GRAM - Telegram Open Network (TON) - Page 264 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

GRAM - Telegram Open Network (TON)

Recommended Posts

1 hour ago, maks111 said:

c CEK, ему обьяснили что проект в таком виде в свет выйти не может. поняв что накосячил, можно было не в суды бежать, а встретиться с чиновниками и договориться что грамотно переоформит и заново попробует. тогда думаю и они были бы лояльнее.

Да тут какая то ситуация не понятная , вроде как я думаю что он про это знал ( про что ты говоришь ) но возможно что он и ходил и отказав ему во всём решил просто разыграть драму ))


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Wiseman said:

Да я думаю что он всё это знал , он же не совсем баран )) скорее всего просто тупо решил идти на пролом и не думать об последствиях , или таким и был изначальный план а всем нам он просто морочил голову .

Вот идти напролом, не думая о последствиях, это типичная черта барана)) В любом случае, ему стоит подумать о смене тактики, раз первая не сработала

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Wiseman said:

Да тут какая то ситуация не понятная , вроде как я думаю что он про это знал ( про что ты говоришь ) но возможно что он и ходил и отказав ему во всём решил просто разыграть драму ))

сомнительно. ну вот ты сидишь , приходит к тебе человечек и говорит ребята у меня с проектом косяки , но я готов перекроить чтоб и вам хорошо и мне хорошо. ты же не выгонишь его, все таки тут и твой интерес уже будет. мне кажется он просто решил что если это раздувать в прессе СЕК испугается и даст заднюю.

4 minutes ago, Sanek1231 said:

так зачем же судов избегать?ему наоборот надо судиться было дальше за свои проекты чтобы по итогу возможность вывести дали и все,а сейчас точно может это быть проблемно

ну вот он как вы говорите и посудился. и какой итог ? запретили вообще выпуск. если это этого еще можно было что то переиграть, то теперь все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Wiseman said:

Да тут какая то ситуация не понятная , вроде как я думаю что он про это знал ( про что ты говоришь ) но возможно что он и ходил и отказав ему во всём решил просто разыграть драму ))

Ситуация странная потому что мы многое не знаем наверное. Дуров не похож на барана идущего напролом, как ты писал раньше) Я уверен что он пробовал договориться, просто не получилось. По любому всю информацию не выносят на публику

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, HOWhelp said:

Дуров до сих пор молчит, и что то ждет перед тем, чтобы свои токены залистить уже! Я думаю что скоро он уже проснется.

Да мы все ждём на самом деле, токен должен быть очень перспективным на мой взгляд, и по начальной стоимости его точно нужно купить, мое мнение чисто, но мне кажется, что его монета повторит историю монеты бинанскоин и будет потом очень дорого стоить) так что лично я с нетерпением жду выхода его токена 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sanek1231 said:

так зачем же судов избегать?ему наоборот надо судиться было дальше за свои проекты чтобы по итогу возможность вывести дали и все,а сейчас точно может это быть проблемно

Так он проиграл суд.Подавать апеляции бесполезно.Ему нужно юридически всё правильно оформить а иначе никто ему не даст зелёный свет.В Америке с этим строго.Но смотрю он не шевелится особо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышали недавнее заявление Павла Дурова о коронавирусе, его последствиях и влиянии технологий - он ни разу не употреблял слово "Криптовалюта", или "Блокчейн" - но сказал, что люди должны пробовать новые способы - я думаю, он ищет новые варианты в отношении запуска Gram,  и скоро будет анонс.


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Valdermar said:

очень сомневаюсь что он что то сможет придумать,максимум что будет так это снова грамм под ценную бумагу подпишут и все,а это вряд ли кому то сильно помочь сможет по итогу

проект либра нашел выход, так что и Дуров может его найти. нужно только команду юристов собрать, чтобы таких проколов не было.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maks111 said:

сомнительно. ну вот ты сидишь , приходит к тебе человечек и говорит ребята у меня с проектом косяки , но я готов перекроить чтоб и вам хорошо и мне хорошо. ты же не выгонишь его, все таки тут и твой интерес уже будет. мне кажется он просто решил что если это раздувать в прессе СЕК испугается и даст заднюю.

ну вот он как вы говорите и посудился. и какой итог ? запретили вообще выпуск. если это этого еще можно было что то переиграть, то теперь все.

Да многим просто сейчас не до Паштета с его проблемным шитком, так на бушующем финансовом кризисе народ потерял сильно больше, чем занес Паштету. Все заняты тем, чтобы спасти что то из реальных активов, а как утрясется тогда возьмутся на потенциально перспективные)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vl77lp said:

Да многим просто сейчас не до Паштета с его проблемным шитком, так на бушующем финансовом кризисе народ потерял сильно больше, чем занес Паштету. Все заняты тем, чтобы спасти что то из реальных активов, а как утрясется тогда возьмутся на потенциально перспективные)

ну по факту у него еще время есть, срок по моему 30 апреля истекает, так что пока Дурова никто трясти не будет. а вот потом придут хмурые люди в костюмах и буду смотреть с укором, но очень выразительно ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, white said:

проект либра нашел выход, так что и Дуров может его найти. нужно только команду юристов собрать, чтобы таких проколов не было.

Этот суд ему уже не дадут выиграть,все нужно делать по-новому,либо никак,новые инвесторы придут все равно,Пашке так или иначе найдутся те,кто поверят,даже с учетом того,что инвесторы потеряли часть своих денег 

Share this post


Link to post
Share on other sites

SEC всегда выступает против криптовалют. Все очень просто . Если криптопроект хочет одобрения SEC , то он обязан доказать отсутствие возможности мошенничества и манипуляций со стоимостью , А у проекта телеграм манипуляции начались сразу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Jekrys said:

Вот идти напролом, не думая о последствиях, это типичная черта барана)) В любом случае, ему стоит подумать о смене тактики, раз первая не сработала

Ну уже он там чёт мутит , видели последние новости ? как он там прилюдно говорит что мол я буду помогать с коронавирусом и типо разрешу всем государствам им пользоваться , опять полез пиарится .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, maks111 said:

ну по факту у него еще время есть, срок по моему 30 апреля истекает, так что пока Дурова никто трясти не будет. а вот потом придут хмурые люди в костюмах и буду смотреть с укором, но очень выразительно ) 

Честно говоря думаю в этом случае все ему сойдёт с рук. Корова дойная, молоко рано или поздно даст, так что думаю люди в костюмах удовлетворяться новыми обещаниями)

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, stanley said:

Ситуация странная потому что мы многое не знаем наверное. Дуров не похож на барана идущего напролом, как ты писал раньше) Я уверен что он пробовал договориться, просто не получилось. По любому всю информацию не выносят на публику

Да я тебя понимаю , там на самом деле очень много противоречивой инфы которую мы ещё на протёрли и не понимаем пока в чём там дело , время конечно покажет и я уверен что мы ещё +100500 раз это обсудим и всё таки придём к тому что на самом деле там творится )


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, vl77lp said:

Честно говоря думаю в этом случае все ему сойдёт с рук. Корова дойная, молоко рано или поздно даст, так что думаю люди в костюмах удовлетворяться новыми обещаниями)

Да так скорее всего и будет, тем более они там уже все в курсе давно и думаю регулярно разговаривают с инвесторами на эту тему, все таки не рядовые инвесторы инвестировали в проект

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, maks111 said:

сомнительно. ну вот ты сидишь , приходит к тебе человечек и говорит ребята у меня с проектом косяки , но я готов перекроить чтоб и вам хорошо и мне хорошо. ты же не выгонишь его, все таки тут и твой интерес уже будет. мне кажется он просто решил что если это раздувать в прессе СЕК испугается и даст заднюю.

 

СЕК испугается и даст заднюю ? сомнительно как то это всё , я не очень уверен что такое вообще возможно добиться каким либо способом если не сказать обратного что можно получить ещё больших люлей от этого СЕК .)


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, andrehol said:

SEC всегда выступает против криптовалют. Все очень просто . Если криптопроект хочет одобрения SEC , то он обязан доказать отсутствие возможности мошенничества и манипуляций со стоимостью , А у проекта телеграм манипуляции начались сразу. 

почему же SEC не выступает против биткоина или эфира? может потому, что они являются как раз криптовалютами, а не ценными бумагами?


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Saaa said:

Ну ты же понимаешь что это бизнес, а Дуров очень талантливый бизнесмен поэтому для бизнеса я ничего плохого в пиаре не вижу, он привлекает сторонников как может, лично для меня как человека леголиста, главное чтобы не было нарушение закона, а словесные манипуляции можно использовать любые.

Как вообще может человек как ты со стержнем леголиста находиться на криптовалютном форуме ? ) это же полностью противоречит твоим понятиям легальности так как тут наоборот на гос легальность все кладут , как ты нас всех тут терпишь ? )

  • Useful or interesting 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vl77lp said:

Честно говоря думаю в этом случае все ему сойдёт с рук. Корова дойная, молоко рано или поздно даст, так что думаю люди в костюмах удовлетворяться новыми обещаниями)

да что-то уже не похож он на корову, скорее на хитрого карапуза который стырил печенки. причем который закатил истерику когда его на этом поймали. я бы с таким не связывался второй раз )

36 minutes ago, Wiseman said:

СЕК испугается и даст заднюю ? сомнительно как то это всё , я не очень уверен что такое вообще возможно добиться каким либо способом если не сказать обратного что можно получить ещё больших люлей от этого СЕК .)

ну так Дуров думал что все как в России будет. отстегнет бабла Медузе, Дождю, Навальному кто там еще есть из недолибералов активистов ? они устроят хай в прессе и власть станет помягче. а в США оказывается так не работает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, white said:

почему же SEC не выступает против биткоина или эфира? может потому, что они являются как раз криптовалютами, а не ценными бумагами?

Выступили бы, если бы была возможность, уж поверьте. Просто в этом нет никакого смысла сейчас, спустя столько времени. А касательно грамма, да, все так и есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, white said:

почему же SEC не выступает против биткоина или эфира? может потому, что они являются как раз криптовалютами, а не ценными бумагами?

А что эта комиссия может с ними сделать, блокчейн остановить? SEC их скорее вынужденно признала товаром, а не ценными бумагами. Дурова же стараются сбить ещё на взлёте, ну или по  крайней мере хорошо бабла с него стрясти, только если шантажисту уступить, он и дальше будет требовать денег, причину всегда найдёт для вымогательства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, theluzzi said:

Да, но там на сколько пишут, уже все идёт к концу, скоро решение суда вроде как будет.

Вроде как да не вроде) Судебные процессы в США могут затянуться на долгие годы, все зависит от сторон готовы ли они будут договорится или же продолжат доказывать свою точку зрения через суд, но тут маленько инная ситуация конечно, в любом случае проект в том виде в котором он задумывался мы его не увидим точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2020 at 13:58, michigot said:

Да там не только он один стоит,за всем этим проектом,так что остается только ждать официальных новостей или инсайдов,но пока проект затух и в этом году уж точно ничего не увидим

Проект затух это факт, на данный момент именно так, но я не думаю что в этом году это будет затишье. Вся команда как  я считаю будет всеми силами удерживать инвестором. Ждем.


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Zaika said:

Вроде как да не вроде) Судебные процессы в США могут затянуться на долгие годы, все зависит от сторон готовы ли они будут договорится или же продолжат доказывать свою точку зрения через суд, но тут маленько инная ситуация конечно, в любом случае проект в том виде в котором он задумывался мы его не увидим точно.

а какого решения вы ждете? суд уже запретил выпуск и распространение монет Грамм. Дуров максимум мог апелляцию подать, но даже об этом ничего не слышно. видимо все таки решили что в этом уже нет смысла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...