GRAM - Telegram Open Network (TON) - Page 213 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

GRAM - Telegram Open Network (TON)

Recommended Posts

19 minutes ago, maks111 said:

а вот я как раз сомневаюсь что там был такой пункт. судя по уровню юридического подхода команды дурова, они о таком даже не задумывались. и только когда в СЕК эту тему затронули, "внезапно" биржа начала отзывать фьючерсы и возвращать деньги. 

Ну у Дурова команда же не полные валенки, чтобы так рисковать долговыми обязательствами и дискредитировать себя на таком уровне) Наличие подобных лазеек в договорах характерно для организации, где трудится полтора юриста с очень широко раздутой сферой компетенции. В телеграме же штат приличный и наверняка у всех узкая специализация

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, moor said:

Рано или поздно придется вынести решение. Да и ничего не переносилось еще в расследовании. То что суд не смог вынести решение, совсем не означает, что это связано с отсутствием доказательной базы. Существует особая процедура рассмотрения дела.

Как так не переносилось ? я уже несколько раз в том году про это читал , да и в этом тоже были должны уже вынести решение и опять перенесли , естественно что рано или поздно им придётся вынести окончательный вердикт но уже все знают какой он будет вот и не выносят пока .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, goofymane said:

Не пойму одного, чего они все тянут и тянут выпуск свой, Павел уже немного даже приврал, он же говорил, если токены не выйдут на рынок до октября, он вернет деньги, но на сколько я знаю не произошло ещё ни того ни того 

Я думаю, оттягивают запуск - чтобы запустить в более лучшее время - прямо под разгар буллрана - монета даст намного больше иксов, нежели ее сейчас запускать, все это сопровождается судейской волакитой пока.  Дуров не врал - он давал возможность инвесторам вернуть деньги - все решили, что готовы еще ждать.

Edited by vhontsov22

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, vl77lp said:

Я пожалуй повторюсь, а кто заставлял собственно его делать баблосборку и хайпожерку?)
Даже если не хотелось муторно собирать комсу, был вариант с дропом, или разработкой за свои, а потом продажей шитка уже после запуска проекта. Опять упираемся в то, что кроме себя, ему по факту винить некого. Какой бы гопотой не был Сек, но проект под удар поставил все же Паштет.

как много шумихи вокруг этих двух монет причем обсасывают больше личности Дурова и Цукера, конечно то что творится с телеграм и то как теряет пользователей фейсбук, вероятно для них обоих крипта  - это второе дыхение! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, maks111 said:

не-не, не сам . кто то из его инвесторов решил начать раньше срока включиться в зарабатывание денег и слил часть того что ему полагается взамен инвеста на биржу. это весьма похоже на реальность )

вот скорей всего так и и есть. так как СЕК что наподобие этого предъявляла Дурову, вот наверно это и есть. решил заработать по быстрей, а то кто его знает как дела повернуться)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jekrys said:

Ну у Дурова команда же не полные валенки, чтобы так рисковать долговыми обязательствами и дискредитировать себя на таком уровне) Наличие подобных лазеек в договорах характерно для организации, где трудится полтора юриста с очень широко раздутой сферой компетенции. В телеграме же штат приличный и наверняка у всех узкая специализация

и что же ни один из этик крутых специалистов не сказал банальную истину Дурову, что связываться с инвесторами из США еще до старта проекта, это как бензопилой стричь ногти. и СЕК обязательно возьмет за горло ?)

1 hour ago, mutabor81 said:

вот скорей всего так и и есть. так как СЕК что наподобие этого предъявляла Дурову, вот наверно это и есть. решил заработать по быстрей, а то кто его знает как дела повернуться)

ну этот кто-то решил просто стать первым и собрать "пенку", это нормальная практика, просто получился фальстарт. а прилетело Дурову.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, maks111 said:

и что же ни один из этик крутых специалистов не сказал банальную истину Дурову, что связываться с инвесторами из США еще до старта проекта, это как бензопилой стричь ногти. и СЕК обязательно возьмет за горло ?)

Да скорее всего предупреждали о возможных рисках. Здесь похоже верх взяла своевольность Дурова, как руководителя. Когда у тебя перед глазами маячат два миллиарда вечно зеленых, то кукушечка от эйфории может и поехать) Не знаю, на каком уровне (коллегиальный орган или единоличный указ) в телеграме принимаются решения подобного масштаба, но Дуров в любом случае мог оказать сильное влияние и давление на воплощение этих самых решений

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vhontsov22 said:

Я думаю, оттягивают запуск - чтобы запустить в более лучшее время - прямо под разгар буллрана - монета даст намного больше иксов, нежели ее сейчас запускать, все это сопровождается судейской волакитой пока.  Дуров не врал - он давал возможность инвесторам вернуть деньги - все решили, что готовы еще ждать.

Возможен и такой вариант,почти все проекты у которых запланированы были значимые релизы и апдейты,отложили и продолжают отлаживать запуски своих разработок,на ум действительно приходит то,что они все ждут подходящего момента в виде очередного альтсезона.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Jekrys said:

Да скорее всего предупреждали о возможных рисках. Здесь похоже верх взяла своевольность Дурова, как руководителя. Когда у тебя перед глазами маячат два миллиарда вечно зеленых, то кукушечка от эйфории может и поехать) Не знаю, на каком уровне (коллегиальный орган или единоличный указ) в телеграме принимаются решения подобного масштаба, но Дуров в любом случае мог оказать сильное влияние и давление на воплощение этих самых решений

Думаю там решения принимаются, как в фильме "Волк с Уолл Стрит"😀 Побросали в мишень карликов, понюхали кокс и Пашу осенило - давайте пригласим в проект американских инвесторов ! Возможно он рассчитывал на их защиту, на лоббирование проекта, а может еще не учел, что вперед вылезет Libra. А это гораздо большая головная боль, для правительств, чем TON. И вместо защиты он получил армию паникеров, которые еще и на него показания давали☺


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Job Anderson said:

Думаю там решения принимаются, как в фильме "Волк с Уолл Стрит"😀 Побросали в мишень карликов, понюхали кокс и Пашу осенило - давайте пригласим в проект американских инвесторов ! Возможно он рассчитывал на их защиту, на лоббирование проекта, а может еще не учел, что вперед вылезет Libra. А это гораздо большая головная боль, для правительств, чем TON. И вместо защиты он получил армию паникеров, которые еще и на него показания давали☺

На самом деле приблизительно так обычно и происходит) Но обычно решения принятые в такой обстановке успешны) Тут же скорее всего просто послушали кучу занудных финансистов и юристов, купивших за сало Оксфордские дипломы и давным давно потерявших связь с реальностью)))

Edited by vl77lp

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, clipman77 said:

Возможен и такой вариант,почти все проекты у которых запланированы были значимые релизы и апдейты,отложили и продолжают отлаживать запуски своих разработок,на ум действительно приходит то,что они все ждут подходящего момента в виде очередного альтсезона.

В современной криптоиндустрии откладывание полноценного релиза обусловлено тем, что после него большинство проектов остаются невостребованными со стороны пользователей. Вот и получается, что 90 процентов стартапов под разными предлогами сдвигают сроки дорожной карты, периодически маринуя инвесторов и подкидывая инфо поводы в СМИ, чтобы проект оставался на слуху. Иначе после запуска продукта монета начнет потихоньку помирать, сталкиваясь с жестокой действительностью никому не нужного фантика, все перспективы которого испарились на стадии разработки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю монета будет пользоваться спросом, ведь Павел Дуров будет ее толкать где только можно, как было с телеграммом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, vl77lp said:

На самом деле приблизительно так обычно и происходит) Но обычно решения принятые в такой обстановке успешны) 

Ну как сказать) Маккафи вон нос из белого порошка вообще не вынимает, в результате дотрепался до своего знаменитого пари про биток за 1 миллион$)) Правда хайпа он на этом все равно прилично отхватил, что то такое неординарное можно запустить и Дурову для продвижения TON)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2020 at 16:27, Casio said:

ближайший год два думаю точно не выйдет .. не дадут это просто сделать ... Спасибо дурову со своими амбициями нужно сказать ...

Да нет, вряд ли так долго, будут  тянуться разбирательства. SEC при всем своем мракобесии, не будет мурыжить своих инвесторов годами, оказывая им медвежью услугу. Суд признает Дурова виновным и выпишет штраф, удовлетворит комиссию морально и финансово, и проект запустится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего перспективный проект намечается, во первых он будет у всех наслуху, во вторых он будет интегрирован в популярный мессенджер.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Jekrys said:

В современной криптоиндустрии откладывание полноценного релиза обусловлено тем, что после него большинство проектов остаются невостребованными со стороны пользователей. Вот и получается, что 90 процентов стартапов под разными предлогами сдвигают сроки дорожной карты, периодически маринуя инвесторов и подкидывая инфо поводы в СМИ, чтобы проект оставался на слуху. Иначе после запуска продукта монета начнет потихоньку помирать, сталкиваясь с жестокой действительностью никому не нужного фантика, все перспективы которого испарились на стадии разработки. 

По хорошему так оно и есть. Такое даже во вполне материальном производстве происходит. Те же видеокамеры. Каждый раз делают экземпляр с какой - нибудь недоработкой. Чтобы через год с триумфом представить новую модель и в ней доработать этот недостаток. А чтобы покупатель не расслаблялся ухудшить какой - то другой параметр 😁 А в стартапах все сложнее тем, что в отличие от видеокамер это в принципе никогда не будет функционировать, как надо. Впрочем от Паши ожидали другого. Тот Вконтакте и Телеграм это работающие продукты☺


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Jekrys said:

Да скорее всего предупреждали о возможных рисках. Здесь похоже верх взяла своевольность Дурова, как руководителя. Когда у тебя перед глазами маячат два миллиарда вечно зеленых, то кукушечка от эйфории может и поехать) Не знаю, на каком уровне (коллегиальный орган или единоличный указ) в телеграме принимаются решения подобного масштаба, но Дуров в любом случае мог оказать сильное влияние и давление на воплощение этих самых решений

ну пусть теперь сам и расхлебывает. пору привыкать, что не все ведутся на внешность и красивые речи ))

33 minutes ago, vl77lp said:

На самом деле приблизительно так обычно и происходит) Но обычно решения принятые в такой обстановке успешны) Тут же скорее всего просто послушали кучу занудных финансистов и юристов, купивших за сало Оксфордские дипломы и давным давно потерявших связь с реальностью)))

может и так. но в этом случае всю эту свору нужно выгонять пиком без выходного пособия, но мне все же ближе версия про русский "авось". и Дуров просто не рассчитал степень пристальности внимания к проекту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Job Anderson said:

По хорошему так оно и есть. Такое даже во вполне материальном производстве происходит. Те же видеокамеры. Каждый раз делают экземпляр с какой - нибудь недоработкой. Чтобы через год с триумфом представить новую модель и в ней доработать этот недостаток. А чтобы покупатель не расслаблялся ухудшить какой - то другой параметр 😁 А в стартапах все сложнее тем, что в отличие от видеокамер это в принципе никогда не будет функционировать, как надо. Впрочем от Паши ожидали другого. Тот Вконтакте и Телеграм это работающие продукты☺

Ну да, это основная идея современного бизнеса, клиент должен всегда хотеть еще и иметь какую-нибудь неудовлетворенность, иначе он к тебе больше не вернется. Что касается Дурова, то при успешном решении вопроса с SEC его TON скорее всего также запустится и будет функционировать, но вряд ли он начнет ходить с козырей, самое интересное он прибережет на потом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно слышу что телеграм хочет запустить свою монету, но что-то очень медленно этот процесс запускают в действие

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Jekrys said:

Ну да, это основная идея современного бизнеса, клиент должен всегда хотеть еще и иметь какую-нибудь неудовлетворенность, иначе он к тебе больше не вернется. Что касается Дурова, то при успешном решении вопроса с SEC его TON скорее всего также запустится и будет функционировать, но вряд ли он начнет ходить с козырей, самое интересное он прибережет на потом

соглашусь с тобой, Дуров далеко не дурак, и будет действовать исключительно из побуждений развернутся еще шире, к чему он и шел все это время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Wiseman said:

Как так не переносилось ? я уже несколько раз в том году про это читал , да и в этом тоже были должны уже вынести решение и опять перенесли , естественно что рано или поздно им придётся вынести окончательный вердикт но уже все знают какой он будет вот и не выносят пока .

Я писал, что перенос судебного заседания является обычной практикой в судопроизводстве. И практически ни одно дело не заканчивается за 1 заседание. Поэтому судебные разбирательства могут продолжаться годами. 


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jekrys said:

Ну как сказать) Маккафи вон нос из белого порошка вообще не вынимает, в результате дотрепался до своего знаменитого пари про биток за 1 миллион$)) Правда хайпа он на этом все равно прилично отхватил, что то такое неординарное можно запустить и Дурову для продвижения TON)

Ну до этого то он дотрепался до вполне себе приличного антивируса, с вполне ощутимой долей корпоративного сектора)

53 minutes ago, maks111 said:

ну пусть теперь сам и расхлебывает. пору привыкать, что не все ведутся на внешность и красивые речи ))

может и так. но в этом случае всю эту свору нужно выгонять пиком без выходного пособия, но мне все же ближе версия про русский "авось". и Дуров просто не рассчитал степень пристальности внимания к проекту.

Не вижу я честно говоря здесь авось, с точки зрения прагматичности все было верно задумано, а вот воплощение ни в какое место, больше похоже, что жажда лярдов заставляла двигаться без оглядки)

Edited by vl77lp

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, moor said:

Я писал, что перенос судебного заседания является обычной практикой в судопроизводстве. И практически ни одно дело не заканчивается за 1 заседание. Поэтому судебные разбирательства могут продолжаться годами. 

Ну да я просто не так вас понял , смысл от этого не сильно меняется и если у них по факту нет нормальной доказательной базы то и отказываться они от затребованного не хотят .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Wiseman said:

Да они обделались с самого начала так как они это пытаются протолкнуть как только об этом заикнулись и всё одно и тоже и только и слышим как они опять переносят своё расследование дабы не быть опозоренными .

Им была поставлена задача не пускать такие проекты под всеми видимыми причинами, они и не пускают. Но сука так противно когда понимаешь что такие "расследователи" держат всех за идиотов и мешают жить.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем на страницах обменного пункта novobitex.com Мы практически окончили настройку нашей работы. Хотели вам напомнить о нашей команде и novobitex.com Преимущества novobitex.com: 1. Моментальные операции На novobitex.com вы сможете мгновенно обменивать одну валюту на другую.   2. Безопасность Сервис обмена валют novobitex.com обеспечивает высокий уровень безопасности ваших средств.   3. Понятная работа сервиса Интуитивно понятный интерфейс позволяет легко осуществлять обмен криптовалюты, даже если вы новичок в этой области. Просто выберите валюты и криптовалюты, введите необходимую сумму и завершите операцию - все просто!   4. Выгодные курсы обмена novobitex.com предлагает конкурентоспособные курсы обмена криптовалюты, что позволяет вам совершать операции по выгодному курсу и экономить на комиссиях.   Сайт в данный момент дорабатывается, будем благодарны за ваши комментарии. Всегда рады новым идеям и открыты к новым предложениям. С уважением команда novobitex   Если возникнут вопросы или предложения, будем рады ответить. Пишите: support@novobitex.com Telegram  
    • Добро пожаловать! Сегодня мы хотим рассказать вам о нашем надежном и удобном сервисе обмена криптовалют – SecuredChange. Мы работаем с 2023 года.    SecuredChange предоставляет широкий спектр услуг в сфере обмена . Мы работаем с такими популярными направлениями, как Bitcoin, Ethereum, USDT и другое.   Основные преимущества нашего сервиса:   1. Оперативный обмен по рыночному курсу. Мы стремимся предоставить нашим клиентам наилучшие условия по обмену.   2. Проффесиональная поддержка. Наша команда готова помочь вам в любых ситуациях.   3. Отсутствие скрытых комиссий. Мы не берем никаких дополнительных платежей за проведение операций.   4. Интуитивный интерфейс сайта. Наш сайт имеет простой и понятный интерфейс, который позволяет быстро проводить операции по обмену.   Мы также предлагаем партнерскую программу, которая позволит вам зарабатывать до 0,8% на привлечении новых клиентов.   Как с нами связаться? Для связи с поддержкой есть несколько способов: 1. Через онлайн чат на сайте Securedchange.com 2. Пишите в поддержку на почту Info@securedchange.com   График работы: Пн. — Пт. с 10:00 до 22:00 по мск. Сб. — Вск. с 11:00 до 21:00 по мск. Работаем в безопасном и оперативном режиме для вас! Не упустите возможность воспользоваться услугами нашего сервиса! Ссылка: https://securedchange.com/?rid=4
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для обмена криптовалют и фиатных денег. Мы работаем с популярными платёжными системами и банковскими картами, обеспечивая безопасность и удобство проведения операций. Сервис имеет круглосуточную поддержку и положительные отзывы от пользователей.     Наши контактыПочта: support@delets.online    
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 85 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 252 660 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 📎Заявки трейдеров свидетельствуют о значительном росте покупательской активности, считают в Amberdata. Инвесторы ждут роста эфира в среднесрочной перспективе. Оптимизм участников рынка вызван ожиданием скорого запуска биржевых фондов на ETH, считают аналитики. 💬Представители Amberdata считают, что институциональные инвесторы, хедж-фонды, крупные участники рынка уверены: курс эфира продемонстрирует значительную волатильность в начале осени 2024 года. Спрос на биржевые продукты на базе эфира первоначально будет небольшим, но потом приток капитала в ETH-ETF увеличится по мере вхождения на рынок новых инвесторов. 🕯Колл-опцион (call) дает покупателю право приобрести актив по фиксированной цене в заранее установленный день или до этой даты, а продавцу создает обязательство продать актив при поступлении запроса. 🛍Ранее соучредитель венчурной компании Mechanism Capital Эндрю Канг (Andrew Kang) заявил, что курс эфира может упасть на 30% сразу после того, как будут одобрены ETH-ETF. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2442010📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Уважаемые пользователи! Cервис cryptotims.com предназначен для тех, кто хочет быстро, безопасно и по выгодному курсу обменять криптовалюту. Рады сообщить вам, что наш обменный сервис продолжает совершенствовать условия безопасности для сохранности ваших средств. Время работы сервиса: с понедельника по субботу, с 10:00 до 21:00 по МСК выходной день: воскресенье Контакты: Связаться с нами вы можете через онлайн чат на сайте cryptotims.com С уважением cryptotims.com    
    • Gate.io залистит Blast (BLAST)                                        Gate.io начнет торговлю BLAST (BLAST) в 15:00 (UTC) 26 июня 2024 года. Доходность от Blast достигается за счет ставок ETH и протоколов RWA. Доход от этих децентрализованных протоколов автоматически передается обратно пользователям Blast. На Blast это 3,4% для ETH и 8% для стейблкоинов.   Символ токена: BLAST Веб-сайт: https://blast.io/en Начало торгов: в 15:00 (UTC) 26 июня 2024 г. Депозит (BLAST) : https://www .gate.io/myaccount/deposit/BLAST Tорговля Blast (BLAST) на рынке USDT через: https://www.gate.io/trade/BLAST_USDT                     Blast Foundation завтра выкатит токен BLAST                                             Токеномика Blast   50 млрд — сообществу (50% от эмиссии, которая составляет 100 млрд). 17 млрд — распределят в рамках первой фазы аирдропа. 0.1% крупшейших кошельков имеют вестинг на полгода. 8 млрд — в фонд Blast. 25.5 млрд — основным вкладчикам с анлоком. 16.5 млрд — инвесторам также с анлоком.
    • Торгуя мемкоином WaterCoin, за 20 минут трейдер заработал почти $3 млн   Согласно информации аналитиков Lookonchain, как только начались торги мемкоином WaterCoin, его курс вырос на 83%. Благодаря такому скачку стоимости один из трейдеров заработал несколько миллионов. Сначала он купил 612,23 млн WATER (22,71% от общей эмиссии) за 16 900 SOL ($2,1 млн) в блоке добавления ликвидности. И буквально через 20 минут после повышения стоимости актива тут же продал весь запас монет, но уже за 39 279 SOL ($5 млн). Таким образом, прибыль удачливого трейдера составила 22 379 SOL ($2,9 млн). А вот другому трейдеру не повезло, как отметили эксперты Lookonchain. Пользователь приобрёл 177,9 млн WATER за 15 000 SOL ($1,9 млн). Однако через 10 минут из-за снижения курса актива трейдер получил на обратном обмене всего 9306 SOL ($1,2 млн). Таким образом, он потерял 5694 SOL ($716 400). Интересный факт: аналитики Lookonchain обратили внимание на странное движение средств на кошельке разработчика проекта. Разработчик перевёл 844,44 млн WATER на 11 новых кошельков, которые не принимали участия в предварительной продаже, а потом эти адреса получили более 18 600 SOL ($2,35 млн) на продаже криптовалюты. С чем связаны такие действия разработчика, эксперты пока не смогли выяснить.
    • LuckyChange предлагает полуавтоматический, безопасный и быстрый обмен электронных валют в течение 10-60 минут. Мы предоставляем удобный интерфейс для обмена с поддержкой мобильной версии сайта и индивидуальное клиентское обслуживание. Мы постоянно совершенствуем наш сервис, улучшая качество нашей работы. Обращайтесь к нам в любое время с любыми вопросами, мы всегда рады новым клиентам.
×
×
  • Create New...