КРИПТОНАТОР - Криптовалютный кошелек - Page 38 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
alexmail19

КРИПТОНАТОР - Криптовалютный кошелек

Recommended Posts

Удобный кошелек с простым и понятным дизайном, надежный и практичный, пользуюсь им уже несколько лет и ни разу еще не было с ним проблем, рекомендую его установить и пользоваться, или на пк версии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, TremBl said:

Иногда пользуюсь криптонатором, довольно таки неплохой сервис, еще и дизайн классный и русский язык есть, только комиссии там как по мне большие

На криптонаторе нормальные комиссии, как у всех. А если брать комиссии на вывод крипты, то вообще самые маленькие. Так что не надо людей в заблуждение вводить. Единственная высокая комиссия на криптонаторе, это при обмене с одной крипты на другую.


Самый прибыльный майнинг на процессоре смотри здесь

Лучший и единственный мониторинг обменников сравнить можно здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2020 at 16:16, llnkgazetoqu@inbox.ru said:

Всмысле не можете вывести? Попробуйте выводить через адрес кошелька а не ключ

Так так вот и не могу. А что подразумеваете под выводом через ключ? Я просто совершаю отправку на банановый адрес, а они не уходят, висит перевод и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, DJrinkus said:

А чтобы уменьшить проценты можно через биржу или через обменники прогнать и комиссия станет меньше.

ну смотри, тут мы именно сравниваем кошельки, а не биржи или обменники, так что смотря со стороны кошелька тут комиссии большие

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, nelzor said:

ну смотри, тут мы именно сравниваем кошельки, а не биржи или обменники, так что смотря со стороны кошелька тут комиссии большие

Но и безопасность на уровень выше.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2020 at 01:13, Avio said:

Этот крипто валютный кошель мне понравился почти всем - небольшой комиссией, довольно простым дизайном, и быстрым выводом, ручаюсь за кошелек.

комиссии как раз там уж и не совсем небольшие, они там довольно большие если сравнивать с другими криптовалютными кошельками

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Vadimbtc said:

Читал отзывы и часто люди писали что данный кошелёк является скамом и списывает со счетов деньги

Люди много говорят, особенно те, кто даже не пробовал Криптонатор, как кошелёк. А он как работал, так и продолжает работать и комиссии кстати, у него поменьше, чем на других кошельках. ( не реклама )

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Vadimbtc said:

Читал отзывы и часто люди писали что данный кошелёк является скамом и списывает со счетов деньги

Бывали случаи, но они давно минувших дней и то утверждать, что их списывали я бы не стал, возможно в то время, были какие то технические неполадки. По крайней мере мне так объяснили и быстро восстановили баланс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелёк и вправду очень удобен, попользовавшись им около двух недель понял, что у кошелька есть небольшой минус в плане комиссии, но так, в целом, кошелёк мне понравился, думаю - один из хороших вариантов основного хранилища.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2020 at 19:12, shelly11 said:

все возможно... главное что нифига у них не вышло))) Теперь поставила везде 2фа, на все важные сайты. Бесит правда каждый раз вводить эти коды, но что поделать....безопасность, она такая, бесячая)))

Ну я ее не ставлю если честно - просто все равно они никаких операций по выводу не смогут сделать без кода с телефона.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Andrei65432 said:

Ну я ее не ставлю если честно - просто все равно они никаких операций по выводу не смогут сделать без кода с телефона.

смогут им достаточно ваш номер знать и , вы сами им код отправите , сейчас не является сложностю телефон или номер телефона взломать , но этого не станут делать если у вас нет крупной сумы на счету

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелёк отличный удобный моментальный вывод на Qiwi, банковскую карту, Яндекс Деньги и Payeer. Правда сумма транзакции на вывод не должна быть более 15000 . И кнопка настройки почему то отключена не активна 

2020-01-21_232359.png


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Юрий Щенников said:

Отличный кошелек,порой им пользуюсь,у него низкие комисии,быстрые транзакции,удобный интерфейс,быстрая тех поддержка.

Пожалуй соглашусь со всем выше сказанным за исключением поддержки. На криптонаторе поддержка работает плохо. Раньше вообще никак. Сейчас чуть чуть изменилось к лучшему. Хотя бы отвечают, а не игнорят.


Самый прибыльный майнинг на процессоре смотри здесь

Лучший и единственный мониторинг обменников сравнить можно здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dok4748 said:

смогут им достаточно ваш номер знать и , вы сами им код отправите , сейчас не является сложностю телефон или номер телефона взломать , но этого не станут делать если у вас нет крупной сумы на счету

Я в инете вычитала только 1 случай с подменной симкарты и перехватом кода, но там реально миллионы были, но в итоге их нашли и они выплатили ущерба в 10 раз больше чем украли 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, nubi37 said:

Пожалуй соглашусь со всем выше сказанным за исключением поддержки. На криптонаторе поддержка работает плохо. Раньше вообще никак. Сейчас чуть чуть изменилось к лучшему. Хотя бы отвечают, а не игнорят.

за поддержку конечно ничего не знаю так как сама лично никогда ею не пользовалась, не было нужды в этом, но по отзывам заметила 50 на 50 , кто то пишет что плохая, а кто-то пишет что отвечают быстро. а так кошелёк вполне удобный для использования

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, nelzor said:

комиссии как раз там уж и не совсем небольшие, они там довольно большие если сравнивать с другими криптовалютными кошельками

Что? Комиссии маленькие если не сравнивать с другими, тогда зачем говорить про комиссии не сравнивая с конкурентами? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

тож иногда пользуюсь этим кошельком- я в основном с догами там - а так тож нравится этот криптонатор- и в управлении легкий

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Coollucky said:

Единственный кошелек, который я знаю, где зарубили партнерскую программу. Значит, дела идут не очень.

Да столько народу пригласил более 300 человек рефов было часто обмены совершали приносили прибыли зарубили на корню без обьяснения причин писал им в поддержку так и не ответили забили они короче


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, upperman said:

А я думал, что все уже давным даано слили эти догекоины. Неужели до сих пор верите в то, что они ещё могут дать рост?

ну а почему бы и нет! они же раньше вообще копеечные были- я думаю что немног поднимится конечно цена на них тоже

Share this post


Link to post
Share on other sites

криптонатор очень хороший и удобный а самое главное безопасный кошелек.храню  в нем крипту уже давно ни каких проблем не возникало.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, MachineBoy said:

Нет, не согласна. Допустим, возьмём биржу Binance, от этой биржы есть криптовалютный кошелек Trust Wallet, он централизованный и с слабой защитой 

Биржи взламывались и будут взламываться. Никто не застрахован от этакого исхода, многие недооценивают возможности людей, поэтому многие и  теряют деньги 

 


a3ab6aded8b7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Falon said:

Безопасность там на уровне и о взломах не слышал максимум о потере средств и то без подтверждения слов

да взломы везде были и будут, но будет это только у тех кто не использует никакой либо защиты, сами безответственно относятся к деньгам и потом жалуются что их взломали, если на аккаунт подключать защиту то и взломов само собой не будет 😃 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Dima956 said:

Ну я об этом кашельке узнал из за его название, очень уж она классно звучит, ну а сам кашелек достаточно удобный, но я пользуюсь кашельком atom

да ну, кошелек конечно удобный но вот пропадают средства и комиссии у него очень огромные, вообщем такой себе кошелек

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек хороший, но я бы не сказал, что пользуюсь им давно. Так сказать еще пробую его. Нравится то, что в нем легко разобраться и я все понял с первого взгляда. Комиссии вроде нормлаьные. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...