GRAM - Telegram Open Network (TON) - Page 276 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

GRAM - Telegram Open Network (TON)

Recommended Posts

3 hours ago, ALAN1998 said:

А будет ли компенсация это вопрос. Все таки пока мы четко видим попытки Дурова оттянуть время расчетов с инвесторами, пока что на год. Что за этот год произойдет никому не ведомо. но уже поговаривают что Дуров  строит планы по продаже неудобного ему ТОНа.

Не очень понятно кто будет покупать TON отдельно от Телеграм, ведь основная инвестиционная привлекательность сети TON это уже существующая аудитория Телеграм.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, IvanVetrov said:

Не очень понятно кто будет покупать TON отдельно от Телеграм, ведь основная инвестиционная привлекательность сети TON это уже существующая аудитория Телеграм.

Я думаю, что возможно продадут не целый пает этого TON, а например 49%, как бы впустив инвесторов с серьёзными намерениями, чтобы за счёт их вливаний рассчитаться со всеми возможными обязательствами.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, xdron said:

Новограц высказал интересный совет, конечно дать заднюю в монете - это совсем не хорошо, но когда уперся в стену судов и секов можно и задуматься. Например продать технологию грам с потрохами, а в телегу ввести биток, интересная рокоровочка может получиться, стэтблы я не рассматриваю, думаю этот вариант утопический)

https://cryptowiki.ru/news/maikl-novograc-telegram-lychshe-vnedrit-bitkoin-i-steiblkoiny-vmesto-ton-2.html

это да, я тоже читал данную новость. но тут как бы совсем другое получается, или у тебя своя сеть второго поколения. ну и сделать что то вроде кошелька это да комиссии и все такое. но думаю это для него сейчас тоже не вариант. мое мнение он скорей всего запустит грамм.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2019 at 22:57, Кукуруза said:

Пашку тогда только из контакта уволили, он только Телеграмм рожал, а этот Грам, как раз кони откидывал 😃

Только вот Павла  Дурова не увольняли из вконтакте, а принудительно заставили его продать, потому как ему угрожали. Да и  грамм не зародился же на самом начальном проекте телеграмма, он пришел со временем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, baeva said:

Только вот Павла  Дурова не увольняли из вконтакте, а принудительно заставили его продать, потому как ему угрожали. Да и  грамм не зародился же на самом начальном проекте телеграмма, он пришел со временем.

человек вообще не понимает что пишет, даже новостей не читает, от куда такая у него информация не понятно, что грамм загнулся когда Дуров только телеграмм пилил).  почитал бы это сам Дуров, хоть поржал бы))).

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2020 at 11:46, Jekrys said:

Если Дуров, предпринимая новые шаги по запуску TON, опять где-нибудь серьезно налажает, то он вполне может стать властелин комнаты 3 на 3 с удобствами в углу и стальным декором на окнах)

Властелином комнаты 3 на 3 он уж точно не станет, так как у него достаточно влияния и денег, чтобы просто скрыться от властей и его никто не найдёт. Тем более если за ним будут гоняться в Сша, то в других странах ситуация будет координально другая. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, mutabor81 said:

человек вообще не понимает что пишет, даже новостей не читает, от куда такая у него информация не понятно, что грамм загнулся когда Дуров только телеграмм пилил).  почитал бы это сам Дуров, хоть поржал бы))).

Ахах, согласен с вами, сам грам начал разрабатываться только наверное спустя года два три существования самого телеграмма, по крайней мере это объявили в сми

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, xdron said:

Новограц высказал интересный совет, конечно дать заднюю в монете - это совсем не хорошо, но когда уперся в стену судов и секов можно и задуматься. Например продать технологию грам с потрохами, а в телегу ввести биток, интересная рокоровочка может получиться, стэтблы я не рассматриваю, думаю этот вариант утопический)

https://cryptowiki.ru/news/maikl-novograc-telegram-lychshe-vnedrit-bitkoin-i-steiblkoiny-vmesto-ton-2.html

да ввести можно и стейблы и биток, только Дурову это все будет не очень интересно. его собственный грамм давал возможность заработать, а чужие монеты это всего лишь расширит функционал. да и инвесторы вкладывались не для того что бы просто сеть поднять, а заработать на этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело SEC против Kik может поставить крест на SAFT-контрактах
https://decenter.org/ru/sec-kik

 

Дуров тоже SAFT-контрактом воспользовался, как и многие другие проекты, за которыми тоже придёт SEC) Теперь уже все начнут шарахаться от американских инвесторов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mutabor81 said:

это да, я тоже читал данную новость. но тут как бы совсем другое получается, или у тебя своя сеть второго поколения. ну и сделать что то вроде кошелька это да комиссии и все такое. но думаю это для него сейчас тоже не вариант. мое мнение он скорей всего запустит грамм.

 

9 minutes ago, maks111 said:

да ввести можно и стейблы и биток, только Дурову это все будет не очень интересно. его собственный грамм давал возможность заработать, а чужие монеты это всего лишь расширит функционал. да и инвесторы вкладывались не для того что бы просто сеть поднять, а заработать на этом.

на счет заработать конечно верно (и то в части комиссии), вот только если учесть что секи и суды еще не все соки высосали и что дальше будет не совсем понятно, то может и синица в руках пойдет? хотя самому не верится в такое развитие событий)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, theluzzi said:

Идея грама вроде бы вообще не особо давно возникла у Дурова, на фоне успеха биткоина и распространения крипты в целом.

Ну вот, только вот дуров заявил, что грам будет намного лучше и быстрее биткоина, даже не знаю, получится ди у него реализовать эту идею, но биток он точно не обгонит и не превзойдет

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, xdron said:

 

на счет заработать конечно верно (и то в части комиссии), вот только если учесть что секи и суды еще не все соки высосали и что дальше будет не совсем понятно, то может и синица в руках пойдет? хотя самому не верится в такое развитие событий)

а что дальше будет сейчас понятней чем раньше было. скорей всего не будут заходить на западный рынок, так как ТОН хотят запустить даже если сам Дкров пойдет другой дрогой, а вот что он предоставит инвесторам пока действительно мало известно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, cryptocoua said:

Я думаю, что возможно продадут не целый пает этого TON, а например 49%, как бы впустив инвесторов с серьёзными намерениями, чтобы за счёт их вливаний рассчитаться со всеми возможными обязательствами.

Тут еще проблема в том, что TON никак не монетизируется через управление и тем более никак не управляется из единого центра из-за своей децентрализованной природы и продажа монет и была единственным средством монетизации. Хотя у команды остались в запасе еще не проданные монеты. То есть по сути можно продать только право на продажу тех монет.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, xdron said:

 

на счет заработать конечно верно (и то в части комиссии), вот только если учесть что секи и суды еще не все соки высосали и что дальше будет не совсем понятно, то может и синица в руках пойдет? хотя самому не верится в такое развитие событий)

его ошибка было в том что он сразу за деньгами побежал. надо было сеть поднять сначала, а потом прикручивать Грамм к нему. тоесть разделить проект на две равноценные части и реализовывать по очереди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне уже интересно дадут ли Павлу Дурову развернуть свой проект, а если не дадут, то как он будет возвращать деньги, средства же частично потрачены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, exostriker said:

Мне уже интересно дадут ли Павлу Дурову развернуть свой проект, а если не дадут, то как он будет возвращать деньги, средства же частично потрачены.

ну если речь идет о самом грамме, то ему надо либо обертку поменять и согласится на условия СЕК, либо запустить что то новое. в любом случае что будет от Дурова.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, exostriker said:

Мне уже интересно дадут ли Павлу Дурову развернуть свой проект, а если не дадут, то как он будет возвращать деньги, средства же частично потрачены.

В текущем виде, и с текущими формулировками в документах - полный запрет. Ниже, товарищ написал, что нужно много переделывать в документах, чтобы сек опять не докопались. Но, я думаю, что правильнее было бы для начала TON запустить без грамма.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, fvnz said:

В текущем виде, и с текущими формулировками в документах - полный запрет. Ниже, товарищ написал, что нужно много переделывать в документах, чтобы сек опять не докопались. Но, я думаю, что правильнее было бы для начала TON запустить без грамма.

скорей всего так и будет но без основного участия Дурова, но под присмотром. так как это считается уже сеть второго поколения. и она просто должна появится, но лучше это будет если первыми будут люди из команды Дурова.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, OKSY12 said:

Он не будет точно тон продавать,потому что не для этого он его создавал он этот проект дотянет до конца,если его запретят,то он продавать его не будет,а пустит его нелегально . 

А почему нет, продал компанию тона, не привязывает ее к телеге, и начал разработку другого проекта, как он сделал с вк, продал ему неудобный вк, сделал удобный телеграмм, хотя и телегу тоже душат

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Virusnqk said:

А почему нет, продал компанию тона, не привязывает ее к телеге, и начал разработку другого проекта, как он сделал с вк, продал ему неудобный вк, сделал удобный телеграмм, хотя и телегу тоже душат

тут на днях читал новости, то что некоторые депутаты, говорят о том чтобы снять ограничения с телеграмма, но это только разговоры, и еще непонятно куда они заведут, но вроде само приложение не блокируют, пока не одним провайдером, по крайней мере в Сибири.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

его ошибка было в том что он сразу за деньгами побежал. надо было сеть поднять сначала, а потом прикручивать Грамм к нему. тоесть разделить проект на две равноценные части и реализовывать по очереди

считаете , что это что-то существенно изменило бы, и удалось бы избежать судов? согласен, что инкриминировать  незаконные действия в сфере ЦБ ему б не смогли, однако раньше или позже но инвестиции привлекать бы пришлось) или вы о чем-то другом?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, xdron said:

считаете , что это что-то существенно изменило бы, и удалось бы избежать судов? согласен, что инкриминировать  незаконные действия в сфере ЦБ ему б не смогли, однако раньше или позже но инвестиции привлекать бы пришлось) или вы о чем-то другом?

робосая Сеть Тон это уже пол дела там начали бы сайты клепать, проекты какие то делать, на этом фоне прикрутить монетки было бы попроще , да и понимание как это сделать грамотно наверно было бы более глубокое. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, baeva said:

Ну вот, только вот дуров заявил, что грам будет намного лучше и быстрее биткоина, даже не знаю, получится ди у него реализовать эту идею, но биток он точно не обгонит и не превзойдет

И тут вы как никогда правы. Грам сейчас себя не очень хорошо чувствует и скорее всего близлежащий год ничего не измениться. Но вот в следующем он уже вполне сможет задать жару многим монетам. Но не эфиру и битку уж точно 

Edited by RECKRUT
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Krp said:

Конечно согласились. Им только в плюс то они сохранят свои деньги и приумножат. Да и в итоге мне кажется все таки грамы получат свои. 

Но тут уже придется как-то обходными путями действовать,ибо не дадут США запустить грам,в этом я почему-то уверен.Но для инвесторов конечно хорошо,они в любом случае будут в плюсе

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Alyona said:

Слышала только сейчас по радио новость, что американские инвесторы не смогут забрать из телеграмма прибыль,а  только 70 процентов своих средств. Это связано с какими-то претензиями регулирующих органов  США

Это какое радио там новости по TON передает, если не секрет?)
Ну а вообще да, сейчас старое предложение недействительно и они продолжат без американских инвесторов которым вернут 72%.
"При этом остальные инвесторы (находящиеся вне юрисдикции США) могут заключить новое соглашение, либо также забрать 72% от вложений." согласно оф. информации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...