GRAM - Telegram Open Network (TON) - Page 282 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

GRAM - Telegram Open Network (TON)

Recommended Posts

А вот и нежданчик) Резиденты США вообще не допущены к сети ни в каком виде)

"Состоялся запуск основной сети Free TON на базе разработок Telegram"
https://forklog.com/sostoyalsya-zapusk-osnovnoj-seti-free-the-open-network-free-ton-na-baze-razrabotok-telegram/

Edited by Grand

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Alimon said:

Если я не ошибаюсь раздачу токенов так и не осуществили , и это печалит. Павлу Дурову столько палок в колёса вставляют , но я всё равно верю в него и надеюсь что он сможет создать свою криптовалютную сеть

Какую раздачу?)) Проект не стартанул даже. Раздача будет только за ваши баксы. Для этого его и придумали. А по поводу палок - вы реально думаете, что ему палки вставляют, а он такой весь не при делах?)) Ох, дб.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Grand said:

А вот и нежданчик) Резиденты США вообще не допущены к сети ни в каком виде)

"Состоялся запуск основной сети Free TON на базе разработок Telegram"
https://forklog.com/sostoyalsya-zapusk-osnovnoj-seti-free-the-open-network-free-ton-na-baze-razrabotok-telegram/

ну это ожидаемо. связываться с американцами они уже просто бояться. хотя я не уверен что америкосы так легко утруться на 72%. более того итоговые 110% для остальных это явно не то что он им обещал изначально. без возможности участвовать в сети.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, xdron said:

ну почему плохо, я уверен, что плохо когда привлеченные инвесторы капаются везде где хотят в проекте, тогда начинаются перетягивания одеяла, сливы инфы, грызня..., а тут наоборот, дали бабки и ждите, отчеты о работе тогда-то, планы такие-то, возврат бабок согласно контракта, есть проблема - решают по протоколу. Все честно. Мне кажется этот вариант правильным и оптимальным.

Согласен, излишняя открытость и болтливость команды может навредить любому перспективному проекту.

6 hours ago, kotkit34 said:

Посмотрим запустят или нет так как у проекта gram с выходом и запуском вечные проблемы .То суд запретит то еще что то , но надеюсь все у них получится самое главное что бы все правильно сделали а то через 3 месяца после выхода просто начнет падать как многие проекты.

Проблемы были только судебные, других у проекта не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2020 at 01:44, Dec said:

Что-то не слышно конкретных новостей по GRAM, или ищут решение или его нет, не знают что делать, а время то идёт, инвесторы наверное уже нервничают, но уверен в одном Дуров не из тех людей, которые быстро сдаются.

Думаю, что все будет в порядке и проект рано или поздно все равно запустят. Нет смысла останавливаться, ведь многое сделано. Поэтому я думаю, что Дуров все доведет до победного конца. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Grand said:

А вот и нежданчик) Резиденты США вообще не допущены к сети ни в каком виде)

"Состоялся запуск основной сети Free TON на базе разработок Telegram"
https://forklog.com/sostoyalsya-zapusk-osnovnoj-seti-free-the-open-network-free-ton-na-baze-razrabotok-telegram/

нежданьчик - это точно.

как-то все через одно место.

Дуров типа не при чем, телега тоже, ни слова о продаже технологии просто ТОН лабс получит 5% как разработчик, кому она будет нужна такая монета без поддержки Дурова с его телеграмом и прочим...ощущение, что кто-то хочет сорвать куш на волне хайпа вокруг  создания Дурова. Блин я шокирован. Информации маловато, чтоб понять от куда ноги растут и стоит ли принимать в серьез этот TON Crystal!???

Share this post


Link to post
Share on other sites

и правильно они сделали - не дают официально всё оформить ну так держите неофициально. крипта ведь для того и создана, а тон так вообще проект мирового уровня

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, kivillRE said:

и правильно они сделали - не дают официально всё оформить ну так держите неофициально. крипта ведь для того и создана, а тон так вообще проект мирового уровня

интересно не аукнулось бы это Дурову, интерпретировать эти действия можно по разному)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, xdron said:

интересно не аукнулось бы это Дурову, интерпретировать эти действия можно по разному)

думаю у него просто выбора не оставалось - если всё разворачивают да разворачивают, инвесторы чуть не плачут. деньги-то на поддержку телеги кончаются пора аудиторию использовать а не дают

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kivillRE said:

и правильно они сделали - не дают официально всё оформить ну так держите неофициально. крипта ведь для того и создана, а тон так вообще проект мирового уровня

Не думаю что у Дурова получится запустить этот проект так как все уже знают давно кто его создатель, видимо продаст кому-то TON , а владелец не будет показывать себя 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kivillRE said:

думаю у него просто выбора не оставалось - если всё разворачивают да разворачивают, инвесторы чуть не плачут. деньги-то на поддержку телеги кончаются пора аудиторию использовать а не дают

выбор есть всегда, например в крайнем случае продать технологию, законно. нам конечно наверное просто тут рассуждать, на деле все сложнее. но в любом случае такого хода я не ожидал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Сообщество Free TON Community запустило 7 мая блокчейн-платформу Free TON без участия команды мессенджера Telegram во главе с Павлом Дуровым и без использования валюты Gram. Вместо Gram участникам проекта раздадут бесплатные токены под названием TON Crystal (TON). Всего выпущено 5 млрд TON, из них 85% бесплатно получат партнеры и пользователи сети, 10% — разработчики, 5% — валидаторы (они будут заниматься подтверждением транзакций пользователей). «Пользовательские» 85% распределят по реферальной программе — TON можно будет получить за привлечение на блокчейн-платформу новых пользователей. Партнерами Free TON названы биржи криптовалюты Kuna и CEX.IO https://www.rbc.ru/technology_and_media/07/05/2020/5eb3f1429a79470728554a3f

Кинули SEC и всех инвесторов, не только американских. Поэтому и были метания с письмами к инвесторам. Теперь ждем шаг суда и SEC.

Edited by IvanVetrov

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, IvanVetrov said:

 

Сообщество Free TON Community запустило 7 мая блокчейн-платформу Free TON без участия команды мессенджера Telegram во главе с Павлом Дуровым и без использования валюты Gram. Вместо Gram участникам проекта раздадут бесплатные токены под названием TON Crystal (TON). Всего выпущено 5 млрд TON, из них 85% бесплатно получат партнеры и пользователи сети, 10% — разработчики, 5% — валидаторы (они будут заниматься подтверждением транзакций пользователей). «Пользовательские» 85% распределят по реферальной программе — TON можно будет получить за привлечение на блокчейн-платформу новых пользователей. Партнерами Free TON названы биржи криптовалюты Kuna и CEX.IO https://www.rbc.ru/technology_and_media/07/05/2020/5eb3f1429a79470728554a3f

Кинули SEC и всех инвесторов, не только американских. Поэтому и были метания с письмами к инвесторам. Теперь ждем шаг суда и SEC.

Еще одни решили пропиарится на Дурове. Все как обычно, вовремя подсуетились. По поводу суда и SEC, а они то тут причем? Украина не вюрисдикцие SEC не коим образом.


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

)) Мне уже неважно кто там виноват, кто прав, чего там раздадут, как исправят ситуацию, ВЕРЫ НЕТ!!! Монету давным давно продала и ушла в минус который уже отбила, нужно стараться больше не вступать в такое говно и все будет хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, IvanVetrov said:

 

Сообщество Free TON Community запустило 7 мая блокчейн-платформу Free TON без участия команды мессенджера Telegram во главе с Павлом Дуровым и без использования валюты Gram. Вместо Gram участникам проекта раздадут бесплатные токены под названием TON Crystal (TON). Всего выпущено 5 млрд TON, из них 85% бесплатно получат партнеры и пользователи сети, 10% — разработчики, 5% — валидаторы (они будут заниматься подтверждением транзакций пользователей). «Пользовательские» 85% распределят по реферальной программе — TON можно будет получить за привлечение на блокчейн-платформу новых пользователей. Партнерами Free TON названы биржи криптовалюты Kuna и CEX.IO https://www.rbc.ru/technology_and_media/07/05/2020/5eb3f1429a79470728554a3f

Кинули SEC и всех инвесторов, не только американских. Поэтому и были метания с письмами к инвесторам. Теперь ждем шаг суда и SEC.

ну по факту да. получилось что часть инвесторов (американских) дали ему кредит по отрицательный процент, а остальные под 10% . где то на 1.5 года. офигеть условия. кто бы дал Дурову такое ? и получается что наш Павлик кинул ооочень богатых и влиятельных людей. не удивлюсь если вдруг с ним что то нехорошее случится. ну чисто случайно ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fvnz said:

Что? Из этих 400 млн дай бог, чтобы 300 живых и активных было. Но это такое. Так в чем собственно это мир должно изменить? Чем полезность, революционность грамма в отличии от другой крипты? 

Хотябы потому что грамами будут пользоваться не криптоинтузиасты потому что он будет прост в использовании и обмене. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, theluzzi said:

Я думаю, что как планировалось к осени монета явно не выйдет, скорее всего к весне следующего года, если все нормально будет.

Это в лучшем случаи так произойдет, скорее всего судебное разбирательство затянут на 2-3-ри года. Да и уже нет того хайпа вокруг Грам как было до этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Krp said:

Хотябы потому что грамами будут пользоваться не криптоинтузиасты потому что он будет прост в использовании и обмене. 

Ага, т.е. что бы мне обменять кефир на биток, надо учёную степень по криптоэкономике иметь? Любая крипта очень проста в использовании. Вопрос лишь в адаптации. Встройка кошелька в клиент мессенджера, не делает этот проект чем то особенным. Но подвергает риску потери монет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, fvnz said:

Ага, т.е. что бы мне обменять кефир на биток, надо учёную степень по криптоэкономике иметь? Любая крипта очень проста в использовании. Вопрос лишь в адаптации. Встройка кошелька в клиент мессенджера, не делает этот проект чем то особенным. Но подвергает риску потери монет. 

Дак это еще далеко не факт, что будет встройка кошелька в клиент мессенджера они всеми способами пытаются обезопасить себя и у них везде прописано, что это две разные компании и два совершенно разных продукта и будут ли они еще коммуницировать между собой тут большой вопрос

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2020 at 08:48, Krp said:

Ну тут вот буквально вчера была рассылка от дурова что для инвесторов сша есть один вариант забрать 70% и все. А для других Забрать 70% или заключить новый договор. Сейчас это все сделают и запустят мне кажеться...

Вы слышали вчера новость о том,что ТОН был запущен без Дурова?Честно говоря,я не понимаю,как это возможно потому что думал,что это чисто проект Дурова.

Сначала даже подумал,что просто вброс 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Desais said:

Дак это еще далеко не факт, что будет встройка кошелька в клиент мессенджера они всеми способами пытаются обезопасить себя и у них везде прописано, что это две разные компании и два совершенно разных продукта и будут ли они еще коммуницировать между собой тут большой вопрос

Я к тому, что мне об этом намекают, говоря о простоте использования. А что может быть проще, чем встроить строчку с кошельком в меню клиента?)) Если так все прописывают, значит павлик выводы сделал, и готовит заход с другой стороны и издалека. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, maks111 said:

Кинули SEC и всех инвесторов, не только американских. Поэтому и были метания с письмами к инвесторам. Теперь ждем шаг суда и SEC.

Поспешно делать выводы тоже рано. Не все так просто. Нужно разобраться кто кого кинул и кто кого кидает. Если фри сообщество как оно утверждает вышло из под опеки Дурова , то Telegram остался один на один с SEC и теперь о запуске Gram говорить не приходится вообще, все один путь через банкротство отбелить свое честное имя, тогда считаем что FreeTON кинуло Дурова.

Если это обходной маневр, Дуров+FreeTON, то это попытка кинуть SEC и американских инвесторов, что чревато в будущем санкциями и против самого Дурова и против FreeTON.

Мне кажется что спешка с вводом FreeTON ни к чему хорошему не приведет, это выражаясь терминологией шахмат- цугцванг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, sergikot123 said:

Я когда читал информацию,то понимал,что сейчас будет много фейков,ведь буквально одна новость способна как обрушить цену так и поднять и привлечь новых инвесторов.

Какую цену вы собрались обрушивать если не секрет? невыпущенной монеты и тестнет сети ? если вы про FreeTon, то он вообще мало отношения имеет к TON

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, maks111 said:

ну по факту да. получилось что часть инвесторов (американских) дали ему кредит по отрицательный процент, а остальные под 10% . где то на 1.5 года. офигеть условия. кто бы дал Дурову такое ? и получается что наш Павлик кинул ооочень богатых и влиятельных людей. не удивлюсь если вдруг с ним что то нехорошее случится. ну чисто случайно ))

а с учетом того, что я где-то читал в инвесторах есть структуры связанные с Абрамовичем и Абызовым, если европейские и американские инвесторы "типа" цивилизованный мир, то эти выходцы союза)

но меня в том посту на который вы ответили заинтересовало другое: 5 лярдов монет из которых 85 % получат пользователи и партнеры, которые в ввою очередь видимо будут привлекать за них новых пользователей, то есть как мне кажется пахнет халявой немного) стоит ждать баунти в виде инфо раскрутки) поскольку стремно вкладывать живое бабло, то стоит поучавствовать))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, DenFo1311 said:

Вы слышали вчера новость о том,что ТОН был запущен без Дурова?Честно говоря,я не понимаю,как это возможно потому что думал,что это чисто проект Дурова.

Сначала даже подумал,что просто вброс 

Ну,как мне кажется возвести такой проект одиночку невозможно. И к тому же,у него своенравные взгляды на жизнь,которые могут погубить этот проект. Так что,вполне возможно,что его отстранили 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...