ЯНДЕКС ДЕНЬГИ - Page 114 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
maxsaxar

ЯНДЕКС ДЕНЬГИ

Recommended Posts

Яндекс Деньги хороший кошелек, но только для того, чтобы перевести деньги с него на киви, мне нужно было указывать данные паспорта. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2019 at 15:01, maxsaxar said:

Пользуетесь ли вы этим кошельком? Довольны ли вы этим сервисом? Какие бонусы вам больше всего нравятся в ЯНДЕКС Деньгах? Насколько быстро происходят транзакции? Используете ли вы их карты Mastercard? Насколько приемлемы их комиссии, вообщем делимся всей информацией связанной с данным кошельком. 

Да, я пользуюсь но редко, при маленьких транзакциях, Яндекс Деньги просто бесполезны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Quacly said:

Яндекс Деньги хороший кошелек, но только для того, чтобы перевести деньги с него на киви, мне нужно было указывать данные паспорта. 

Вот в этом и жирный минус яндекс денег,что многое что решает подтвержение личности.Это до того убого со стороны яндекса,что охота пользоваться данным кошельком пропадает мновенно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2019 at 17:02, matador said:

Один из немногих кошельков, где нет у меня нареканий, транзакции быстрые, обмен на всех фиатных парах и криптовалют, что очень удобно, есть система баллов, которые можно использовать для оплаты многих сервисов.

Многие говорят, что система транзакций между другими пользователями Я.Денег затруднёная, типо нужно много подтверждений, но ведь для этого и создана система аутентификации. Согласен с твоим мнением, потому что среди других кошельков, Я. Деньги идут так скажем на шаг впереди по безопасности.

4 minutes ago, Arson98 said:

Вот в этом и жирный минус яндекс денег,что многое что решает подтвержение личности.Это до того убого со стороны яндекса,что охота пользоваться данным кошельком пропадает мновенно.

Не согласен, потому что например когда я совершаю оплату или перевод средств, то могу не беспокоиться о безопасности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dima1868 said:

Пользуюсь Яндекс Кошельком достаточно давно,единственная проблема,это верификация,которая доступна только на территории РФ.пришлось брать паспортные данные своего друга из России,а так никаких проблем не было,в целом нравится 

даа если вы не в россии проблема больная- и у вас и вход даж заблокирован помоему- через впн заходите наверное- только так

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, IAmCryptoGod said:

А меня, наоборот, заблокировали при переводе крупной суммы, пришлось проходить верификацию.Нервы мне потрепали.

Любая платежная система примет подобные меры - если вы превысили ограничения, а не только именно Яндекс - так что это нормально.


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Внимательным нужно быть при использовании яндекс.деньги при продаже биткоина.

Был негативный опыт, деньги пришли, я отпустил монеты, а платеж оказался с кодом протекции, т.е. я не могу ими распоряжаться, пока не введу эти 4 цифры, а они у отправителя, а отправитель получил монеты и пропал с концами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maximus12 said:

Внимательным нужно быть при использовании яндекс.деньги при продаже биткоина.

Был негативный опыт, деньги пришли, я отпустил монеты, а платеж оказался с кодом протекции, т.е. я не могу ими распоряжаться, пока не введу эти 4 цифры, а они у отправителя, а отправитель получил монеты и пропал с концами. 

Лучше выводить на киви, там комиссия будет вполне адекватной нежели терять ещё больше чем на яд деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, eugeny67rus said:

Не подскажите, действует ли сейчас эта акция и если можно подробнее расскажите что нужно было сделать 

В смысле за рефералов начисляли - акция еще действует или все уже закончилась? правда наверняка были там подводные камни.


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Яндекс кошельком я пользуюсь тогда когда уже никак нет возможности вывести на Киви. На Эксмо редиски ввели досрочно обязательную полную верификацию для вывода на Киви, пришлось на Яндекс выводить. Кошелек как бы неплохой, но мне не нравятся их дополнительные поборы при переводах и что иногда поступление средств приходится ждать несколько часов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2019 at 17:53, denaks said:

эта акция  длилась 2 месяца один блогер пригласил около 3500 человек и он же еще выиграл главный приз 350000 рублей + еще за каждого приглашенного 500 рублей  мониторить надо чтоб получать такие плюшки

Вау круто.  Я не знала эти акции. Я тоже хочу стать блогерам. И так с интернетом  сижу постоянно. Мне нужно научиться. Везде реферал нужно а для этого канал нужно. Я 2 месяц наверное спала. Сейчас слышу. Я постоянно не использую поэтому не знаю. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, andrrstv said:

Мне кажется проблемы бывают у всех свервисах, тут главное, чтобы такие проблемы решала техническая поддержка)

Но у меня на Яндексе таких проблем не возникало за два года использования, поэтому тут надо смотреть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данным кошельком хоть и не пользуюсь вообще, но кошелёк вполне могу назвать приличным и удобным в использовании. Простой и красивый кошелёк, который понравится многим. Комиссия тоже вроде-как небольшая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Kacuba77 said:

этой платежкой я пользовался где то год потому что работал с одним сайтом где удивительно, но не было киви, позже от нее отказался но тем не менее впечатления о ней хорошие

тоже  считаю что платежка тоже достойная, хоть и киви как по мне лучше. ну плюс минус эти кошельки на одном уровне

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lenran2223 said:

Ну скорее всего было очень много операций на большие суммы или за очень короткий промежуток времени и тип они запросили подтверждение.

Они и в самом начале с недавнего времени просят подтвердить личность, раньше такого не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Zohacs said:

Данным кошельком хоть и не пользуюсь вообще, но кошелёк вполне могу назвать приличным и удобным в использовании. Простой и красивый кошелёк, который понравится многим. Комиссия тоже вроде-как небольшая.

ну красивый конечно поспорю, ибо там дизайн уже долгое время не обновляется и это сильно напрягает в кошельке

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2019 at 16:21, maxsaxar said:

А еще когда расплачиваешся картой Мастеркард от Яндекса, приходят баллы (сумма балла 1 Балл = 1 Рубль), которые можно в дальшейшем при накоплении использовать при покупках. Чем мне нравиться это карта, то что с нее можно снимать наличные до 10000 тыс. рублей без комиссии в любом банкомате , это большой плюс для данного кошелька!

для меня раньше это была проблема когда жил в маленьком городе, потому что нужно было платить за проезд, а он налом. Щас переехал в большой город, тут по картам везде можно расплачиваться. Яндекс кошелек норм, но вот переводить им не выгодно, комиссия на перевод большая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Andreytitov2601 said:

Можешь объяснить, я могу потратить баллы которые на кошельке в обычных магазинах? 

Здесь я не очень хорошо понимаю, ведь всего лишь 3-4 раза оплачивал покупки, и баллов начислили мало. В общем я их еще не потратил. Лучше об этом спросите других. Хотя я думаю, что можно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек очень хороший, плюс сейчас в нем много акций, но я все же между ним и киви выберу второй, он мне как-то удобнее

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, kg0fpe8 said:

Бонусы есть но зависит именно от карточки какую именно там выбирать

А что вы имеете в виду? Там есть виртуальная карта и пластиковая. Вы наверное это имели в виду? Объясните пожалуйста, если не трудно, просто пока как то не очень понятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

было бы неплохо если бы в приложении появилась функция, отчетности некой, куда ушли деньги, проще говоря нужна диаграмма или любая статистика куда больше траться деньги 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, mario10 said:

А что вы имеете в виду? Там есть виртуальная карта и пластиковая. Вы наверное это имели в виду? Объясните пожалуйста, если не трудно, просто пока как то не очень понятно.

Ну насколько я знаю яндекс деньги ввели что-то вроде пробной функции кешбека с некоторых сервисов, с которыми они сотрудничают

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Saaa said:

точно можно потратить в интернет-магазинах причём многие ретейдеры принимают эти баллы,типа М видео. Я лично сам трачу их на покупки на алиэкспрессе

Значит карта это очень хорошо, но я одного не понимаю, почему он  для граждан России предоставляют простую верификацию, а для иностранцев через какие-то сервисы? Логики в их действиях я не вижу

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, mario10 said:

Значит карта это очень хорошо, но я одного не понимаю, почему он  для граждан России предоставляют простую верификацию, а для иностранцев через какие-то сервисы? Логики в их действиях я не вижу

Так и для россиян тоже не все так просто, нужно идти в Сбербанк и там проходить, если полную верификацию проходишь. А на счет обычной, я думаю у них там просто бот заточен на то чтобы с российскими паспортами работать, а для граждан других стран есть сотрудничество с специальными сервисами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Xaron said:

Ну насколько я знаю яндекс деньги ввели что-то вроде пробной функции кешбека с некоторых сервисов, с которыми они сотрудничают

У них на сайте написан список услуг за которые будут начисляться бонусы, а вот за то, что эта функция пробная или что то подобное нет. По крайней мере я не замечал

8 minutes ago, H14LL said:

Так и для россиян тоже не все так просто, нужно идти в Сбербанк и там проходить, если полную верификацию проходишь. А на счет обычной, я думаю у них там просто бот заточен на то чтобы с российскими паспортами работать, а для граждан других стран есть сотрудничество с специальными сервисами.

Да я просто всей этой сложности не понимаю. Почему же всем нельзя сделать одинаковую идентификацию. Или это как с рабочими в стране, для иностранцев нужно много документов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...