Украина начала тестирование криптогривны, но пока в частном порядке - Page 2 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Украина начала тестирование криптогривны, но пока в частном порядке

Recommended Posts

12 minutes ago, Anna1984 said:

Да, есть такие люди - верят в иллюзию! Кто его знает, получится у него или нет.Но я пока понаблюдаю))

Да тут то и наблюдать не за чем , пока законодательно не начнут регулировать , смысл что то создавать ,если потом выйдет закон и все коту под хвост...

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, keinmaks said:

Не шарю, но спрошу. Эт тип будет как USDT, такой же токен? Стабильный, не плавающий и т.д.? Так для украинцев эт вроде прикольно)

Так а в чем для нас это будет прикольно? Частная инициатива выпустить еще один стейбл коин. Причем фонд обеспечения хранится на бирже, да еще и у частного лица. Пока ничего необычного и чего то сверх естественного я в этом не вижу. Да и само применение пока не очень для меня понятно.

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Anna1984 said:

Что-то в этой теме и вы в том числя, не очень настроены на эту гривно-монетку)) Один миллион гривен человек влил в создание )) Хотя не пойму зачем... ведь фантик можно и почти бесплатно сделать.

У миллионеров свои причуды-нам их не понять.Ну захотел он так,что вы пристали к человеку?😁

Не думаю что дальше пойдет-ну протестировал,ну вложил миллион гривен-что с того?Применение то где?

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что за ERC865? Первый раз слышу. Я так понимаю, это для стэйблкоинов? Какие кошельки эти монеты поддерживают?

Касательно темы, удивительно, что UAX на столько стабиле, ведь даже USDT не ровно 1:1 торгуется, хотя существует уже 5 лет

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно в частном. А как же иначе? В Украине ещё не разработана нормативно-правовая база в сфере криптовалют. Поэтому государство не может иметь отношения к тому, что по закону просто не существует. Однако это первый этап введения обращения криптовалют в Украине. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1

Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот даже Украина что то делает насчёт криптовалюты хоть стараются, но в нашей стране под нозванием Россия только и могут что запрещать всё.

  • Useful or interesting 3
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень даже интересная тема и думаю, что в каждой стране должна быть своя криптовалюта, это ведь очень удобно, Украина делает правильные шажки к развитию

Share this post


Link to post
Share on other sites

так он помимо запуска криптогривны , говорит еще , что будит устанавливать криптоматы по стране .* Глава криптовалютной биржи KUNA Михаил Чобанян объявил, что запускает свой проект по созданию национальной криптовалюты – КриптоГривны. Ранее её разработку заморозил НБУ. Кроме этого, Чобанян пообещал скорый запуск в стране сети биткоин-банкоматов Cryptomat, в которых можно будет купить криптовалюту.*

для него это эксперимент , ну что же с удовольствие понаблюдаем как он пройдет .  

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравиться, что Украина развивается, очень рад за них, но конкретна эта крипта мне кажется не очень интересной, это тезер только гривневый как я понял, толку от него не вижу. С бирж гривну выводить или з/п платить?

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересный проект тем более если Чобанян лично за него взялся,смотрел с ним интервью довольно толковый мужик,конечно его биржа Kuna не отличается большими объемами но люди все равно там есть.у меня самого осталось приложение биржи и может какие то деньги там еще лежат,думаю как раз на этой бирже и будут первые раздачи нужно будет зайти почитать новости 

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая новость. Как мы видим криптовалюта всё больше и больше популяризуется во многих странах, возможно наступит момент, когда криптовалюта сможет стать неплохой заменой обычной национальной валюте.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересно,я думаю,что в любом случае про криптогривну забудут также как и про крипторубль,который активно разрабатывали,и забыли о нем сейчас.

  • Useful or interesting 3
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, nikitin737 said:

с одной стороны хорошо, что правительство заинтересовано в криптомире, но с другой стороны в зримом будущем может пропасть анонимность крипты в украине

Ну у их монеты которую они сделают анонимности 100% никакой не будет , все те кто хотят анонимность думаю и так знают об этом 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой,я хихикаю с этой Украины.Ничего против конечно я не имею,и никогда не имел.Но неужели у них получится? Тогда Россия обзавидуется и выпустит свой крипторубль))))И будут продолжение баталий уже в цифровом виде)))

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема интересная спасибо что опубликовали , лайк поставил 😉 . Ну посмотрим что это будет , подождём презентацию и послушаем что расскажут . Я бы пока не говорил так громко что Украина начала тестировать , пока это частное лицо , а вот во что оно выльется будем посмотреть . 

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

запустить не сложно но что дальше и в первую очередь на каких биржах будет залистена. Ну на куне это понятно, но явно не достаточно, чтобы из этой инициативы что-то путнее родилось.

  • Useful or interesting 3
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Ejik said:

Ой,я хихикаю с этой Украины.Ничего против конечно я не имею,и никогда не имел.Но неужели у них получится? Тогда Россия обзавидуется и выпустит свой крипторубль))))И будут продолжение баталий уже в цифровом виде)))

Есть конечно и смешные стороны и серьезные криптогривны. в первую очередь хочется отметить что она вышла раньше чем криптоюань, хоть и не от государства и в бета-версии, что наталкивает на мысль что на ней просто хотят нажится как всегда. а во вторых крипторубль в Росии точно не дадут ближайшее время запустить и пиарить как Чебанян криптогривну. Может он уже и есть, и их даже несколько десятков, но мне например об этом неизвестно.))

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

это частная инициатива, а не государственная, поэтому масштабы не те. разве что Куна раскрутит монету и ее в будущем будут принимать онлайн-площадки.

  • Useful or interesting 3
  • +1 2

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну здесь остается лишь удачи пожелать, это очень трудоемкий процесс ожидается, и если все выйдет я думаю адаптация криптовалютв Украине сильно возрастет.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Ejik said:

Ой,я хихикаю с этой Украины.Ничего против конечно я не имею,и никогда не имел.Но неужели у них получится? Тогда Россия обзавидуется и выпустит свой крипторубль))))И будут продолжение баталий уже в цифровом виде)))

Не нужно опять сталкивать Украину и Россию лбами. Криптогривна, это всего лишь частная задумка и пока лишь эта возможность тестируется. Для меня это не столько заявление о возможности выпуска государственной криптовалюты, сколько популяризации крипты в целом у нас в стране. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, timautepov said:

На самом деле Украина начинает обгонять даже Россию, так как у нас нету своей криптовалюты. Насчёт UAX, почему так мало? Всего лишь 1000000... Получается, что его успеют  приобрести лишь малая часть населения, а так идея хорошая, думаю многие страны её подхватят, но как я знаю данная система уже была в США и Китае, вроде как ещё в Грузии

Это не Украина начинает обгонять , это прихоть мажора, как он привяжет гривну без поддержки государства, будет как Тетер , когда биток на дне появляются новые 150 млн Тетера

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень интересная новость, если даже не получится реализовать проект, то начало уже положено, а это немалый шаг к легализации криптовалюты в стране, ведь если будет криптогривна, то тогда нужно будет на законодательном уровне и другие крипты урегулировать, будем надеяться что все пройдет гладко.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, ionshtorm said:

очень интересная новость, если даже не получится реализовать проект, то начало уже положено, а это немалый шаг к легализации криптовалюты в стране, ведь если будет криптогривна, то тогда нужно будет на законодательном уровне и другие крипты урегулировать, будем надеяться что все пройдет гладко.

Это проект не на госу, дарственном уровне , и на регулирование и легализацию ни как не повлияет , ну что такое один миллион гривен для проекта...

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну осталось России и остальным великим государствам создать  токены под свои валюты.

Тогда уж реально фиата скоро не будет на руках,лишь токены да монеты.

Конечно развитите это хорошо,но может я человек со старого света и меня подобные инновации пугают 

Шелост бумаг на руке(а не токен в сети),разве это не радость,когда ты чувствуешь деньги руками?Или нее?

Извиняюсь,возможно это оффтопик.

 

Edited by Arson98

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Mikkelson said:

Это проект не на госу, дарственном уровне , и на регулирование и легализацию ни как не повлияет , ну что такое один миллион гривен для проекта...

я в курсе что это частная инициатива основателя биржи куна, но ведь как то же нужно будет признать криптогривну на законодательном уровне, ведь в статье указано что На данном этапе, финансовые иституты не могут использовать криптогривну из-за дейстующего законодательства, а значит его должны поменять, а это толчок к легализации всей крипты..

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...