GRAM - Telegram Open Network (TON) - Page 312 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

GRAM - Telegram Open Network (TON)

Recommended Posts

On 10.06.2020 at 04:34, Krp said:

Вот про дурова я заню еще что он создал алкорит который торгует на биржах с искуственным интелектом... только вот ни как не могунайти его, а отзывы есть в сети хорошие.

Я думаю, что этот "алгоритм" - лишь очередной фейк, попытка мошенников  заработать на чужом громком имени. Я уверен, что сам Дуров - вообще не в курсе об этом "алгоритме".


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

наверно на пике интереса цена взлетела, а потом когда суд был все обвалилась до копеечных значений, ну и Битфорекс зафиксировала уже эту низкую цена когда решила компенсировать. грубо говоря взяли рыночную цену на тот момент. и типа мы не приделах.

Я конечно может что то не понимаю в этих фьючерсах, но мне кажется, что если поставка не состоялась, то и деньги должны вернуть те, которые пользователь потратил на покупку, а не делать какие то там коррекции. А получается цирк: взяли на себя обязательства по поставке по одной цене, а когда дело выгорело, вернули крохи. Типа цена упала. Как может упасть то, что не поставлено в рамках контракта?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, maks111 said:

наверно на пике интереса цена взлетела, а потом когда суд был все обвалилась до копеечных значений, ну и Битфорекс зафиксировала уже эту низкую цена когда решила компенсировать. грубо говоря взяли рыночную цену на тот момент. и типа мы не приделах.

Они хитро все сделали. Там важна каждая минута и как только цены начали очень сильно падать, то достаточно Битфорексу было немного "затупить" и сделать фиксацию по той цене, по которой им выгодно было.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, fvnz said:

Я конечно может что то не понимаю в этих фьючерсах, но мне кажется, что если поставка не состоялась, то и деньги должны вернуть те, которые пользователь потратил на покупку, а не делать какие то там коррекции. А получается цирк: взяли на себя обязательства по поставке по одной цене, а когда дело выгорело, вернули крохи. Типа цена упала. Как может упасть то, что не поставлено в рамках контракта?

но контракта никто из нас не видел (Слава Богу!), в нем может быть вообще прописано, что-то типа: в случае выхода монеты.... Что сказать мошенники, но слава богу, что хоть что-то отдали)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, vhontsov22 said:

Я думаю, что этот "алгоритм" - лишь очередной фейк, попытка мошенников  заработать на чужом громком имени. Я уверен, что сам Дуров - вообще не в курсе об этом "алгоритме".

Возможно коненчо потому что я так и не увидел официальные заявления от дуровых. Тут надо перепроверять конкретно все. А так да на этом можно делать хороший скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Krp said:

Возможно коненчо потому что я так и не увидел официальные заявления от дуровых. Тут надо перепроверять конкретно все. А так да на этом можно делать хороший скам.

Если бы такой алгоритм был бы , то в новостях везде трубила бы эта информация, я же об этом ни на одном сайте проверенных новостей о крипте не видел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fvnz said:

Я конечно может что то не понимаю в этих фьючерсах, но мне кажется, что если поставка не состоялась, то и деньги должны вернуть те, которые пользователь потратил на покупку, а не делать какие то там коррекции. А получается цирк: взяли на себя обязательства по поставке по одной цене, а когда дело выгорело, вернули крохи. Типа цена упала. Как может упасть то, что не поставлено в рамках контракта?

конечно на прямую мы не видели и остается только гадать об условиях. возможно контракты привязаны к чему то третьему , доллару или например к сатохам. вот и стоимость самого контракта уменшилось, когда падение началось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2020 at 17:30, maks111 said:

естественно, не даром он год попросил для отдачи кредита в который оформил депозиты инвесторов. за год должен что то успеть придумать. но я говорил о том что без него каким то нонейм разрабам никто столько денег не даст. 

Ну или просто ему нужен год, чтоб финансово собраться для отдачи долгов. У него денег хоть и много, но он же тоже не может все просто так взять и отдать. Посчитать сколько ушло на пиар компании, разработку, суды. Это же тоже нужно учитывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, melpres said:

Ну или просто ему нужен год, чтоб финансово собраться для отдачи долгов. У него денег хоть и много, но он же тоже не может все просто так взять и отдать. Посчитать сколько ушло на пиар компании, разработку, суды. Это же тоже нужно учитывать.

ну мне кажется он мог сразу возместить все всем инвесторам , даже теми же деньгами от телеграма , а не ждать год , думаю это сделалось с другими целями , которых мы конечно не знаем , не думаю что на этом грамм закончит жизнь



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, NevermindNe said:

Если бы такой алгоритм был бы , то в новостях везде трубила бы эта информация, я же об этом ни на одном сайте проверенных новостей о крипте не видел.

Так они сами это и не пиарят. А новостным сми особенно подконтролным государству это не в коем случае говорить не льзя) Кому нужны богатые рабы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2020 at 18:30, fvnz said:

Со стороны битфорекса, это откровенное кидалово. Люди покупали фьючерсы, а по факту их цену биржа сама слила. Хотя, как они могут уйти в такой минус, если токены не вышли? Это же тупой контракт на поставку по такой то цене. Вообще, сюр какой то. Как можно вернуть меньше, чем уплачено, если контракт не исполнен со стороны битфорекса?

Я думаю, что цена слилась просто из-за того,что появилась инфа, что токен никогда не выйдет и проект закрывается, а люди начали сливать эти контракты. Тут скорее всего в чём-то и трейдеры виноваты и биржа. Биржа могла просто конечно остановить торги и аннулировать все контракты

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Krp said:

Так они сами это и не пиарят. А новостным сми особенно подконтролным государству это не в коем случае говорить не льзя) Кому нужны богатые рабы.

Так не все же на Земле бедные, можно было такой алгоритм продать богачам которые настоящую его цену не знают, а обычным людям говорить что его приобрести нельзя. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ireli9 said:

ну мне кажется он мог сразу возместить все всем инвесторам , даже теми же деньгами от телеграма , а не ждать год , думаю это сделалось с другими целями , которых мы конечно не знаем , не думаю что на этом грамм закончит жизнь

а какие деньги у теллеграма ? официально они вроде ни на чем не зарабатывают особо. да и как правильно заметили выше, на суды рекламу и разработки тоже не мало ушло. врядли у него вся сумма на руках была. иначе не стал бы он в эти игры играть с отягиванием на год. ну а жизнь Грамм уже закончилась. после того как он закрыл проект и сказал что отношения не имеет к тем проектам ТОН что сейчас открываются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, maks111 said:

а какие деньги у теллеграма ? официально они вроде ни на чем не зарабатывают особо. да и как правильно заметили выше, на суды рекламу и разработки тоже не мало ушло. врядли у него вся сумма на руках была. иначе не стал бы он в эти игры играть с отягиванием на год. ну а жизнь Грамм уже закончилась. после того как он закрыл проект и сказал что отношения не имеет к тем проектам ТОН что сейчас открываются.

Вообще, странное в этой истории то, что никакой отчетности нету. Не понятно, куда вообще ушло столько денег, когда аналогичные проект в разработке стоили куда меньше. При этом в технологичности вряд ли бы тону уступили. И да, телега убыточна. Поддержка только из кармана дурова.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета не вышла а столько шуму еще до сих пор вокруг нее. Думаю будем вспоминать этот не удавшийся проект еще много лет как монету Мавроди, его уже давно нет а о его проектах еще говорят

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, nvz6354 said:

Монета не вышла а столько шуму еще до сих пор вокруг нее. Думаю будем вспоминать этот не удавшийся проект еще много лет как монету Мавроди, его уже давно нет а о его проектах еще говорят

В чем чем, а в этом вы точно не промахнулись. Пространство для споров и дискуссий Пашка нам предоставил еще как!) У меня больше размышления в последнее время знаете на что направлены? Сможет ли он пойти дальше и следующий свой проект, задумку довести до конца после такого. Точнее даже не так. Сможет ли он заместить свой провал чем-то следующим, чтобы о ситуации с грамом забыли, м?

Edited by Toris

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, fvnz said:

Вообще, странное в этой истории то, что никакой отчетности нету. Не понятно, куда вообще ушло столько денег, когда аналогичные проект в разработке стоили куда меньше. При этом в технологичности вряд ли бы тону уступили. И да, телега убыточна. Поддержка только из кармана дурова.

на сколько я помню, то EOS собрал $4,1 млрд и создали хрен знает что, а дуров всего-то 1,7 ярда  и большую часть возвращает, я так понимаю только 500-600 потрачено, это совсем не много)))тем более, что создали неплохую вещь, хоть она и не выстрелила)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, NevermindNe said:

Так не все же на Земле бедные, можно было такой алгоритм продать богачам которые настоящую его цену не знают, а обычным людям говорить что его приобрести нельзя. 

возожно потому что просто так его найти нельзя в интрернете.я вот находил статьи и отзывы, а тут решил найти из за этого поста и не наешл. но я на скоряк посмотрел. ещё буду искать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fvnz said:

Вообще, странное в этой истории то, что никакой отчетности нету. Не понятно, куда вообще ушло столько денег, когда аналогичные проект в разработке стоили куда меньше. При этом в технологичности вряд ли бы тону уступили. И да, телега убыточна. Поддержка только из кармана дурова.

Отчётность в любых IT проектах дело вообще крайне относительное. Куча средств уходит на такие расходы, которые вообще не понятно как отобразить. Вот и пользуются этой бездонной бочкой все кому не лень.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fvnz said:

Вообще, странное в этой истории то, что никакой отчетности нету. Не понятно, куда вообще ушло столько денег, когда аналогичные проект в разработке стоили куда меньше. При этом в технологичности вряд ли бы тону уступили. И да, телега убыточна. Поддержка только из кармана дурова.

я вот непомню, тут на форуме или где то еще читал что прошлой осенью еще во время интервью Дурова спросили сколько ушло на разработку и он ответил достаточно жестко, что это закрытая информация и тему закрыл. а кстати есть один проект который действительно в разработке которого гораздо меньше денег было и выстрелил он неплохо. Биткоин называется )))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

я вот непомню, тут на форуме или где то еще читал что прошлой осенью еще во время интервью Дурова спросили сколько ушло на разработку и он ответил достаточно жестко, что это закрытая информация и тему закрыл. а кстати есть один проект который действительно в разработке которого гораздо меньше денег было и выстрелил он неплохо. Биткоин называется )))

Просто он видимо устал от таких вопросов, меня бы тоже стали раздражать такие вопросы, любят сми и люди считать чужие деньги, и потом с завистью обсуждать эту тему в комментариях СМИ либо же на форумах) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

я вот непомню, тут на форуме или где то еще читал что прошлой осенью еще во время интервью Дурова спросили сколько ушло на разработку и он ответил достаточно жестко, что это закрытая информация и тему закрыл. а кстати есть один проект который действительно в разработке которого гораздо меньше денег было и выстрелил он неплохо. Биткоин называется )))

та да и создателя до сих пор не нашли, скрывается не хочет бабла приподнять со своего детища)))

но у Дурова там все не для общего обозрения как говорится, и договор с инвесторами и неразглашение условий и отчетность видимо по затратам проекта все покрыто грифом секретно)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2020 at 19:32, melpres said:

Ну или просто ему нужен год, чтоб финансово собраться для отдачи долгов. У него денег хоть и много, но он же тоже не может все просто так взять и отдать. Посчитать сколько ушло на пиар компании, разработку, суды. Это же тоже нужно учитывать.

Нужно было думать когда он брал эти деньги,чтоб потом не думать как их отдавать обратно,когда запускали айсио,можно было просчитать риски,что всё может закончится  так печально и прописать это в договоре.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Krp said:

возожно потому что просто так его найти нельзя в интрернете.я вот находил статьи и отзывы, а тут решил найти из за этого поста и не наешл. но я на скоряк посмотрел. ещё буду искать.

Так в интернете его никто и не будет продавать, все кто хорошо зарабатывают об этом лично говорят , и ни слова не сливают в интернет об этом 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zaika said:

Просто он видимо устал от таких вопросов, меня бы тоже стали раздражать такие вопросы, любят сми и люди считать чужие деньги, и потом с завистью обсуждать эту тему в комментариях СМИ либо же на форумах) 

это понятно , более того это действительно в какой то мере можно считать коммерческой тайной, но проблема в том что в криптомире количество проектов которые оказались скамами настолько велико, что к любому проекту сообщество относится настороженно, невзирая на имена и хочет больше информации )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...