Кран Coinpot - Page 7 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Bazz67

Кран Coinpot

Recommended Posts

29 minutes ago, kokoska said:

Когда у человека есть много времени ( например школьник, вахтер или сторож целую ночь не спит), то такие краны как Коинпот им подходят, что бы время убить и немного подзаработать. Другое им не интересно, думать нужно будет.

Я считаю лучше потратить время на более что-то важное, нежели на это, ну разве я не прав? Смысл тратить время ради двадцати копеек?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2019 at 13:15, maks111 said:

зашел из интереса посмотреть , но чего связанного с догами не нашел . не могли бы уточнить каким образом там работает эта договая акция ? 

Да там много сейчас у них там прибамбасов есть лотерея даже можете майнит, дайс, какието звёзды начисляются многое, ну как и везде без рефералов делать нечего)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, s.crotov2 said:

Да там много сейчас у них там прибамбасов есть лотерея даже можете майнит, дайс, какието звёзды начисляются многое, ну как и везде без рефералов делать нечего)

Да, сам лично в первый день набил около 2,5 токенов. Если в доги перевести - это около 100 догов получается, даже вывести можно сразу

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, s.crotov2 said:

Да там много сейчас у них там прибамбасов есть лотерея даже можете майнит, дайс, какието звёзды начисляются многое, ну как и везде без рефералов делать нечего)

а вы об этом. так это давно уже. я думал что-то новенькое. но все эти плюхи нужно либо фармить краны каждые 5 минут сутки напролет, либо пытаться в дайс играть. но он там тоже любит длинные красные серии выдать. так что осторожней надо. а для лотереи нужно слишком много токенов вкладывать . откуда их взять ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем площадка загрузилась - но как до этого писали проводится акция и все описано в новостях - но ничего подобного я там не нашел, а вчера так и не смог зайти посмотреть в течение дня(

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, XyRcH said:

Я считаю лучше потратить время на более что-то важное, нежели на это, ну разве я не прав? Смысл тратить время ради двадцати копеек?

Для кого то краны хорошо подходят, если есть терпение сидеть почти всегда на месте, а кто-то не хочет тратить. Я ранее каждый день заходил на краны от Коинпот, так как там было много бонусов и быстро все можно было пройти, а сейчас там настолько мало дают, что захожу раз в месяц посмотреть что там изменилось или нет.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, PopsJorick said:

Не люблю я краны, слишком много времени на это тратить приходится. Да и не факт, что тебе будут давать много коинов. Посмотришь кучу рекламы, а в итоге практически ничего тебе не дали... 

Согласна, краны платят всего "ничего", ещё и переходами или открывающимися вкладками и/или окнами замучают, плюс - не вовремя всплывающие рекламные окна. Поэтому, если уж пользоваться ими, то такими, которые платят не по 5-10 сатошей да ещё раз в 5-30 минут. CoinPot, как кошелек, кроме всего прочего, начисляет ещё и свои токены за прохождения каждого крана-партнера. Токены можно конвертировать в любую крипту, хранящуюся в этом кошельке. Когда цена крипты падает, тот же биткоин можно увеличить до в 3 раза. Этим и хороши токены. Так сказать, "подушка безопасности" на случай инфляции крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Kuclet said:

дед Алексей зарабатывая там 100р

Где "там" дед Алексей зарабатывал 100 рублей? Если Вы про CoinPot, которому посвящена эта тема, то как происходила оценка криптовалюты пяти наименований, если учесть, что в этом кошельке отсутствует фиат, а у разных бирж - разные цены?

3 minutes ago, marker223 said:

насколько я знаю Коинпот это не кран , а микрокошелек, там несколько монеток топовых. А краны уже непосредственно привязаны к этому кошельку и претензии мгновенно начисляются на него

Верно. Но мы, надеюсь, правильно поняли, о чем автор темы предлагает порассуждать, поэтому обсуждаем плюсы и минусы всего, что связано с этим кошельком. В том числе и краны-партнеры Коинпота. 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле я на этом кусте кранов набивал свои первые сатошики. Геморно, конечно, но за 5 дней не разгибаясь 10000 сат выводил. При полном неразгибании спины набивал и за три дня. Просто интересно было. Так что если кто-то еще юзает сей промысел, рекомендую. Из всех кранов он лучший. И кстати, рекламу там легко порезать рекламорезками. Не все сайты этого куста это любят, но минимизировать ее очень даже можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

в свое время я собирал и даже майнил на этом кране, радовало что там присутствуют самые топовые и актуальные криптовалюты. Но в один из дней я потерял доступ к своему аккаунту и почте, теперь же подумываю вот создать вновь новый аккаунт и понемногу собирать монетки но прежде нужно создать новую почту и зарегистрироваться в проекте. Надеюсь сейчас этот проект платит все так же исправно и постоянно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, deboshirka said:

Согласна, краны платят всего "ничего", ещё и переходами или открывающимися вкладками и/или окнами замучают, плюс - не вовремя всплывающие рекламные окна. Поэтому, если уж пользоваться ими, то такими, которые платят не по 5-10 сатошей да ещё раз в 5-30 минут. CoinPot, как кошелек, кроме всего прочего, начисляет ещё и свои токены за прохождения каждого крана-партнера. Токены можно конвертировать в любую крипту, хранящуюся в этом кошельке. Когда цена крипты падает, тот же биткоин можно увеличить до в 3 раза. Этим и хороши токены. Так сказать, "подушка безопасности" на случай инфляции крипты.

Ну таких кранов, которые платят больше 5-10 сатошей за 5-30 минут, сегодня не так уж и много. Это можно сказать вполне средние значения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, RaGNaReK4aLL said:

На самом деле я на этом кусте кранов набивал свои первые сатошики. Геморно, конечно, но за 5 дней не разгибаясь 10000 сат выводил. При полном неразгибании спины набивал и за три дня. Просто интересно было. Так что если кто-то еще юзает сей промысел, рекомендую. Из всех кранов он лучший. И кстати, рекламу там легко порезать рекламорезками. Не все сайты этого куста это любят, но минимизировать ее очень даже можно.

Рекламу, встроенную - если так можно выразиться - лучше не трогать, а то кран просто перестает работать. Встроенная реклама не мешает. Мешают всплывающие окна. Adguard выручает хорошо. В отключенном виде саму рекламу не трогает, а "левую" - всплывающую" нейтрализует хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хороший проект коинпот и краны свои есть, правда дают как и везде мало. Внутри несколько кошельков и есть лотерея, с разным видом заданий

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, okela said:

Ну таких кранов, которые платят больше 5-10 сатошей за 5-30 минут, сегодня не так уж и много. Это можно сказать вполне средние значения. 

Вот и я тоже про то же. Поэтому и дала ссылки на 2 сайта, которые платят побольше. Во всяком случае - пока побольше. А Коинпот, как кошелек, хорош своими плюшками, в отличие от своих кранов-партнеров.

Edited by deboshirka

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, RaGNaReK4aLL said:

На самом деле я на этом кусте кранов набивал свои первые сатошики. Геморно, конечно, но за 5 дней не разгибаясь 10000 сат выводил. При полном неразгибании спины набивал и за три дня. Просто интересно было. Так что если кто-то еще юзает сей промысел, рекомендую. Из всех кранов он лучший. И кстати, рекламу там легко порезать рекламорезками. Не все сайты этого куста это любят, но минимизировать ее очень даже можно.

Наверное давненько это было. Сегодня с этих семи кранов за 5 дней на небуржуйских IP-адресах врядли столько соберешь даже если сутками сидеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, okela said:

Наверное давненько это было. Сегодня с этих семи кранов за 5 дней на небуржуйских IP-адресах врядли столько соберешь даже если сутками сидеть.

Я недавно заходил на краны коинпот, не был на них точно больше года. Целых 20 сатох собралось. Собрал, а через 3 часа зашел - висит 1 сатоха. Кран бесполезный

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, 5on4ik said:

Мне кажется пустая трата времени , сидел на нем наверное месяц 

Краны от Коинпота, действительно, некуда не годятся. Зато сам Коинпот, по-моему, компенсирует жадность своих партнеров. Одни токены чего стоят. Я уж молчу про лотерею, ролл и возможность майнить. Кстати, один из немногих сайтов, не наглеющий во время майнинга. Правда, и рассчитывать на 1 ВТС за 1 день - глупо 🙂 

1 minute ago, jindlek said:

Я недавно заходил на краны коинпот, не был на них точно больше года. Целых 20 сатох собралось. Собрал, а через 3 часа зашел - висит 1 сатоха. Кран бесполезный

Ага, у них - так 🙂 Вчера не работали, так за 27 часов аж 0,3 дога насобиралось! А начинаешь почаще заходить, начинают тягомотину с капчей.

8 hours ago, kokoska said:

Когда у человека есть много времени ( например школьник, вахтер или сторож целую ночь не спит), то такие краны как Коинпот им подходят, что бы время убить и немного подзаработать. Другое им не интересно, думать нужно будет.

Нет, сторожем или вахтером не получится много накликать. На мобильнике по таким сайтам ещё хуже собирать. Больше нервных клеток погубишь 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, XyRcH said:

Смысл тратить свое время из-за 20 копеек в день?

Ну, если хорошо поработать, то не такие уж и 20 копеек в день получаются. Даже при цене 500 тр, с учетом того, что 3 крана из семи дают ВТС, то за один проход только этих трех кранов 0,075 р получается. А за час можно 10 таких проходов сделать. А за день? А если еще учесть другие монеты? Что уж Вы так про кошелек? На любом кране или сайте, которые платят, надо хорошо попотеть, чтобы результат неплохой получить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, deboshirka said:

Рекламу, встроенную - если так можно выразиться - лучше не трогать, а то кран просто перестает работать. Встроенная реклама не мешает. Мешают всплывающие окна. Adguard выручает хорошо. В отключенном виде саму рекламу не трогает, а "левую" - всплывающую" нейтрализует хорошо.

Там все просто. Подбираешь на каждом из сайтов свои настройки и вперед. На паре, помнится, можно было всю рекламу убить адгардом и юблоком. На паре других какую-то приходилось оставлять. В общем всё подбирается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, RaGNaReK4aLL said:

Там все просто. Подбираешь на каждом из сайтов свои настройки и вперед. На паре, помнится, можно было всю рекламу убить адгардом и юблоком. На паре других какую-то приходилось оставлять. В общем всё подбирается.

Ну а смысл там сидеть? Что там можно заработать? На кранах там вообще мало дают, даже если убрать всю рекламу. просто какой смысл, фрибиткоин за один клик больше даст

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ottekk said:

Ну а смысл там сидеть? Что там можно заработать? На кранах там вообще мало дают, даже если убрать всю рекламу. просто какой смысл, фрибиткоин за один клик больше даст

Да никакого смысла для нас нет. Мы там и не сидим. Но может кому-то из начинающих для знакомства с криптой или для старта в каком-то проекте нужно поклацать по клавишам. Насчет фрибита, там капча раз в час, как раз за этот час наколотить можно на коинпоте, если человек сидит где-нибудь без дела.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Girb said:

Да еще и вирус можно без проблем какой-то подхватить, если много рекламы. Так что нужно обезопаситься при работе с такими кранами. Можно использовать хотя бы двухфакторную защиту от Гугл. А то пароли быстро полетят.

Без вирусов в наше время невозможно, все хотят кушать)) Двухфакторная везде где можно стоит уже. Тратить время на коинпотовские краны не вижу смысла, копьё одно


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Girb said:

Да еще и вирус можно без проблем какой-то подхватить, если много рекламы. Так что нужно обезопаситься при работе с такими кранами. Можно использовать хотя бы двухфакторную защиту от Гугл. А то пароли быстро полетят.

Коинпот по моему опыту вполне себе безобиден по сравнению с дикими кранами от какого-нибудь фосетхаба, которые просто захламляют компьютер всяким безумным хламом в безграничных количествах. Так что если кто-то и полезет в эту тему, лучше коинпота в связке с фрибиткоином не найти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ottekk said:

Привет. Ну реально, что можно наколотить на 7 кранах коинпот. Вот даст он на каждом кране максимум по 2-3 сатошки за час. И коинов насыпет еще на 3 сатошки. Ну хорошо, получается одинаково)

Не знаю, как там сейчас, не проверял. Пару лет назад реально было наколотить 10к на вывод за пять дней. Там просто надо понимать технологию. Все, что набираете с куста из пяти (или семи, не помню уже) сайтов, обмениваете в ту монету, которую собираетесь выводить. Плюс по 3 их монеты, которые тоже хорошо конвертятся. Вот и вся мудрсть

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, RaGNaReK4aLL said:

Там все просто. Подбираешь на каждом из сайтов свои настройки и вперед. На паре, помнится, можно было всю рекламу убить адгардом и юблоком. На паре других какую-то приходилось оставлять. В общем всё подбирается.

О каких парах идет речь? Каждый из семи кранов-партнеров Коинпота выдает по одной валюте. Валютных пар там нигде нет. И сейчас краны (и не только краны коинпота) очень требовательны в отношение показа той рекламы, которая не всплывает. Если её отключаешь полностью, то некоторые из этих кранов даже не показывают, сколько монет ты можешь получить. Попросту блокируют возможность получения монет или вешают баннер до тех пор, пока не отключишь блокировщик рекламы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Иксов просто так не получить, надо тщательно анализировать рынок криптовалют. А с биткоином и ефиром потихоньку можно заработать. Я только сейчас понял, что до этого, уже сколько лет боже мой, нужно было торговать с битком и все. Обратите внимание, сколько раз уже биткоин падает и наоборот. На этих коррекциях хорошие трейдеры хорошо зарабатывают. 
    • Здравствуйте. Хотим сообщить Вам что наш обменный пункт добавлен на следующие ресурсы: https://www.mywot.com/ru/scorecard/flashcash.top https://bitcointalk.org/index.php?topic=5494662.new#new https://mmgp.com/threads/flashcash-top-servis-dlja-obmena-kriptovaljut.705531/ https://webproverka.com/domain.php?flashcash.top https://www.trustpilot.com/review/flashcash.top https://forum.bits.media/index.php?/topic/231493-flashcash-быстрый-и-надежный-обменник-криптовалют/#comment-2359147     Также хотим подметить что мы есть на этих мониторингах:https://kurs.expert/ru/obmennik/flashcash-top/feedbacks.html#reputation https://obmify.com/flashcashtop-exchange?utm_source=flashcashtop& https://change.pro/exchangers/flashcash
    • 📈 Биткоин подрос до 64 000$   Биточек начал неделю на отметке $64 000. Во вторник, 30 апреля, он обрушился ниже $60 000. На следующий день биткоин провалил уровень $57 000, после чего начал восстанавливаться.   В пятницу, 3 мая, было закрепление выше психологического уровня $60 000 после отчета по рынку труда США. На момент написания биткоин торгуется по $63 700.   Большинство монеток из топ-10 завершили неделю в «зеленой зоне», не повезло лишь Эфиру (-4,6%) и BNB (-1,5%).   💰 MicroStrategy докупила 122 BTC…   …и заявила о решении для идентификации на блокчейне биткоина. Компания дополнительно приобрела битковены доведя свои битковен-резервы до 214 400 BTC (~$13,5 млрд).   MicroStrategy планирует запустить децентрализованный протокол идентификации MicroStrategy Orange на базе биткоина.   🔒 Чанпэна Чжао посадили на 4 месяца   Федеральный суд Сиэтла приговорил основателя Binance Чанпэна Чжао (CZ) к четырем месяцам тюрьмы по делу об отмывании денег. Прокуроры требовали более сурового наказания в виде 36 месяцев тюрьмы, но во время слушаний CZ извинился и выразил готовность взять на себя всю ответственность, в связи с чем и был помилован.
    • 23 мая должно быть "финальное" решение по VanEck Ethereum ETF. Напомним, что SEC на этой неделе уже сдвинули финальный дедлайн Invesco Galaxy Ethereum на 60 дней до 5 июля.   Обменивайте и покупайте ETH по выгодному курсу в нашем обменнике!
    • Новости сегодня 1. Биржа FTX, которая рухнула в ноябре 2022 года, планирует выплатить своим клиентам 118% средств в качестве компенсации.  После продажи всех активов у биржи будет до $16.3 млрд, а FTX должна клиентам примерно $11 млрд. 2. Apple представила новые модели iPad Pro и Air, Pencil Pro, клавиатуру Magic Keyboard и процессор M4. 3. Трейдеры биткоин-опционами сделали ставки на рост до $100 000.  Макроэкономические факторы способствуют восходящему тренду.  4. Крупные публичные майнеры, сообщили о снижении добычи BTC на 6%-12% сразу после халвинга в апреле.  Также наблюдается самый длительный период накопления монет майнеров со времен BTC стоимостью $16 000 - вероятно, они накапливают, ожидая более высоких цен для продажи. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Magic Square запустили кампанию Road-to-IDO        В честь запуска собственного Launchpad команда Magic Square сообщила о старте кампании Road-to-IDO, в рамках которой будет разыграно 5 млн токенов STORM от Storm Trade и WL для участия в сейле.Storm Trade — это первая децентрализованная биржа для торговли фьючерсами с плечом внутри Telegram на блокчейне Ton.Для участия необходимо: - перейти в Zealy и выполнить доступные задания;- подтвердить участие на портале Magic Square, нажав на банер кампании и пройдя верификацию;- следить за обновлениями и выполнять новые задания, если они появятся.
    • ♦️Маркус Тилен считает, что биткоин только укрепляет свою роль в качестве эффективного инструмента защиты от инфляции в США и в мире. А вот у Ethereum, по словам эксперта, проблемы только нарастают. 🔻Он указал, что обновление Dencun, которое должно снизить высокие комиссии на газ, уже опоздало, причём на три года. Разработчики не стали ждать, когда блокчейн наконец-то решит свои проблемы, и переходят на другие сети и решения. 🔻Маркус Тилен подчеркнул, что после обновления доминирование Ethereum на криптовалютном рынке снизилось с 17,8 до 15,8%, и пара ETH/BTC находится в нисходящем тренде уже с сентября 2022 года. Итак, по мнению Маркуса Тилена, ждать прорыва от ETH не стоит ни сейчас, ни когда-либо вообще. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415745 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Casual dating at its finest – join the leading platform for relaxed and fun encounters! Free relationships, easy and simple Living Women Optimal casual Dating
    • Биткоин упал на 2,5% до $61 500 вечером в среду, при этом Solana и Bitcoin Cash упали более чем на 7%.   Криптовалюты все еще застряли в фазе коррекции, но волна определенных событий в сфере предложения стоимостью в миллиарды долларов может еще больше задержать любое значимое восстановление крипторынка. «Быстрая последовательность разблокировок токенов на сумму почти 2 миллиарда долларов в течение следующих десяти недель может привести к снижению рынка альткойнов», — отметила криптоаналитическая компания 10x Research в отчете в среду.     Разблокирование крупных токенов в криптовалюте обычно является медвежьим событием, увеличивающим предложение за счет распределения активов, которые ранее были заблокированы в контрактах на передачу прав, среди членов команды, организаций и первых инвесторов, включая фирмы венчурного капитала.   В течение следующих двух месяцев около 97 миллионов долларов в виде aptos (APT) , 79 миллионов долларов в виде Starkware (STRK) , 94 миллиона долларов в виде арбитража (ARB) , 53 миллиона долларов в виде Immutable X (IMX) , 330 миллионов долларов в виде Avalanche (AVAX) , 64 миллиона долларов. Согласно данным , собранным в Отчете. «Венчурные инвесторы могут оказаться под давлением, чтобы зафиксировать недавнюю прибыль, что может ограничить любой потенциал роста токенов с положительной динамикой, особенно тех, где становятся доступными разблокировки», — говорится в отчете. Не только альткойны сталкиваются с давлением продаж Биткойны (BTC) на сумму более 11 миллиардов долларов будут распределены среди кредиторов программы Earn криптобиржи Gemini и давно несуществующей криптовалютной площадки Mt.Gox, предупредил аналитик K33 Research Велте Лунде в отчете во вторник .   «Следующие месяцы покажут нам волны старого доброго криптовалютного FUD», — сказал Лунде, ссылаясь на популярную криптовалютную аббревиатуру , означающую страх, неуверенность и сомнения. На фоне предстоящих событий в сфере поставок один из обозревателей рынка предположил, что выплаты FTX могут принести некоторое облегчение. По словам Артура Чеонга, основателя и главного инвестиционного директора DeFiance Capital, в ожидании одобрения суда по банкротству около 14–16 миллиардов долларов США в долларах США могут быть выплачены кредиторам, и значительная часть этих средств может вернуться на рынок криптовалют. «Ожидайте, что как минимум 3–5 миллиардов долларов криптовалютной ликвидности будет возвращено на рынок», — сказал Чеонг в X post в среду . Негативные движения по криптовалюте в среду В конце дня в США широкий индекс CoinDesk 20 снизился на 3,4% за последние 24 часа, при этом биткойн упал на 2,5% до $61 500, а эфир (ETH) - на 3,6%. Bitcoin Cash (BCH) и Solana (SOL) показали худшие результаты индекса, каждый из которых упал более чем на 7%.
×
×
  • Create New...