sah00harr - CryptoTalk.Org Jump to content

sah00harr

Members
  • Content Count

    80
  • Joined

Community Reputation

39 Excellent

About sah00harr

  • Rank
    Newbie
  1. Классно было бы увидеть нормальный кран на лайткоин. Я знаю один кран мунлайткоин, но на нем вообще очень мало дают, если в биток переводить - то 1-2 сатошки накапливает. А хочется чтоб хотя бы как фрибиткоин давал.
  2. Скажите пожалуйста, а чем анонимные монетки отличаются от обычных Я вроде так понимал, что анонимные нельзя отследить. А вот недавно кто то писал. что при желании отследить можно все, смотря для чего следить. и это меня поставило в ступор. Вообще очень много разной информации о крипте, одни пишут одно, а другие сразу опровергают.
  3. Скажи а как выбирать, на что обращать особое внимание. Я как глянул сколько таких монет, их сотни. А выбрать могу себе позволить 3-4 штуки, хоть по пару баксов в них вкинуть, может что то стрельнет в дальнейшем. Я своими глазами видел как сатошные монеты вырастали в цене в 10 раз.
  4. Я только что в какой то теме форума этого читал, что наоборот советую лайтом закупаться, что это перспективный альткоин. А тут наоборот прогнозируют падение. И кого слушать прикажете.
  5. Биржа такое ощущение, что создана для новичка. Очень все просто и понятно. Кран редко что то дает, но в основном копейки. Сегодня например была раздача одной монетки она по 60 сатох торговалась. Сразу же можно ее и продать. В общем биржа нравится.
  6. Ну если действительно бесплатно, то грех не попробовать. На чужие деньги можно и с риском поторговать, а вдруг именно там удача и улыбнется. Кто нибудь знает лимит пользователей еще не набран, есть смысл регистрироваться?
  7. Прям мои мысли прочитал, я именно так и подумал, что не отказался бы от такого подарка. Но у меня почти все знакомые, кто торгует. все начинающие. Почти в одно время бандой в крипту и полезли. У нас пока дарить нечего, мы пока что только принимаем подарки.
  8. За все время один раз брал кредит и то по сильной необходимости. Переплатил почти 30%, на другие условия банк не пошел. Помню время, спать спокойно не мог, пока не отдал. А начинать торговать криптой с кредита, это с самого начала загонять себя в угол.
  9. Честно даже не знал, что у каждой монетки дробные единички имеют название. Думал что все дробные единички называются сатошиками. Например сатошик эфира, вроде понятно. Спасибо, для общего развития полезная информация.
  10. Ну думаю. что этот форум как раз то что нужно новичку, чтоб заработать с нуля. Я лично использую много чего чтоб пополнить свой криптопорфель, но тут за день получается больше чем на всей куче кранов за месяц. Да и нового тут каждый день много узнаю, правда много еще чего не понимаю.
  11. Ну это такая себе лотерея. Я так понимаю у каждой лошади шансы равны, тут только угадывать. Получается бирже ничего не стоит победителем сделать ту лошадь, на которой меньше всего ставок. Ведь честность никак не проверишь, только разве что слепо поверить.
  12. Я вот тоже чем дальше лезу в эту тему, тем меньше меня вообще другие подработки интересуют. А для некоторых я смотрю крипта уже давно как основная работа. Смотришь какие объемы на биржах и диву даешься сколько денег уже в крипте крутится. а урвать то нужно всего то маленький кусочек.
  13. Скажи пожалуйста, а в России сейчас есть возможность как нибудь обналичить доллары из биржи. Может какие то частники занимаются. Просто тема серьезная, и нужно на начальном этапе планировать как потом денежку выводить. В Украине никто пока не подсказал такие сервисы.
  14. Как же не удивлен, для меня эта новость как гром среди ясного неба. А как же все краны, которые только на фаусет хаб выводят, куда теперь ими выводить. Да и вообще всегда нравилась минималка для этого микрокошелька, всегда копеечной была.
  15. То что кран один из топовых я с тобой соглашусь. Но есть подобный аналог по догу, вроде разработчики и хозяева одни и те же. Так вот кран по догу уже прикрывают, я сам на него дано сижу. Убрали ролл, и написали что в связи с мошенничеством кран приостановил свою работу. Кто знает, что будет с фрибиткоином, но все же держим пальцы. нам начинающим без него тяжелее будет. Ведь фрибиткоин не только дает сатоши, он еще и за некоторое время отучит играть на дайсе.
×
×
  • Create New...