GRAM - Telegram Open Network (TON) - Page 137 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

GRAM - Telegram Open Network (TON)

Recommended Posts

6 hours ago, maks111 said:

SEC требует определенные документы, Дуров сначала встал в позу, даже суд его поддержал, но сейчас бегают собирают эти доки, потому что без них добро им не дадут. а там не все прозрачно . и срок у Дурова до конца апреля

он понял, что лучше предоставить все документы, что требует SEC, а не становиться в позу и качать права. без добра от комиссии грам не выйдет.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, white said:

он понял, что лучше предоставить все документы, что требует SEC, а не становиться в позу и качать права. без добра от комиссии грам не выйдет.

он бы наверно еще поупирался в надежде выбить лучшие условия, но его время сильно поджимает. до конца апреля должен быть официальный запуск. а ему еще с чиновниками помимо СЕК нужно успеть все утрясти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, maks111 said:

он бы наверно еще поупирался в надежде выбить лучшие условия, но его время сильно поджимает. до конца апреля должен быть официальный запуск. а ему еще с чиновниками помимо СЕК нужно успеть все утрясти.

Так он что всё сломался?) Всё таки может запустят в этом году если не придумают ещё каких-нибудь проверок для Дурова, или условий новых не создадут 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, sib38 said:

Так он что всё сломался?) Всё таки может запустят в этом году если не придумают ещё каких-нибудь проверок для Дурова, или условий новых не создадут 

ну адвокаты сказали что им нужно несколько недель чтоб собрать те документы которые требует СЕК. а раньше если помнишь он даже в суд подал что не хочет их предоставлять. но ему видимо сказали "окей , не давай документы, раз суд так решил, но помни нет документов - нет мультиков" ))) ну и Паша понял что нужно делать как они говорят 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Shuma1111 said:

Почему это не будет?мне вот кажется и тон и грамм наоборот должны рано или поздно залиститься куда либо,потому что их власти наши хорошо так хайпят

Не знаю.я понимаю каким то новичкам с ограничеными ресурсами сложно выйти на рынок, но что у дурова ,что у цекенберга с деньгами проблем нет, как и с другими ресурсами, уже б давно могли выйти эти проекты, ну это мое мнение.

11 hours ago, Shuma1111 said:

Почему это не будет?мне вот кажется и тон и грамм наоборот должны рано или поздно залиститься куда либо,потому что их власти наши хорошо так хайпят

просто я понимаю начальный стартапы у которых ограничены ресурсы, но тут же и у дурова и у цюкенберга бабок хватает как и програмистов и других ресурсов, но что то с выходом они походу не спешат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

ну адвокаты сказали что им нужно несколько недель чтоб собрать те документы которые требует СЕК. а раньше если помнишь он даже в суд подал что не хочет их предоставлять. но ему видимо сказали "окей , не давай документы, раз суд так решил, но помни нет документов - нет мультиков" ))) ну и Паша понял что нужно делать как они говорят 

И где же делась хваленая принципиальность?) Видать все таки одно место начало все таки сжиматься) Че там говорили?) Никому не отдаст ключи, телега полностью безопасна?) Оказывается просто его неубедительно раньше просили)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vl77lp said:

И где же делась хваленая принципиальность?) Видать все таки одно место начало все таки сжиматься) Че там говорили?) Никому не отдаст ключи, телега полностью безопасна?) Оказывается просто его неубедительно раньше просили)

Наблюдая за судом могу с уверенностью сказать что принципы не куда не делись 

И Павел их отстаивает в суде

Тут надо понимать что судится в стране с диктатурой без полезно, в отличии от реально правового суда 

Где можно отстоять свою позицию даже если против тебя выступает государственный орган.

 

Да и в любом случае даже если ему не удастся выиграть суд не кто ему не мешает просто выпустить токен заявив что кто хочет тот покупает это свободный актив 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, maks111 said:

SEC требует определенные документы, Дуров сначала встал в позу, даже суд его поддержал, но сейчас бегают собирают эти доки, потому что без них добро им не дадут. а там не все прозрачно . и срок у Дурова до конца апреля

Ну тогда все понятно, вопрос а будет ли Дуров подавать все эти документы, где то читал что вроде он собирается, но не очень то и хочет их подавать. Если успеет думаю будет не плохой настрой и сообщества.

Share this post


Link to post
Share on other sites

SEC предоставила свидетельства продажи токенов Telegram после окончания $1,7-миллиардного ICO

Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) в пятницу подала в суд новые документы против Telegram, согласно которым компания вела продажу токенов уже после окончания ICO.
таким образом регулятор стремится доказать, что заявления Telegram об отсутствии необходимости в соблюдении требований к регистрации его предложения не имеют под собой оснований

инвестиционный фонд Da Vinci Capital и компания Gem Limited запросили вознаграждение в $209 783 и $1,1 млн соответственно за «последующие продажи» соглашений на покупку токенов, говорится в документах.
эти сделки прошли после окончания основной части кампании по продаже Gram, которая, согласно Telegram, не подпадает под регистрационные требования в соответствии с положением «D».

Как пояснил бывший старший юрисконсульт SEC Филип Мустакис, положение «D» требует, чтобы эмитент принял все необходимые меры и удостоверился в том, что покупатели не выступают андеррайтерами, то есть не продают ценные бумаги за эмитента с последующей выплатой им комиссионных.

Edited by mutabor81

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mutabor81 said:

🤔 SEC предоставила свидетельства продажи токенов Telegram после окончания $1,7-миллиардного ICO
💡Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) в пятницу подала в суд новые документы против Telegram, согласно которым компания вела продажу токенов уже после окончания ICO.
👉🏻таким образом регулятор стремится доказать, что заявления Telegram об отсутствии необходимости в соблюдении требований к регистрации его предложения не имеют под собой оснований

Вот насчет этого уже было известно как целую неделю, сейчас вроде уже все стало намного лучше и сек приняла токены грамма, как ценные бумаги, но как я понимаю это дурова не устраивает вообще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Splash48 said:

Вот насчет этого уже было известно как целую неделю, сейчас вроде уже все стало намного лучше и сек приняла токены грамма, как ценные бумаги, но как я понимаю это дурова не устраивает вообще.

естественно, потому что они будут контролировать весь процесс рынка, и цены акций, и при этом пользователи телеграмма останутся не удел, не то что он ожидал. по сути они залезли ему в карман, это ни кому не понравится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, den4ik228 said:

Думаю что Дуров еще может показать свои зубы, и пойти против СЕК, хотя такое и маловероятно, но как говорится почему бы и нет.

да все возможно, учитывая обстановку в мире, у то что запад обгадился не давно перед всем миром. так что у Дурова есть все шансы

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, maks111 said:

ну адвокаты сказали что им нужно несколько недель чтоб собрать те документы которые требует СЕК. а раньше если помнишь он даже в суд подал что не хочет их предоставлять. но ему видимо сказали "окей , не давай документы, раз суд так решил, но помни нет документов - нет мультиков" ))) ну и Паша понял что нужно делать как они говорят 

Ну я надеюсь хоть в этот раз до него дошло что он не все силён и не будет делать всё как ему захочется, может всё такие это будут уже последние суды и всё таки стортанут как запланировали 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем по последним новостям посмотрел Дуров все решает вопрос с SEC и причем там всплыли новые нюансы и он все таки устраивал второй раунд продажи токенов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CryptoHunterBTC said:

Наблюдая за судом могу с уверенностью сказать что принципы не куда не делись 

И Павел их отстаивает в суде

Тут надо понимать что судится в стране с диктатурой без полезно, в отличии от реально правового суда 

Где можно отстоять свою позицию даже если против тебя выступает государственный орган.

 

Да и в любом случае даже если ему не удастся выиграть суд не кто ему не мешает просто выпустить токен заявив что кто хочет тот покупает это свободный актив 

Выпустить он не может, СЕК явно запретило распространение монет среди инвесторов. Возможно даже не получиться провести новое ICO, пока не урегулированы текущие претензии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, vl77lp said:

Выпустить он не может, СЕК явно запретило распространение монет среди инвесторов. Возможно даже не получиться провести новое ICO, пока не урегулированы текущие претензии.

Я извиняюсь но как они могут это сделать?????

 

 

Вот торгуется грам на не зависимой бирже, вот мой биток я захотел купил не захотел не купил, на привези меня же не кто держать не будет 

 

Да согласен в таком случае потеряется возможность старта на официальных площадках но не более 

А учитывая какой хайп вокруг тона что народ готов даже тестовые фантики скупать, то грам не будет страдать от недостатка покупателей это точно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

условия инвестирования можно прямо сейчас поменять ... и новые документы подписать. так что чего там дуров сидит не понятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, minerminer said:

Да уж самое главное начать , может они просто бояться вот так вот их выпускать на независимую биржу из за того что их цену слить могут ? или вообще всю монету соскамить, и тогда они упадут в глазах инвесторов.

Пардон аргументируйте свои апосения.....

 

Токены инвесторов которые купили грам на первичном размещении  будут заморожены

Те кто покупал по самой низкой цене на 1 раунде смогут продать их только через год, у них основной обем

Те кто покупал во 2 раунде по более дорогой цене смогут продать их через месяц после  размещения 

 

И теперь главный вопрос кто будет сливать цену если продавать некому, будут одни покупатели 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вот подьехали новости очередные, что судья который несколько дней назад отказал SEC предоставить финансовую информацию по ТОН, теперь переобулся, и обязал Дурова рскрыть банковскую документацию до 26 февраля

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mutabor81 said:

естественно, потому что они будут контролировать весь процесс рынка, и цены акций, и при этом пользователи телеграмма останутся не удел, не то что он ожидал. по сути они залезли ему в карман, это ни кому не понравится.

Ну это верно говорите, но думаю что все таки они выйдут из этой ситуации и все у них будет нормаль, хотя вот не давно прочитал новость что поменяли закон и суд теперь просит чтобы телеграмм предоставил данные о том куда были потрачены деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CryptoHunterBTC said:

Наблюдая за судом могу с уверенностью сказать что принципы не куда не делись 

И Павел их отстаивает в суде

Тут надо понимать что судится в стране с диктатурой без полезно, в отличии от реально правового суда 

Где можно отстоять свою позицию даже если против тебя выступает государственный орган.

 

Да и в любом случае даже если ему не удастся выиграть суд не кто ему не мешает просто выпустить токен заявив что кто хочет тот покупает это свободный актив 

значит очень невнимательно наблюдал. суд Дуров выиграл. но все равно побежал собирать эти документы. потому что ему в СЕК сказали "суд разрешил тебе не предоставлять документы, ок . иди нафиг никакого разрешения не будет". вот так и работает диктатура. более того , за то что он их не сразу принес, а в суды ходил , СЕК его еще и нагнет капитально, что навсегда запомнил с кем можно шутить , а с кем нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, boxegorka said:

На чём можно заработать!??? Мне хочется матом уже вам всем написать? Как gramm будет дорожать, что за ерундовый бред вы тут пишите! Gramm будет стейблкоином, какую прибыль вы собираетесь получать на стейлбкоине??? 0.01% ?

побереги нервы лучше) это сектанты - мэджик пипл вуду пипл) такие дятлы будут покупать даже у скамеров грамы) ну и потом ныть - как полагается)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слишком разработчики монеты накручивают ажиотаж. Могут и перекрутить. Но как итог, скорее всего получим централизованный токен от Павла Дурова. Который быстро потеряет интерес нормальной публики.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, maks111 said:

значит очень невнимательно наблюдал. суд Дуров выиграл. но все равно побежал собирать эти документы. потому что ему в СЕК сказали "суд разрешил тебе не предоставлять документы, ок . иди нафиг никакого разрешения не будет". вот так и работает диктатура. более того , за то что он их не сразу принес, а в суды ходил , СЕК его еще и нагнет капитально, что навсегда запомнил с кем можно шутить , а с кем нет.

Возможно я что то пропустил 

Надо наверстать упущенное, слежу за тоном 

Ибо для меня это 2 крипта после бати которая по моему скромному мнению имеет хорошие перспективы 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Slavi said:

ну вот подьехали новости очередные, что судья который несколько дней назад отказал SEC предоставить финансовую информацию по ТОН, теперь переобулся, и обязал Дурова рскрыть банковскую документацию до 26 февраля

ну судьи там тоже такие открытые ...им позвонили и они как бы быстро свое мнение по некоторым вопросам меняют ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...