Кран Coinpot - Page 4 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Bazz67

Кран Coinpot

Recommended Posts

On 12.10.2019 at 06:32, okela said:

Нет, IP адрес - домашний украинский. Был-бы буржуйский - было раза в 3 больше. Просто у меня видать Роберт чаще заходит на них, чем у вас это получается делать.  🙂

Тоже убедился в этом что по айпи заходишь бусрманскому-больше платят.Еще когда на буксовиках начинал-убедился в этом не раз.Пробовал менять прокси-результат тот же-выплаты больше.Но к сожаление некоторые сайты ругаются -не пускают с прокси.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, hiuoui said:

А там есть что-то типо дайса? А то не хочется выводить копейки а так можно попытать счастье и что-то уже солидное вывести.

Там сейчас есть лотерея, копейки можно менять на Коин токены а за них покупать билетики. Я тоже туда всю мелочь закинул.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Abduraxman said:

Тоже убедился в этом что по айпи заходишь бусрманскому-больше платят.Еще когда на буксовиках начинал-убедился в этом не раз.Пробовал менять прокси-результат тот же-выплаты больше.Но к сожаление некоторые сайты ругаются -не пускают с прокси.

Эти краны к прокси-адресам очень требовательны и далеко не с каждого дешевого прокси-сервера получится сделать удачный клейм.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, okela said:

Эти краны к прокси-адресам очень требовательны и далеко не с каждого дешевого прокси-сервера получится сделать удачный клейм.

А если использовать платный VPN? Например, купить у zenmate премиум аккаунт, они выдают там сразу несколько десятков уникальных прокси, которые не палятся кранами

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Pyatka said:

Знакомому хватило для этого бесплатной версии, но это больше можно списать на удачу. Чтобы минимизировать риски, лучше приобрести платный VPN

Когда это было - давно или не очень ? С бесплатными скорее всего будет банан, так как их юзают все кому не лень и они скорее всего уже засвечены в блэклистах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, okela said:

Когда это было - давно или не очень ? С бесплатными скорее всего будет банан, так как их юзают все кому не лень и они скорее всего уже засвечены в блэклистах.

Летом этого года, в июле, но там ещё ситуация с курсом была иная. Думаю, просто повезло и не заметили. По факту да - бесплатные VPN использовать себе дороже в таких махинациях с кранами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Pyatka said:

Летом этого года, в июле, но там ещё ситуация с курсом была иная. Думаю, просто повезло и не заметили. По факту да - бесплатные VPN использовать себе дороже в таких махинациях с кранами.

Курсы криптовалют думаю тут точно не причем. А бесплатные VPN и прокси уже несколько лет как не вариант для большинства кранов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, okela said:

Курсы криптовалют думаю тут точно не причем. А бесплатные VPN и прокси уже несколько лет как не вариант для большинства кранов.

А если под луковой сетью тора сидеть? Коинпот, по крайней мере, дважды дал с разных "личностей" краном воспользоваться. И это бесплатно, нежели премиум впн

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Pyatka said:

А если под луковой сетью тора сидеть? Коинпот, по крайней мере, дважды дал с разных "личностей" краном воспользоваться. И это бесплатно, нежели премиум впн

Не знаю я Tor-ом не пробовал заходить на лунные краны и на все остальные. Некоторые сервисы позволяют и его наличие определять в соединении.

Share this post


Link to post
Share on other sites

До сих пор пользуюсь CoinPot. Собирает он с семи кранов. Да, рекламы много, но не критично, видала и хуже. Я даже не заморачиваюсь над тем, сколько дают сами краны, больше внимания обращаю на токены (по 3 за каждый кран). На сегодня 100 токенов меняется на 123 сатохи. Вот и посчитайте - 21 токен за раз пройтись по кранам, и так каждые 5 минут. Плюс, если за сутки 100 кранов прошёл, то в виде бонуса дают 100 токенев, за 200 - 200 и так далее. У меня максимум 300 было. Там еще много всяких бонусов, я не всеми пользуюсь. Меня устраивает, минималку раз в неделю вывожу, иногда даже больше, если время есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю как сейчас, но раньше был неплохим краном. С него немало монеток снимал.

Для данных целей использовал отдельную виртуальную систему.

Единственное что напрягало, так это чрезмерное обилие на сайтах партнеров и периодическое срабатывание моего блокировщика на скрытые майнеры на подобных площадках.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, xsBASxs said:

За такое расширение не слышал. Наверное наподобии requestpolicy ? там тоже можно поднастроить под себя краны.

Замечательное расширение. Есть как упрощённая настройка кнопками и значками, умная, которая вроде как всё нужное сама не блокирует, так и детальная. Впрочем скрины приложу, сами гляньте сколько там вариантов. Для интереса посмотрел что на этом сайте блокирует. Так только рекламы оказалось 1742 трекера 🙂

image.png.aa19640e4ca2d96ef3c78f77311d190e.png

Ghostery.PNG

  • Useful or interesting 1

Торговый терминал для YObit и ещё 23 бирж (бесплатный тариф для Binance) : 3Commas

Майню на NiceHash – это крупнейший брокерский онлайн-рынок мощности.

Торгую на биржах: Exmo  YObit  Binance

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2019 at 22:56, zavsom said:

проще положить пять тысяч рублей на Yobit в инвест бокс и пусть капают...

И во что же вы энти 5000 там вложите? Если в ликвидную монетку, так там пороги аховые, да ещё обяжут по количеству сделок, dice не в счёт, с ним как то можно смириться. Вложить в барахло, ну так оно скамиться по страшному и никакой инвест не спасёт. А насчёт фиата, то похоже он только для галочки там появляется. Сколько раз пробовал, всё время один ответ, нет суммы на выплату.  🙂 


Торговый терминал для YObit и ещё 23 бирж (бесплатный тариф для Binance) : 3Commas

Майню на NiceHash – это крупнейший брокерский онлайн-рынок мощности.

Торгую на биржах: Exmo  YObit  Binance

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bigpat said:

Не знаю как сейчас, но раньше был неплохим краном. С него немало монеток снимал.

Для данных целей использовал отдельную виртуальную систему.

Единственное что напрягало, так это чрезмерное обилие на сайтах партнеров и периодическое срабатывание моего блокировщика на скрытые майнеры на подобных площадках.

 

Когда то больше платили и много кто там работал, но рекламы стало побольше, и иногда новые открытые вкладки просто выводят из себя. Раз в месяц захожу, если не забуду.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, kokoska said:

Когда то больше платили и много кто там работал, но рекламы стало побольше, и иногда новые открытые вкладки просто выводят из себя. Раз в месяц захожу, если не забуду.

А что дает такой график посещения площадки? Появились какие-то задания именно с таким промежутком или какая причина подобного поведения? Или просто на разведку идете?

А то может и я пойду. 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Bigpat said:

А что дает такой график посещения площадки? Появились какие-то задания именно с таким промежутком или какая причина подобного поведения? Или просто на разведку идете?

А то может и я пойду. 😉

Просто ради интереса захожу в коинпот, что может что-то добавили в виде игры или поменяли условия для получения и заработка сатошиков ))) Ведь намного интересней было бы так.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лайф хак на коин пот, там дают токены за количество обменов, можно тупо по 1 токену продавать тем самим накручивать количество обменов


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня младший брат сейчас сидит в этом коинпоте, там сейчас какая то акция, говорит почти 1000к догов за день заработал. Не на кранах, а именно в самом коинпот

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, grib1306 said:

У меня младший брат сейчас сидит в этом коинпоте, там сейчас какая то акция, говорит почти 1000к догов за день заработал. Не на кранах, а именно в самом коинпот

зашел из интереса посмотреть , но чего связанного с догами не нашел . не могли бы уточнить каким образом там работает эта договая акция ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Намучался с этим сайтом, но тем не менее работаю дальше.

Они взяли и привязали все свои краны к этому сайту, а людям перепривязать свои аккаунты теперь никак, только новые создавать.


Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, bobicck333 said:

А много у них кранов? Я знаю только 4, и что то особо мне они не нравятся, уж слишком много рекламы и слишком мало раздают

Всего 5 кранов у этого проекта - по поводу рекламы - да сейчас напрягает и прогружаться краны стали хуже - не то что раньше - такого не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, gruid said:

Там сейчас классная фишка в самом микрокошельке. Можно много токенов приподнять, даже для минималки хватит в дашиках вывести

можно подробнее об этой фишке , а то зашел поискал и ничего нового не нашел , конкретно скажите куда ткнуть надо. желательно со скриншотом 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2019 at 13:18, nata3350 said:

До сих пор пользуюсь CoinPot. Собирает он с семи кранов. Да, рекламы много, но не критично, видала и хуже. Я даже не заморачиваюсь над тем, сколько дают сами краны, больше внимания обращаю на токены (по 3 за каждый кран). На сегодня 100 токенов меняется на 123 сатохи. Вот и посчитайте - 21 токен за раз пройтись по кранам, и так каждые 5 минут. Плюс, если за сутки 100 кранов прошёл, то в виде бонуса дают 100 токенев, за 200 - 200 и так далее. У меня максимум 300 было. Там еще много всяких бонусов, я не всеми пользуюсь. Меня устраивает, минималку раз в неделю вывожу, иногда даже больше, если время есть.

Каждые 5 минут у вас сегодня не получится клеймить по всем лунным кранам. Во всяком случае на биткойновом кране за эти 5 минут счетчик сатох не успеет измениться от 0  до 1.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, YoCoin said:

Когда то давно тоже на нём работал. Неплохой кран значит, раз до сих пор существует, только там скрытый майнинг был раньше, не знаю как сейчас, но это в принципе не проблема если ставить защиту.

Иногда захожу на кран и смотрю на форумах о его работе и выплатах и пока не разу не встречал, что бы кто-то писал о скрытом майнинге. Если есть пост или статья, что коинпот майнит скрыто от своих пользователей, то скиньте ее сюда.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...