До халвинга осталось добыть 11000 блоков. И что-то мне подсказывает..... - Page 3 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Arxanov

До халвинга осталось добыть 11000 блоков. И что-то мне подсказывает.....

Recommended Posts

16 hours ago, Nikitazap said:

Унывать нельзя никогда! Вы не должны рассматривать уровень падения битка. Вы должны для себя принять решение что я заработал достаточно и готов продать биток. После этого если цена упадет вы откупитесь, если нет то прийдется поновой начинать его зарабатывать, а деньги потратите. 

Продавал по 12000 долларов за биток в том году, но жалею конечно не продал по 19000 в 2017-2018. Вопрос как раз в том, когда и как сильно упадет цена, это волнует всех и никто этого не знает, даже халвинг это не гарантия роста цены.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, IvanVetrov said:

Продавал по 12000 долларов за биток в том году, но жалею конечно не продал по 19000 в 2017-2018. Вопрос как раз в том, когда и как сильно упадет цена, это волнует всех и никто этого не знает, даже халвинг это не гарантия роста цены.

Конечно не гарантия! Более того я думаю что рост как раз и будет только до самого халвинга на завышенных ожиданиях. А после него когда люди увидят что в общем-то ничего не изменилось, цена может резко упасть. Так что в этот момент нужно будет очень внимательно следить за битком.   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что курс биткоина также может улететь вниз,особенно если так много людей ,которые рассчитывают на рост биткоина после халвинга. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

то есть при цене ниже 6к ,а это было как минимум полгода все майнинг фермы работали себе в убыток? думаю на цену все таки влияют не только расходы на майнинг.мелкие фермы(если еще остались),те уже давно закрылись или перешли на другие монеты.а крупным по силам выдержать снижение цены ниже себестоимости.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2020 at 15:35, IvanVetrov said:

У меня вопрос, до какой цены нужно упасть биткоину, чтобы уже можно было начать унывать?) Я вовсе не медведь, но хочется понять на чем основаны столь большие надежды на быстрый ту зе муун в битке? Исключительно из-за халвинга? Так ситуацию подпортил коронавирус и общий спад на традиционных рынках.

ну да многие люди сейчас думаешь что халвинг спасет курс биткоина, а точнее поднимет его to the moon как вы говорите, как мне кажется курс после халвинга должен вырасти Но конечно не на такую большую сумму как раньше была, думаю вполне возможно получить курс около 15000$)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kassex said:

то есть при цене ниже 6к ,а это было как минимум полгода все майнинг фермы работали себе в убыток? думаю на цену все таки влияют не только расходы на майнинг.мелкие фермы(если еще остались),те уже давно закрылись или перешли на другие монеты.а крупным по силам выдержать снижение цены ниже себестоимости.

Нет, не в убыток. На тот момент стоимость добычи 1 BTC составляла 4 - 4.5. К тому же увеличилась сложность сети с тех времён. А для мелких ферм майнить было уже не выгодно, поэтому они закрывались.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь автор немного убавил свой оптимизм по поводу роста цен биткоина по мере приближения халвинга и добычи очередной 1000 блоков. Если судить по историческим паттернам битка, то повышение цен прозойдет не ранее чем через 3-7 месяцев ПОСЛЕ халвинга, и мы еще увидим падение битка и от нынешних цен. Но естественно, есть вероятность, что ситуации с двумя первым халвингами не повторятся.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.02.2020 at 08:26, Periash said:

Я думаю,что после халвинга цена биткоина пойдет вниз,потому что его сейчас закупают спекулянты,которые будут его продавать после халвинга. 

Так было всегда и скорее всего будет и сейчас, но как правило, коррекция длится не долго, максимум месяц, а дальше начинается новый цыкл роста, причем существенного

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если все ждут роста,значит все будет наоборот.аксиома подтвержденная временем.так что не очень найдетесь на существенный рост после халвинга.за пару месяцев до халвинга монета все еще не может закрепиться выше 9к.значит желающих нет покупать.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то мне подсказывает что биткоин ниже плинтуса упадет,из-за того что такие люди как ты надеются на рост сейчас и покупают биткоин как "инвестицию" в халвинг. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага,а биткоин постоянно падает сейчас,я думаю что после халвинга цена биткоина постоянно будет падать ,ибо его все начнут сливать,кто покупал под халвинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, IvanVetrov said:

Надеюсь автор немного убавил свой оптимизм по поводу роста цен биткоина по мере приближения халвинга и добычи очередной 1000 блоков. Если судить по историческим паттернам битка, то повышение цен прозойдет не ранее чем через 3-7 месяцев ПОСЛЕ халвинга, и мы еще увидим падение битка и от нынешних цен. Но естественно, есть вероятность, что ситуации с двумя первым халвингами не повторятся.

Дело не в оптимизме, а в мировой экономике в целом. До недавнего времени все считали, что биткоин никак не коррелирует с традиционными финансовыми рынками, сейчас же находятся подтверждения обратного. Тут уж никто не предвидел то, что произошло в китае или то, что сегодня нефть обвалится, а вместе с ней фондовый рынок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Arxanov said:

Дело не в оптимизме, а в мировой экономике в целом. До недавнего времени все считали, что биткоин никак не коррелирует с традиционными финансовыми рынками, сейчас же находятся подтверждения обратного. Тут уж никто не предвидел то, что произошло в китае или то, что сегодня нефть обвалится, а вместе с ней фондовый рынок.

О корреляции битка с индексом SP500 говорят уже с 2017 года. Проблема в том, что среди инвесторов и крпитоактивистов боролись две точки зрения о данной корреляции, 1. Что курс битка прямо пропорционален росту акций и 2. Что курс битка обратно пропорционален росту курса акций. На сегодня по моим данным побеждает именно 1-я точка зрения.

 

Ссылки по теме в моем сообщении в другой ветке

 


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2020 at 16:33, IvanVetrov said:

Продавал по 12000 долларов за биток в том году, но жалею конечно не продал по 19000 в 2017-2018. Вопрос как раз в том, когда и как сильно упадет цена, это волнует всех и никто этого не знает, даже халвинг это не гарантия роста цены.

Конечно ни каких гарантий на рост биткоина до халвинга нет, это только горячее желание трейдеров и холдеров, а может быть все совершенно не так как ожидают многие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, HOWhelp said:

Сколько там осталось добыть блоков то? Не видно от тебя новостей вообще. Я думаю что за такое время уже до 9.000 блоков добыча дошла.

Можно и лично посмотреть сколько осталось вот ссылка https://www.binance.vision/ru/halving, может и еще кому-то интересно и лень заходить кидаю скрин.

image.png.74abc45826af83fb142954f485d33241.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то мне подсказывает,что его цена уйдет резко на дно прямо после него,потому что сейчас многие верят в рост битокина после халвинга,но я уверен что он упадет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну все возможно,но биткоин не предсказуем,его киты могут резко обвалить,как только халвинг начнется,и тогда будет паника и распродажа .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2020 at 12:01, IvanVetrov said:

О корреляции битка с индексом SP500 говорят уже с 2017 года. Проблема в том, что среди инвесторов и крпитоактивистов боролись две точки зрения о данной корреляции, 1. Что курс битка прямо пропорционален росту акций и 2. Что курс битка обратно пропорционален росту курса акций. На сегодня по моим данным побеждает именно 1-я точка зрения.

 

Ссылки по теме в моем сообщении в другой ветке

 

Мне кажется пока очень мало информации для выводов о таких корреляциях. Для уолл - стритовцев Биткоин может и биржевой товар, и они пытаются оценивать его, наподобие акций. Но по сути Биткоин это деньги. Причем очень хорошие деньги. А будучи хорошими деньгами такой актив должен быть наоборот очень востребованным во время кризиса☺


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Job Anderson said:

Мне кажется пока очень мало информации для выводов о таких корреляциях. Для уолл - стритовцев Биткоин может и биржевой товар, и они пытаются оценивать его, наподобие акций. Но по сути Биткоин это деньги. Причем очень хорошие деньги. А будучи хорошими деньгами такой актив должен быть наоборот очень востребованным во время кризиса☺

Если биткоин это деньги, то почему его не принимают к оплате по всему миру? Почему никто в РФ в магазине никто не продаст Вам хлеб за биток? Если биткоин это деньги, то почему многие из тех кто его купил ждут когда он вырастет в цене чтобы продать?


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Buybacker said:

Если так и будет, то скорее всего это продлиться не долго, так как количество битков на рынке резко уменьшится.

Из всех 21 000 000 биткоинов на данное время уже добыто 18 266 437 BTC. Если судить по дневному обороту (отдельная тема можно ли ему верить) в сутки на рынках было продано около 5 600 000 биткоинов, тогда как майнеры добывают в сутки около 3600 штук.

 

Вопрос: насколько сильно снизится предложение на рынке из-за уменьшения награды после халвинга?


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2020 at 14:25, Arxanov said:

До Халвинга осталось добыть 11000 блоков. И что-то мне подсказывает, что через каждые 1000 новых добытых блоков стоимость Биткоина будет только расти.

Проверим так ли это?! Для истории.....

 

Итак, поехали.....

 

Курс: $9 752,24

 

В следующий раз опубликую курс через 1000 новых добытых блоков, т.е. когда останется добыть 10000 блоков.

 

Следующая цена думаю будет порядка 7500, а что тебе подсказывает другую цену, не слушайте, я сам думал будет рост но ещё рано, думаю стоит потерпеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Buybacker said:

5 600 000 число раздутое, я не говорю, что реально не было таких объёмов, но оно получилось из-за того что один и тот же биткоин перепродавали по несколько раз.

Даже если разделить 5 600 000 на 100, то оно в любом случае на порядок больше, чем 3600 биткоинов добываемых в сутки майнерами, то есть эффект халвинга на рынок очень сильно преувеличен.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

что-то сейчас новости показывают, что эта теория попросту не работает и все намного сложнее, биткоин работает не совсем так и его цена уже складывается из более сложных причин и она не явно не одна, так что цена пока будет падать

Share this post


Link to post
Share on other sites

майнеры не продавали весь объем добытого сразу.да и объем добытого битка не так велик чтобы так сразу убить цену на 50%.скорее всего какой то кит решил зафиксится или поиграть на нервах.или какая та биржа просто слила лонгистов жестко.скоро все выясниться.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю завтра будет цена уже минимум хотя бы 8000 долларов, ведь это халвинг, а он как известно на животворящие чудеса способен, так что фиксируй, посмотрим кто прав будет, но на спор не буду загадывать ибо уверенность моя абсолютная и не хочу потери ваших денег

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...