ЯНДЕКС ДЕНЬГИ - Page 116 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
maxsaxar

ЯНДЕКС ДЕНЬГИ

Recommended Posts

Пользуюсь яндекс кошельком уже очень давно, когда суммы вносил не большие всегда было всё норм, а как перевёл на кошелёк 400к руб начали вопросы задавать, больше крупные суммы не перевожу туда


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, XAUSTREND said:

Пользуюсь яндекс кошельком уже очень давно, когда суммы вносил не большие всегда было всё норм, а как перевёл на кошелёк 400к руб начали вопросы задавать, больше крупные суммы не перевожу туда

Во избежание повышенного внимания кошелька ЯДа к платежам вашим не стоит за один раз переводить суммы выше 15к рублей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, XAUSTREND said:

Пользуюсь яндекс кошельком уже очень давно, когда суммы вносил не большие всегда было всё норм, а как перевёл на кошелёк 400к руб начали вопросы задавать, больше крупные суммы не перевожу туда

ну да сумма то не маленькая- а интересно что задавали то? откуда и чего?- так то кошелек то нормальный и безопасности подключить можно много

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Shuma1111 said:

да действительно в украине у вас с этим делом проблемы будут потому что просто вы не сможете пользоваться кошельком так как реально надо

странно что яндекс еще домен зеркало для таких случаев не сделал, видно рынок этот для них не очень как бы важный ....

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2020 at 19:49, Flowik said:

Но все же, можно же напрямик не через обменники совершить данные транзакции ( купить допустим валюты)

Я не спорю, можно конечно, я часто раньше покупал через обменник крптовалюту, когда работал в одном млм проекте, а сейчас на прямую сразу на биржу фиаз завожу 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, H14LL said:

Так вебмани и позиционирует себя как мировая платежная система, и используется и пользуется популярностью и других государствах помимо России (раньше точно). А Яндекс заточен чисто на россиянское население скорее всего, если бы они хотели развиваться в СНГ, то уже давно бы упростили верификацию хотя бы в Украине (как самой населенной стране бывшего Союза, если не считать Россию).

Я надеюсь в будущем в их политике что-то поменяется. Потому что вроде как Яндекс лучше чем Webmoney. А делают такие ошибки. Надеюсь, что администрация в будущем что-то сделает

19 hours ago, Cryptomanikye said:

Не знаю откуда у вас данная информация, но я в Беларуси при помощи сбербанка прошел полную верификацию

Я же говорю, что это было несколько лет назад. Сейчас то верификацию можно пройти. Я прошел ее быстро. Заплатил 120 гривен. Не дешево. Пользовался при этом сервисом smartid

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, laganpolli2 said:

Да лайфхак не плохой довольно тип можно реально так увеличить лимиты своего кошелька и это очень поможет.

При первом же обналичивании карта уже практически окупается. Жаль конечно, что всего 10к с одной карты в месяц можно снимать без комиссии, но на других кошельках и такой халявы никогда не было. Для тех кто любит наличными пользоваться тема годная, я в принципе и без наличных нормально существую, везде где надо можно картой расплатится сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Valdermar said:

как это не требует?щас на яндексе заставляют всех обязательно проходить верификацию потому как это влияет на то что кошелек живет вообще

Нет требования такого, можно и не проходить) только в случае этом вам будут недоступны переводы и наличные снять не позволят. На таком кошеле можно будет хранить и использовать для безналичных платежей, за коммуналку, например, до 15к рублей 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, mario10 said:

Я надеюсь в будущем в их политике что-то поменяется. Потому что вроде как Яндекс лучше чем Webmoney. А делают такие ошибки. Надеюсь, что администрация в будущем что-то сделает

 

Хотя тут может быть еще и не сам Яндекс виноват. А правительство само им мешает развиваться. Они же под их крылом ходят. Сейчас у России напряженные отношения практически со всеми странами СНГ (кроме Беларуси наверное только), а они будут работать. Да и многие из этих стран вряд ли захотят у себя Яндекс видеть в полной мере.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2020 at 16:55, saralolin44 said:

Да верификации это фигня но по сути но это довольно таки выгодно тип ты даешь свои данные а они в обмен повышают лимиты твоего кошелька тип легко и удобно.

Ну даёшь ты свои данные и что? Для меня это не очень удобно, постоянно нужно таскать паспорт. Для кого как.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, laganpolli2 said:

Ну тип мне всегда козалось что яндекс деньги принимают практически везде тип и никаких проблем тип даже и не знаю может какие то ноунеймы и не принимают а так не знаю.

ну если вы про карточку, то это обычная карта , и ее все терминалы и банкоматы как бы принимают и нет с ней проблем ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, saralolin44 said:

Ну почти везде тип я не видел чтобы на базаре можно было платить картой а так да верно подмечено это довольно выгодно.

Я лично видел как чел один, ведро картошки на трассе продавал другому через Сбербанк онлайн)) Так что развитие идет, уже все разбираются в интернет банкинге, да и смарфоны с интернетом практически у каждого есть. Так что если продавец будет заинтересован в продаже, а ты в покупке, шанс для совершения сделки найти можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Valdermar said:

как это не требует?щас на яндексе заставляют всех обязательно проходить верификацию потому как это влияет на то что кошелек живет вообще

кстати сейчас на многих кошельках вообще верификацию сделали обязательной, вроде даже на киви она сейчас обязательна стала

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2019 at 17:53, denaks said:

пользуюсь яндекс кошельком уже давно проблем никаких с ним нет все норм, у них хорошие акции бывают с другими компаниями и они раздают промо  коды на пополнеие кошелька а это круто

Как часто происходят подобные раздачи промокодов?Звучит это, конечно, очень заманчиво.Пользуюсь ЯД, но ро бонусы впервые слышу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Andrei65432 said:

Ну я через телефон и не привык, а дорого мне вообще обойдется карта и на 5 лет она дается я правильно понимаю или на 3 года?

там есть несколько карт от 170рублей до 1000рублей есть карты, по разному, но вроде без обслуживания 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Vadimbtc said:

Давно не пользуюсь, но раньше пытался так как нужно было принимать деньги, а забросил так как при переводе начал просить паспорт.

Обычная верификация там проходит относительно быстро и проблем это не вызывает. Но да без нее действия кошелька сильно ограничены, нельзя сделать почти что ничего. На счет КУСа, я думаю что Яндекс компания серьезная, почти государственная, так что проблем с утерей данных возникнуть не должно, по идее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой кошелек с кучей функций и удобным интерфейсом, но все же предпочитаю более привычный для себя кошель, такой, как Perfect Money

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2019 at 17:28, denaks said:

недавно у них была акция с варшипс игрой там за каждого приграшенного по твоей рефссылке давали от 350 рублей промо кодами я там пригласил около 20 человек теперь считайте прибыль

А я про акции не слышала. Знала бы я 50 человек пригласила бы. У тебя 7000 прибыль. Это очень хорошо. А сколько день акция была? Янденкс кошелька иногда использую пока что не привыкла там использовать. Киви и паер мне главное кошелёк. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, danila737 said:

яндекс кошельком не пользуюсь, но хочу перейти на него. причины следующие:

1) удобный сервис и интерфейс яндекса

2) мобильность браузера

3) бонусы непосредственно от самого яндекса

Да согласен тип бонусов прям много и они таки вкусные тип я пользуюсь так что рил тут по сути можно чисто из за акаций и бонусов рекомендовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Vadimbtc said:

Давно не пользуюсь, но раньше пытался так как нужно было принимать деньги, а забросил так как при переводе начал просить паспорт.

сейчас и в киви тоже самая верификация есть, это немного подбешивает конечно но жить как говорят можно, да и тем более там верификация с 14 лет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Success said:

Отличный кошелек. Использую его уже давно и проблем с ним не было. Думаю, кошелек подойдет абсолютно любому, тк он надежен и достатчно удобен.

С небольшой пометкой. Абсолютно любому, кто старше 14 лет, так как верификацию проходить нужно

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, German87 said:

топовая удобная платежка которая соперничает с киви успешно уже несколько лет, из основных ее плюсов выделю универсальность и простоту в использовании

Да тип это очень хорошо по тому что из за соперничества кошелка развивается и не стоит на месте он вводит обновления и становиться удобнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, DJrinkus said:

Да проверки не с этим связаны, связаны с подозрительными переводами во время нг праздников.

Эм, что? При чем тут вообще новогодние праздники и какие могут быть подозрения? Киви пользовалось до этого момента многие мошенники, и люди которые имеют дело с криминалом, и все закрывали на это глаза. И сейчас к ним резко пришла такая идея? Просто так такие проверки делаться не будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Cryptomanikye said:

Ну  добавление верификации для разных стран это напрямую зависит от Яндекса,а не от правительства.

НУ по сути да тип как компания яндекс захочет так и будет но если государство захочет он сделает что угодно и яндекс ничего не скажет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, DJrinkus said:

Ну вряд ли, все может быть, я лишь высказал то что думаю (свою точку зрения на данную проблему)

Да там уже сами администраторы говорят что все началось из за законов которые значительно повлияли на использование кошелька. В киви даже лимиты понизили из за этого, и причину называют именно из за анонимности. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...