Кран Coinpot - Page 3 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Bazz67

Кран Coinpot

Recommended Posts

1 hour ago, okela said:

И опять вы что-то путаете ... :) Майнинга тут отродясь не было. Может вы путаете его похожим сервисом микроплатежей FaucetHub ? Там когда-то был майнинг браузерный, вроде уже нет его.

Майнинг имеется браузерный майнинг, не путаю, я сам майнил Doge там и неплохо выходило. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, KOMATO3 said:

Майнинг на этом сайте есть уже давно, это один из кранов (не сам Coinpot а 5-6 кранов которые к нему подключены) на котором я начал зарабатывать (громко сказано) крипту.

image.png.da13d995a58df2844006c1dc394ec058.png

Упс ... А я и не знал об этом. Но в данном случае речь идет не о кране, так как на кранах, подключенных к этому сервису точно нет майнинга. Тут именно с этого сервиса запускают майнинг на вашем процессоре.

Edited by okela

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, wmdrug said:

Опа, интересно. А не банят аккаунты за прокси? На сколько мне известно, на тех же зарубежных буксах всякие VPN/прокси запрещены.

И на буксах и на хороших кранах VPN/прокси запрещены. На страничках лунных кранов об этом прямо написано. Но с дешевыми и бесплатными прокси на этих кранах даже клейм не сделаешь - сразу выругаются. Надо искать качественные прокси.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, okela said:

И на буксах и на хороших кранах VPN/прокси запрещены. На страничках лунных кранов об этом прямо написано. Но с дешевыми и бесплатными прокси на этих кранах даже клейм не сделаешь - сразу выругаются. Надо искать качественные прокси.

Ну у меня есть платный VPN с очень богатым выбором серверов. Но я как-то отошел от кранов. Быть может на досуге попробую, спасибо за инфу. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, wmdrug said:

Ну у меня есть платный VPN с очень богатым выбором серверов. Но я как-то отошел от кранов. Быть может на досуге попробую, спасибо за инфу. 

Попробуйте и сравните результаты. Вполне возможно что для разных стран и сборы с клейма будут отличаться. Знаю что раньше ( еще лет 5 назад ) на некоторых кранах локация ну очень сильно влияла на размер сбора. Буду ждать результатов. :)

Edited by okela

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, pavel7 said:

Доброго! название не подскажите? буду благодарен--Ну у меня есть платный VPN с очень богатым выбором серверов

NordVPN. Его рекламы очень много в интернете. На спецфорумах можно недорого купить премиум аккаунт. Ссылку конкретную не дам, было давно уже. Но поищите, это добро в тренде сейчас)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bliznec said:

Майнинг имеется браузерный майнинг, не путаю, я сам майнил Doge там и неплохо выходило. 

Насколько неполохо это выходило в числовом выражении и когда это было ? Насколько я понял там без разницы что майнить, т.к. майнится на процессоре скорее всего Монеро, а уж по желанию клиента это все переводится в желаемую на вывод крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в начале ветки указан не кран, а накопитель куда отправляются монетки. Но я понял про какие краны идет речь - существуют довольно давно я скажу, с выводом проблем до этого у меня никогда не было. Пусть работают и дальше!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня решил проверить краны МУНДОГИ и МУНЛАЙТ, не собирал больше двух лет (17589 часов), когда вхожу под своим IP даёт 0.47 ДОГА и 0.00001449 ЛТЦ, когда через ВПН (Англия) то даёт 12.5 ДОГА и 0.00007458 ЛТЦ. Мудаки обделяют СНГшных пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно не понимаю смысла в таких кранах, как краны coinpot. Зашел я на мунбиткоин, блин там одну сатоху ждать больше часа. Да даже если вырубить всю реклама и капча будет легкой, то все равно смысла нет там находится. Еще там 3 токена за каждую претензию дают. Для понимания примерно 25 коинов - это 1 дог

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, korova45mumu said:

Честно не понимаю смысла в таких кранах, как краны coinpot. Зашел я на мунбиткоин, блин там одну сатоху ждать больше часа. Да даже если вырубить всю реклама и капча будет легкой, то все равно смысла нет там находится. Еще там 3 токена за каждую претензию дают. Для понимания примерно 25 коинов - это 1 дог

Ну как-бы есть мнение, что на краны завлекать рефов легче, чем на те же стабильные, всем известные буксы. Собираете лединг небольшой, пихаете туда кучу кранов со своими рефками и пробуете закупать дешевый трафик. Желательно бурж. Можно поднимать. Учитывая что на многих кранах рефка 50%. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

на мой взгляд, это самый лучший сервис по сбору сатошек. Как кошельком я им конечно не пользуюсь (не вызывает доверия) но по сбору крипты сервис довольно не плох. Долгое время я искала хороший кран для сбора валюты и вот наткнулась на приложение для телефона под названием Coin Pot.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2019 at 15:49, xsBASxs said:

Я вам даж больше скажу, у меня в браузере стоят расширения которые блокируют все джава скрипты на сайтах, и на кранах разрешены только те, которые мне покажут ввод капчи и прокрутку ролла так сказать. И да я не знаю что имеют при таком раскладе, хоть у них на сайте и указан что просим отключить такие блокировки. Возможно просто не у всех так есть, у не знающих юзверов реклама идет ))

Верно! Я тоже использую блокировщики. Но чем дальше, тем больше их сайты распознают и блокируют действия до их отключения. Потому самое моё любимое приложение-блокировщик, Ghostery, Хорош он тем, что имеет множество настроек и как правило можно подобрать настройку почти под любой капризный сайт.


Торговый терминал для YObit и ещё 23 бирж (бесплатный тариф для Binance) : 3Commas

Майню на NiceHash – это крупнейший брокерский онлайн-рынок мощности.

Торгую на биржах: Exmo  YObit  Binance

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, wmdrug said:

Ну как-бы есть мнение, что на краны завлекать рефов легче, чем на те же стабильные, всем известные буксы. Собираете лединг небольшой, пихаете туда кучу кранов со своими рефками и пробуете закупать дешевый трафик. Желательно бурж. Можно поднимать. Учитывая что на многих кранах рефка 50%. 

Да, все эти краны продуманы под реферальную систему. Но даже на этом кране рефералка теряет смысл, ну что ты получишь когда все твои рефераллы собирают по 1 сатошке

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь этим кошельком и кранами, которые к нему прикреплены. Там сейчас классные бонусы есть, за разного вида активность, много конечно там не заработаешь, но если по уму все делать, то 50-100 догов за пару часов сделать можно 1 раз в день

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/12/2019 at 4:35 AM, Garryncha said:

Да , кстати , на лунных кранах , кто не знает , есть своя дополнительная плюшка. За каждый клейм с любого крана из семейства начисляются внутренние токены , которые потом можно обменять на монеты.

Что за лунные краны? А вы вообще только честными кликами зарабатываете? Может стоит попробовать помасштабировать всё это дело? Например теми же скриптами?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, age7397 said:

Что за лунные краны? А вы вообще только честными кликами зарабатываете? Может стоит попробовать помасштабировать всё это дело? Например теми же скриптами?

Лунные краны это краны мунбиткоин, мундог, мундаш, там их вроде пять кранов, я вообще не понимаю как там можно хоть что то заработать именно на кранах, в самом коинпот есть плюшка лучше любых кранов

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, starikkk55 said:

Лунные краны это краны мунбиткоин, мундог, мундаш, там их вроде пять кранов, я вообще не понимаю как там можно хоть что то заработать именно на кранах, в самом коинпот есть плюшка лучше любых кранов

О какой плюшке идет речь, что-то не понимаю вас? Типо менять туда сюда крипту? Спекулировать на скачках курса?

Share this post


Link to post
Share on other sites

насколько я знаю Коинпот это не кран , а микрокошелек, там несколько монеток топовых. А краны уже непосредственно привязаны к этому кошельку и претензии мгновенно начисляются на него

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, starikkk55 said:

Лунные краны это краны мунбиткоин, мундог, мундаш, там их вроде пять кранов, я вообще не понимаю как там можно хоть что то заработать именно на кранах, в самом коинпот есть плюшка лучше любых кранов

А можете как-то пояснить свою мысль про плюшку от этого сервиса ? Там кроме внутреннего обменника вроде и нет никаких пллюшек. Есть вроде еще майнинг, но он какой-то нерабочий совсем.

Edited by okela

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2019 at 12:34, okela said:

Какими именно расширениями пользуетесь для отключения скриптов на посещаемых сайтах ? Я раньше пробовал какое-то расширение для этого, уже не помню названия.

Скажите пожалуйста, а сколько скажем сатошиков на мун кране вам капает за час, просто хочу понять он со временем больше дает или количество от ай пи адреса зависит

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, peppa3p said:

Скажите пожалуйста, а сколько скажем сатошиков на мун кране вам капает за час, просто хочу понять он со временем больше дает или количество от ай пи адреса зависит

Для данных кранов верно и то, и другое: эти краны накопительные и с течением времени бонус растет, но растет нелинейно с уменьшением скорости роста; от локации бонус зависит очень сильно. Выше есть информация.

Edited by okela

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, okela said:

Для данных кранов верно и то, и другое: эти краны накопительные и с течением времени бонус растет, но растет нелинейно с уменьшением скорости роста; от локации бонус зависит очень сильно. Выше есть информация.

Я помню давно еще пробовал на него зайти, но меня банили. Думаю из-за того что белого ай пи не было у меня тогда. Пробовал через прокси, прокси дают снимать претензии

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, peppa3p said:

Я помню давно еще пробовал на него зайти, но меня банили. Думаю из-за того что белого ай пи не было у меня тогда. Пробовал через прокси, прокси дают снимать претензии

По моим наблюдениям тут все наиборот: с обычного домашнего или рабочего IP-адреса - никаких проблем, а если через прокси - зайти на краны можно, но клейм сделать не дадут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А разве это кран? Это вроде кошелёк, на которые приходит криптовалюта с кранов. Есть ещё аналог ему - FaucetHub, он более раскрученный. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...