КРИПТОНАТОР - Криптовалютный кошелек - Page 42 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
alexmail19

КРИПТОНАТОР - Криптовалютный кошелек

Recommended Posts

On 1/14/2020 at 5:54 PM, llnkgazetoqu@inbox.ru said:

Как первый кошелёк не посоветовал бы лучше  бы блокчеин к примеру и метамаск тот же юзал

Ну тут вы правы, блокчейн слишком сложноват для новичков, ибо у него не особо примитивный дизайн, но вообще он очень хороший

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, zmey4001 said:

В основном с Криптонатора варуют средства, если пользователи не внимательны. Есть такая особенность, если заходить с нового IP, на почту приходит сообщение с просьбой внести данный IP в список доверенных. Машенники этим и пользуются. По невнимательности можно нажать и всё.

У меня раньше с этого криптонатора за ночь столько было уведомлений о попытке выхода что я аж офигел, но это было очень давно, сейчас видимо поняли что нет смысла ко мне ломится или знают что аккаунт пустой 😃

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, MaluTka94 said:

не ну с криптонатора то воруют это я знаю, у тех кто не ставит не какую защиту на своё аккаунт, да и в других местах пару раз видела что люди жалуются именно на тех поддержку, но у самой тьфу тьфу всё в порядке, стоит защита и проблем пока не было

но как бы да тож слышал что воруют как то-но у меня такого не было- а защита простая стоит на почту сылка приходит подтверждения и все

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2020 at 23:41, dok4748 said:

смогут им достаточно ваш номер знать и , вы сами им код отправите , сейчас не является сложностю телефон или номер телефона взломать , но этого не станут делать если у вас нет крупной сумы на счету

Помимо всего прочего, можно подключить и телеграмм бота, для подтверждения вывода, с ним будет ещё надёжней. В целом кошелек неплохой, уже не один год им пользуюсь, единственный минус это глухонемая поддержка.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, matador said:

Помимо всего прочего, можно подключить и телеграмм бота, для подтверждения вывода, с ним будет ещё надёжней. В целом кошелек неплохой, уже не один год им пользуюсь, единственный минус это глухонемая поддержка.

А мне поддержка оперативно ответила. С неделю назад обращался, в течении 24-х часов на емейл ответили и помогли. 

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, zmey4001 said:

А мне поддержка оперативно ответила. С неделю назад обращался, в течении 24-х часов на емейл ответили и помогли. 

 

Значит вы особенный). Мне они тоже ответили оперативно один раз и помогли решить проблему, когда мой баланс обнулился на моих глазах, после этого, ни на один запрос не ответили.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, matador said:

Значит вы особенный). Мне они тоже ответили оперативно один раз и помогли решить проблему, когда мой баланс обнулился на моих глазах, после этого, ни на один запрос не ответили.

Вот так ситуация. Взял на заметку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, MaxIvanov said:

Комиссия у кошелька наоборот очень маленькая,если для вас много 10000 сатошей я не знаю что вам посоветовать.

Вижу сейчас уже 10 тысяч сатошей сделали, раньше было 20 тысяч. Я просто рубли выводил на паер там порядочно комиссию забрали.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

счет имею наверное где то пару лет всего, и иногда с радостью пользуюсь им, трансакции обычно быстрые, без радержек

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, MaxIvanov said:

Комиссия у кошелька наоборот очень маленькая,если для вас много 10000 сатошей я не знаю что вам посоветовать.

комисии на вывод действительно маленькие, но на обмен внутри системы с одной монеты на другую они большие, наверное это имел ввиду автор топика

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Lunaria9 said:

Много слышала хорошего и плохого об этом криптовалютном кошельке. Себе еще его не завела. Хорошо, что на нем можно хранить и обменивать, кроме криптовалют, фиатную валюту. Я думаю, что это удобно - хранить все сбережения в одном месте.

это удобно хранить но опять же не всегда надежно, нежели когда вы будете хранить на кошельках отдельно для каждой крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, nelzor said:

это удобно хранить но опять же не всегда надежно, нежели когда вы будете хранить на кошельках отдельно для каждой крипты

Если внимательно отнестить к вопросу безопасности, то и на Криптонаторе можно хранить фиат, да и крипту ( тем более комиссии на вывод на нём не заоблачные ). 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pumba said:

Данным кашельком я пользовался около 6 месяцев назад, и один раз я зашел на этот кашелек и не обноружел там своих средст, а тех потдержка молчит 

Кстати если не сложно можешь вспомнить сколько там лежало. Просто даже интересно почему тебе тп не отвечает. Может ты просто сам что то не так сделал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень удобный кошелек, а особенно для начинающих. У него очень удобный, а главное то, что как раз для новичков он очень простой. Отзывы тоже очень даже хорошие.. Советую его

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dima956 said:

Ну не знаю, где то в интернете видел отрицательные отзывы о данном кашельке, поэтому не стал им пользоваться, да и вам я не советую тоже

ну из за одного или пару отзывов я не думаю что стоит от него отказываться,тк всем не угодишь,и всегда найдутся те кому что то не понравится

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, freezywaz said:

Кстати если не сложно можешь вспомнить сколько там лежало. Просто даже интересно почему тебе тп не отвечает. Может ты просто сам что то не так сделал.

ну поддержка это наверное самая большая у них проблема видимо она работает в ручном режиме,и там много жалоб,тк они очень долго отвечают

Share this post


Link to post
Share on other sites

но те кто жалуются, это люди именно в этом форуме. нигде в других местах я вообще не слышал отрицательных отзывово о криптонаторе

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, yaha42rus said:

но как бы да тож слышал что воруют как то-но у меня такого не было- а защита простая стоит на почту сылка приходит подтверждения и все

та воруют мне кажется везде где есть вообще финансы и не только на криптонаторе, везде воруют и в биржах и кошельках и у тех кто не ставит защиту,ну на почту ссылка тоже сойдёт наверное, но я предпочитаю 2ф ставить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, MaluTka94 said:

та воруют мне кажется везде где есть вообще финансы и не только на криптонаторе, везде воруют и в биржах и кошельках и у тех кто не ставит защиту,ну на почту ссылка тоже сойдёт наверное, но я предпочитаю 2ф ставить 

У меня вообще в криптонаторе защита не стоит, поскольку пользуюсь им крайне редко, и ничего там не храню, а сразу вывожу, к примеру, на яндекс деньги.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, freezywaz said:

Кстати если не сложно можешь вспомнить сколько там лежало. Просто даже интересно почему тебе тп не отвечает. Может ты просто сам что то не так сделал.

По идее там даже если ответят, то без проблем решат проблему. Если не ошибаюсь тут нужен какой то универсальный код для возврата. 

9 hours ago, TotsamijBatman said:

Прекрасный мульти-кошелек с топ монетами. Добавили бы больше новых монет, и тогда он был бы лучшим для меня.

В этом то и суть. Он имеет довольно мало монет, зато какие. Все что есть они довольно собранные и состоявшиеся. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, MaluTka94 said:

та воруют мне кажется везде где есть вообще финансы и не только на криптонаторе, везде воруют и в биржах и кошельках и у тех кто не ставит защиту,ну на почту ссылка тоже сойдёт наверное, но я предпочитаю 2ф ставить 

ну конечно воруют не спорю а воруют кто!? те же со скама видят откуда пришел что кинул и сколько- почту и давай пробивать- вот так и воруют

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелёк очень хороший и удобный. Есть большое количество разных криптовалют. И их можно сразу тут же обменивать на фиат и выводить себе на карту. Советую)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, alkobit said:

У меня вообще в криптонаторе защита не стоит, поскольку пользуюсь им крайне редко, и ничего там не храню, а сразу вывожу, к примеру, на яндекс деньги.

ну вам проще наверное в этом плане, многие стараться собрать по больше, а потратить как говорится всегда успеем, а так если редко им пользоваться то конечно не какая защита по сути то и не нужна 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, r0gnarlodbrok said:

многие жалуются на этот кошелёк, только не понятно почему, пользуюсь им уже год проблем нет, есть те кто говорит что он скам, но это ложь, простой и удобный интерфейс и выводы моментом)

я зареган в нем еще в 12 году- все живой он не скам- просто если там держите крипту про безопасность не забудьте- хотя я не замечал чтоб взламывали

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, yaha42rus said:

ну конечно воруют не спорю а воруют кто!? те же со скама видят откуда пришел что кинул и сколько- почту и давай пробивать- вот так и воруют

ну с проектов я не думаю что они видят куда уходят монеты и в какой проект, так как транзакцию можно отследить только баланс но не куда и кому она улетела, тут врядле они смотрят кого хакают,ломятся ко всем подряд, у меня был нуливой баланс когда ко мне ломились и у друга такое же было, и недавно в другом месте писали что тоже ломились хотя на балансе копейки 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...