Всё о бирже Yobit - Page 153 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
YobitFans

Всё о бирже Yobit

Recommended Posts

2 hours ago, Buglemen said:

Да хотя бы с половинной точностью - уже некоторый успех. Хотя бы более знать да или нет)

Вот вроде бы все хорошо, предсказывали толчок по биткоину в феврале... Где пока что?)

Или онаоборот эти ванги зарабатывают на своих псевдо-прогнозах, чтобы постричь рынок? 

Не половина - мало ) Мы и без помощников так сможем . Биткоин завтра или будет стоить дороже ,или дешевле ,50/50 получается. Хотя инфофон вокруг криптовалют  все время пытается нас запутать. Когда биток стоил 69000 все вокруг кричали что до 100000 пару дней,а на 17000 что это еще не дно )?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Nekolajtisenko said:

Та да нам и так нужно быть благодарными йобит хотя бы за эти дропы которые хоть не так часто и проходят но за то как правило насыпают не много деньжат)

Нужно быть, но хотелось бы большего особенно если знаешь как было раньше... И дропов в год больше проходило, и сами дропы сильнее насипали

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, yoshida3 said:

Тут на форуме есть отдельные темы трейдинга, где люди обсуждают, но, за более детальным анализом и обсуждением - я бы все же шел на специализированные форумы. Тот же БТТ будет больше в помощь.

Это точно здесь и я с вами согласен. Ну там совсем другой форум, люди и атмосфера. Во первых если там писать то это будет сложно ведь старички новых совсем не любят. Форум мне тот нравится только самой информацией, то есть зайти что то почитать там

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2023 at 16:57, Nekolajtisenko said:

Это да, здесь больше субъективная информация, мысли, часто бывает что пишут не то как есть на самом деле и то нормально, ведь обманов это считать не можно, просто незнание

Тут как кто видит - так и понимает свои возможности по крипто-рынку.
Обман есть всегда -  многие стараются на этом и заработать, очень выгоден тот момент, когда к вам идут люди готовые дать вам деньги)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Osmanoglu said:

Тут как кто видит - так и понимает свои возможности по крипто-рынку.
Обман есть всегда -  многие стараются на этом и заработать, очень выгоден тот момент, когда к вам идут люди готовые дать вам деньги)

Та да крипта по сути и привлекает всяких скамеров анонимностью и они делают много разного скама, обмана. но со временем все меньше людей на это ведутся

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, andrehol said:

Не половина - мало ) Мы и без помощников так сможем . Биткоин завтра или будет стоить дороже ,или дешевле ,50/50 получается. Хотя инфофон вокруг криптовалют  все время пытается нас запутать. Когда биток стоил 69000 все вокруг кричали что до 100000 пару дней,а на 17000 что это еще не дно )?

Некоторые "аналитики" и такой точности серьезно добиться не могут, но так или иначе они "эксперты"))

Но, тут всегда при курсе мы базируемся от двух крайностей - BUY,SELL. Поэтому, хорошо, что нам тут треьтего не дано))

На 17к видимо, что сюрприз был для многих, никто не ожидал столько событий в прошлом году)

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Buglemen said:

Некоторые "аналитики" и такой точности серьезно добиться не могут, но так или иначе они "эксперты"))

Но, тут всегда при курсе мы базируемся от двух крайностей - BUY,SELL. Поэтому, хорошо, что нам тут треьтего не дано))

На 17к видимо, что сюрприз был для многих, никто не ожидал столько событий в прошлом году)

 

2022-й  вообще был криптопечален до невозможности. впервые в своей истории курс пробил при падении максимум предыдущего цикла и это мне не понравилось совсем. Надеюсь халвинг не преподнесет новых сюрпризов ,ломающих традиуионные подорожания биткоина )

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/2/2023 at 10:09 PM, CryptoVanokZ said:

Та да, люди потеряли крупные деньги исходя из отзывов который я читал, да что еще было ожидать от йобит и от токена такого плана, было все ожидаемо...

Тут я думаю, что стоить шортить видимо токены биржи, а не стараться их захолдить.
Ведь долгосрочная перспектива - губит скорее всего ваши финансы.
А ваша задача - приумножить все равно ваши активы.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, andrehol said:

2022-й  вообще был криптопечален до невозможности. впервые в своей истории курс пробил при падении максимум предыдущего цикла и это мне не понравилось совсем. Надеюсь халвинг не преподнесет новых сюрпризов ,ломающих традиуионные подорожания биткоина )

Почему криптопечален ? Наоборот. С момента падения ( с 69к ) настал отличный период для накопления активов и усреднения их стоимости. Другое дело, что не у всех есть для этого фиат. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2023 at 23:09, CryptoVanokZ said:

Та да, люди потеряли крупные деньги исходя из отзывов который я читал, да что еще было ожидать от йобит и от токена такого плана, было все ожидаемо...

Я думаю по неопытности - множество людей потеряли неплохие суммы в разных крипто-активах.
Это были весьма различные. Перечислять их много, но эти монеты есть на бирже до сих пор, просто не пользуются явным спросом сейчас и больше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2023 at 23:05, CryptoVanokZ said:

Во во. Последний проект это вы токен дайса имеете в виду? или фаст?  По фасту у меня особых притензий нет а вот по дайсу этому претензий много, просто людей скаманули...

Вот по Йодайсу также ожидала большего, что цена все равно сможет пропампиться вверх.
Удастся получить профит, но получилось и как вышло.
Что теперь, хотела сперва зайти, но после кроссовок - побоялась.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sahir said:

Тут я думаю, что стоить шортить видимо токены биржи, а не стараться их захолдить.
Ведь долгосрочная перспектива - губит скорее всего ваши финансы.
А ваша задача - приумножить все равно ваши активы.

А шортить их как если нет фьючерсов на площадке? может кстати по этой причине фючерсы они и делают потому что здесь много таких активов где легко предсказать падение и люди постоянно в шорте будут стоять

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Osmanoglu said:

Я думаю по неопытности - множество людей потеряли неплохие суммы в разных крипто-активах.
Это были весьма различные. Перечислять их много, но эти монеты есть на бирже до сих пор, просто не пользуются явным спросом сейчас и больше.

Вот именно, что по не опытности, но ведь все их потери стали хорошим уроком, платой за опыт. За то теперь эти пользователи будут более осмотрительными, либо просто сбегут.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2023 at 14:55, andrehol said:

2022-й  вообще был криптопечален до невозможности. впервые в своей истории курс пробил при падении максимум предыдущего цикла и это мне не понравилось совсем. Надеюсь халвинг не преподнесет новых сюрпризов ,ломающих традиуионные подорожания биткоина )

Крипто-плачевен я бы даже так сказал.

Но, тут действительно еще всячески инфо-повод старался оказывать давление своей новости - цели тут могли быть совершенно разные.

Халвинг тоже очень жду к следующему году. Планов на этот год у меня много) С ростом курса биткоина. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2023 at 17:03, zmey4001 said:

Почему криптопечален ? Наоборот. С момента падения ( с 69к ) настал отличный период для накопления активов и усреднения их стоимости. Другое дело, что не у всех есть для этого фиат. 

Это в теории . Всего-то и надо было - слить по 69000 и набрать по 17000,но сколько человек умудрилось так сделать ? Уверен что таких счастливчиков было очень не много . Гораздо бОльшее количество людей как раз закупилось на 69000 и слилось в убыток . Падающий рынок ,это всегда зло ,а умеющих успешно торговать на нем чрезвычайно мало,особенно если учесть как внаглую биржи обрубают стопы в современном мире )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2023 at 18:12, CryptoVanokZ said:

Популярные в первое время но эта популярность быстро падает у йобитовских проектов так что сильно и не ощущается, в лучшем случае пару месяцев и все

Вот недавно был хай очередной на фусд, поднимали процент фарма - я в этот момент просто продавал  все, что накопил, как знал и ожидал пампов.
И не зря к этому моменту.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Buglemen said:

Крипто-плачевен я бы даже так сказал.

Но, тут действительно еще всячески инфо-повод старался оказывать давление своей новости - цели тут могли быть совершенно разные.

Халвинг тоже очень жду к следующему году. Планов на этот год у меня много) С ростом курса биткоина. 

И плачевен конечно,но только для тех кто смалодушничал и слился с убытком)? Надеюсь ,что холдеров в этом криптомире стало больше в 2022-м чем криптопаникеров . Но криптопространство в этом плане устроено достаточно справедливо : паникерам -убытки ,холдерам - прибыль ,опоздавшим - кости )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/3/2023 at 2:54 PM, Yriyst said:

Ну, однозначно я бы так не говорил. Раз столько людей участвовало, значит возлагали на него надежду. Кроссы тоже же были популярны. И майнеры, и исошные монеты, и форки.

Это все было видимо, что популярно, но скорее просто до поры и до времени.
Сейчас намного сложнее ситуация, когда просто у биржи ничего не происходит и затишье.
Не развивают получается пока ничего в плане биржи.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Osmanoglu said:

Вот недавно был хай очередной на фусд, поднимали процент фарма - я в этот момент просто продавал  все, что накопил, как знал и ожидал пампов.
И не зря к этому моменту.

Не давно это около 1-1.5 месяца назад? тогда помню что пампик был а вот после этого не припоминаю, а сейчас цена около 1200 сатох за 10к токенов

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, andrehol said:

И плачевен конечно,но только для тех кто смалодушничал и слился с убытком)? Надеюсь ,что холдеров в этом криптомире стало больше в 2022-м чем криптопаникеров . Но криптопространство в этом плане устроено достаточно справедливо : паникерам -убытки ,холдерам - прибыль ,опоздавшим - кости )

Они всегда будут и при 10к биток нещадно будут лить и при 100к также. И потом говорить, биток, расти, ну 100к это вообще же мало)) Поскольку заходили на таких позициях.

Тут действительно все вовремя нужно делать, чтобы потом локти не кусать и кости не грызть.. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2022 at 15:24, adddin555 said:

вот именно я вообще не понимаю тех кто ноет по по этому поводу наверное те кому невтерпежь просто хотят побыстрее вывести свои сатоши и продать.а по мне так наоборот хорошо пусть копятся ну а я то все равно найду чем заняться.способов заработка куча слава Богу.

Своего рода это сохранность также от слива.. Многие получат сатоши - тут же сольют. Но. пока они находятся под таким запретом.. Может быть и удастся хорошие иксы на этом сорвать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2022 at 13:09, Nekolajtisenko said:

Ну так бывает же что случайно, там комп залагает, или мышь как то... Шансы на самом деле очень большие на такое, не мало людей этим случайным нажатием битки по проигрывали

Бывает и такое, у меня даже пребывания в компе и некоторые лаги - реально спасали от бездумных действий во время трейда. Просто вовремя не мог зайти убыточную сделку. Вот за это даже можно сказать спасибо "лагам".

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2023 at 14:48, andrehol said:

Это в теории . Всего-то и надо было - слить по 69000 и набрать по 17000,но сколько человек умудрилось так сделать ? Уверен что таких счастливчиков было очень не много . Гораздо бОльшее количество людей как раз закупилось на 69000 и слилось в убыток . Падающий рынок ,это всегда зло ,а умеющих успешно торговать на нем чрезвычайно мало,особенно если учесть как внаглую биржи обрубают стопы в современном мире )

Говорил немного о другом. На медвежьем рынке самый оптимальный момент для накопления актива и усреднения его цены, но это если мы работаем как долгосрочные инвесторы. И фиксирование прибыли происходит по другому, не ждём перехаев и прочую хрень. 

А для трейдеров на дневке да, медвежка не самое комфортное время. 

А по поводу стопов на биржах не могу ничего плохого сказать, если выставляю по цене маркировки, их по ней и выбивает, если по текущей, то выбивает по ней.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dyglas1235 said:

Бывает и такое, у меня даже пребывания в компе и некоторые лаги - реально спасали от бездумных действий во время трейда. Просто вовремя не мог зайти убыточную сделку. Вот за это даже можно сказать спасибо "лагам".

Ой из за лагов я много возможностей и денег потерял. Взять дроп 777 там у меня лаги были около 10-15 минут за это время я не успел продать токены по норм цене и потом продал уже гораздо дешевле

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Buglemen said:

Они всегда будут и при 10к биток нещадно будут лить и при 100к также. И потом говорить, биток, расти, ну 100к это вообще же мало)) Поскольку заходили на таких позициях.

Тут действительно все вовремя нужно делать, чтобы потом локти не кусать и кости не грызть.. 

Ну,не знаю как допустим можно было лить биткоин по 16-17000 пару месяцев назад ? По какой цене и когда его нужно было брать ,чтобы слиться на таком днище ? Может мы и нащупали это дно ,и оттолкнулись от него исключительно потому ,что таких паникеров (льющих на 17000) было очень немного ?

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...