onedesss - CryptoTalk.Org Jump to content

onedesss

Members
  • Content Count

    502
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

33 Excellent

About onedesss

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Уже начал тут играть в данную манинг игрушку, пока что намайнил себе 2к сатошиков, думаю еще рефов начать звать, друг проверял, сайт выводит и все ок без проблем идут выплаты на биткоин кошелек.
  2. Бывает выгодно только в тех случаях если на фрибиткоине тебе нужно набить rewards ponts и лотерейные билеты, и также повысить минимальный бонус во вкладке free rolls, только для этого может быть полезен данный режим, а так вы там рано или поздно сольете.
  3. Сегодня уже думаю пока передохнуть и не играть сегодня в данный режим на бирже, вчера слил половину своего баланса и думаю пока на этом остановиться и не пытаться отыграть, заработаю еще)
  4. Да ну бред как по мне, а есть ли пруфы и скрины вывода отсюда? Я сомневаюсь чтобы игра платила даже несколько рублей в день, уверен что если и платит, то сущие копейки, иначе просто не выгодно будет.
  5. Люди может кто знает подобную игру где также платят или подобно как платили в этой игрушке за победы и так далее, и чтобы можно было выводить без вложений, это была очень крутая игра, хотелось бы еще похожих.
  6. Хочу сегодня попробовать начать играть в данную игрушку без вложений, как раз проверю сколько можно тут зарабатывать без вложений и выводит ли данная игра заработанные средства, через время отпишу сюда.
  7. Собрал себе тут уже 30 активных рефов, и получается с них примерно 3-4к сатоши в день, думаю собрать хотя бы 300 чтобы вообще не париться и выводить каждый день себе сразу на биткоин кошелек)
  8. Жду уже поскорее какую нибудь новую раздачу от биржи Yobit в данной функции, первый раз когда давали по 500 рублей я пропустил данную раздачу, но когда недавно давали по 400 догов я успешно их забрал, очень полезная функция.
  9. Объясните, я новичок в данном режиме, и вроде даже где то слышал что yopony это какая то монета, вот я не пойму это нужно закупать эти монеты чтобы играть или как вообще начать игру в данный режим на бирже?
  10. То есть можно как я вижу по скриншоту любые суммы выводить? Это прикольно, обязательно нужно начать тут собирать как я считаю, крипта перспективная, хорошо держит свой курс, думаю еще вырастет.
  11. Так то чисто поиграть на фриспины можно, но чтобы вывести выигрыш вам потребуеться делать депозит и откручивать вэйджэр, это дело не из легких и потребует большого везения, поэтому это чисто для рисковых пацанов)
  12. Вау, а это уже интересно, первый раз вижу криптовалютный покер, обязательно сыграю, раньше жить не мог без покера и все хотелось чтобы выпустили на крипте, но я был уверен что этого не сделают, хотя вот пожалуйста)
  13. Прикольно, для меня как раз будет полезен данный бот, а то храню свой эфириум на MyEtherWallet, и могу входить в аккаунт только с компа, а часто бываю не дома и нужно послеживать за балансом иногда.
  14. Я лично пользуюсь в основном мобильным приложением для криптовалют Trust Wallet, очень удобное и полезное приложение, есть много годных фишек в данном приложении, очень рекомендую именно его.
  15. Прикольно, спасибо автору за столько интересную и годную тему, я сейчас опять начал увлекаться кранами, потому что биткоин начинает активно расти, поэтому думаю сейчас вполне перспективно на них собирать, пока еще пне поздно.
×
×
  • Create New...