GRAM - Telegram Open Network (TON) - Page 58 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

GRAM - Telegram Open Network (TON)

Recommended Posts

1 minute ago, AlexOnupko said:

Вот у меня такая же ситуация, хотя я пробовал у бота заказывать где-то спустя час после запуска тестнет2 и все равно глухо

Они даже во втором боте это не пофиксили? Странно. А не пробовали менять кошелек, или все равно не доходят? Надеюсь в скором времени будут исправления. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну уже все не так интересно следить за граммами когда их ещё вчера и обнулили без предупреждения это выглядит слишком странно хотя ранее уже были такие обнуления так что многие там потеряли большие деньги кто то и по 50к потерял у меня друзья 3к потеряли

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, thesaintplague said:

Тестовая сеть для TON - это скорее бесплатная возможность для разработчиков и особо любопытных рядовых пользователей понять всё удобство работы с блокчейном, не более. К примеру, в данный момент в тестовой сети Ethereum шлифуют будущее обновление Constantinopole, но почему-то никто не покупает тестовые монеты ETH. 

Ну просто обычная версия есть, если бы ее не было думаете то и ажиотажа тоже такого не было бы) Как видите Грамм даже кто - то покупает)

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Andrei1990bit said:

Ну просто обычная версия есть, если бы ее не было думаете то и ажиотажа тоже такого не было бы) Как видите Грамм даже кто - то покупает)

Мало того, что покупают, так еще и считают это самой удачной сделкой всей их жизни. Не то, чтобы я не был рад за них. Назовем это простой завистью, ибо мне как раз не хватает сейчас жизненно важной сделки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, thesaintplague said:

Мало того, что покупают, так еще и считают это самой удачной сделкой всей их жизни. Не то, чтобы я не был рад за них. Назовем это простой завистью, ибо мне как раз не хватает сейчас жизненно важной сделки.

Ну вы просто не успели или не захотели - на старте монет раздавали неограниченное количество - оставалось только найти покупателя)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Renni45 said:

Сейчас вновь стали раздавать тестовые токены в телеге.. В сутки можно получить три раза, скупают по 50 копеек за монетку.. Неделю назад брали по 1 рублю

А где вы их вообще продаете если не секрет и интересно конечно кто их вообще скупает, а в криптовалюте не платят?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, CRXW3LL said:

Ахах , я тоже так думаю , они мне загоняют мол это настоящие (возможно) поэтому и закупают , типа ловушка от Дурова небольшая , но я так воообще не считаю)

ну вон народ уже пишет что эти токены обнулили ))) как мы и предполагали . особо шустрые успели на перепродаже заработать, а холдеры пролетели мимо кассы )) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Casio said:

ну можете свой проект создать и в нем эти монеты использовать или продать, есть такие желающие прикупить их.

Кстати говорят снова раздачи начались и по 50 копеек монету принимают или есть варианты и по дороже - да думаю надо было еще на старте тогда заходить. Как часто монеты раздает?

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Andrei65432 said:

Кстати говорят снова раздачи начались и по 50 копеек монету принимают или есть варианты и по дороже - да думаю надо было еще на старте тогда заходить. Как часто монеты раздает?

ну по 50 коп тоже не плохо. в день можно при желание хорошо настрелять монет, вот только кто их купит в таких объемах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Casio said:

ну по 50 коп тоже не плохо. в день можно при желание хорошо настрелять монет, вот только кто их купит в таких объемах. 

А вы прямо здесь на форуме тему создайте подобного характера тут тоже сливают и в итоге подскажут куда обратиться. Сколько за раз выстреливает монет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Andrei65432 said:

А вы прямо здесь на форуме тему создайте подобного характера тут тоже сливают и в итоге подскажут куда обратиться. Сколько за раз выстреливает монет?

Да говорят еще обнулили все ... видимо у дурова завидки заиграли ))

А так может да нужно будет тему тут открыть, продать еще акки на тапке заодно. все равно он уже не форум.

Edited by Casio

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, GRKMAN1 said:

Возможно после тестовой раздачи грамов они останутся и их можно будет дорого продать.Сейчас их все скупают от 1.5 рубля до 2 рублей.Если бы можно было с пустышек телеграма получать грамы был бы абуз.

Возможное уже не возможно, если первые грамы обнулили, скорей всего та же участь ждёт и второй выпуск, увы, стать богатым на халяву можно только в сказке)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Casio said:

Да говорят еще обнули все ... видимо у дурова завидки заиграли ))

А так может да нужно будет тему тут открыть, продать еще акки на тапке заодно. все равно он уже не форум.

Это слово обнулили или первая буква в этом слове "ё" пишется?) Да я бы и сам замутил - все равно дураков кто - нибудь обманет, просто телегой наверное уже год не пользуюсь и здесь она у меня не установлена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Andrei65432 said:

Это слово обнулили или первая буква в этом слове "ё" пишется?) Да я бы и сам замутил - все равно дураков кто - нибудь обманет, просто телегой наверное уже год не пользуюсь и здесь она у меня не установлена.

Обнулили. Телеграмм там нужен только чтобы бота запустить. но это можно друга попросить сделать. Только лучше телеграмм для компа использовать. Копировать адрес в телефон прост долго будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, matador said:

Возможное уже не возможно, если первые грамы обнулили, скорей всего та же участь ждёт и второй выпуск, увы, стать богатым на халяву можно только в сказке)

а где то был скрин, что Дуров сказал про тестовые токены которые сейчас стали якобы настоящими, кто в курсе что это было?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, turbo85 said:

а где то был скрин, что Дуров сказал про тестовые токены которые сейчас стали якобы настоящими, кто в курсе что это было?)

Чего только не придумаешь, когда захочешь быстрых денег на доверчивых наивных пользователях. Там можно отфотошопить и не только какой-нибудь скрин Дурова. Официально заявлено, что тестовые токены это пустышки

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Jekrys said:

Чего только не придумаешь, когда захочешь быстрых денег на доверчивых наивных пользователях. Там можно отфотошопить и не только какой-нибудь скрин Дурова. Официально заявлено, что тестовые токены это пустышки

И не говорите , вот на таких доверчивах людях и делают миллаирды толстосумы :classic_biggrin:, куда не плюнь везде пытаются пропиартить свои проекты разными способами  для привлечения средств , затем просто сварачиваются и пропадают)

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, MOST_M said:

Грамм или грам-правильно,не знаю.Но я знаю точно ,что Павел Дуров будет все делать,чтобы криптовалюта процветала.Он умный человек.Эта валюта будет функционировать в большинстве стран.

Если бы он хотел процветания криптовалютам, то сделал бы в телеге мультивалютный кошель) Цель срубить по быстрому баблишка на своей монете)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2019 at 09:36, epidemia said:

Оххх...сколько же хайпа вокруг этого проекта и сколько в него денег залили! Но эти постоянные переносы немного убивают интерес со стороны рядового инвестора, а крупны дяди, которые закинули очень большие суммы, видимо не в самом лучшем расположении духа. Фьючерсы? Нет, я им не доверяю, уже несколько бирж ими барыговали, но в итоге ничего толкового так и не вышло. Я жду только полноценного выхода сети, в разные утки я не верю.

Я тоже не пойму хайпа много но почему то все оттягивают запуск и торговлю на биржах.Но я тоже ради интереса создал кошелек TON и получил немного тестовых токенов.Но их начали скупать в обменниках есть несколько в телеграмм .

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, CRXW3LL said:

Да вообще как можно было рассчитывать что это уловка ? Это же не левый скам а проект , а от самого Дурова , я был уверен он бы фигней не страдал и не оставил бы эти токены

впервую очередь он бы не стал раздавать реальные монетки такими объемами. уже с этого можно было понять, что эти монетки реальными не станут. Дуров деньги считать умеет ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ждем как все протестят сейчас же идут тесты так что псоле теста, и разбирательств в суде будем ждать выхода в 2020 году ТОНА, цена там уже и так хорошая надеюсь что еще поднимится если можно будет купить прикуплю

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, turbo85 said:

а где то был скрин, что Дуров сказал про тестовые токены которые сейчас стали якобы настоящими, кто в курсе что это было?)

Без понятия, откуда такая информация? Знаю, что Дуров ликвидировал два английских офиса и перевозит свою команду из Дубаи в Швейцарию, которая поддерживает его проект, относительно тестовых грамов, вряд ли он бы такое заявил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Groove5678 said:

Тема прикольная ну я узнал про нее чуть раньше чем она поялилась на форме нафармил 400 монет gramm с помощью друзей просто просил аки у них и продал эти 400 gramm за 1000 рублей,а сейчас перекупы просят 0.5 копейки за грамм что очень мало 

Я узнал через следующий день после появление этого всего движа. Так же с помощью друзей получил токены, и первому скупщику слил по 2 рубля, зафиксировал неплохо. А сейчас заметен спад, скупают в целом по 0,3-0,6 руб. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, matador said:

Без понятия, откуда такая информация? Знаю, что Дуров ликвидировал два английских офиса и перевозит свою команду из Дубаи в Швейцарию, которая поддерживает его проект, относительно тестовых грамов, вряд ли он бы такое заявил.

Да была в телеге такая утка, но типа кто-то пошутил нелепо. На счет переезда тоже читал, значит ищет способ обойти запреты, в целом думаю верно, чем ждать SEC с их заморочками.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Dimarrik said:

Да была в телеге такая утка, но типа кто-то пошутил нелепо. На счет переезда тоже читал, значит ищет способ обойти запреты, в целом думаю верно, чем ждать SEC с их заморочками.

Вряд ли подобные переезды как то ему помогут. Сек вцепились весьма крепко и пока не договорится скорее всего не отпустят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...