GRAM - Telegram Open Network (TON) - Page 64 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

GRAM - Telegram Open Network (TON)

Recommended Posts

18 hours ago, kokoska said:

И по какой цене скупают и сколько теперь дают монет Грам? Если с ака выйдет хотя бы 100 рублей, то потратить час-два можно для разнообразия ))))

Вам не кажется что это какая то афера. Продавать тестовые монеты которые не являются монетами TON по меньшей мере не логично. Вернее покупать их, те кто продает он просто на вас зарабатывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Casio said:

ставьте просто кошелек в разные каталоги и будет вам счастье. так же можно на один комп хоть сто приложений телеграмма поставить.

С телеграмом именно так и поступаю а вот с кошельком не понимаю как. Можете обьяснить подробнее? Буду благодарен лайком😀

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Yuzhny said:

С телеграмом именно так и поступаю а вот с кошельком не понимаю как. Можете обьяснить подробнее? Буду благодарен лайком😀

ну так и кошелек спрашивает в какой каталог ставить. попробуйте два его поставить в разные каталоги и может будет вам счастье

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sergstserg1929 said:

я не говорю что события выход грамма в тестовом режиме и просадка биткоина связаны на прямую но и совпадением я бы это тоже не назвал 

Интересная мысль. Тоже не особо верю в совпадения, но в данном случае думаю, что это оно самое. Слишком всё непонятно с Граммом, чтобы так на цену биткойна надавить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, zmey4001 said:

Интересная мысль. Тоже не особо верю в совпадения, но в данном случае думаю, что это оно самое. Слишком всё непонятно с Граммом, чтобы так на цену биткойна надавить.

Слишком замысловатая версия, все намного проще. Скорей всего рынок отреагировал на медвежьи китайские новости от FUD, который выпустил новое нормативное обновление-Ограничение торговли криптовалюта и, сложно понять этих китайцев.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nedman91 said:

Что то от Павлика и его команды нету никаких новостей кроме призывов удалять ватсап) как бы не прикрыли всю их лавочку,очень даль будет, такие идеи крутые у них

Новостей нет ну они могут появится вопрос в том какими они будут эти новости задумка у них хорошая мне 

нравится я думаю дело только во времени . Поживем увидим .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот новость, зашла в кошелек проверить. он мне выдал какую то ошибку. Закрыла все, перегрузила и опа. Монеты пропали и тест2 сеть появилась. Поехали дальше)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Probka said:

Вот новость, зашла в кошелек проверить. он мне выдал какую то ошибку. Закрыла все, перегрузила и опа. Монеты пропали и тест2 сеть появилась. Поехали дальше)

ну так это уже вроде давно случилось. видимо глючная была старая сеть, решили модернизацию сделать и новый вариант запустили. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, nedman91 said:

Что то от Павлика и его команды нету никаких новостей кроме призывов удалять ватсап) как бы не прикрыли всю их лавочку,очень даль будет, такие идеи крутые у них

А какие новости? Ждут начала 2020 года и решение, а пока работают над сетью , тестируют , допиливают. 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TheStrayAngel said:

А какие новости? Ждут начала 2020 года и решение, а пока работают над сетью , тестируют , допиливают. 

раз работы продолжаются, значит команда верит в дальнейший запуск проекта. хотя промедление может снизить интерес к токену.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх, не продала тестовые монеты сети 1, а теперь в сети 2 их ноль. А для второй сети есть пробник получить монеты, кто в курсе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Probka said:

Эх, не продала тестовые монеты сети 1, а теперь в сети 2 их ноль. А для второй сети есть пробник получить монеты, кто в курсе.

Я получил около ста монет с того же бота что и для тестнета1, давал по 3 раза в день рандомное количесво. Но уже вчера монеты перестали приходить, не знаю с чем это связано.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2019 at 10:58, maks111 said:

ну я тоже самое гражданину и говорил.на его предложение вложить 50к рублей. в надежде на рост. это даже не вариант каких то шиткоинов которые могут попасть в поле зрения крупного спекулянта и вам повезет продать на хаях пока он мутит свою тему. это просто фантики, которые даже листится не будут нигде 

Ну вот и я о том же! Не понимаю мыслей таких людей. Видел, в начале акции, человек покупал алмазики эти за 1.5р за штуку. И зачем...


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Hawk said:

А мне что то не верится что у дурова что то получится дельное , хайпа много но боюсь не дадут ему развить свой продукт до значений которые он задумал , США сразу взялись за него на начальном этапе , посмотрим конечно что будет в дальнейшем)

Ну когда то многие сомневались и насчет самого телеграма и тоже ставили палки в колеса. Но как показывает практика месенджер очень не плохо себя чувствует. Так что лично у сеня есть уверенность в том что с монетой все получиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Yuzhny said:

Ну когда то многие сомневались и насчет самого телеграма и тоже ставили палки в колеса. Но как показывает практика месенджер очень не плохо себя чувствует. Так что лично у сеня есть уверенность в том что с монетой все получиться.

может получиться так что монета сама не будет такой необходимой как мессенджер. все еочень быстро меняется и если завтра какой нибудь другой человек сделает новый более удобный мессенджер то и телеграм начнет устаревать 


 

Регистрация в проекте TOR CORPORATION: https://tor-corporation.com/?ref=162776

                      tor2 (1).jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, JCviggen said:

может получиться так что монета сама не будет такой необходимой как мессенджер. все еочень быстро меняется и если завтра какой нибудь другой человек сделает новый более удобный мессенджер то и телеграм начнет устаревать 

Ну так они и прикрутят свою монету к своему месенджеру, вариантов же применения много. Так телеграм тоже не стоит на месте, а новому месенджеру нужно еще попробовать привлечь такое огромное количесво пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Probka said:

Эх, не продала тестовые монеты сети 1, а теперь в сети 2 их ноль. А для второй сети есть пробник получить монеты, кто в курсе.

А я монеты перевел на биржу waves dex там этот тон который раздавали в телеграме тоже торгуется.ВОТ решил их придержать может потом будут нормально стоить а то сливать за копейки не охото

Edited by criptonator1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Yuzhny said:

Ну так они и прикрутят свою монету к своему месенджеру, вариантов же применения много. Так телеграм тоже не стоит на месте, а новому месенджеру нужно еще попробовать привлечь такое огромное количесво пользователей.

сейчас нам остается только наблюдать за тем как все будет происходить. можно бесконечно предполагать но все же мы это делаем на пустом месте сейчас. 


 

Регистрация в проекте TOR CORPORATION: https://tor-corporation.com/?ref=162776

                      tor2 (1).jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, criptonator1 said:

А я монеты перевел на биржу waves dex там этот тон который раздавали в телеграме тоже торгуется.ВОТ решил их придержать может потом будут нормально стоить а то сливать за копейки не охото

Вот эта новость и не знала такого, только зачем они. на воздухе попробовать заработать. Вот почему их покупали, кто то знал об этом. и какая цена или ссылку можно на  пару торгов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Probka said:

Вот эта новость и не знала такого, только зачем они. на воздухе попробовать заработать. Вот почему их покупали, кто то знал об этом. и какая цена или ссылку можно на  пару торгов.

Зайдите на биржу Wawes  монета называется там не тон а gmreserve я узнал об этом от блогера на канале ютуб вот зашел сейчас на вейвс биржу ее покупают по 

0.00681028 waves за монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, pasha2123 said:

Многие люди верят в этот токен и если такие люди стоят за его разработкой, значит у него есть большая перспектива так как хайп вокруг исо был большой и денег пошло очень много. А значит если всех не кинут, то будет новая топ монета.

Как я понял эти тестовые токены не будут иметь такую же стоимость как TON монеты которые будут запущены не в тестовой сети тона.А эти значит можно продать и все хоть за копейки и то а то вообще не чего не получите

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, criptonator1 said:

Как я понял эти тестовые токены не будут иметь такую же стоимость как TON монеты которые будут запущены не в тестовой сети тона.А эти значит можно продать и все хоть за копейки и то а то вообще не чего не получите

не факт что когда не выйдет настоящий тон, то народ просто не скажет мол очередной фейк вышел. и не будет цена стартовать не в какие вершины.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Casio said:

не факт что когда не выйдет настоящий тон, то народ просто не скажет мол очередной фейк вышел. и не будет цена стартовать не в какие вершины.

Ну да что то тянут они и мутят с этим TON в ютубе думаю многие сталкивались с коментариями под видео что купили монета телеграмм и радуются жизни.Похоже на призмоботов и вот теперь выпустили бы уже готовый продукт а то тестовую запустили .Короче я уже с ними и запутался следить больше не буду за этим тон

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, alish001 said:

Она же уже практически мертва и ничего не стоит. Не так ли?

Вы имеете ввиду обнуление балансов? Дак их и не было. Это были раздачи тестовых токенов, а кто-то подумал, что это какой-то Airdrop 🙂 Настоящих Gram, ещё не раздавали и купить их сейчас - ещё нельзя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, criptonator1 said:

Ну да что то тянут они и мутят с этим TON в ютубе думаю многие сталкивались с коментариями под видео что купили монета телеграмм и радуются жизни.Похоже на призмоботов и вот теперь выпустили бы уже готовый продукт а то тестовую запустили .Короче я уже с ними и запутался следить больше не буду за этим тон

ну в призме боты вообще какие то на грани. Им говоришь, а они кричат что они уже сотку подняли там. В общем видно такая же историят и тут. Лучше ютуб не смотреть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...