КРИПТОНАТОР - Криптовалютный кошелек - Page 41 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
alexmail19

КРИПТОНАТОР - Криптовалютный кошелек

Recommended Posts

14 hours ago, kg0fpe8 said:

Пока что количество пользователей там растёт и растёт и так говорить еще рано

я думаю тож что он наврятли загниет то- что то я с 13 года в нем а он все живой еще- норм хорош кошель для некоторой крипты - ну в основном там ходовая

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2019 at 13:33, maksonGoat said:

У меня у знакомого довольно часто бывают проблемы с ним, возможно это из-за того, что он сам делает что-то неправильно, но у него частенько транзакции зависают на несколько недель,тех. поддержка ничего сделать с этим не может

Если транзакции так сильно зависают, то это уж точно не вина твоего друга, дело в самой системе, как мне кажется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Casual12 said:

Не воруют а морозят счета, с которых нечего нельзя потом вывести, что то чтобы они воровали я не слышал, но по регламенту они могу банить 

Ну банить то они наверно могут только при мошенечестве, как мне кажется только такое может быть, а просто так морозить/банить счет на криптонаторе ну это тупизм полный как мне кажется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, DJrinkus said:

Таже самая история повторится что и с ВебМани, так что еще осталось жить ему не много, я думаю.

я даже не вкурсе что с вебмани то случилось? я как то давным давно с ним не дружу и нечего не знаю про него- что там за новости то

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, yaha42rus said:

я даже не вкурсе что с вебмани то случилось? я как то давным давно с ним не дружу и нечего не знаю про него- что там за новости то

да вроде нормально всё с фебмани, работают и процветают, многих знаю кто отзывается о них только позитивно, так что тоже интересно что там за новость такая, и криптонатор нормальный, я им очень давно пользуюсь,никогда не было с ним проблем

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, yaha42rus said:

я даже не вкурсе что с вебмани то случилось? я как то давным давно с ним не дружу и нечего не знаю про него- что там за новости то

Ветка вообще про другой кошелек!!!!

На Криптонаторе что радует при переводах комиссии довольно небольшие, также существует вывод на карту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, MaxIvanov said:

Криптонатор хороший кошелек,у него низкие комисии,быстрые транзакции,удобный интерфейс,хороший дизайн.

интефейс и дизайн это одно и тоже , и комисии там не такие уж и ниские по сравнению с условным труст или блокчейн это высокие комисии , а про задержки при выводе я и вовсе молчу 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, MaxIvanov said:

Криптонатор хороший кошелек,у него низкие комисии,быстрые транзакции,удобный интерфейс,хороший дизайн.

низкие комиссии это пожалуй главное приемущество этого кошелька.именно поэтому я пользую криптнатором.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптонатор достаточно удобный кошелёк с функцией обмена и вывода на другие платёжные системы такие как пеер и киви.Не разу не сталкивался с проблемами в использывании этого кошелька.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, adddin555 said:

низкие комиссии это пожалуй главное приемущество этого кошелька.именно поэтому я пользую криптнатором.

На самом деле комиссии комфортные, есть кошельки, где комиссии ниже.

А в целом, Криптонатор обычный, рабочий кошелёк, со своими плюсами и минусами. Из минусов, кстати: после обновления, транзакции стали дольше идти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MaxIvanov said:

Криптонатор хороший кошелек,у него низкие комисии,быстрые транзакции,удобный интерфейс,хороший дизайн.

низкие комиссии, разве? там комиссии вообще никому не нравятся , а вы говорите что низкие комиссии....

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2020 at 15:26, Slipperz said:

Хороший криптоалютный кошелёк, который будет очень хорош для пользователей, как основное хранилище своей криптовалюты. Удобный и очень надёжный кошелёк, который понравится каждому.

ну для меня есть и по приятнее кошельки, но в целом этот имеет весь функционал  для удобной работы с криптой на не высоком уровне,с мелкими транзакциями

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Rowdy said:

Это биржи во первых , у них и есть на какие деньги развиваться, не знаю про куну, но на эксмо хороший дневной оборот, многие там торгуют, и поэтому у них и бабла достаточно чтобы развиваться и рефские платить. Тут расчет был что новичков нагонят, а рефоводов обрежут и в принципе плевать на репутацию, так как все равно там текучка из новичков и они тоже скоро уйдут.

Ну рефов можно и по хитрому резать 😃 К примеру не давно увидел, что бинанс сменили рефку, т.е. я скорее всего мимо приглашал, но рефы по редиректу все равно заходили на биржу.


Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, MaluTka94 said:

да вроде нормально всё с фебмани, работают и процветают, многих знаю кто отзывается о них только позитивно, так что тоже интересно что там за новость такая, и криптонатор нормальный, я им очень давно пользуюсь,никогда не было с ним проблем

но мож людям уже и написать нечего придумывают всякую такую лепь- тож нечего не слышал про вебмани а криптонатор да у меня все с ним нормально- а вот у людей некоторых все воруют там типо

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Vadimbtc said:

Как по мне лучше им не пользоваться ибо у многих людей списывает деньги со счетов, лучше переходить на другие кошельки чем быть когда-то обокраденными.

Кто вот вам сказал что списывают - покажите мне этого человека и скрины - много лет пользуюсь Криптонатором и ни разу проблем не было.


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, doodleks1 said:

А что в криптонаторе не так с безопасностью по вашему? Не знаю, конечно, но по моему с ней там всё на высшем уровне.

Просто пользователи сами игнорируют многие параметры безопасности и просто не подключают, а потом бегают и жалуются в итоге)


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У криптонатора приятный интерфейс и в целом удобное использование. Из серьезных замеченным минусов это отвратительное зачисление крипты на счет и заниженые курсы. Курсы как в обменниках, по сути криптонатор больше похож на обменник чем на кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, yaha42rus said:

но мож людям уже и написать нечего придумывают всякую такую лепь- тож нечего не слышал про вебмани а криптонатор да у меня все с ним нормально- а вот у людей некоторых все воруют там типо

не ну с криптонатора то воруют это я знаю, у тех кто не ставит не какую защиту на своё аккаунт, да и в других местах пару раз видела что люди жалуются именно на тех поддержку, но у самой тьфу тьфу всё в порядке, стоит защита и проблем пока не было

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MaluTka94 said:

не ну с криптонатора то воруют это я знаю, у тех кто не ставит не какую защиту на своё аккаунт, да и в других местах пару раз видела что люди жалуются именно на тех поддержку, но у самой тьфу тьфу всё в порядке, стоит защита и проблем пока не было

В основном с Криптонатора варуют средства, если пользователи не внимательны. Есть такая особенность, если заходить с нового IP, на почту приходит сообщение с просьбой внести данный IP в список доверенных. Машенники этим и пользуются. По невнимательности можно нажать и всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, vitalij23 said:

хороший кошелек быстро можно вывести почти в любое место правда что мне ненравиться это комиссия. но все равно пользуюсь удобно понятно  четко советую

Ну вот многим тоже не нравится комиссия, но есть люди которым и не нравится то что как они говорят им морозят аккаунты в кошельках и они ничего не могут сделать со средствами которые находят на кошельке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, MaxIvanov said:

Очень долго пользуюсь криптонатором и у меня не разу не украли криптовалюту,возможно мне повезло.

Смотря как пользоваться. Если активно пользоваться и прогонять или держать на Криптонаторе приличные суммы, это одно. А если использовать Криптонатор как перевалочный пункт ( завёл крипту, обменял на фиат и вывел ), то можно особо и не бояться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, EvanGelion3.1 said:

Ну вот многим тоже не нравится комиссия, но есть люди которым и не нравится то что как они говорят им морозят аккаунты в кошельках и они ничего не могут сделать со средствами которые находят на кошельке.

Комиссия у них вправду большая , единственный минус кошелька. А вот ,то что кошелек ворует деньги - это ложь. За три года пользования ни копейки не пропало.

Edited by Jekson24

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз слышу об этом кошельке. Лично я пользуюсь trust wallet кошелек от биржи бинанс если не ошибаюсь хорошо себя зарекомендовавший,дизайн радует глаз и безопасность на уровне! Так же есть еще один хороший кошелек blockchain также хорошо себя зарекомендовавший и безопасность на уровне но там нужна верификация и это меня оттолкнуло от этого кошелька. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, zmey4001 said:

В основном с Криптонатора варуют средства, если пользователи не внимательны. Есть такая особенность, если заходить с нового IP, на почту приходит сообщение с просьбой внести данный IP в список доверенных. Машенники этим и пользуются. По невнимательности можно нажать и всё.

да во многих кошельках воруют у всех кто не внимателен или не знает что деньги воруют, так то да можно и ткнуть наверное, правда никогда про такую невнимательность никто не писал, сегодня одному знакомому приходило такое смс с IP а раньше друг ещё писал что ему на телефон за ночь огромное количество смс пришло с попыткой входа в аккаунт

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много слышала хорошего и плохого об этом криптовалютном кошельке. Себе еще его не завела. Хорошо, что на нем можно хранить и обменивать, кроме криптовалют, фиатную валюту. Я думаю, что это удобно - хранить все сбережения в одном месте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...