Заработок на баунти - Page 283 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Ahaztuta

Заработок на баунти

Recommended Posts

2 hours ago, stepnwolff said:

На баунти сейчас очень сложно зарабатывать свои деньги. Во первых они практический уже не выпускаются, а во вторых скама много. 

Есть еще неплохие проекты время от времени, но это как правило либо подписные, либо переводы и т.д., а на социалках конечно уже много уже не заработать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На баунти очень сложно заработать, сейчас таких проэктов очень мало и с ним мало чего получишь, но если вы что то получите то это может оказаться скам, 1 к 100 шанс того что вы получите что то.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам следует изучить самые популярные каналы YouTube в этой области, узнать, как они работают и структура их доходов, будьте осторожны и работайте с прозрачными сайтами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что сегодня заработать на баунти довольно сложно, потому что их становится меньше, конкуренция в них растёт, а шанс получить свой кусок пирога соответственно - снижается. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Dimitri2 said:

Баунти проекты очень схожи с аирдроп проектами, только вот на баунти проектах более сложные условия выполнения, а на аирдропах же это все легче происходит. 

Зачастую бывает наоборот, где в дропах такие условия, что даже некоторые баунти кажутся вам достаточно легкими в плане выполнения) Поэтому эта грань между дропами и баунти в последнее время несколько размыта)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем ку,заработок на баунти вполне возможный и очень хороший,но запомни что он вообще не будет постоянным чтобы прям реально 24\7.Тут хорошие аирдропы редкие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я обычно выполняю задания на баунти зарабатываю на этом около 300 баксов в месяц с учетом что приглашаю рефералов я всегда только оффициальные выбераю 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно неплохо зарабатывать на дропах yobit. Ещё можно следить за дропами через coinmarketcap. Лично я зарабатывают на дропах yobit.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, BlackWolf199 said:

Зачастую бывает наоборот, где в дропах такие условия, что даже некоторые баунти кажутся вам достаточно легкими в плане выполнения) Поэтому эта грань между дропами и баунти в последнее время несколько размыта)

Но когда заданий побольше насыпают, есть хоть какая то уверенность, что дроп или баунти с большой вероятностью выплатят тебе. А то вот эти раздачи из разряда почта, телега и все, как правильно не выплачивают никогда

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В некоторых баунти есть очень лёгкие задания - которые посильны даже самому новичку, просто нужно их выполнить не нарушая правил и считайте вознаграждение будет ваше если вы сделали всё верно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработок на баунти довольно перспективный вид заработка, хоть и уходит на него в целом довольно много времени, всё потому что компании баунти проходят месяцами, а не как дроп, поучаствовал, получил прибыль и всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С помощью рефералки я в основном зарабатываю на баунти и аирдропах, выходит около 1000 долларов за полгода меня устраивает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предписные компании да и баунти появляются разные, бывают даже очень богатые которые платят по 100 долларов за несколько лёгких заданий, но это редкость в последнее время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже давно на этом не зарабатываю ,но разве что если что-то от биржи йобит ,то да ,на это можно и нужно обратить внимание ,потому что 100 процентов что там будет что-то годное

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Explorer_Ever said:

Предписные компании да и баунти появляются разные, бывают даже очень богатые которые платят по 100 долларов за несколько лёгких заданий, но это редкость в последнее время.

да, еще в прошлом году можно было нелохо урвать баунти хотя бы по 20-50 баксов за верификацию и прочее, сейчас вообще ничего годного нет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, LinSt1laV said:

Я зарабатывал на баунти последний раз ещё очень давно, а вот в аирдропах участвую просто постоянно, и вот с них иногда удаётся получать не плохой доп доход.

Я вам советую совмещать баунти с аирдропами, поскольку никто не знает, какой проект заплатит больше всего, да и никому не секрет, что в баунти платят в разы больше, ибо там заданий нужно делать больше. А аирдропы чаще всего не выплачивают токены, и этих фактов уже достаточно, чтобы понять, что баунти кампании более выгодные, да и скам попадается довольно редко. У нас на форуме было много баунти кампаний, которые принесли юзерам более тысячи долларов 🙂

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, nikotuk13 said:

Баунти сейчас не так много приносят по сравнению с теме же аидрропами как мне кажется, но опять мой личный опыт.

Привет!
Согласен с вами, хороших Баунти компаний осталось, действительно, очень мало, и как я думаю, лучше стараться принимать участие в различных аирдропах и по возможности абузить их, ведь без рефералов, у вас вряд ли что-то получится заработать с аирдропов, максимум пару баксов, но конечно бывают и хорошие аирдропы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zheka said:

Я вам советую совмещать баунти с аирдропами, поскольку никто не знает, какой проект заплатит больше всего, да и никому не секрет, что в баунти платят в разы больше, ибо там заданий нужно делать больше. А аирдропы чаще всего не выплачивают токены, и этих фактов уже достаточно, чтобы понять, что баунти кампании более выгодные, да и скам попадается довольно редко. У нас на форуме было много баунти кампаний, которые принесли юзерам более тысячи долларов 🙂

Поддерживаю, я так всегда делал, и заработал за год более тысячи долларов, и это при том, что я был не опытным, а теперь могу зарабатывать более 2-х тысяч долларов в год, просто нужно уметь искать хорошие проекты, всё-таки площадок на данный момент есть очень много, если брать рандомные проекты, то так вряд ли можно что-либо заработать. Мне понравился аирдроп Йода от йобит, условия были очень легкими, но платили очень достойно))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработок на  баунти довольно хорошая вещь, позволяет зарабатывать неплохие деньги, правда растягивается это всё на несколько месяцев, а бывает и дольше, всё потому что баунти так устроены, они не как дропы, не проходят за неделю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

За последнее время очень стало мало предписных компаний и так-же аирдроп раздач. Я даже заметил что реже начали появляться новые проекты. Возможно в этом есть вина пандемии ибо может сроки и капитал испытывают проблемы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На баунти на данный момент не зарабатываю, потому что их сейчас нету нормальных, и заработать что-то достойное не получится. Лучше уделить время другим способам заработка, более перспективным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, tesmari425 said:

На баунти на данный момент не зарабатываю, потому что их сейчас нету нормальных, и заработать что-то достойное не получится. Лучше уделить время другим способам заработка, более перспективным.

Ну почему же нет, пару дней назад закончилось Vulcan Forged Bounty, за 12 недель можно было заработать минимум 800-900$. Хотя я с вами согласен, если есть достойный банк, то лучше переключиться на более перспективные способы заработка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если мы говорим конкретно о щедрости, я считаю, что это действительно хороший вид дохода, который может принести вам больше денег, чем какое-то распространение. Я прилагаю усилия, чтобы участвовать во всех наградах. Конечно, требования могут быть странными и однообразными, но они того стоят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jelly Been said:

Ну думаю любое баунти может иксануть если вовремя в него войти. Я раньше пропускал баунти которые могли оказаться скамом, но потом смотрел и многие иксанули, я просто потерял десятки тысяч рублей из за того что не решился в них участвовать.

Такие ситуации конечно бывают, что бывают и обратные примеры, когда вы участвовали в баунти, но в итоге ничего не получили. В 2018-м году было много таких баунти проектов, которые меняли условия оплаты в худшую сторону для баунтистов, или же вообще отказывались платить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jelly Been said:

Ну думаю любое баунти может иксануть если вовремя в него войти. Я раньше пропускал баунти которые могли оказаться скамом, но потом смотрел и многие иксанули, я просто потерял десятки тысяч рублей из за того что не решился в них участвовать.

Баунти не может стрельнуть, стрельнуть может сам проект, соответственно мы в баунти заработаем больше, если так оно и будет. Если искать баунти там где нужно, то можно за год заработать несколько тысяч долларов, но сейчас конкуренция длаолно высокая, поэтому нужно сильно постараться) И самое главное, не пытайтесь заработать на социалках, лучше развивайте аккаунт на форумах, там хоть платят в 3 раза больше 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...