ЯНДЕКС ДЕНЬГИ - Page 595 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
maxsaxar

ЯНДЕКС ДЕНЬГИ

Recommended Posts

14 hours ago, ireli9 said:

Мне было бы куда приятнее знать что они продолжили сотрудничать с тинькофф ) мне почему этот банка кажется более лояльным и более внушает доверие работать с ним )  да и было время не много пользовался его услугами , так что у меня по сравнению со сбером к нему только хорошее отношение 

Тинек то же не так идеален как его представляют. Там случаются истории похлеще чем в Сбере. Вы если в ЯД пришли не с самого открытия платежки, то по сути со сбером и работали, были проблемы? У меня например нет.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, catti120 said:

Если Вы не пользовались кошельком, как можете сделать вывод, что Киви "проще пользоваться"? И что за глупость про невозможность перевода на другие кошельки? Разумеется спокойно можно и переводить, и выводить, и оплачивать товары и услуги. Единственное, нужна верификация, но у Яндекса она минимальная - заполнение данных паспорта. Для других операций (типа мультивалютности) и увеличения лимитов нужна полная идентификация, но и её сейчас можно пройти довольно просто, платёжка предлагает довольно много вариантов прохождения, включая онлайн для пользователей Сбера, МТС и Мегафона.

Без подтверждения личности практически никаких операций произвести нельзя, а в маленьких населенных пунктах ее сделать не просто, у киви в этом плане проще, можно через госуслуги в один клик сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный кошелёк для хранения фиата. Использую кошелёк почти 5 лет. Мне очень нравиться очень простой и удобный дизайн. Есть возможность добавлять виртуальные карты. Радуют также минимальный комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2021 at 16:33, APishvanov said:

Комиссия огромная , как альтернатива это киви с профессиональным статусом , комиссия будет меньше 

Да, но для этого статуса нужно вводить паспортные данные, как правило этими кошельками пользуются школьники, у которых его нет. Как по мне в Яндекс деньгах очень даже адекватные комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2021 at 13:48, klon68 said:

Тинек то же не так идеален как его представляют. Там случаются истории похлеще чем в Сбере. Вы если в ЯД пришли не с самого открытия платежки, то по сути со сбером и работали, были проблемы? У меня например нет.

2.5 года назаж наверно пришел в ЯД , как раз вроде в тот период с киви были какие то проблемы , поэтому  стало удобнее им пользоваться .  в Целом больших проблем за все вермя использования не было , за исключением  того когда кошелек потребовал  пройти полную верификацию  . А нужно было делать переводы , потерял время пока ездил в офис

  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ireli9 said:

2.5 года назаж наверно пришел в ЯД , как раз вроде в тот период с киви были какие то проблемы , поэтому  стало удобнее им пользоваться .  в Целом больших проблем за все вермя использования не было , за исключением  того когда кошелек потребовал  пройти полную верификацию  . А нужно было делать переводы , потерял время пока ездил в офис

Так там можно удалено верификацию пройти, если являешься клиентом сбера. Вот и у меня проблем не было, по этому я не понимаю криков многих, что при сбере будет хуже и кошельком больше они пользоваться не будут.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, klon68 said:

Так там можно удалено верификацию пройти, если являешься клиентом сбера. Вот и у меня проблем не было, по этому я не понимаю криков многих, что при сбере будет хуже и кошельком больше они пользоваться не будут.

На тот момент я еще не знал что ЯД уже  часть сбера ) удаленно не было возможности пройти потому  не было активно приложение сберонлайн ( номер телефона или карту менял ) Поехал в офис сотовой связи . в целом не сильно проблемно вышло , Просто не ожидал .Да и щас пока  проблем не вижу , может просто сам себя накручиваю )

  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ireli9 said:

На тот момент я еще не знал что ЯД уже  часть сбера ) удаленно не было возможности пройти потому  не было активно приложение сберонлайн ( номер телефона или карту менял ) Поехал в офис сотовой связи . в целом не сильно проблемно вышло , Просто не ожидал .Да и щас пока  проблем не вижу , может просто сам себя накручиваю )

Ну я сам проходил верификацию через мегафон. Это потом они уже добавили больше способов индикации, причем бесплатной. Вообще у меня есть вопрос к Юмани, какого х...а мне второй год в кэшбеке выпадают только категории типа ювелирных укрощений и салонов красоты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, klon68 said:

Ну я сам проходил верификацию через мегафон. Это потом они уже добавили больше способов индикации, причем бесплатной. Вообще у меня есть вопрос к Юмани, какого х...а мне второй год в кэшбеке выпадают только категории типа ювелирных укрощений и салонов красоты.

АХах )) может у вас что то по умолчания стоит или еще что то . сам не скажу что пользуюсь этими бонусами , но как знаю можно же выбирать категории по которым будет кэшбек  .Или кошелек случайным образом  каждому пользователи выдает его ? )

  • +1 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2021 at 13:16, klon68 said:

Так там можно удалено верификацию пройти, если являешься клиентом сбера. Вот и у меня проблем не было, по этому я не понимаю криков многих, что при сбере будет хуже и кошельком больше они пользоваться не будут.

Походу связывают с тем что при сбере теперь вообще тотальный контроль будет средств и т.д   по крайней мере такую версию слышал от пользователей,  а вообще нет разницы кто хозяин   главное что работает 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ireli9 said:

АХах )) может у вас что то по умолчания стоит или еще что то . сам не скажу что пользуюсь этими бонусами , но как знаю можно же выбирать категории по которым будет кэшбек  .Или кошелек случайным образом  каждому пользователи выдает его ? )

Выбрать можно, только какой резон в выборе если тебе условно предлагают: книжные магазины, ювелирку, салоны красоты и каршеринг ( которого у меня в регине даже нет) и так из месяца в месяц.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Monsterhai said:

Я­н­д­е­к­с­ ­к­о­ш­е­л­е­к­ ­о­б­ы­ч­н­ы­й­ ­к­о­ш­е­л­е­к­ ­,­ ­н­о­ ­о­с­н­о­в­н­ы­е­ ­п­о­л­ь­з­о­в­а­т­е­л­и­ ­е­г­о­ ­в­ ­о­с­н­о­в­н­о­м­ ­в­ ­р­о­с­с­и­и­.­ ­И­з­ ­п­л­ю­с­о­в­ ­ч­т­о­ ­в­ ­я­н­д­е­к­с­е­ ­е­щ­е­ ­е­с­т­ь­ ­б­о­н­у­с­ы­ ­и­ ­к­е­ш­б­е­к­и­ ­,­ ­в­ ­д­р­у­г­и­х­ ­к­о­ш­е­л­ь­к­а­х­ ­т­а­к­о­г­о­ ­н­е­т­.­ ­Н­о­ ­е­щ­е­ ­е­с­т­ь­ ­м­и­н­у­с­ ­в­ ­т­о­м­ ­ч­т­о­ ­п­р­о­и­с­х­о­д­я­т­ ­ч­а­с­т­ы­е­ ­б­л­о­к­и­р­о­в­к­и­.⠀

Бонусы и кэшбеки там не играют решающей роли, так как кошелек сугубо фиатный гораздо выгоднее в этом плане обычная карта, например Тиньков, там бонусы гораздо круче, тут юмани не имеет совершенно никаких преимуществ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/4/2020 at 8:59 AM, karinka4362 said:

нет не получится потому что она сама будет виновата. а киви заблокировал кошелек после транзакции когда она пыталась отправить деньги на другой киви кошелек. и если это подозрительно для них то пускай киви идет лесом. яндексом сколько пользуюсь и никаких проблем

К­и­в­и­ ­н­е­ ­т­а­к­ ­ч­а­с­т­о­ ­б­л­о­к­и­р­у­е­т­ ­к­о­ш­е­л­ь­к­и­ ­,­ ­с­л­у­ч­а­и­ ­о­ч­е­н­ь­ ­р­е­д­к­и­е­ ­и­ ­в­ ­о­с­н­о­в­н­о­м­ ­и­з­ ­з­а­ ­п­о­д­о­з­р­и­т­е­л­ь­н­о­й­ ­а­к­т­и­в­н­о­с­т­и­.­ ­Н­о­ ­у­ ­я­н­д­е­к­с­ ­к­о­ш­е­л­ь­к­а­ ­т­о­ж­е­ ­е­с­т­ь­ ­б­л­о­к­и­р­о­в­к­и­ ­и­ ­э­т­о­ ­н­е­ ­р­е­д­к­о­с­т­ь­ ­,­н­о­ ­м­о­ж­н­о­ ­р­а­з­б­л­о­к­и­р­о­в­а­т­ь­ ­э­т­о­ ­ж­е­ ­н­е­ ­п­р­о­б­л­е­м­а­ ­е­с­л­и­ ­в­е­р­и­ф­и­ц­и­р­о­в­а­н­ы­ ­к­о­ш­е­л­ь­к­и­ ­н­а­ ­с­о­б­с­т­в­е­н­н­ы­е­ ­д­о­к­у­м­е­н­т­ы­.⠀

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, klon68 said:

Выбрать можно, только какой резон в выборе если тебе условно предлагают: книжные магазины, ювелирку, салоны красоты и каршеринг ( которого у меня в регине даже нет) и так из месяца в месяц.

Ну в этом случае думаю им стоит не много доработать свою систему ) я как то давно пытался начать пользоваться этим , но щас не вспомню уже что мне предлагали . К слову , вы не знаете , кошельки работают по другим принципам  чем банки? вот к примеру  если у меня аресты в банках , какова вероятность что при переходе на использование карты юмани , меня там буду блокировать ? 

  • +1 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ireli9 said:

Ну в этом случае думаю им стоит не много доработать свою систему ) я как то давно пытался начать пользоваться этим , но щас не вспомню уже что мне предлагали . К слову , вы не знаете , кошельки работают по другим принципам  чем банки? вот к примеру  если у меня аресты в банках , какова вероятность что при переходе на использование карты юмани , меня там буду блокировать ? 

Платежки, киви, юмани, это те же банки и работают по тем же принципам, другое дело что не факт что будут накладывать арест. Знаю человека, у него приставы блокировали счета в сбере, при этом Тиньков  и киви работали, как с юмани дела обстоят не подскажу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2021 at 19:42, klon68 said:

Платежки, киви, юмани, это те же банки и работают по тем же принципам, другое дело что не факт что будут накладывать арест. Знаю человека, у него приставы блокировали счета в сбере, при этом Тиньков  и киви работали, как с юмани дела обстоят не подскажу.

Но до поры и у меня тинькоф не блочился . А вот в том году престы прошли по всем банкам ) у меня даже на гос услугах были отчеты от запроса пристава по  многим банкам ) я даже некотрые не слышал ни когда  ) тк что банки сейчас у меня все закрыты  )  А вот кошельки что киви , юмани  пока спокойно работают

  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2021 at 12:16, klon68 said:

Выбрать можно, только какой резон в выборе если тебе условно предлагают: книжные магазины, ювелирку, салоны красоты и каршеринг ( которого у меня в регине даже нет) и так из месяца в месяц.

Да понятно, что большинство предложений никому и даром не нужны. То онлайн кинотеатры, то цифровые книги... Если что-то более приличное и массово используемое, то там и кэшбек обычно до 10% (в основном 5%). Постоянно пользуюсь только кэшбеком с Али, хотя почему-то с июня месяца до сих пор начислений нет, хотя раньше было довольно быстро. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2021 at 16:59, ireli9 said:

Я кстати сам в свое время полюбил ЯД за простоту и скорость , даже после ввода верификации меня это не сильно отпугнуло , хоть и произошел не удобный момент , не смог быстро сделать перевод , пришлос ехать и проходить кук , но в целом пользуюсь до сих пор , даже теперь когда они юмани . Кстати паер тоже верифицирован, и из за этого очень удобно работать сейчас с юбит

У меня все кошельки верифицированы, только вебмани имеет персональный статус, т.к. там выше уже статус продавца или VIP, но по сути мне это не нужно, а вот статус продавца иногда дает возможности создавать свою компанию в сети, но пока опять же, это геморой еще тот. Яндекс помню когда ездил в Минск это вообще была жесть, офис у них на каком-то заводе, все в ужасном состоянии, на металлических дверях надпись "Яндекс", мда, тогда это оставило свое несгладимое впечатление, но ребята там были толковые, буквально за 3 минуты сделали идентификацию. В остальном уже на следующие сутки, мне присвоили высший статус, а вот с вебмани это уже было другое, сказали "мол че приперся без заявки", какой заявки, что за заявка, где ее брать то? Но пошли так же мне на уступки погрозив пальцем мол так нельзя, но таки дадим вам эту регистрацию. На ЯД выпустил карту, снимал с малой комиссией деньги, ну как с малой, с относительно малой, т.к. WB, сдирали тогда помню чуть ли не по 15-20% только за снятие налички в банкоматах, это были слишком конские комиссии относительно ЯД. 

  • +3 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ireli9 said:

Но до поры и у меня тинькоф не блочился . А вот в том году престы прошли по всем банкам ) у меня даже на гос услугах были отчеты от запроса пристава по  многим банкам ) я даже некотрые не слышал ни когда  ) тк что банки сейчас у меня все закрыты  )  А вот кошельки что киви , юмани  пока спокойно работают

Ну тут наверное как повезет. Я в должниках не числюсь. Арестов на меня не накладывают. по этому я не могу вам точно подсказать сделает что-то юмани в этом случае или нет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Delo Boss said:

У меня все кошельки верифицированы, только вебмани имеет персональный статус, т.к. там выше уже статус продавца или VIP, но по сути мне это не нужно, а вот статус продавца иногда дает возможности создавать свою компанию в сети, но пока опять же, это геморой еще тот. Яндекс помню когда ездил в Минск это вообще была жесть, офис у них на каком-то заводе, все в ужасном состоянии, на металлических дверях надпись "Яндекс", мда, тогда это оставило свое несгладимое впечатление, но ребята там были толковые, буквально за 3 минуты сделали идентификацию. В остальном уже на следующие сутки, мне присвоили высший статус, а вот с вебмани это уже было другое, сказали "мол че приперся без заявки", какой заявки, что за заявка, где ее брать то? Но пошли так же мне на уступки погрозив пальцем мол так нельзя, но таки дадим вам эту регистрацию. На ЯД выпустил карту, снимал с малой комиссией деньги, ну как с малой, с относительно малой, т.к. WB, сдирали тогда помню чуть ли не по 15-20% только за снятие налички в банкоматах, это были слишком конские комиссии относительно ЯД. 

НУ меня в свое веремя вебмани отпугнули слишком уж сложной системой работы , уже не помню точно , но как то мудренно там все было в плане идентификации , это еще во время когда маил деньги были ) я кстати ими  пользовался до закрытия ) в целом сейчас вот вполне хватает юмани , и редко киви) на всякий случай паер держу ) 

  • Useful or interesting 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ireli9 said:

НУ меня в свое веремя вебмани отпугнули слишком уж сложной системой работы , уже не помню точно , но как то мудренно там все было в плане идентификации , это еще во время когда маил деньги были ) я кстати ими  пользовался до закрытия ) в целом сейчас вот вполне хватает юмани , и редко киви) на всякий случай паер держу ) 

Наверное придется к киви присматриваться, что-то пауер отказался по логике от яндекс денег и сильно обидно это. А ведь Яндекс деньги мне нравятся, там очень удобно выводить и заводить деньги, буквально вчера кое что покупал для интернет магазина на будущее, как раз платил через Яндекс деньги. Так вот, хочу сказать, что комиссии относительно того же Киви, относительно приятные были, практически ни чего и не почувствовал, т.к. на Киви, относительно Яндекс денег у них 50 рублей берут, так еще и сама комиссия. Здесь конечно же, на больших суммах вывода относительно 5 000 рублей, данное не сильно то и почувствуется, а вот при малых суммах, это может быть строго ощутимо. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Delo Boss said:

Наверное придется к киви присматриваться, что-то пауер отказался по логике от яндекс денег и сильно обидно это. А ведь Яндекс деньги мне нравятся, там очень удобно выводить и заводить деньги, буквально вчера кое что покупал для интернет магазина на будущее, как раз платил через Яндекс деньги. Так вот, хочу сказать, что комиссии относительно того же Киви, относительно приятные были, практически ни чего и не почувствовал, т.к. на Киви, относительно Яндекс денег у них 50 рублей берут, так еще и сама комиссия. Здесь конечно же, на больших суммах вывода относительно 5 000 рублей, данное не сильно то и почувствуется, а вот при малых суммах, это может быть строго ощутимо. 

Ну я как понял сейчас в киви пока еще нету СПБ , в юмани хоть и с ограничениями , но все таки работает ) меня кстати приятно удивило это когда хотел отправить 200р на карту за такси , ожидал комиссия увидеть около 60 рублей , а мне спб вылезло и без комиссии  получилось )
Паер надеюсь продолжит свое развитие . и будет проще _ 

  • Useful or interesting 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох, один из моих любимых электронных кошельков, конечно же после qiwi-кошелька, ибо яндекс-кошелек чуть опаздывает в плане развитии системы. Но все же он остается один из востребованных кошельков, там и комиссии относительно маленькие, на карту только вывод, на сколько помню +50руб и процента 2 вроде бы, что ни есть хорошо)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2021 at 14:29, klon68 said:

Когда яндекс запустил свой кошелек то им нужен был партнер, который выпускал бы карты, занимался бы обработкой операций, потому что у яндекса своего банка не было и они оп началу сотрудничали с тиньковым, а в 15-16 годах вместо тинька партнером стал Сбер.

вот я как раз в то время и заказал себе карту когда партнером ЯД стал Сбербанк.вообще не понимаю почему к этому банку у многих резко негативное отношение.мне лично Сбер ни чего плохого не сделал поэтому я против этого банка ни чего не имею.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, adddin555 said:

вот я как раз в то время и заказал себе карту когда партнером ЯД стал Сбербанк.вообще не понимаю почему к этому банку у многих резко негативное отношение.мне лично Сбер ни чего плохого не сделал поэтому я против этого банка ни чего не имею.

у меня тоже никакого негатива нет, разве кроме того, что сегодня банкомат сбера не захотел обслуживать свою же карту еще яндекс денег, стоял тыкался в него как обезьяна, пока к другому не подошел и снял без проблем)

 думаю весь негатив исходит от "мамкиных экспертов" которым если "контора государственная" то это плохо.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Это мои предположения, по которым за рефов будут давать очень жирно почти одинаково как за регистрацию, то есть за дропский нфт. Где минимум над должны дать по 700 токенов как и за рефералов, вам сильно повезло с 3-мя. Да согласен главное не оказаться за бортом.
    • Стоит оно того, то есть дальше активничать и делать это ради себя, без оплаты тоже можно обойтись на форуме, главное общение, то есть обмен информацией. Где подобное можно делать в реф разделе, до тех пор пока не закончатся все проекты в которых мы участвуем да и если какой-то из проект хорошо выстрелит, то это даст ещё больше стимула дальше активничать на форуме да и если пул пополнят, то это будет хорошим бонусом.
    • Да я дкмаю мелких пользоватей касаться это не будет, да и это больше относится к тем кто работает с нефтью и гоняет оплаты через USDT
    • Да согласен с вами, уж очень не хорошая полоса это и продолжаете она долго, не везёт нам что-то вообще. И с тех времён увы ничего не поднялось, ну кроме того что нужны ещё вложения чтобы быть в списке участников и это ещё не даёт никаких гарантий на получение дропа.
    • Скорее всего к этому всё и идёт касаемо активности на их площадке, где в дальнейшем могут провести раздачу только для тех кто там что-то свапнул. Но будем надеяться, что наши старания будут не напрасны по сбору этих поинтов.
    • Приветствуем вас, уважаемые участники форума!   Мы - команда MoneyCame.com . На рынке обмена электронных валют мы более 2 лет  . Основными принципами нашей работы является надежность и честность . Наши операторы помогут решить любые возникшие вопросы. Для каждого клиента у нас индивидуальный подход . Со всеми актуальными направлениями вы можете ознакомится на сайте MoneyCame.com     E-Mail: moneycame.owners@gmail.com Telegram: @SpasatelMoney Посетите наш сайт: MoneyCame.com   Будем рады помочь!
    • Вот здесь согласен на все 100% потому что сам стараюсь искать сервисы обмена где не нужна волокита с документами и регисттрацией. А Криптобарон как раз лучше всего для этого подходит. Тоже уже не один раз делал там обмены в основном по обналичиванию криптовалют все в лучшем виде , да и выбор монет стейблкоинов и банковских систем тоже очень впечатляет.
    • We are pleased to present to your attention the cryptocurrency exchange service ShapeBTC.com. We want to offer users a simple, secure and reliable way to exchange cryptocurrencies. We understand that there are many cryptocurrency exchange services on the market, and therefore we want to highlight why you should choose ShapeBTC.com: Security: We work to provide the utmost security and privacy for our users. Our service provides reliable protection of user funds and data. Fast exchanges: exchanges take place on average in 20-30 minutes. Anonymity: You do not need to provide personal information to make an exchange. You don't even need to register. Level of customer support: Our customers can be sure that they will receive support for any questions and exchanges 24/7. Reserves: Our reserves allow the client to change cryptocurrency without any limits. Commissions: We charge a small commission to make courses more profitable for customers. No hidden fees. The best conditions for regular customers: special conditions are provided for regular customers that will make exchanges even more profitable. Selection of currencies: we have the widest selection of cryptocurrency pairs. Among them are BTC, XRP, XMR, BNB, SHIBA, APT, OP, ETH and more than 250 other options. We are constantly working to improve our service to provide our customers with the best possible cryptocurrency exchange experience. We offer a simple and intuitive interface that makes the cryptocurrency exchange process easier for our users. Waiting for everybody! Customers who want to leave a review on our platform will receive a nice bonus! Our contacts: Website: shapebtc.com Telegram: @shapebtc Mail: admin@shapebtc.com
    • Да увы как видим после Аркхама нам больше не везёт, хотя таких раздач как у них редко можно встретить да и вообще быть в числе тех счастливчиков. А другие проекты как видим увы в 80-90% являются провальными, но это ещё не конец, когда нам повезёт.
    • Отличный обменник, потому-что средства пришли на адрес очень быстро, спасибо. Очень удобно, а главное безопасность в обслуживании, что очень важно. 
×
×
  • Create New...