До халвинга осталось добыть 11000 блоков. И что-то мне подсказывает..... - Page 4 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Arxanov

До халвинга осталось добыть 11000 блоков. И что-то мне подсказывает.....

Recommended Posts

49 minutes ago, kassex said:

майнеры не продавали весь объем добытого сразу.да и объем добытого битка не так велик чтобы так сразу убить цену на 50%.скорее всего какой то кит решил зафиксится или поиграть на нервах.или какая та биржа просто слила лонгистов жестко.скоро все выясниться.

 Говорят маржинальщики устроили панику и сливали свои позиции.Хотя тоже думал что может киты спецом лъют,чтобы вытряхнуть как можно больше народу перед халвингом.А может и то и другое.


                            image.png.e7d4f904da80333a2104c9eeaccbbd3c.png 

               Play games and get BFG tokens for it automatically. Stake your BFG tokens and get dividends every day.                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mybuksy said:

Думаю завтра будет цена уже минимум хотя бы 8000 долларов, ведь это халвинг, а он как известно на животворящие чудеса способен, так что фиксируй, посмотрим кто прав будет, но на спор не буду загадывать ибо уверенность моя абсолютная и не хочу потери ваших денег

Ну-ну) Уже не одного уверенного рынок сломал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Buybacker said:

Он уже достаточно сильно упал, поэтому может и отрасти в момент халвинга. Так как те кто хотели продать уже продал.

А с чего он отрастет? Кто покупать будет? Народ последним обвалом напуган сильно, поэтому будут сидеть в стейблкоинах или фиате до последнего, пока доллар не рухнет.

Edited by Egorka121275

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Buybacker said:

Он уже достаточно сильно упал, поэтому может и отрасти в момент халвинга. Так как те кто хотели продать уже продал.

Продать то продали но многие наоборот закупились по низкой цене в надежде что в мае он все же сильно плюсанет. Но вообще конечно многие халвинга ждут тут глупо отрицать так как вера именно на него идёт. Биткойн много раз падал но все же поднимался обратно а те кто ждал коррекцию цены для закупа перестали плакать и наконец могут это сделать

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Buybacker said:

Он уже достаточно сильно упал, поэтому может и отрасти в момент халвинга. Так как те кто хотели продать уже продал.

Как показали события прошедшей недели биткоин может и дальше падать, а отрастать может начать только если традиционные рынки как минимум перестанут падать и начнут расти, тогда и биткоину достанется немного из выделенных ФРС 1,5 триллионов долларов краткосрочной ликвидности


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да согласен это супер монета которая может вырасти очень хорошо.И может обогатить своих владельцев.Но сейчас курс 5к$


E-currency exchange rates listing

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Alyona said:

Интересная информация, но мне интереснее было бы знать,когда по времени будет иметь место халвинг. 

Халвинг будет в мае. В этой теме я уже приводил ссылку по которой можно отслеживать время и количество добытых блоков биткоина оставшихся до халвинга https://www.binance.vision/ru/halving  На сегодня до халвинга осталось 60 дней, но темп добычи блоков может меняться.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2020 at 08:03, IvanVetrov said:

Халвинг будет в мае. В этой теме я уже приводил ссылку по которой можно отслеживать время и количество добытых блоков биткоина оставшихся до халвинга https://www.binance.vision/ru/halving  На сегодня до халвинга осталось 60 дней, но темп добычи блоков может меняться.

Полезная ссылочка, надо будет следить с помощью нее время от времени. Примерные сроки я знал, однако теперь легче себе напоминать лишний раз и все чаще задумываться о скоро приближающемся халвинге, думать о его будущих итогах)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2020 at 15:50, J.Assange said:

О прикольная затея.Подписался на ветку буду следить за новостями,Вдруг и в правду схема сработает.

Ну пока биток просел,но это никак не связано с ожиданием халвинга и уменьшением количества блоков,скорее с мировым кризисом и коронавирусом

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2020 at 08:03, IvanVetrov said:

Халвинг будет в мае. В этой теме я уже приводил ссылку по которой можно отслеживать время и количество добытых блоков биткоина оставшихся до халвинга https://www.binance.vision/ru/halving  На сегодня до халвинга осталось 60 дней, но темп добычи блоков может меняться.

Спасибо, подписалась. Интересно наблюдать за отсчетом. Осталось чуть меньше 8к блоков, так что ждем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Fana said:

Сейчас особенно актуальны будут шутки с нынешним курсом биткоина. На самом деле, было бы очень логично, если бы цена битка роста с каждым новой добытой монетой, но правил рынка это не отменяет. При всех предпосылках на рост курса битка, необходимо понимать, что крипта это одна большая спекуляция и рынок может вытворить что угодно

Объясните свою логику про рост цены биткоина с каждой новой монетой? С точки зрения формальной логики каждая добытая монета увеличивает предложение, что при неизменном спросе должно вести наоборот к падению цены из-за роста предложения.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое личное мнение что биток не дадут загнать ниже пять тысяч, потому что не будет кому поддерживать систему после халвинга, аналитики также кричат что в настоящий момент дно и пошло накопление капитала, я принайми поддерживаю эту позицию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2020 at 12:12, Egorka121275 said:

А с чего он отрастет? Кто покупать будет? Народ последним обвалом напуган сильно, поэтому будут сидеть в стейблкоинах или фиате до последнего, пока доллар не рухнет.

Ну думаю все равно многие будут закупаться и все же ситуация с халвингом даст неплохие амбиции для роста. Не забывайте что каждый год всё больше и больше людей начинает интересоваться криптовалютой и в основном это именно Биткойн. Стеблкоины есть конечно но чаще всего именно биток

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2020 at 10:12, Egorka121275 said:

А с чего он отрастет? Кто покупать будет? Народ последним обвалом напуган сильно, поэтому будут сидеть в стейблкоинах или фиате до последнего, пока доллар не рухнет.

Будут , не сомневайтесь, сейчас все кто давно хотел закупить биткоина купили его по очень низким ценам , и в момент халвинга думаю что они будут докупать если начнётся рост . 


 

Share this post


Link to post
Share on other sites

7400 блоков осталось, достаточно быстро прогресс идёт. Очень интересно наблюдать за приближением халвинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что это ничего по сути биткоину и его цене не даст,потому что только у майнеров понизится награда да и все,больше нету предпосылок к росту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2020 at 12:42, kosmos said:

Согласен с тобой.Каждый раз одно и тоже,когда цена растёт в разы,то хомячки начинают быстрее продавать свои монеты,чтобы заработать на этом,как можно быстрее,сливают курс.Но потом достаточно трудно восстанавливать.И не удивлён буду,если на халвинге так же всё будет.

То все говорят что виноваты киты в сливе цен на биткоин, а теперь версия что в сливах виновны не киты, а криптохомяки с их копеечными инвестициями?


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2020 at 19:13, wellfor said:

Конечно логично считать, что курс преимущественно должен расти к халвингу. Но это не точно. В любом случае интересная затея, тоже с удовольствием понаблюдаю за этим.

Ну сколько бы не читал о халвинге всегда разные мысли у людей и кто то аж грешит на математику приводит какие то примеры но блин зная что было что он рос всегда я всё же надеюсь на стабильный рост и в этом раз)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2020 at 09:17, Buybacker said:

Как-то же фондовые рынки отрастают, хотя там народ тоже напуган и выходит в доллары.

Ничего странного здесь не имеет поскольку это нормальная и адекватная реакция как и рынку крипты так и рынку акций поскольку позакрывались на карантин большинство компаний, было бы странно как бы было все наоборот.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А смысл считать блоки? всё равно раньше определнной даты не произойдет "чудо". А что до цены. то мы видим кризис в полной красе, стали уводить активы из битка, что будет дальше - только предположения, халвинг сыграет свою роль, но без ожидаемого эффекта

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я думаю из-за роста доллара до халвинга цена биткоина вряд ли превысит 10 тысяч долларов, так что пока ожидаем халвинг...

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, momojugger said:

Ну похоже ваши предположения оказались неверны, ведь сейчас биткоин упал с 10 тысяч долларов почти до 5 

до халвинга еще время и вполне реально что цена опять подымится до 10к. Но продержится она там совсем не долго так как нет стабмльности и постоянство в крипты. И не стоит расстраиваться из за того что сейчас цена упала будет вскоре рост

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, momojugger said:

Ну похоже ваши предположения оказались неверны, ведь сейчас биткоин упал с 10 тысяч долларов почти до 5 

Ну ведь еще не добыли 1000 блоков и он может успеть вырасти до этого времени, хотя из-за роста доллара он не перейдет планку в 10к

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас из за падения цены биткоина добыча блоков снизилась. Соответственно халвинг произойдет позже?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Dagamand007 said:

Сейчас из за падения цены биткоина добыча блоков снизилась. Соответственно халвинг произойдет позже?

Я бы не сказал, что цена как-то влияет на добычу блоков, это скорее из-за пандемии некоторые фермы приостановили свою работу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...