GRAM - Telegram Open Network (TON) - Page 160 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

GRAM - Telegram Open Network (TON)

Recommended Posts

1 hour ago, targa said:

Не знаю, вокруг столько шума по поводу этого проекта, и думаю он бы мог быть вполне успешным. но нет никакой конкретной информации, что и к чему, уже б давно могли довести его до ума.

Разберутся с бюрократической машиной и будет информация. Сейчас, как я слышал, Дуров по судам доказывает что его крипта и телега - это разные проекты.


Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2020 at 01:19, vamp8 said:

Все таки наверно не зря правительства боятся проектов типа Telegram Open Network , они действительно создают частные деньги и многие походу в этом заинтересованы .Те же Сервисы Gett и Farfetch обсуждали с Telegram возможность оплаты с помощью криптовалюты Gram

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/technology_and_media/30/01/2020/5e32ce499a7947492929b0b0?fbclid=IwAR1fbwIPe-mX4dHPTPXUHIDM4FwiklmkDwlAj6EurCZi_HFaN_7y-Di_3sI

ну так правильно у телеграмма очень большая аудитория, да и сам Дуров не глупый, и инвесторы об этом точно знают, иначе бы не доверились ему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, vl77lp said:

Я так понял, там основная претензия по поводу перепродажи. Получается все таки продажи то были)

Был pre-sale собрали деньги под будущий выпуск монет Gram,в это время все закрутилось через суды. пока ни грама , ни денег , ни решения.Все движется к тому что инвесторы заберут свои деньги. Умный тот кто давно забрал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2020 at 01:09, Mint Karras said:

А если бы сотрудники команды ТОН в междусобойчике в шутку называли токены Грам коксиком, то SEC натравила бы на команду агентство DEA (Управление США по борьбе с наркотиками) и обвинило бы команду в производстве и распространении наркоты, так что ли?

 

Эти доказательства - так себе доказательства. И вот почему - у "ценных бумаг" есть совершенно определенные и описанные в юридической литературе признаки и свойства, смотрим например здесь:

https://marketing.wikireading.ru/17699

 

Если актив не соответствует юридически определенным признакам хотя бы по одному пункту, то такой актив ценной бумагой не является (и это любой адвокат докажет). А дуровский шиток не соответствует двум третям признаков ЦБ. Так что Дуров легко отмашется от этого смешного наезда SECа.    

 

хорошо подмечено 

все эти потуги просто смешны 

пытаются высосать проблему из пальца 

после таких действий от регуляторов действительно начинаешь верить что они боятся финансовой свободы у населения 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, maks111 said:

момент что "регулярно интересовались ситуацией" это точно утекло из внутренней кухни. без своего человечка СЕК бы такую инфу не получили бы. кстати возможно Дуров пытался включить "дурачка" что я не в курсе что они там творили, но его сдали. и теперь дела только хуже стали. 

Как то не особо это все сочетается с образом идеалиста, который Паштет пытается натянуть на себя и на свой проект) 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Со всей этой историей с СЕК проект Дурова откладывается в долгий ящик, а потому вряд ли в ближайшее время мы увидим выход грам. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vl77lp said:

Как то не особо это все сочетается с образом идеалиста, который Паштет пытается натянуть на себя и на свой проект) 

ну СЕК ему врядли предьявит провалившийся моральный облик , а у толпы память аквариумной рыбки ты же помнишь ))) 1 день покричат "ай какой плохой" и после побегут закупать Граммы. главное что бы проект все таки вышел )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, maks111 said:

ну СЕК ему врядли предьявит провалившийся моральный облик , а у толпы память аквариумной рыбки ты же помнишь ))) 1 день покричат "ай какой плохой" и после побегут закупать Граммы. главное что бы проект все таки вышел )

Да многие люди просто после всех этих качелей не захотят участвовать в этом проекте.  Я думаю, что среди криптоэнтузиастов  есть принципиальные люди

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Levin1ik said:

я думаю что щас от монеты покупки вообще никакого смысла по факту нет,так как она просто может умереть в один момент

Монеты такой нет в природе, она не выпущена. А торгуют каким нибудь скамом, который к настоящему телеграмм не имеет никакого отношения. Есть такие же скамные проекты в либре, uplibra, например. Шиткоины примазываются к известным соц.сетям, не ведитесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, maks111 said:

ну СЕК ему врядли предьявит провалившийся моральный облик , а у толпы память аквариумной рыбки ты же помнишь ))) 1 день покричат "ай какой плохой" и после побегут закупать Граммы. главное что бы проект все таки вышел )

В этом нет никакого сомнения. Тезос вообще над комьюнити издевался как хотел, и ниче утирались и дальше подлизывали в погоне за профитом.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Lilit said:

Да многие люди просто после всех этих качелей не захотят участвовать в этом проекте.  Я думаю, что среди криптоэнтузиастов  есть принципиальные люди

энтузиастов крайне мало. большая часть воспринимают крипту как инструмент для заработка денег. да и если так разобраться все фигуры так или иначе в чем то запачкались. от Сана до Бутерина. и ничего живут их монетки ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, maks111 said:

энтузиастов крайне мало. большая часть воспринимают крипту как инструмент для заработка денег. да и если так разобраться все фигуры так или иначе в чем то запачкались. от Сана до Бутерина. и ничего живут их монетки ))

Виталька особо то не зашкварился, особенно на фоне некоторых особ, на которых уже и клейма то ставить некуда)

Edited by vl77lp

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, vl77lp said:

Виталька особо то не зашкварился, особенно на фоне некоторых особ, на которых уже и клейма то ставить некуда)

Про какие такие особо Выпишите? Я вот думаю что что монетка грамм должна очень хорошо выстрелить, как только она появится

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ALAN1998 said:

Был pre-sale собрали деньги под будущий выпуск монет Gram,в это время все закрутилось через суды. пока ни грама , ни денег , ни решения.Все движется к тому что инвесторы заберут свои деньги. Умный тот кто давно забрал.

да там все нормально будет, вы же читаете новости за грамм. СЕК уже не знает за что зацепится, а Дурову все не почем, и я все таки думаю что в октября этого года запустит, как обещал Дуров.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Lucifer_ said:

В данном случае действия СЕК понятны и объяснимы. Пока в США правовой статус крипты и стейблкоинов все еще решается, СЕК хочет все контролировать, либо будет пресекать подобного рода проекты.
Думаю, если даже судебные разбирательства решатся не в пользу Дурова, мы все равно увидим ГРАМ на крипторынке. Поскольку по сути более 90% сети ТОН уже практически готово. И любой может дописать код и поднять сеть. Правда возможно с поправками на требования, но это уже другой вопрос.

 

Да как бы там нечего не готово. Сеть отстойная , кошелек отстой ... даже в тестовой сети все медным тазом накрылось как бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Lucifer_ said:

В данном случае действия СЕК понятны и объяснимы. Пока в США правовой статус крипты и стейблкоинов все еще решается, СЕК хочет все контролировать, либо будет пресекать подобного рода проекты.
Думаю, если даже судебные разбирательства решатся не в пользу Дурова, мы все равно увидим ГРАМ на крипторынке. Поскольку по сути более 90% сети ТОН уже практически готово. И любой может дописать код и поднять сеть. Правда возможно с поправками на требования, но это уже другой вопрос.

 

ну я писал до этого что Дуров хочет запустить грам уже в октябре этого года, да и СЕК уже не знает за что зацепится, видимо не получилось осадить Дурова. ищут другие пути.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Casio said:

Да как бы там нечего не готово. Сеть отстойная , кошелек отстой ... даже в тестовой сети все медным тазом накрылось как бы.

даже заявили, что их токены вообще не имеют ценности. с таким отношением со стороны СЕК проекту вообще мало что светить в плане одобрения.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, mollyrock2 said:

а в чем их проблема вообще?я думаю что они не хотят участвовать по той причине что думают что их просто соскамить на проекте могут

По-моему такой страх присутствует у всех и всегда. А тот факт, что Дуров никак не может закончить с судебными процедурами я думаю очень сильно напрягает инвесторов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дуров хайпануть хотел, а SEC решила хайпануть на его хайпе, сейчас видимо об откате договариваются, ЕОС же отстегнул в своё время $24 млн. SEC и нормально разошлись, а с Дурова и побольше стрясти можно, не обеднеет чай)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, чего они все так долго тянут, кипишь подняли, все обсуждают этот грамм,а толку от него никакого, я раньше думал прикупить, но сейчас даже если залистятся,не куплю, нет как то уже доверия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, rustam2208 said:

Существует очень много информации, относительно выхода монеты. Поэтому лучше всего сейчас не предпринимать никаких действий в этом направлении, а просто дождаться запуска блокчейна TON и купить GRAM на официально анонсированных командой проекта площадках.

Да только проблема в том, что мы действительно не можем предпринимать какие-то действия. Я думаю, что больше всего волнуются о запуске проекта те люди, которые внесли инвестиции в тон

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, vl77lp said:

Виталька особо то не зашкварился, особенно на фоне некоторых особ, на которых уже и клейма то ставить некуда)

ну да. бедняга живет в коробке от холодильника и питается бесплатными обедами в богадельне )))

все они там ... бизнесмены )

8 hours ago, mutabor81 said:

ну я писал до этого что Дуров хочет запустить грам уже в октябре этого года, да и СЕК уже не знает за что зацепится, видимо не получилось осадить Дурова. ищут другие пути.

Ден, да запустить он может хоть завтра. ему же не запрещают запускать. просто работать ему (точнее телеграму и все что будет связано с Граммом) запретять в США. а значит не продаж ни покупок. а без этого Дурову этот геморой даром не нужен. запускать Грам просто так ему не интересно ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

ну да. бедняга живет в коробке от холодильника и питается бесплатными обедами в богадельне )))

Этот реально такое в состоянии учудить) Вот от мощного компа и быстрого интернета ни в жисть не откажется)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Lilit said:

Да многие люди просто после всех этих качелей не захотят участвовать в этом проекте.  Я думаю, что среди криптоэнтузиастов  есть принципиальные люди

Проявить принципиальность или заработать десяток другой иксов? Выбор для многих очевиден. Никто в стороне не останется после выхода монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...