GRAM - Telegram Open Network (TON) - Page 281 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

GRAM - Telegram Open Network (TON)

Recommended Posts

4 hours ago, xdron said:

да тут большая половина пользователей криптоталка за Пашку) судя по чату, один из самых наполненных и дискуссионных! Харизматичный парень со своими взглядами и принципами)

А так же тот самый человек,который имеет полноценный ряд хороших для общества целей. Как по мне,он явно достоин уважения 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, okela said:

А меньшинство скорее всего интересует именно техническая строна проекта Дурова. Потому что потенциал в нем заложен очень серьезный.

 

там даже скорее идея интересная, техническая сторона пока непонятна. вернее непонятно как и смогут ли они все реализовать. потому что там много чего задумано, а сопряжение отдельных частей это непросто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2020 at 11:58, Krp said:

Да обойдут... и уже придумали как обойти но как я понял не собираються пока этого делать, а хотят за этот год показать всю полезность данного блокчейна. А так конечно не датут потому что это очень мощная система и людей там уже пол ярда пользователей. И представьте что будет если у всех этих людей будут кошельки в телеграмме с помощью которых они смогут производить обмен всего) Это очень сильно повлияет на наш мир) И это будет плюсом для обычного население, а значит кукловоды будут терять власть.

Я так понял,что хотят попробовать изменить мнение власти на этот счет за этот год или что-то изменить в документации?

Мне кажется в любом случае этого не произойдет,США не даст этого сделать,они большие противники такой криптовалюты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно когда мировое сообщество увидит всё-таки монету Грам? Или из судебных разбирательств это может затянуться очень надолго? Не хотелось бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DenFo1311 said:

Я так понял,что хотят попробовать изменить мнение власти на этот счет за этот год или что-то изменить в документации?

Мне кажется в любом случае этого не произойдет,США не даст этого сделать,они большие противники такой криптовалюты

Ну тут вот буквально вчера была рассылка от дурова что для инвесторов сша есть один вариант забрать 70% и все. А для других Забрать 70% или заключить новый договор. Сейчас это все сделают и запустят мне кажеться...

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Krp said:

Ну тут вот буквально вчера была рассылка от дурова что для инвесторов сша есть один вариант забрать 70% и все. А для других Забрать 70% или заключить новый договор. Сейчас это все сделают и запустят мне кажеться...

Не запустят. Деньги походу уже все. Павлик предложил переформить вложения в TON, как кредит по под 52.77% годовых. Возврат денег не менее, через 3 месяца. А это теже 72% + проценты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, fvnz said:

Не запустят. Деньги походу уже все. Павлик предложил переформить вложения в TON, как кредит по под 52.77% годовых. Возврат денег не менее, через 3 месяца. А это теже 72% + проценты.

Сложно конечно дается все Дурову. Палики только так вставляют ему в колеса. Но плюс в том что ему верят и доверяют. И он на этом выехает мне кажеться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Krp said:

Сложно конечно дается все Дурову. Палики только так вставляют ему в колеса. Но плюс в том что ему верят и доверяют. И он на этом выехает мне кажеться.

Сомневаюсь, что ему уже сильно доверяют, как перед стартом. Просто пока деньги не вернул, терпят, чтобы не нести репутационные потери. Как только большинство выйдет из этого балагана, доверие окончательно уйдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, fvnz said:

Сомневаюсь, что ему уже сильно доверяют, как перед стартом. Просто пока деньги не вернул, терпят, чтобы не нести репутационные потери. Как только большинство выйдет из этого балагана, доверие окончательно уйдет.

Ну почему не доверяют... ВСе же видят что это не он воду мутит и что он не виноват в том что все так затянулось... Он просто хотел сделат крутой проект который бы изменил мир. А такие изменения не вписываються в нынешнее мироустройство

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Krp said:

Ну почему не доверяют... ВСе же видят что это не он воду мутит и что он не виноват в том что все так затянулось... Он просто хотел сделат крутой проект который бы изменил мир. А такие изменения не вписываються в нынешнее мироустройство

Вы наверное говорите про тех, кто ничего не читал про проект и не видел истории с начала. Именно павлик, полностью виноват в том, что так затянулось. Он нарушил правила распространения ценных бумаг, пытавшись продать их, под видом токена грамм (не надо было писать в соглашении с инвесторами, про уже определнную прибыль от 10 до 50 раз от вложений). При этом сделал этотумышденно, надеясь, что всех проннсло мимо них, и его тоже пронесет. А не тут то было. Поэтому, глупо во всем обвинять сек, которые следовали согласно утвержденным нормам и правилам. И да, никакой мир этот проект не изменил бы. Разве что позволил павлику, команде и "инвесторам" отлично побрить простых пользователей крипторынка и телеги в частности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fvnz said:

Вы наверное говорите про тех, кто ничего не читал про проект и не видел истории с начала. Именно павлик, полностью виноват в том, что так затянулось. Он нарушил правила распространения ценных бумаг, пытавшись продать их, под видом токена грамм (не надо было писать в соглашении с инвесторами, про уже определнную прибыль от 10 до 50 раз от вложений). При этом сделал этотумышденно, надеясь, что всех проннсло мимо них, и его тоже пронесет. А не тут то было. Поэтому, глупо во всем обвинять сек, которые следовали согласно утвержденным нормам и правилам. И да, никакой мир этот проект не изменил бы. Разве что позволил павлику, команде и "инвесторам" отлично побрить простых пользователей крипторынка и телеги в частности.

Ну как бы не изменил. Смотрите если сейчас аудитория телеграм насчитывает пол миллиарда ползователей. И будет ввстроен кошелек со своей валютой. То это и будет цифровое государство со своей экономикой. Разве это не изменение мира? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, matador said:

Кого сейчас интересует техническая сторона, если не было возможности ее оценить, потому, что проект так и не запустился. Думаю инвесторов сейчас волнует совсем другое и очередной перенос на 1 год и что работа приостановлена, но не прекращена их явно не вдохновляет.

Только что прилетела новость от команды Дурова : "Нерезидентам США предлагается оформить свои инвестиции в ТОН как кредит под 53% годовых" Из материалов :http://www.coinfox.ru/

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так сегодня около 15 мск будет опубликован код. Видимо, что то наподобие "белой книги тон", интересно будет ознакомится, в общем переориентировались на инвесторов не из сша, это хорошо, сеть запустится полюбому в конечном итоге....

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Krp said:

Ну как бы не изменил. Смотрите если сейчас аудитория телеграм насчитывает пол миллиарда ползователей. И будет ввстроен кошелек со своей валютой. То это и будет цифровое государство со своей экономикой. Разве это не изменение мира? 

Что? Из этих 400 млн дай бог, чтобы 300 живых и активных было. Но это такое. Так в чем собственно это мир должно изменить? Чем полезность, революционность грамма в отличии от другой крипты? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жду с нетерпением выхода монеты грам,что бы протестировать переводы за границу в ней.В Украине эта монета может быть популярна из за большого количества людей работающих за рубежем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мнению SEC товаром является то, чья ценность определяется спросом и предложением на свободном рынке, фиатные валюты по их мнению это тоже товар. Инвесторы TON рассчитывали получить прибыль от своих вложений в Gram, от усилий третьих лиц, а значит это ценная бумага, хотя Gram будут торговаться в будущем свободно на рынке. Грань тонкая, а победит тот, у кого больше административный ресурс т.е. SEC.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новая вводная для инвесторов от команды Дурова: «Думаю, что для текущих инвесторов выпускать криптовалюту уже в любом случае не будут», — уверен один из инвесторов. «Очень похоже на то, что с темы с блокчейном тихо съезжают», — считает другой инвестор https://thebell.io/ni-gram-ni-blokchejna-investory-razuverilis-v-planah-telegram-zapuskat-ton  «Вполне вероятно, что для решения вопроса c SEC команда решила разорвать все старые обязательства». Похоже даже в самой команде нет единства по поводу дальнейшего развития проекта TON.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорят что уже через 2 дня должный запускать тон на открытом формате) Так что ждем многие верят на этот проект) Ведь пользователей телеграмма дошли до 400млн)))


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fvnz said:

Что? Из этих 400 млн дай бог, чтобы 300 живых и активных было. Но это такое. Так в чем собственно это мир должно изменить? Чем полезность, революционность грамма в отличии от другой крипты? 

технически конечно это интересный проект , закрытая сеть с внутренней эко системой. в ом числе финансами.

1 hour ago, IvanVetrov said:

Новая вводная для инвесторов от команды Дурова: «Думаю, что для текущих инвесторов выпускать криптовалюту уже в любом случае не будут», — уверен один из инвесторов. «Очень похоже на то, что с темы с блокчейном тихо съезжают», — считает другой инвестор https://thebell.io/ni-gram-ni-blokchejna-investory-razuverilis-v-planah-telegram-zapuskat-ton  «Вполне вероятно, что для решения вопроса c SEC команда решила разорвать все старые обязательства». Похоже даже в самой команде нет единства по поводу дальнейшего развития проекта TON.

значит команда Дурова не общается на внутреннем уровне. поддерживает только официальные контакты , раз люди ничего не знают и гадают. этот плохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, maks111 said:

технически конечно это интересный проект , закрытая сеть с внутренней эко системой. в ом числе финансами.

значит команда Дурова не общается на внутреннем уровне. поддерживает только официальные контакты , раз люди ничего не знают и гадают. этот плохо.

ну почему плохо, я уверен, что плохо когда привлеченные инвесторы капаются везде где хотят в проекте, тогда начинаются перетягивания одеяла, сливы инфы, грызня..., а тут наоборот, дали бабки и ждите, отчеты о работе тогда-то, планы такие-то, возврат бабок согласно контракта, есть проблема - решают по протоколу. Все честно. Мне кажется этот вариант правильным и оптимальным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sukur said:

Говорят что уже через 2 дня должный запускать тон на открытом формате) Так что ждем многие верят на этот проект) Ведь пользователей телеграмма дошли до 400млн)))

Посмотрим запустят или нет так как у проекта gram с выходом и запуском вечные проблемы .То суд запретит то еще что то , но надеюсь все у них получится самое главное что бы все правильно сделали а то через 3 месяца после выхода просто начнет падать как многие проекты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сомневаюсь что будет полноценный запуск тона, после стольки скандалов он просто никому не нужен. Тестовая сеть видимо создавалась для хайпа и с целью показать что прилагают все усилия, вот только SEC уже крепко взялась и на то время было понятно что просто от них отделаться не получится. А наличие теста уже подразумевает расходы и убытки, которые никто возвращать не будет.


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sukur said:

Говорят что уже через 2 дня должный запускать тон на открытом формате) Так что ждем многие верят на этот проект) Ведь пользователей телеграмма дошли до 400млн)))

вы о чем ТОН ОС? да а сама монета, что-то буксует, и сильно, только, что прочел не очень хорошую новость по этому поводу, делюсь:

https://forklog.com/yurist-u-durova-prakticheski-ne-ostalos-vozmozhnostej-zapustit-telegram-open-network-v-ramkah-zakona/

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, xdron said:

ну почему плохо, я уверен, что плохо когда привлеченные инвесторы капаются везде где хотят в проекте, тогда начинаются перетягивания одеяла, сливы инфы, грызня..., а тут наоборот, дали бабки и ждите, отчеты о работе тогда-то, планы такие-то, возврат бабок согласно контракта, есть проблема - решают по протоколу. Все честно. Мне кажется этот вариант правильным и оптимальным.

это правильно когда у тебя нет проблем. и технически все идет и юридически все разрешения получены. а когда из-за твоих ошибок все идет на дно, говорить с инвесторами надо. хотя бы обьяснить как ты планируешь действовать и выкручиваться. а так они просто плюнут и заберут деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, maks111 said:

это правильно когда у тебя нет проблем. и технически все идет и юридически все разрешения получены. а когда из-за твоих ошибок все идет на дно, говорить с инвесторами надо. хотя бы обьяснить как ты планируешь действовать и выкручиваться. а так они просто плюнут и заберут деньги.

когда-то один мудрый еврей (директор крупного бизнеса) мне по подобному поводу сказал: "когда ты дал свои деньги в какое-то дело - забудь о них и надейся на выполнение условий, они уже не твои с этого момента. Думай перед тем как вкладывать деньги, после того как они покинут твои руки вернуть их очень проблематично!" ЭТО ПО ПОВОДУ ПЛЮНУТ И ЗАБЕРУТ! Поэтому юридическая сторона вопроса единственный шанс не потерять все, если пойдет, что-то не так. Диалог я так понимаю ведется письмами, и какие-то варианты решения проблемы ищутся, кредит - попытка выйти из ситуации с инвесторами, не без подводных камней конечно), а ведь мог полностью отморизиться и даже писем не кидать. Не знаю, может я симпатизирую Дурову, поэтому его оправдываю таким образом, может быть)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...