ЯНДЕКС ДЕНЬГИ - Page 109 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
maxsaxar

ЯНДЕКС ДЕНЬГИ

Recommended Posts

 Использовал данную платёжную систему лишь пару раз я остался недоволен ее дизайном и комиссиями который она берет

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, serb0k said:

Очень классный кошелек, но как по мне единственный минус - верификация, мне как жителю другой страны очень тяжело пройти верификацию, чтобы отправлять транзакции

Готов огорчить,теперь идентификация есть и на киви для новых пользователей, жаль что я  поздно узнал об этом, сам верефикацию не люблю,но если есть друг с рф то хотя бы  для минимальных платежей верификации хватит


bitpapa_signature.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Flowik said:

Вроде понизили не 45 рублей, а 15 так как недавно сам перегонял деньги со счета на карту, я сам удивился от комиссии

Нет не понизили, я специально зашел чтобы посмотреть, так как сам давно не переводил, да и в последнее время редко стал этим кошельком пользоваться, так как карту не заказывал , а без их карты снижается функциональность и удобство этого кошелька.

Edited by H14LL

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2019 at 17:21, maxsaxar said:

А еще когда расплачиваешся картой Мастеркард от Яндекса, приходят баллы (сумма балла 1 Балл = 1 Рубль), которые можно в дальшейшем при накоплении использовать при покупках. Чем мне нравиться это карта, то что с нее можно снимать наличные до 10000 тыс. рублей без комиссии в любом банкомате , это большой плюс для данного кошелька!

Спасибо за информацию. Не знала что, без комиссии можно снимать любой банкомате. Ещё мне нравится баллы. Я давно не использовала вот, вот  разобрался всем переводам и пополнением. Всем советую использовать.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пользуюсь андекс кошельком уже очень давно , пользовался в последний раз когда не нужны были не какие документы , также несколько раз получал блок кошелька не понятно за что , вообще после этого и перестал им пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Cryptomanikye said:

Ну у меня стояла такая возможность и я прошел верификацию и даже заказал пластик от Яндекса за 399₽

Ну у меня стояла такая возможность и я прошел верификацию и даже заказал пластик от Яндекса за 399₽

Ну я использую в основном киви и вебмани. И только лишь потому, что зарабатываю на сайтах которые выводят на них. Если бы выгодно было бы использовать яндекс, то так бы и сделал

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Polohenk132 said:

да кошелек действительно очень хороший и вполне возможно что его можно как аналог киви удобный даже использовать начать

Аналог киви если только киви будет создавать проблемы с задержкой обменов, но пока что такое проблемы не наблюдал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, serb0k said:

Очень классный кошелек, но как по мне единственный минус - верификация, мне как жителю другой страны очень тяжело пройти верификацию, чтобы отправлять транзакции

Ну в таком случае он вам не подходит. Не слушайте тех кто предлогает купить чьи то документы. Потом проблем не оберетесь. И по мимо этого кошелька есть ещё много других которые не чем не хуже. Но подойдут и для Белоруссии и для Украины)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Cryptomanikye said:

Ну вот видите,не всегда дело в удобстве,а как правило с какой платежной сотрудничает ваше дело в интернете

Вот и я о том же. Если бы каждый хороший сайт работал с одними и теми же платежными системами, то работать было бы проще. Хотя в таком случае, я так думаю, могли бы быть какие-то ограничения

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Dima956 said:

Кашелек очень крутой, но если его сравнивать например с тем же QIWI кашеоьком то данные 2 кашелька очень походи и дизайнам и функциональности

чем они похожи? комиссиями? кошельки очень разные, и тут уже люди сами выбирают какой кошелек им по душе

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Dima956 said:

Кашелек очень крутой, но если его сравнивать например с тем же QIWI кашеоьком то данные 2 кашелька очень походи и дизайнам и функциональности

Многие пишут что теперь qiwi ужесточил правила, и проверяет каждый перевод, я конечно пока не попадался, работаю в последнее время с Яндексом.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Cryptomanikye said:

Только в Яндексе нет всяких проверок на переводы, прошел верификацию и пользуйтесь без опасений

проверки на переводы в киви уже почти убрали, они у очень малого количества людей сейчас возникают, так что бояться не стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Cryptomanikye said:

Ну одно убрали, потом новое добавят, в то время как Яндекс добавляет новые бонусы

Ну вот это да,по сравнению с киви нравится стабильность в этом плане,а так новые плюшки очень радуют,хотя они их копируют с других кошелёков

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2020 at 20:11, pifpafoieiei said:

неоднократно использовал яндекс-деньги и еще ни разу не пожалел. Ни разу не потерял ни копейки, да и переводы практически моментальные. Тех поддержка тоже на высоте. Вообщем советую к использованию.

да я тоже б так написал,если бы не заморозили кошелек,и деньги я потерял( т.к не могу явится в их отдел,потому что я из Украины

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, NamPal said:

Хороший кошелек, пользуюсь недавно, интересная система балов у них!

согласен с вами кошелек очень хороший.пользуюсь им уже много лет.косяков ни разу не было.да и условия в полне приемлемые.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Яндекс кошелек люблю больше чем киви, его хотя бы не блокируют каждые 10 минут по непонятным причинам, правда комиссии возросли после нового года сильно, это очень неудобно, если ты хочешь пользоваться маленькими суммами

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Valdermar said:

да не сказал бы что там прямо часто акции какие то проводятся,раньше может да реально довольно большое количество таких акций было а щас нет

тож как то необращал сильно внимания на акции- и верификация сейчас обезательна-раньше их хоть 100 штук делай - а сейчас и не выведешь без подтверждения

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2020 at 00:33, Egorka121275 said:

Добавили бы они возможность хранения и отправки криптовалюты с двухфакторной авторизацией и я бы вообще забыл об этой головной боли под названием: где хранить крипту? Очень уж Яндекс кошель хорош для хранения и отправки небольших сумм . Очень надеюсь, что это произойдет.

Они точно  не когда такого не добавят, потому что это фиатный кошелек который только предназначен для разботы с фиатной валютой, а если вам нужно работать с криптой то пожалуйста на пеер.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Korilenko said:

подскажите, может вы знаете, можно ли оформить карту яндекса, если я сам с Беларуси ?
просто как я знаю, с киви точно так не сделать, а вот что насчет яндекса - хз 

Оформить можно но прямой доставки там нету надо через адресовку переотправлять

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, freshka999 said:

Условия там сейчас не особо хорошие я бы сказал,и так же правила пользования кошельком с каждым днем все хуже и хуже по моему становятся

А, что там плохо и что становится хуже день ото дня? Абсолютно нормальная платежная система. Пользуюсь уже много лет все устраивает. Причем мне ЯД больше нравится, чем та же киви.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, magalu42iy said:

да комиссии действительно дерут не особо маленькие но благодаря комиссиям таким сервис можно сказать и живет,если бы не комиссии вдруг бы сайт вообще умер

 Да я ничего не говорю по поводу того что они пусть убирают комиссию, я понимаю что засчет этого живёт сайт, но можно же её уменьшить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Alex3431 said:

За последний год там многое изменилось. в плане были добавлены разные промокоды, акции. Вообще каждый день пользуюсь этим кошельком и это единственный инструмент в настоящее время для снятия средств в реал.

Ну яндекс деньги действительно растут за последнее время, они одни из самых топовых электронных кошельков на данный момент

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2020 at 16:28, yaha42rus said:

а большие суммы это сколько надо кинуть? чтоб вопросы задавали? я как то даж много и не кидаю-интересно просто стало от скольки-могут 

ну там есть раздел лимиты ... можете их там посмотреть. Если не будите их превышать , то как бы и вопросов к вам там не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, swdPlatypus said:

Я не знаю, но у меня платеж обрабатывался 4 часа, а я закидывал всего лишь 300 рублей на сайт, так что не скажу что кошелек доработанный

В принципе все может зависеть от того, на какой сайт вы закидываете деньги, ибо на бк они у многих долго доходят

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, swdPlatypus said:

Я не знаю, но у меня платеж обрабатывался 4 часа, а я закидывал всего лишь 300 рублей на сайт, так что не скажу что кошелек доработанный

а откуда вы скидывали ... я вот с дзена скидываю деньги себе , мне буквально после клика на кнопку отправить деньги приходят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...