ЯНДЕКС ДЕНЬГИ - Page 130 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
maxsaxar

ЯНДЕКС ДЕНЬГИ

Recommended Posts

Кстати, ребят, Яндекс деньги давненько начали баллы раздавать и там предлагают игру Манилэндия. И вот кароче вопрос, там реально что-то выиграть, просто я уже хрен знает какую миссию прохожу, а в колесе падает пустота :/

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, пользуюсь, уже на протяжении пяти лет. Бонусы не использую, но там есть годные акции. Транзакции всегда проходят в 5-20секунд. Комиссии нормальные кроме перевода на сбербанк,я считаю можно было бы сделать поменьше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, bonet1010 said:

Переходите не пожалеете.За лет 7-8 работы с ними,ни одной проблемы у меня не было по их вине.

Я бы не перешёл,но с радостью начал бы пользоваться,слышал о том,что у них постоянно какие-то бонусы,да и быстрые переводы,но очень плохо,что пройти в верификацию нельзя,можно,но это так проблемно,нужно ехать в другой город,чтобы пройти эту процедуру 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, doodleks1 said:

В смысле? Если вы из России, то вам просто нужно скинуть свои сканы паспорта им, как я знаю. Никаких проблем с этим у вас возникнуть не должно. 

Да,но я живу в Казахстане,и тут для того,чтобы пройти верификацию нужно проходить какое-то собеседование с их агентом,а принимают они не во всех городах,точнее в самых крупных,и конечно же я не поеду ради этого,а так бы с радость прошёл вериф по скану паспорта

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошельком Яндекс.Деньги пользоваться начал только вот в декабре 2019 года, т.к. были проблемы с верификацией в Беларуси, но все таки прошел ее. Как по мне, кошелек понравился. Транзикации шли мгновенно, даже когда с ЯД на киви перекидываешь деньги. Карты 3 штуки от них есть, заказал когда в прошлом году у них была акция, карточки по рублю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня яндекс кошелек сейчас считается чуть ли не самым лучшим кошельком, который я использую. Перешел с киви кошелька и не сильно жалею об этом

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2020 at 11:12, German87 said:

ушел на яндекс с киви совсем недавно и считаю что стоило сделать это раньше потому что платежка намного выгоднее и удобнее, нету никаких проблем с заморозками и тд

ну заморозки в киви как бы реально уже всех достали ... Без всяких поводов они там в киви такое делают ... хотят или не хотят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Elarion said:

Насчет комиссий не скажу, но данная платежная система одна из лучших для меня,особенно нравится их приложение, оно очень удобное,и платежи все проходят быстро

Мне вот ещё понравилось, что с недавних пор появилось начисление баллов за различные платежи и покупки, за счёт которых так же можно много чего оплачивать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше пользовался, у них была какая то там центничная работенка, даже не припомню как сайт тот назывался, надо было что то кликать. Сейчас не знаю как там ситуация происходит!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, maninakot said:

возможно так, но всё равно непонятно тогда почему вывод с Яндекс денег на карточку сбербанка взимается комиссия

Ну хз) Зарабатывают на этом, ведь сбербанк это не яндекс деньги и яндекс деньги это не сбербанк. По моему с киви что-то подобное тоже есть и с вебмани. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2020 at 15:27, sfsf said:

Неплохой кошелек с своими суперскими бонусами, кешбек тоже неплохая тема, правда дизайн хромает.

Не знаю почему все так к дизайну придираются, нормальный дизайн, многие хвалят наоборот функционал самого сайта и как все это расположено на странице 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, maninakot said:

тогда могли бы хотя бы выдавать карточки Яндекс денег в отделение сбербанка, потому что ни во всех странах есть отделение Яндекс

Ну не знаю. А зачем? Чтобы не получать комиссии за перевод с яда на сбер? Если так, то думаю бы условия поставили некоторые.


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, maninakot said:

Ну поставили лимиты, это максимум, а так платить 3% + 45 руб не особо интересно, но тогда бы очень много людей отказалась от заказа пластиковой карточки

Это еще не самые драконовские проценты по выводу на карту. Я бывает от безысходности пользуюсь и 6%+комса за вывод. Тут конечно как карта ляжет и этим пользуются такие сервисы, что никуда не денешься если прижмет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я недавно работаю с Яндекс Деньги. Делал переводы на другие платежные системы и кошельки яндекс. Проблем никаких не было. Единственное, что плохо, это комиссии на перевод. Брали бы с киви пример

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравиться данный кошелек, у него классная система баллов, маленькие комиссии, хороший дизайн у кошелька, не режет глаза, отличная техническая поддержка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Яндекс Деньги для меня был самым лучшим кошельком во все времена, БЫЛ, но не сейчас уже. Мне он разонравился. Мне не понравилось то, что он не поддерживает все сайты, с которых можно было бы выводить деньги. Поэтому я и перешла на другой кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, dedok759956 said:

Мне нравиться данный кошелек, у него классная система баллов, маленькие комиссии, хороший дизайн у кошелька, не режет глаза, отличная техническая поддержка.

Насчет тп я бы поспорил, так как это самая гнусная из всех тех кого я встречал, лично у меня, дела обстояли так, вопросы по поводу лимитов, меня попросту заигнорили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2020 at 20:31, maninakot said:

Да, именно так, нет никаких ограничений, особенно на страны СНГ.

Так что смело проходите верификацию, а проще всего будет пройти через карточку сбербанка

Да меня просто от этого кошелька именно карта интересует сама по себе - считаю это очень удобно. А комиссии там приемлемые?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dup4k said:

Яндекс деньги как по мне не очень удобный сервис так как он не присутствует на большинстве сайтов , мне кажется что QIWI лучше

Кому как, на самом деле оба кошелька хороши и они уже давно крепко закрепились среди народа как электронные кошельки и они есть почти везде, как способ оплаты или вывода

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что - то платежные системы начали с комиссиями загибать - почитал это кошелек похоже подходит как лучший вариант на данный момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Wasend said:

Раньше пользовался чаще всего киви кошельком, но верифицированный аккаунт в я. деньгах тоже присутствовал, сейчас на него наверное перейду как на основной кошелек

Я пользуюсь уже давно и тем и другим кошельком как по мне они оба нормальный и надёжные, карты есть удобно без комисии расплачиваться в магазинах, можно даже наличку не снимать удобно 


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, MosheBoroco said:

У яндекс кошелька очень маленькая комиссия на вывод карты,вы у других кошельков меньше комисию не найдёте.

При выводе на банковскую карту я вас правильно понимаю, потому что на собственную вообще по идее не должно быть комиссий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bonet1010 said:

Зачем ехать в другой город не понял?Все это делается на сайте ядмани.Вы забиваете серию пасопрта и снилс и все,через день ваш кошелек верифицируют.

Я живу в Казахстане,и чтобы пройти процедуру верификации нужно встречаться с их агентом,который есть только в крупных городах,я бы с радость оставил свои данные,но ехать куда-то сложно и нет смысла ради этого 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Flowik said:

Откуда у них резервный фонд, для этого нужно сотрудничать либо с ЦБРБ, либо с другим банком.

Так-то яндекс деньги - дочка сбербанка. А свои средства у них точно есть. Всякие сервисы приносят доходы. Взять тот же яндекс-директ, наверняка много приносит.

Edited by alkobit

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, doodleks1 said:

Согласен, мне тоже в яндексе очень нравится то, что тут есть и акции, и кэшбэки разные. Можно небольшие суммы экономить в итоге, а это очень приятно. 

Я лично сам только где-то полгода работаю с Яндекс Деньги, но уже много разных бонусов накопил, так как оплачиваю картой в магазинах. Мне нравится, платишь, а тебе еще и какую то часть возвращают

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...