Coinmonitor.io - Мониторинг криптовалютных обменников - Page 10 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
m0rte

Coinmonitor.io - Мониторинг криптовалютных обменников

Recommended Posts

Долгое время пользовался данным сайтом, очень прост в использовании и приятный для просмотра, а главное все что тебе нужно в одном месте, поэтому, рекомендую)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну про данный мониторинг слышал пару раз, но сам не пользовался потому что на данный момент пользуюсь бестченджем, все вполне устраивает вроде

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Frundel said:

Ну про данный мониторинг слышал пару раз, но сам не пользовался потому что на данный момент пользуюсь бестченджем, все вполне устраивает вроде

да эти мониторинги тоже самое и делают- тоесть имеют те же обменники- я вот вообше разницу ни в чем не нашел- одно и тоже везде для меня - не знаю как вам 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

+1 мониторинг сайт в мою копилочку мониторингов. Считаю эти сайты самыми полезными при обмене, потому как можно удостовериться в том, что обменник никого не кинет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть уже один сайт для мониторинга обменников. И это бестчейндж. Ему люди больше доверяют, чем новому мониторингу


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2019 at 16:57, okela said:

Аналогично - первый раз вижу упоминание об этом ресурсе мониторинга криптовалютных обменников. Наверное решили потеснить Бестченж ... 🙂 

Не думаю что они потеснят bestchange или exchange sumo, у последнего куча валютных пар, включая приват, но мониторинг я сохраню посмотрим что у него новенького..

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, IoahimPaper said:

Не думаю что они потеснят bestchange или exchange sumo, у последнего куча валютных пар, включая приват, но мониторинг я сохраню посмотрим что у него новенького..

Я тоже себе сохранил его в закладках на всякий случай. Один сервис мониторинга обменников - хорошо, а два-три - еще лучше ... :)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2019 at 12:21, alexmail19 said:

Поддерживаю, у меня точно такое предупреждение выскакивает, так что пока особо и не хочется на такие сайты заходить(почему то не хотят обновить сертификат безопасности)

Бывают такие проблемы даже на бинанс когда я заходил, у меня такое уведомление выскакивает через раз, так что это абсолютно нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе, чем больше конкуренция, тем лучше, однако пиар так не делается. Подавляющее большинство использует уже привычные для себя варианты, поэтому нужно указывать какие то фишки, помимо лояльности к сайту спонсору

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2020 at 17:20, arsen_ra said:

Есть уже один сайт для мониторинга обменников. И это бестчейндж. Ему люди больше доверяют, чем новому мониторингу

Думаю новые мониторинги просто хотят показать,что они могут как-то подругому и предоставлять более лучшие обменники и более лучший интерфейс. Мне кажется новым агрегаторам будет не очень выгодно скамить народ, предоставляя ненадёжные обменники, ведь они с этого тогда ничего не заработают. А зарабатывают они именно с вас, что вы меняете при переходе с их сервиса

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда... хоть дизайн прикольный, но всё остальное проседает. Мало пар для обмена. Мало выбора. Нету безопасного соединения, что всё желание отбивает. Coinspot сделал что-то, что скоро загнётся 100%

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересное оформление, не спорю, глазу юзеров приятно находиться на ресурсе. Но хватит ли этого для привлечения тех самых пользователей?  Пожалуй, нет. Техническая составляющая, самая важная, проседает (

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас на бирже бинанс хороший обменник P2P. Можно сразу с карты покупать и продавать криптовалюту без комиссии, а так же поддерживается множество других платежных систем таких как яндекс.деньги, qiwi, webmoney и множество других

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не слышал раннее про данный мониторинг обменников, всегда пользовался бестчейнджем, но работает он довольно не стабильно, причем причина не известна, попробую coinmonitor, потом отпишу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опа, а не плохой сайт для просмотра курсов, конечно похожих ооочень много, но этот вроде выглядит обещающе, да и каждому продукту есть куда расти, так что я думаю сайт ещё покажет себя и сможет показывать больше популярных и не очень валют для удобство пользования им
Ну а пока что, сайт хороший, притензий нету

UAnA.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

По сути такая же проблема как в курс эксперт, а именно на мониторинге выбираешь обмен валюты и сумму, которую хочешь обменять. Мониторинг предлагает варианты обменников по (якобы) выбранным параметрам. Переходишь в обменник и видишь, что по факту. то курс отличается, то минимальная сумма совершенно другая, особенно это касается небольших сумм для обмена.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бестчендж поинтереснее будет, сколько менял через него - одно удовольствие, а тут посмотрел - мало обменников, конкуренции нет, нужно раскручивать, тогда может что то выйдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем советую 1inch, можно обменять любые монеты. Там сейчас большая цена за газ. Но! Поговаривают, что они будут раздавать свои токены по типу UNI. Так как пользователи 1inch пропустили раздачу UNI из-за того, что использовали как раз 1inch. Поэтому, совершив там хотя бы одну сделку, есть шанс получить в будущем их токенов, как сделал это Uniswap.

Если что, вот моя рефка, обещают какие-то плюшки? но точно сказать не могу какие: https://1inch.exchange/#/r/0xDd9b616C5c57666388a47FDa93a519ACFc9EBF11

Share this post


Link to post
Share on other sites

Красиво, но с технической стороны не очень. Проигрывает бестчардж по многим параметрам. Проект перспективный, но надо ещё много работать. Иметь ввиду его естественно надо, но пока думаю он вам не особо пригодится. Авторам же желаю удачи и надеюсь что скоро на один хороший мониторинг станет больше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые слышу про мониторинг который указан в этом посте, мне привычнее пользоваться бестчанджем, он надёжный и проверен временем.

Но все-таки попробую воспользоваться Coinmonitor, авось что-то интересное с ним получиться узнать.

Edited by Venom

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался только одним обменником bestchange. Со стороны сервиса никаких минусов не заметил, хорошая платформа по обмену. Про другие обменники не слышал скорее из-за более низкой популярности платформ. 

Edited by ponchikk951

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, shelly11 said:

По сути такая же проблема как в курс эксперт, а именно на мониторинге выбираешь обмен валюты и сумму, которую хочешь обменять. Мониторинг предлагает варианты обменников по (якобы) выбранным параметрам. Переходишь в обменник и видишь, что по факту. то курс отличается, то минимальная сумма совершенно другая, особенно это касается небольших сумм для обмена.

Да именно так, а еще какая либо регистрация нужна или подтверждение данных, в итоге простая операция по обмену превращается в довольно непростую задачу. 

  • +1 2
  • +5 1

I make money with the project/зарабатываю с проектом

 https://geton.global/user/register/Joker70

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем себе голову морочить, если есть уже всеми проверенный бестчендж. Да там зачастую высокие комиссии, да там тяжко если у тебя низкие суммы, но зато уверенность в том, что все пройдет идеально

Share this post


Link to post
Share on other sites

бестчендж берет процент от обменов и следит за качеством обменников, при трех отрицательных отзывах закрывает доступ обменника к своей площадке. К сожалению, это старичок и самый первый мониторинг. Стать его конкурентом думаю невозможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, возможно организаторы выкинули в дизайн этого сайта не мало денег, однако многих направлений обмена нет. Поэтому решать вам, друзья, и выбор лежит только на вас. Вы должны осознавать все риски, связанные с обменом крипто валюты. Лично моё мнение - это bestchange, много раз там находил стоящие обменники. Остерегайтесь мошенников! Всем благ и профита! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️ Желаем вам быстрых и выгодных обменов   TONCOIN→ СБЕРБАНК РУБ - Курс обмена: 1 TON = 637.99 RUB TONCOIN→ ТИНЬКОФФ РУБ- Курс обмена: 1 TON = 644.75 RUB TONCOIN→ КАРТА МИР РУБ -Курс обмена: 1 TON = 665.33 RUB TONCOIN→VISA/MASTERCARD RUB-Курс обмена: 1 TON = 641.91 RUB
    • Индекс страха и жадности сейчас на значении «30» (Страх) – минимум за 18 месяцев. На рынках преобладают медвежьи настроения. Зафиксировать свои позиции вы можете в нашем обменнике saint.exchange
    • Уважаемые пользователи!Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас. Новый домен: https://apexchange.money/Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!Telegram: https://t.me/apexchange24E-Mail: info@apexchange.moneyС уважением,Команда Аpexchange🙂
    • Доброго времени суток!Наш обменный сервис работает в автоматическом режимес ПН-ПТ с 10-21 по МСКв СБ и ВС свободный график.   Хорошая новость - Bitcoin хоть медленно, но верно пошёл вверх! Ждём Вас - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)
    • Новости сегодня 1. Stento Research прогнозирует рост Ethereum до $6500 с предстоящим запуском ETF. 2. OpenAI и журнал Time сотрудничают, чтобы использовать контент столетней давности и разрабатывать новые продукты. 3. Аналитик CryptoCon указывает, что страх на рынке, когда индекс достигает 30, часто совпадает с ценовым дном Bitcoin. 4. VanEck подает заявку на первый ETF Solana в США. 5. Мультипликатор Майера указывает на потенциальное восстановление цены биткоина, которая сейчас находится на восьмимесячном минимуме. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_Ex   Связаться с нами: Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Bitdeer заключила 30-летнюю аренду земли в промышленном парке Ганнибал, принадлежащем администрации порта округа Монро, в Огайо. Компания по майнингу биткоинов Bitdeer, основанная китайским миллиардером Джиханом Ву в 2020 году, заключила 30-летнее соглашение об аренде с Управлением порта округа Монро для обеспечения до 570 МВт дополнительной мощности в промышленном парке Ганнибал в Кларингтоне, штат Огайо.   Финансовые условия не разглашаются, но Bitdeer отметили, что ранее это место служило «предприятием по переработке алюминия». Bitdeer выиграет от существующей «энергетической инфраструктуры, распределительных устройств и систем передачи данных, способных поддерживать гипермасштабируемые нагрузки». Ожидается, что это будет способствовать развитию процессов майнинга биткойнов и высокопроизводительных вычислений (HPC) для искусственного интеллекта ( ИИ ).   Ожидается, что из общей мощности в 570 МВт первоначальные 266 МВт будут доступны не ранее третьего квартала 2025 года, а остальные 304 МВт все еще «находятся на рассмотрении и должны быть официально включены в региональный процесс планирования передачи электроэнергии».   Главный коммерческий директор Bitdeer Линхуэй Конг говорит, что это место «значительно расширяет наши существующие энергетические мощности», добавляя, что партнерство с администрацией порта округа Монро «поддерживает наши амбиции роста в области майнинга биткойнов, высокопроизводительных вычислений и искусственного интеллекта». По данным Nasdaq, после этой новости акции Bitdeer (BTDR) выросли на 3,37% на предрыночных торгах, поднявшись до $10,11.   Сделка состоялась всего через месяц после того, как крупнейший эмитент стейблкоинов по рыночной капитализации Tether согласился приобрести акции Bitdeer на сумму до $150 млн. В пресс-релизе от 31 мая Bitdeer заявила, что вырученные средства будут использованы для «финансирования расширения ее центра  данных, разработки майнинговых установок на базе ASIC, а также для оборотного капитала и других общих корпоративных целей».
    • 29.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.5%  USDT   +3.5%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Заявки на Solana ETF начали поступать в SEC, поскольку на Уолл-стрит возник ажиотаж по  криптовалютам, а ситуация в сфере регулирования цифровых активов меняет курс. После того, как VanEck приобрел траст Solana, компания по управлению активами 21Shares подала заявку на «21Shares Core Solana ETF» в Комиссию по ценным бумагам и биржам (SEC), как показали документы, представленные в пятницу. Оба документа, в частности, удалили стейкинг криптовалюты из заявок, что в последнее время является обычным решением для ETF, обеспеченных криптовалютой.   Спотовое приложение Solana ETF 21Shares является вторым в своем роде, поскольку SOL занял центральное место в этом цикле наряду с такими сильными игроками, как Биткойн ( BTC ) и Ethereum ( ETH ). После успешного Bitcoin ETF и предстоящих одобрений ETF Ethereum, SOL стала следующей криптовалютой, которая возьмет на себя роль биржевого фонда, используемую для привлечения институционального капитала.  Несмотря на шумиху, эксперты и лидеры отрасли, такие как генеральный директор Wintermute Евгений Гаевой , утверждают, что вывод спотовых ETF SOL на рынок будет практически невозможен, по крайней мере, до следующего года. Гаевой также предсказал, что низкий приток капитала в спотовые ETH-ETF может отбить у инвесторов желание покупать еще один криптоинвестиционный продукт.  Эмитенты Solana ETF ищут товарный статус SOL Классификация собственного токена Solana как товара, а не ценной бумаги, до сих пор была общей темой среди заявок на спотовые ETF SOL. Стратегия и основной тезис фондов, поддерживаемых SOL, отражают путь, по которому идут потенциальные эмитенты спотовых ETF Ethereum .    27 июня руководитель исследования цифровых активов VanEck Мэтью Сигел написал , что SOL функционирует аналогично другим цифровым товарам, таким как Биткойн и Эфир, в качестве средства комиссии за транзакцию и валюты оплаты за вычислительные услуги блокчейна.  Кроме того, Сигель заявил, что ни одна организация или посредник не контролирует сеть SOL, что еще больше укрепляет ее децентрализованную структуру и статус товара. «Широкий спектр приложений и услуг, поддерживаемых экосистемой SOL, от децентрализованных финансов (defi) до NFT, подчеркивает полезность и ценность SOL как цифрового товара», — считает Сигель. 
    • Cryptoflow.cloud: Революция в мире криптоплатежей! Добро пожаловать в Cryptoflow.cloud! Мы предлагаем вам самые передовые решения для обработки криптовалютных платежей. Наша платформа обеспечивает быструю и безопасную интеграцию, поддерживая такие популярные криптовалюты, как Биткоин, Монеро, USDT и Трон. Почему стоит выбрать Cryptoflow.cloud? 1. Широкий спектр поддерживаемых криптовалют: Принимайте платежи в самых популярных криптовалютах, расширяя возможности вашего бизнеса и привлекая новых клиентов. 2. Легкая интеграция через API: Наше интуитивно понятное API позволяет быстро и просто интегрировать криптовалютные платежи в ваш онлайн-магазин или веб-сайт. Вам не нужно быть техническим экспертом, чтобы начать работу! 3. Быстрое подключение магазина: Начните принимать криптовалютные платежи в считанные минуты! Наша платформа обеспечивает мгновенное подключение и настройку вашего магазина. 4. Мгновенные транзакции: Забудьте о задержках и долгих ожиданиях! С Cryptoflow.cloud ваши клиенты смогут оплачивать покупки моментально, а вы получите средства без задержек. 5. Безопасность на высшем уровне: Мы понимаем, насколько важна безопасность в мире криптовалют. Поэтому наша платформа оснащена передовыми средствами защиты данных и предотвращения мошенничества. 6. Гибкие тарифные планы: У нас найдется решение для бизнеса любого размера. Выберите план, который подходит именно вам, и платите только за те услуги, которые действительно нужны вашему бизнесу. Присоединяйтесь к Cryptoflow.cloud сегодня! Расширьте возможности вашего бизнеса с помощью передовых криптовалютных решений. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и начните принимать криптовалютные платежи уже сегодня! Посетите наш сайт: cryptoflow.cloud Следите за нами в социальных сетях: Facebook Twitter vk.com
×
×
  • Create New...