jindlek - CryptoTalk.Org Jump to content

jindlek

Members
  • Content Count

    57
  • Joined

Community Reputation

15 Good

About jindlek

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну меня все устраивает вполне, суммы пока что выводил небольшие, вот на их фоне комиссия смешной кажется. Время дойдет до больших, буду искать чем можно дешевле вывести. Но на карту еще классный плюс, пришло моментально.
  2. Если и дарить, то не монетки с какого то баунти или аирдропа, а топовую крипту. Биток, эфир, дог - вот например от какого подарка я бы не отказался. Просто главное, чтоб человек понимал, значимость подарка. Ну как минимум хоть знал что с этим делать.
  3. Да я сам жду раздачу по нескольким монетам, уже и надежду потерял. Уже несколько месяцев кормят завтраками. А вот сейчас все на декабрь попереносили. Пока эти не стрельнут, на другие не полезу. Куча времени потрачено, выхлопа ноль.
  4. Ну если вы вопрос так ставите, то чего тогда машину. Лучше уж о вертолете поговорить и о посадочной площадке. Заработать в инете 10к баксов, имея при этом еще и основную работу - было бы для меня круто. Дело ведь не в машине, а в том, что смогу или не смогу сделать это.
  5. Ну я как бы просто подметил, что так там прокатывает. Но то что даже в этом раскладе получаются копейки - это да, чистая правда. За один день такая затея мне надоела. Слишком много рекламы за 1 день насмотрелся.
  6. Надо же до чего уже додумались, нашли способ как ушатывать жесткие диски за копейки. Сейчас на видюхах то не особо выгодно майнить. А на жестком, даже шарить в майнинге, точно ничего нормального не заработаешь, только в минус уйдешь.
  7. Вообще один из показателей того, что кран работает исправно и платит - так это низкий минимальный предел для вывода. Такие сразу попадают в список кранов у меня. Буду пробовать, спасибо за тему.
  8. Ну создай себе с десяток рефералов и заходи на них раз в час. Ты уже за день увидишь как живо капать стало. А так на любом кране заработать много не получится. По крайней мере я таких не знаю.
  9. У меня товарищ хвалил этот обменник. Говорит один из лучших. Лично я вообще ни разу не пользовался подобным способом вывода. Смотрел курсы на разных, такие же как на бирже, разница мизерная. Может на больших суммах это ощутимо, но в моем случае особой разницы нет.
  10. Я на визу и мастеркард несколько раз выводил, все нормально дошло. Потерял конечно что то около 5 %, но в принципе неплохо, раньше вообще думал, что вывести нереально. А теперь вот вижу, что как раз вывод работает, проблема на этот вывод заработать.
  11. Да, копить долго, и стоит он мало. Я тоже собираю риплик, один раз даже 0.3 доллара выпало. Вообще можно регать под него мультов сколько хочешь , хоть с одного айпи. У него нет привязки к ай пи адресу, как скажем у фрибиткоина.
  12. Ну если уже все так глобально, то возможно тоже уйду. Но пока биток стоит такие деньги, я буду всеми силами пытаться хоть один оседлать. Мне ведь много не нужно, всего то 1 биткоин и я успокоюсь.
  13. Нет, как раз обязаловки нет никакой, тебе только предложат это сделать, возможно даже несколько раз, но заставлять не будут. Любая защита не помешает. Правда у меня не было краж и взломов, так пусть и не будет никогда.
  14. Ну я тебе совет дружеский дал и возможно сэкономил твое время. Так что думаю ничего страшного в этом нет. Вчера на коинпоте поставил вывод догов, до сих пор не пришли. Пишут , что могут идти 48 часов.
  15. Ну смысл ее вводить для всех мне непонятно. Пойму еще когда с биржи большую сумму выводят, тогда да. Например если за меня кто то придет заплатит за свет, я не буду пробивать кто это сделал, да и в банке документы не спросят.
×
×
  • Create New...