BitTube обсуждение - Page 21 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Здравствуйте. Я ничего не имею проти данного приложения. Просто хотел узнать к тех кто знает больше: приложении скам или нет ? Просто слышал что когда приходит время к выводу - то ничего не приходит.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2019 at 14:40, alexmail19 said:

Предлагаю обсудить проект BitTube. Если кто не знает то  в кратце:

Монетизируйте ваше время, пока вы находитесь в сети. Расширение в BitTube заменяет рекламу веб-сайтов моделью монетизации AirTime. Это революционный способ использования веб-сайтов без рекламы. Просмотр с включенным расширением позволяет избавиться от рекламы, и вы получаете вознаграждения в зависимости от общего количества времени, проведенного в интернете. Встроенные функции позволяют жертвовать utility-токены TUBE доменам и аккаунтам в социальных сетях. Интегрированный кошелек помогает вам управлять вашими токенами и с легкостью отправлять или получать

https://bittubeapp.com

https://chrome.google.com/webstore/detail/bittube-airtime-donations/cnogbbmciffpibmkphohpebghmomaemi?hl=ru

В настоящий момент проект платит токены без проблем , за день серфинга выходит до 1 токена, в зависимости от времени проведенного в интернете. Так же есть стейкинг монет. 

 

Извините, нельзя публиковать реф ссылки. Разместите в подписи. Спасибо. Модер.

 

 

Дело в том что многие сайты сами живут с рекламы и готовы доплачивать Вам за их просмотр. А если будет размещен Блокер, я не уверен что такой сайт будет работать корректно, да и оплата не соизмеримая может быть нужно сравнивть что от этого вы потеряете. Потерять можно больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Baznes said:

Здравствуйте. Я ничего не имею проти данного приложения. Просто хотел узнать к тех кто знает больше: приложении скам или нет ? Просто слышал что когда приходит время к выводу - то ничего не приходит.

Проект не скам, просто произошли изменения. Теперь за просмотр видосов не платят, а платят за установку расширения AirTime. Последнее является блокировщиком рекламы, за это платят TUBE-монетками. TUBE можно выводить и продавать, например, торги есть на бирже Bittrex - 20 сатох в BTC за 1 TUBE (на момент этой записи).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любой проект который как-то старается монетизировать ваше действие в браузере никогда не принесёт вам никакого дохода их монеты не будет стоить практически ничего

Share this post


Link to post
Share on other sites

слыхал про подобные проекты , которые будут платить за серфинг в интернете , примером был Brave , но сейчас в 2020 году я считаю что это более чем не актуально 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, работает ли сейчас этот проект, функционирует ли как раньше? В прошлом доводилось пользоваться, и одно время было всё отлично, а потом, стали начислять значительно меньше, то ли плату урезали, то ли не всё проплачивали. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понял BitTube выключает у меня рекламу со всех сайтов и платит мне ещё за их посещение? 1 токен в день это конечно учитывая стоимость монетки двольно таки мало, но халявна.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню как-то ежемесячно на пассиве примерно 10 баксов фармил , а потом они куда-то стали пропадать , после чего я удалил расширение и не пользовался им 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В такие проекты просто нужно вовремя входить, я в него входил года два назад, когда tube стоил 500-600 сатош и был на криптонайте и все было хорошо, за просмотры платили прилично, да и за рефералов давали по 5 монет, даже на буксах предлагали купить аккаунт за 100р. еще и майнился он не плохо, постоянно попадая в топ на wtm. Но в один прекрасный момент, видимо один из разработчиков, на битрексе слил все в стакан до 1 сатоши, после этого tube уже не восстановился. Хоть они и сменили алгоритм и приложение, но доверие к ним возможно уже не вернется, хотя сам проект довольно качественный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, xzxz said:

В такие проекты просто нужно вовремя входить, я в него входил года два назад, когда tube стоил 500-600 сатош и был на криптонайте и все было хорошо, за просмотры платили прилично, да и за рефералов давали по 5 монет, даже на буксах предлагали купить аккаунт за 100р. еще и майнился он не плохо, постоянно попадая в топ на wtm. Но в один прекрасный момент, видимо один из разработчиков, на битрексе слил все в стакан до 1 сатоши, после этого tube уже не восстановился. Хоть они и сменили алгоритм и приложение, но доверие к ним возможно уже не вернется, хотя сам проект довольно качественный.

АБСОЛЮТНО такая же история, слово в слово могу написать все то же самое, но я успел до слива слиться за сутки примерно. Но знакомый попал с этой штукой очень лихо, он купил за 520, через три дня цена ушла на единицу, и это очень неприятно..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это было бы интересно если бы это приносило бОльшую прибыль нежели сейчас, возьмем тот же браузер Brave который в месяц приносит порядка 5$ на полном пассиве, это уже поинтерснее


0xea3bc040bba87bc449f7f64ce8274ffa3eec684b - Донаты ETH

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Проект ещё жив? Я просто завтра буду дома и хочу протестировать данный проект с пк, а что, хорошое сочетание, убирает рекламу и платит тебе деньги, а сейчас побольше почитаю проекте и попытаюсь понять, как работает их экосистема и в чем их выгода с такого сочетания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2020 at 21:07, Украсть_монету said:

Они платят так мало денег,  что я сам  готов платить в два раза  больше, в обмен  на отсутствие рекламы. 

Многие сайты предлагают подписку  "отсутствие  рекламы на месяц"  а  вы  покупаете наоборот - подписку на рекламу.

 

Вот  бы можно было трояном  её  рассылать её на чужие компьютеры.. но  за такое  забанят в проекте.

Не поспоришь,платят действительно сущие копейки и эти копейки не стоят затраченого времени на просмотр нудной бесполезной рекламы,даже в фоновом режиме...

Share this post


Link to post
Share on other sites

К то не будь знает проект еще жив? и так же хотелось бы узнать какая цена одного токена ?и есть ли хоть какой то смысл туда влазить или лучше обходить стороной и не тратить на это своё время ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, JiniPhon said:

Меня вообще не интересуют не какие аналоги ютуба, они край не не удобные и за это не удобство лично по моему мнению платят слишком мало, поэтому я пажалуй останус дальше на ютубе.

А при чем тут ютуб? У них есть вполне не плохое расширение, аналог адблока. Оно довольно гибкое, нормально настраивается и режет очень хорошо рекламу своими фильтрами. Я уже просто забыла как вообще реклама в интернете выглядит. Ну и за его использование они там платят своими монетками. Не много, но это как просто дополнение к основному использованию самого расширения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2021 at 22:53, Bestiya said:

А при чем тут ютуб? У них есть вполне не плохое расширение, аналог адблока. Оно довольно гибкое, нормально настраивается и режет очень хорошо рекламу своими фильтрами. Я уже просто забыла как вообще реклама в интернете выглядит. Ну и за его использование они там платят своими монетками. Не много, но это как просто дополнение к основному использованию самого расширения.

Много слышал про это расширение, но как блокировщик рекламы именно для россиян он не очень, точнее на таком же уровне как и все остальные, яндекс директ он не убирает, для этого нужен специальный скрипт.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, H14LL said:

Много слышал про это расширение, но как блокировщик рекламы именно для россиян он не очень, точнее на таком же уровне как и все остальные, яндекс директ он не убирает, для этого нужен специальный скрипт.

О, про это не знала, так как у меня оно в принципе эту рекламу не показывает из за блокировки яндекса. Там само расширение имеет встроенные фильтры и у него есть возможность создавать свои--может как раз и можно создать фильтр по типу скрипта, о котором вы упомянули...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что проект станет популярным, ведь его можно сказать соперник, это YouTube, которым владеет миллиардная компания Google, я даже не представляю что разработчикам нужно сделать, чтобы перегнать хоть 1% трафика с Youtube к себе на сайт.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался приложением,постоянно коины кто-то снимал,забросил(забыл про него).В этом году вспомнил установил и пользуюсь как адблокером.Монеты все равно кто-то снимает).

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Pavel531 said:

Пользовался приложением,постоянно коины кто-то снимал,забросил(забыл про него).В этом году вспомнил установил и пользуюсь как адблокером.Монеты все равно кто-то снимает).

Может вы просто пользуетесь их ВПНом, так включаете его, а он же, если я не ошибаюсь, платный и у вас со счета за это что то там списывают. Сама пользуюсь расширением вместо ад блока--ничего не списывается, но и начисления конечно совсем крохи)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2020 at 16:04, Fiber said:

Звучит очень и очень заманчиво. Поэтому стоит воспользоваться этим расширением. Ведь таких проектов сейчас мало.  Дерзайте пока не поздно, ведь через наплыв людей могут еменьшить выплаты.

так уже вроде как снизели оплату поэтому мне лично не хочется тратить время на серфиг сайтов и просмотр видео роликов за копейки свое время.новичка может быть данный проект и приглянулся а всем остальным я думаю он так же не интересен.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/12/2020 at 1:57 AM, MaxKron said:

Что делать? Ремнем по попе и в угол дев? Мне вот интересно было бы разобраться с расширением. Есть такие аналоги в фиате, но платят крайне мало.

Время ͏такого ͏формата ͏постепенно ͏уходит, ͏но ͏если ͏б ͏биттуб ͏новых ͏инвесторов ͏нашёл ͏и ͏реклама ͏запустил, ͏я ͏думаю, ͏ситуация ͏ты ͏улучшилась ͏и ͏приток ͏людей ͏бы ͏произошёл⠀

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...