Libra платежная система будущего или великий провал Цукерберга? - Page 123 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Libra платежная система будущего или великий провал Цукерберга?

Recommended Posts

3 hours ago, k4ptn said:

что значит нет выхода. если он захотел сделать свои деньги - какой может быть выход? ему сказали - со своим баблом в чужой монастырь не ходят. вот и всё)

человек которому я отвечал предлагал использовать уже существующую крипту в своем проекте , я ему ответил почему это не вариант. ты не внимательно прочитал мой пост ? )

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Casio said:

ну многие проекты в которые еще больше вкладывали времени и средств тоже бывала как бы в свет не выходили. либра не первая.

Слишком шумная компания у этого запуска,так что думаю что то да запустят,найдут компромисс который сможет устроить все стороны и мы наконец то увидим долгожданное детище Цукерберга.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я не верю ни в какую Либру. Цукерберг уже неоднократно постил в своих аккаунтах, что он не против того чтобы государство регулировал работу фейсбука. Даже мотивировал это тем что нужно защищать пользователей соцсетей на уровне государства. Какой дурак после этого будет пользоваться его Либрой?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Dennyboo said:

Учитывая то, что это будет обычный кошелек как пейпал или киви, то смысла в нем особо не будет ибо нового ничего он вряд ли привнесет.

Вот и я о том же. Может будет разница только в количестве пользователей потому что мне кажется многие проекты будут переводить на рассчеты именно этой монетой. Но заработать на ней смогут только создатели

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Nikitazap said:

А я не верю ни в какую Либру. Цукерберг уже неоднократно постил в своих аккаунтах, что он не против того чтобы государство регулировал работу фейсбука. Даже мотивировал это тем что нужно защищать пользователей соцсетей на уровне государства. Какой дурак после этого будет пользоваться его Либрой?

Да даже если выйдет, то не думаю что особо кто то будет пользоваться таким проектом. тем более подобных инструментов и так хватает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Casio said:

Да даже если выйдет, то не думаю что особо кто то будет пользоваться таким проектом. тем более подобных инструментов и так хватает.

Подобных проектов не так много на самом деле. Но даже если бы их не было вообще я бы не стал связываться с любым проектом под управлением Цукерберга. Этот человек обладает слишком неординарной репутацией для того чтобы доверять его проектам. Уверен что его Либру не ждет ничего хорошего. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

судя по всему такой же нашумевший провал этой либры как и монеты дурова,и там и там шумихи через чур много,но почему то на деле никакой точной информации нет,не от одного не от другого проекта насколько я знаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Ilon said:

Дично я верю в либру, очень много сил создатели Facebook Марк Цукерберг и другие вложили в свой проект, в либру в том числе, и она не может просто взять и провалиться, я так думаю.

Цукер слил свой проект и если он выйдет, то не в первоначальном виде. Он хочет понравиться регуляторам и уже становится в позу подчинения, учитывая его заявление о том, что Фейсбук нуждается! в государственном регулировании. Якобы без этого, они не смогут обеспечить безопасность и защиту пользователей, а также не допустить в соц.сеть нарушитеоей закона, парень окончательно прогнулся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, matador said:

Цукер слил свой проект и если он выйдет, то не в первоначальном виде. Он хочет понравиться регуляторам и уже становится в позу подчинения, учитывая его заявление о том, что Фейсбук нуждается! в государственном регулировании. Якобы без этого, они не смогут обеспечить безопасность и защиту пользователей, а также не допустить в соц.сеть нарушитеоей закона, парень окончательно прогнулся.

уже несколько человек написали что не нравится регулирование и защита государства. вы тут все мафиози что ли? обычные банковские переводы также под надзором государства, однако вы нормально живете вроде , не бунтуете. так в чем тут вопрос то ? наслушались Накамото? так старик это все для Нарнии придумал, а не для реального мира ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, maks111 said:

уже несколько человек написали что не нравится регулирование и защита государства. вы тут все мафиози что ли? обычные банковские переводы также под надзором государства, однако вы нормально живете вроде , не бунтуете. так в чем тут вопрос то ? наслушались Накамото? так старик это все для Нарнии придумал, а не для реального мира ))

Не обобщайте, я не писал, что регулирование это зло, а все лишь привел не совсем подобающий пример. Цукер повел себя как нашкодивший щенок, виляющий хвостом, который за свой проступок готов выполнить любой приказ хозяина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

уже несколько человек написали что не нравится регулирование и защита государства. вы тут все мафиози что ли? обычные банковские переводы также под надзором государства, однако вы нормально живете вроде , не бунтуете. так в чем тут вопрос то ? наслушались Накамото? так старик это все для Нарнии придумал, а не для реального мира ))

Да мы не мафиози, мы просто банда)))), и менять своё мнение нет желания!)) А Цукер реально прогнулся под закон! Его конечно судить не стоит, вся Европа против его проекта! Но с его финансами и положением мог бы отстоять проект! Конечно если он ему так дорог как он говорит!))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2020 at 19:05, Blunt said:

я слышал это не только противоположность идеи криптовалюты, но еще и идеи демократического государства, а в итоге у нас какое-то тоталитарное государство (про рашку) 

Тут дело не в какой-то отдельно взятой стране, а в том, что попытки создания стмулякра под названием либра-это еще один шаг к тотальному контролю над человечеством. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vl77lp said:

Или просто не изобретать велосипед, а внедрять для оплаты уже популярные криптовалюты. Но увы с комиссий профит сильно меньше, чем с печати своих шитков, вот и шлепают их со страшной силой(

Ну конечно! Вот я бы согласился оплачивать если не битком, то эфиром или люменом, который очень быстрый с очень дешевой комиссией за транзакции. Ну или надо предоставлять выбор: Хотите криптой, можно и электронными деньгами и тогда уже всем нам будет ясно что именно предпочитает народ сегодня 🙂 .


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, rosopond said:

Ну конечно! Вот я бы согласился оплачивать если не битком, то эфиром или люменом, который очень быстрый с очень дешевой комиссией за транзакции. Ну или надо предоставлять выбор: Хотите криптой, можно и электронными деньгами и тогда уже всем нам будет ясно что именно предпочитает народ сегодня 🙂 .

 

Вся та крипта, которую вы перечислили, имеет очень высокую волатильнсть, поэтому в ближайшее время такого мы и не увидим.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все активно обсуждают эту монету, хотя на самом деле ещё ничего не существует. Даже непонятно это будет стейблкоин или просто обычная волатильная монета.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, moor said:

Вся та крипта, которую вы перечислили, имеет очень высокую волатильнсть, поэтому в ближайшее время такого мы и не увидим.

Ну можно и в стейбл коинах брать оплату, а их великое множество, например от бинанса -BUSD или USDT,USDC  и несколько других подобных монет, типа сразу со своего Trust Wallet закинул на сгенерированный для платежа адрес и дело сделано 🙂 . Даже размер комиссии за перевод крипты иногда сам выбираешь и это очень круто!


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Lilit said:

Все активно обсуждают эту монету, хотя на самом деле ещё ничего не существует. Даже непонятно это будет стейблкоин или просто обычная волатильная монета.

Скорей всего это будет стабильная монета за которую можно будет покупать и продавать товары и услуги через фейсбук.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, matador said:

Не обобщайте, я не писал, что регулирование это зло, а все лишь привел не совсем подобающий пример. Цукер повел себя как нашкодивший щенок, виляющий хвостом, который за свой проступок готов выполнить любой приказ хозяина.

а что ему делать остается? он наверно надеялся по тихому открыть проект, надеясь что никто не обратит внимания, но не срослось )

3 hours ago, Burjuy333 said:

Да мы не мафиози, мы просто банда)))), и менять своё мнение нет желания!)) А Цукер реально прогнулся под закон! Его конечно судить не стоит, вся Европа против его проекта! Но с его финансами и положением мог бы отстоять проект! Конечно если он ему так дорог как он говорит!))

не мог он отстоять. если бы фамилия была не Цукерберг, а Ротшильд я бы сильно задумался и допустил бы что может появиться такой проект независимо от ФРС. да и то там много "НО". а в нашем случае это просто не тот уровень )

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maks111 said:

уже несколько человек написали что не нравится регулирование и защита государства. вы тут все мафиози что ли? обычные банковские переводы также под надзором государства, однако вы нормально живете вроде , не бунтуете. так в чем тут вопрос то ? наслушались Накамото? так старик это все для Нарнии придумал, а не для реального мира ))

Вот именно что государства, причем своего и в банк я могу прийти и разобраться с блокировкой, если такая случится. А с Либрой мне куда идти и кто будет принимать решение по моей блокировке и разморозке средств? Либра это частные деньги, это надо хорошо понимать, и разбираться придётся с частником, причем забугорным, который, мягко говоря, не совсем лоялен к моей стране и относится будет заведомо предвзято.

Edited by Grand

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, rosopond said:

Ну можно и в стейбл коинах брать оплату, а их великое множество, например от бинанса -BUSD или USDT,USDC  и несколько других подобных монет, типа сразу со своего Trust Wallet закинул на сгенерированный для платежа адрес и дело сделано 🙂 . Даже размер комиссии за перевод крипты иногда сам выбираешь и это очень круто!

А какой Цукербергу смысл интегрировать эту крипту в свои сервисы? Ведбочевидно, что не такие уж большие деньги нужно иметь,чтобы сделать стейблкоин. Гораздо труднее его продвинуть.Да и брать на себя ответственность за чужой возможно скам нет никакого смысла.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Lilit said:

Все активно обсуждают эту монету, хотя на самом деле ещё ничего не существует. Даже непонятно это будет стейблкоин или просто обычная волатильная монета.

Во во я тоже это писал, подняли кучу хайпа что с этой либрой, что с дурова тоном или как его там, а никакой конкретной информации ,вроде бы и нет, когда запуск проекта и будет ли он вообще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, moor said:

А какой Цукербергу смысл интегрировать эту крипту в свои сервисы? Ведбочевидно, что не такие уж большие деньги нужно иметь,чтобы сделать стейблкоин. Гораздо труднее его продвинуть.Да и брать на себя ответственность за чужой возможно скам нет никакого смысла.

Скорее Цукербергу покоя успех китайского Вичата покоя не дает. Вот и задумал к своим сервисам еще и платежную систему прикрутить, но в крипте. Только вот не ожидал он такого сопротивления регуляторов разных. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Grand said:

Вот именно что государства, причем своего и в банк я могу прийти и разобраться с блокировкой, если такая случится. А с Либрой мне куда идти и кто будет принимать решение по моей блокировке и разморозке средств? Либра это частные деньги, это надо хорошо понимать, и разбираться придётся с частником, причем забугорным, который, мягко говоря, не совсем лоялен к моей стране и относится будет заведомо предвзято.

так было бы если бы Либра выпустилась без контроля со стороны государства, как собственно большинство тут хотят. а если она выйдет ценная бумага как хочет ФРС , Цукер не сможет блокировать ваши средства. аккаунт да, но средства вы тем или иным способом сумеете вывести. за исключением если вы не нарушили закон или лично против вас не ввели санкции США.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, maks111 said:

так было бы если бы Либра выпустилась без контроля со стороны государства, как собственно большинство тут хотят. а если она выйдет ценная бумага как хочет ФРС , Цукер не сможет блокировать ваши средства. аккаунт да, но средства вы тем или иным способом сумеете вывести. за исключением если вы не нарушили закон или лично против вас не ввели санкции США.

Не очень понял. Вы случаем не противоречите сами себе?


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Lilit said:

Все активно обсуждают эту монету, хотя на самом деле ещё ничего не существует. Даже непонятно это будет стейблкоин или просто обычная волатильная монета.

по задумке создателей проекта это будет стейблкоин, который будет использоваться для платежей. сами понимаете, что нет смысла делать волатильную монету для платежей.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обратите внимание, что при работе с PayPal мы отправляем переводы как оплату за Товары и Услуги. Это подразумевает, что при получении возможны дополнительные комиссии на стороне клиента, величина которых зависит от кошелька получателя. Также возможны холды, производимые системой PayPal по собственному алгоритму, который может срабатывать в зависимости от внутреннего рейтинга вашего кошелька.
    • Explore the impact of Bitcoin on the financial landscape, discussing its potential to transform traditional banking systems, the controversies surrounding its volatile price fluctuations, and the ongoing debate over its long-term sustainability as a viable currency or investment.
    • Эфир обойдет биткоин по скорости роста цены. Аналитики K33 Research Ветле Лунде (Vetle Lunde) и Дэвид Циммерман (David Zimmerman) в своем отчете высказали предположением, что ETH-ETF радикально изменит расстановку сил на крипторынке. Сразу после запуска ETH-ETF курс эфира может немного снизиться, однако приток средств в новые биржевые фонды поддержит цену. Специалисты K33 Research сохраняют оптимистичный прогноз по курсу эфира и ожидают чистого притока средств в размере 0,75-1% от циркулирующего предложения ETH в течение пяти месяцев после запуска эфир-ETF. Вэтле Лунде и Дэвид Циммерман уже отмечают значительный рост открытого интереса по фьючерсам на эфир. Эксперты уверены, что трейдеры используют высокое кредитное плечо, делая ставки на потенциальное движение цены ETH в преддверии запуска новых биржевых продуктов. Ранее в отчете платформы Lookonchain говорилось, что эфир обошел биткоин по доходу от комиссий за первое полугодие 2024 года. Прибыль блокчейна Эфириума составила $2,72 млрд, а сети Биткоина — $1,3 млрд.     С Уважением,  Kupitman.pro !
    • Цена биткоина опустилась ниже $54 000 на прошлой неделе, что привело к снижению сложности майнинга на 5%. Питер Шифф высказал прогноз о цене Ethereum в $1500, а компания VanEck связала шансы на запуск Solana-ETF с исходом выборов в США. На данный момент биткоин торгуется по $56 800, а другие криптовалюты из топ-10 также испытали потери. Общая капитализация рынка криптовалют составляет $2,19 трлн, при этом доля биткоина в рынке составляет 55%.
    • Дорогие друзья, мы ввели обязательную верификацию карты, теперь перед обменом нужно верифицировать карту отправителя. Наш обменный сервис предлагает три способа верификации карты, даже если у Вас нет при себе карты или один телефон, вы сможете верифицировать карту отправителя.
    • 🥸Рауль Пал (Raoul Pal) заявил, что растущее число пользователей криптовалюты будет иметь огромное влияние на стоимость рынка. И в то же время рекомендовал инвесторам не брать на себя ненужные риски при вложениях в цифровые активы:    🔥 «Рынок достигнет капитализации в $100 трлн в следующие десять лет, и инвесторы уже сейчас должны сбалансировать возможности, используя правильные стратегии управления портфелем, чтобы эффективно получить большую прибыль». 📊С 2008 года наблюдается заметная цикличность глобальной ликвидности, говорит опытный инвестор. Текущий рыночный цикл в значительной степени обусловлен ростом рыночных активов, таких как акции, криптовалюты и технологии, связанные с искусственным интеллектом. 🔼Финансовый эксперт подчеркнул, что глобальный цикл ликвидности имеет предсказуемую структуру и выделил несколько факторов, которые могут повлиять на рыночный цикл криптовалют: предстоящие президентские выборы в США и снижение ставок Федеральной резервной системой (ФРС). ℹ️Ранее Рауль Пал сообщил, что капитализация рынка альткоинов готовится к достижению новых рекордов, и вообще наступает «криптовалютное лето». Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2449330📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Друзья! Помимо обменных операций наш сервис так же предоставляет услуги по наличке. Качество и наиболее выгодные условия на рынке гарантированы. Подробности можете уточнить у операторов. Наш сервис работает круглосуточно.
    • В условиях нестабильности финансовых рынков, мы заботимся о том, чтобы наши клиенты имели возможность совершать обмены на выгодных для них условиях. Можете убедиться в этом самостоятельно, воспользовавшись услугами нашего сервиса 😊
×
×
  • Create New...