:

На сколько я  понимаю, то этот фарминг обычно держится до того момента, пока биржа не придумает и не введет в оборот какой-то свой новый токен. Вот FUSD, например, держится так долго в фарминге похоже именно потому, что пока после него ничего еще не придумали. 😎

Тоже думаю так же, что фарминг фаста живёт до того как не запустят новый аирдроп. Мне нравится йобит тем что в ней пока что каждый год были раздачи и довольно таки не плохие. На других биржах если дают то на таких условиях что не выполнишь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2023 at 21:04, CryptoVanokZ said:

Не давно это около 1-1.5 месяца назад? тогда помню что пампик был а вот после этого не припоминаю, а сейчас цена около 1200 сатох за 10к токенов

Ну примерно да,  Они сделали фарм и я продал тогда последний раз свои запасы FUSD, сейчас смысла от холда не вижу.
У меня столько за сутки не наберется, но и заработать или купить его, чтобы в инвест положить.. Разве тоже это вообще нужно..

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, zmey4001 said:

Если отследить вообще всю активность Йобит в плане дропов ( да и всех других Ивентов ), то такое впечатление, что биржа решила отказаться от них, настолько мало их стало.

Есть и другой вариант, на медвежьем рынке Биржа не хочет особо активничать и вся движуха будет на или перед бычкой.

Знать ещё когда эта бычка наступит, если в этом году не предвидится, то на бирже ничего не будет. Тогда и пользователей будет становиться меньше, а это минус заработок. Пора уже новые проекты выдвигать, не обязательно дроп, но чтобы была возможность заработать на торгах.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2023 at 17:00, Pugovka said:

Но, мне кажется, необъективно, за этот год все равно увидим дроп от биржи йобит, другое дело тут  - сколько реально нам за это насыпят.
Но, это все ожидания, надеюсь все это оправдается в действительности.

Ну в том году дроп начался 22 февраля по сути уже год прошел с последнего дропчика а о новом все как то новостей нет и нет, не порядок это как я считаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cruciatus said:

Знать ещё когда эта бычка наступит, если в этом году не предвидится, то на бирже ничего не будет. Тогда и пользователей будет становиться меньше, а это минус заработок. Пора уже новые проекты выдвигать, не обязательно дроп, но чтобы была возможность заработать на торгах.

Да и не против, только "за" новые Ивенты, любые, но всё в руках биржи. Ну а мы может только пока в других местах развиваться, зарабатывать и ждать, когда админы Йобит "разродятся".

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Osmanoglu said:

Ну примерно да,  Они сделали фарм и я продал тогда последний раз свои запасы FUSD, сейчас смысла от холда не вижу.
У меня столько за сутки не наберется, но и заработать или купить его, чтобы в инвест положить.. Разве тоже это вообще нужно..

И я смысла так же давно не вижу все продал давно и мне нормально, уже задания так же не выполнял, ибо какой в этом смысл... его просто нет

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Bermud said:

Это вы зря, на BTT вполне хорошо относятся к ночикам, особенно к толковым) и под толковыми я подразумеваю не только тех, кто в чем-то разбирается и может донести это форумчанам, но так же и тех, кто тянется к знаниям, пытается разобраться в каком-то вопросу связанным с криптой и т.д.

 

Ну не знаю я лично пробовал то как то не зашло мне. И в основном такие же отзывы от других вижу. Ну я правда пару лет назад пробовал, может что то изменилось, не знаю уж

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Nekolajtisenko said:

Ну не знаю я лично пробовал то как то не зашло мне. И в основном такие же отзывы от других вижу. Ну я правда пару лет назад пробовал, может что то изменилось, не знаю уж

А зря,на бтт очень много полезной инфы.И если задать грамотно какой то вопрос,на него всегда ответят максимально и развернуто.На бтт все еще присутствует уважение к криптанам и это очень радует.На других форумах по личному наблюдению,чаще не могут дать ответ на вопрос,так как на них обитают в основном новички или охотники за дропами.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, zmey4001 said:

Да и не против, только "за" новые Ивенты, любые, но всё в руках биржи. Ну а мы может только пока в других местах развиваться, зарабатывать и ждать, когда админы Йобит "разродятся".

Многие лето ждут, кто то весну, но если ничего не будет до лета, тогда и не знаю что сказать. Когда не на чем зарабатывать, человек уходит на другие платформы, так что нужно активничать и что то внедрять, а то ожидание не вечно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2023 at 13:45, vady76 said:

Мне нравится йобит тем что в ней пока что каждый год были раздачи и довольно таки не плохие. На других биржах если дают то на таких условиях что не выполнишь.

В принципе да, Yobit выделятся своей доступностью для любого, даже совсем новичка. Таким образом для многих эта биржа становится первой, которая дает что-то заработать в Крипто Мире с нуля, у меня примерно так и получилось. Вот только из-за крипто-пожара что-то затишье на Yobit уже прям затягивается... 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, J.Assange said:

А зря,на бтт очень много полезной инфы.И если задать грамотно какой то вопрос,на него всегда ответят максимально и развернуто.На бтт все еще присутствует уважение к криптанам и это очень радует.На других форумах по личному наблюдению,чаще не могут дать ответ на вопрос,так как на них обитают в основном новички или охотники за дропами.

Та то что инфы там много я знаю. Бывает частенько что либо читаю но как правило в режиме гостя. К новичкам относятся нормально в плане ответов но вот если хочешь продвинуться сам(чтобы репутация поднялась и прочее) то нужно попотеть, ибо конкурентов не очень любят, так как чем больше прокачанных пользователей тем сложнее допустим в подписных участвовать

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2023 at 21:46, Nekolajtisenko said:

Ой из за лагов я много возможностей и денег потерял. Взять дроп 777 там у меня лаги были около 10-15 минут за это время я не успел продать токены по норм цене и потом продал уже гораздо дешевле

Это тогда нагрузка на саму биржу вы имеете в виду была? Из-за этого вам не получилось забрать токены? Я тоже не раз с подобным сталкивался, но удавалось хоть что-то сделать, особенно, когда дроп проходит и надо было монеты скинуть быстро.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Osmanoglu said:

Это тогда нагрузка на саму биржу вы имеете в виду была? Из-за этого вам не получилось забрать токены? Я тоже не раз с подобным сталкивался, но удавалось хоть что-то сделать, особенно, когда дроп проходит и надо было монеты скинуть быстро.

Да и за нагрузки наверное. Сама биржа работала но торги по монете не прогружались хотя на тот момент в чате многие писали что им удалось продать чутли не за все деньги мира.. а я сидел и не мог

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2023 at 23:59, Nekolajtisenko said:

Ну не знаю я лично пробовал то как то не зашло мне. И в основном такие же отзывы от других вижу. Ну я правда пару лет назад пробовал, может что то изменилось, не знаю уж

пару лет назад там и вовсе было проще) если надумаете возвращаться, напишите мне в личку свой никнейм,  на годные посты накину мерита (имеется некоторый запаса этих меритов), чтобы могли поднять по ранговой системе. 

Так что рекомендую вернуться обратно на форум, точно лишним. не будет для общего коннекта.

 

Конкретно в русскоязычном локале есть несколько пользователей, которые тянут годную информацию на форум. 

Чего чего, так новичков там сейчас очень не хватает.

 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, UNIQ_ said:

В принципе да, Yobit выделятся своей доступностью для любого, даже совсем новичка. Таким образом для многих эта биржа становится первой, которая дает что-то заработать в Крипто Мире с нуля, у меня примерно так и получилось. Вот только из-за крипто-пожара что-то затишье на Yobit уже прям затягивается... 

Сейчас все биржи переживают нелёгкие времена и йобит не исключение. Удивительно как они ещё на медвежьем рынке запустили аирдроп, явно что больше на него потратили чем получили, если только кроссовки не принесли достаточно прибыли.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vady76 said:

Сейчас все биржи переживают нелёгкие времена и йобит не исключение. Удивительно как они ещё на медвежьем рынке запустили аирдроп, явно что больше на него потратили чем получили, если только кроссовки не принесли достаточно прибыли.

А потому что никакого эирдропа не было, это была одна из самых долгих и из-за этого сложных байнти-компаний, пиар акций биржи, по массовому привлечению пользователей в тему с кроссовками. И я не сомневаюсь, что конечно же количество полученных с этого средств гораздо больше затрат на рекламную компанию. Может это и позволило дальше продолжать стабильно работу. 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Bermud said:

пару лет назад там и вовсе было проще) если надумаете возвращаться, напишите мне в личку свой никнейм,  на годные посты накину мерита (имеется некоторый запаса этих меритов), чтобы могли поднять по ранговой системе. 

Так что рекомендую вернуться обратно на форум, точно лишним. не будет для общего коннекта.

 

Конкретно в русскоязычном локале есть несколько пользователей, которые тянут годную информацию на форум. 

Чего чего, так новичков там сейчас очень не хватает.

 

Спасибо, если надую то обращусь к вам) но сейчас и этого достаточно, тем более профиль уже довольно прокачанный. Надеюсь еще на какие то обновы форума, большее количество подписных и все такое.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, UNIQ_ said:

А потому что никакого эирдропа не было, это была одна из самых долгих и из-за этого сложных байнти-компаний, пиар акций биржи, по массовому привлечению пользователей в тему с кроссовками. И я не сомневаюсь, что конечно же количество полученных с этого средств гораздо больше затрат на рекламную компанию. Может это и позволило дальше продолжать стабильно работу. 

Если в разделе йостеп правильно показывают сумму в долларах, значит биржа не плохо подняла деньжат с кроссовок. Они бы там не стали делать проекты с раздачей себе в минус, только почему не считают нужным пополнять пулы уже долгое время. я имею ввиду фаминг где уже по году нету выплат.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vady76 said:

Если в разделе йостеп правильно показывают сумму в долларах, значит биржа не плохо подняла деньжат с кроссовок. Они бы там не стали делать проекты с раздачей себе в минус, только почему не считают нужным пополнять пулы уже долгое время. я имею ввиду фаминг где уже по году нету выплат.

Вот и мне самому кажется странным, что как-то затянулось это "затишье" на Yobit, ранее все насущные вопросы решались гораздо быстрее и эффективнее. Собственно и наш нынешний форумный пул BTC тому яркий пример. Возможно, что работают над чем-то новым грандиозным 😃 и все основные силы направлены на это. 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2023 at 14:11, Cruciatus said:

Многие лето ждут, кто то весну, но если ничего не будет до лета, тогда и не знаю что сказать. Когда не на чем зарабатывать, человек уходит на другие платформы, так что нужно активничать и что то внедрять, а то ожидание не вечно.

А зачем чего то ждать ? Многие уже давно используют Йобит как биржу для профита с дропов ( или других ивентов ),  а зарабатываем в других местах.

Если что то запустят весной, хорошо, если летом, то тоже не плохо, ну а если не запустят, последствия админы знают.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, UNIQ_ said:

Вот и мне самому кажется странным, что как-то затянулось это "затишье" на Yobit, ранее все насущные вопросы решались гораздо быстрее и эффективнее. Собственно и наш нынешний форумный пул BTC тому яркий пример. Возможно, что работают над чем-то новым грандиозным 😃 и все основные силы направлены на это. 

Когда задаёшь вопросы админам биржи когда пополнят пул, они быстренько уходят из чата, видать нету у них такой информации  или есть  и они не хотят расстраивать пользователей. Биржа по идеи должна выполнять свои условия по предлагаемым проектам, но почему то на йобит забыли про этот пункт.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2023 at 17:03, zmey4001 said:

Почему криптопечален ? Наоборот. С момента падения ( с 69к ) настал отличный период для накопления активов и усреднения их стоимости. Другое дело, что не у всех есть для этого фиат. 

Одна крайность не должна быть без другой.
Так и тут, чтобы заработать можно было - лучше всего проинвестировать некоторый свой баланс в холд.
Затем более уверенно продавать свои активы на росте курса.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Спалился за абузом акций, кому ты жалуешься теперь?
    • Добро пожаловать в BitBeast.net!Встречайте ваш надежный и удобный путь к обмену цифровых активов! В BitBeast.net мы понимаем важность доступности и безопасности ваших финансов. Мы рады предложить вам уникальные направления обмена из USDT в наличные в самых востребованных уголках Европы:🇦🇹 Вена🇩🇪 Мюнхен, Берлин, Дрезден, Франкфурт-на-Майне, Дюссельдорф🇫🇷 Канны, Ницца, Монако, Париж🇮🇹 Милан🇵🇱 Варшава🇨🇭 Цюрих, Женева🇬🇧 ЛондонМы предлагаем обмен следующих криптовалют:Bitcoin (BTC)Litecoin (LTC)Binance Coin (BNB)Ethereum (ETH)Solana (SOL)на банковские сервисы:СбербанкТинькоффСБПЕсть особые запросы? Если у вас есть потребность в обмене других криптовалют или вы находитесь в городе, который пока не входит в наш список, не стесняйтесь обращаться к нам напрямую через Telegram! Мы готовы рассмотреть ваши индивидуальные потребности и предложить наилучшее решение.Для более подробной информации и начала обмена посетите наш сайт: bitbeast.net. Для индивидуальных запросов и поддержки свяжитесь с нами в Telegram или напишите на почту info@bitbeast.net.
    • Да ж, рынок крутит нас как хочет)  Никак не могу понять что будет тактически) Я сейчас больше на бингксе сосредоточился, лайм там и на их кошельке (что на телеге). Там серьезные люди заходят, надеюсь на иксы)) На  кукоине у меня другие токены)
    • Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с мониторингом https://pro-obmen.ru/flashcash
    • Мы рады поделиться с вами содержательным интервью с сооснователем нашей компании!   Получите эксклюзивный взгляд на наше видение, ценности и планы на будущее. Смотрите здесь: https://crypto.ru/intervyu-s-dzhonom-sofopulosom/ 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to share an insightful interview with our company's CEO!Get an exclusive look into our vision, values, and future plans. Check it out here:  https://crypto.ru/intervyu-s-dzhonom-sofopulosom/  👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • говорящей голове захотелось показать свою важность ) все понимают, что если папка в кремле решит, что криптовалюты - это пособники врагов народа и империалистических акул, то быстро прикроют возможность конвертации в фиат. сами блокчейны, разумеется, они прикрыть не смогут.
    • пенсионные фонды слишком консервативны. если они и будут работать с биткоином, то вряд ли с большими суммами и в то время, когда волатильность битка будет ниже.
    • все эти регулируемые платформы будут проверяться все более тщательнее. так что им придется пристальнее изучать каждую транзакцию, а то могут грозить крупные штрафы.
    • Биржа Coinbase интегрировала Lightning Network   Разработчики биржи Coinbase внедрили поддержку Lightning Network в сотрудничестве с Lightspark. Таким образом руководство площадки предлагает пользователям более быстрый и дешевый способ отправлять, получать или осуществлять оплату биткоинами (BTC) непосредственно с учетной записи площадки.   Раньше переводы BTC на Coinbase обрабатывались внутри цепочки, то есть транзакции могли занимать от 10 минут до 2 часов. В периоды перегрузки сети взимались высокие комиссии. «Растущее распространение Bitcoin увеличивает экономическую свободу в мире. Я очень рад, что наша интеграция работает и делает биткоин более полезным и доступным во всем мире», — рассказал The Block специалист по протоколам Coinbase и руководитель отдела интеграции Lightning Виктор Бунин.
×
×
  • Create New...