Какой токен может дать 100х? - Page 396 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
tatnM

Какой токен может дать 100х?

Recommended Posts

18 hours ago, Gangster_1 said:

была до недавнего времени ограничена , потом я сам удивился пошли изменения в проекте и сделали как наподобии в эфире система , мол сжигание поддерживает  эмиссию но она может и рости 

Ну это уже не круто конечно. Именно по этому скорее всего она так сильно и упала и роста нормального не показала, который я так ждал не мало времени.... Зачем делать такие "улучшения" не ясно, не ограниченная эмиссия это всегда плохо

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, IceCreamy said:

Ну так это было в то время, в то время и биток был технологческим прорывом, а сейчас если брать деда не с позиции его на рынке как главного идекса крипты, а с позиции его технологичности так он давно уже устарел что по пропускной способности транзакций, что по комиссиям.

Думаю что во многом лайт ещё держится из-за наличия асиков у майнеров и дешевых комиссий. 

Ну да я знаю и скорость транзакций и доходность даже уже ниже альтов и те же показатели на новых секторах рынка типо дефи и нфт, тот же майнинг также даже на ерц20 на ртх 3090 выгодней чем на том же  ша256. Все опережают уже биткоин и каждый делает это по своему и единственное что держит ценник в тонусе это его репутация и уровень доверия как к самой первой крипте. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2022 at 17:54, Joe.qp said:

В этом я с вами полностью согласен, но этот разговор мне если честно уже наскучил. Нет и не будет функционала, иначе бы он уже появился. Я говорил лишь за то, что талком можно было бы вести оплату и без функционала, если тратить тот же биткоин на выкуп... 

Вы один из не многих старичков форума который согласен с тем что функционала не будет. Тоже самое я всем говорю, потому что функционал цене не поможет, плюс какой смысл делать функционал на мертвый токен, проще создать Талк 2.0 и ему сразу привязать функционал. Этот Талк уже не поднять без стенки.

Что по токену х100 скажите, какую монету считаете таковой?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2022 at 21:31, Zheka said:

К тому времени, когда биржа решит заняться токеном толк, у меня уже будет более 50 миллионов токенов, которые итак будут стоить копейки. А ведь если цена будет хотя бы 1 копейка за токен, то я же в любом случае продам 50 миллионов токенов за 500к рублей. Но этого не будет, я в такое точно не верю 🙂

Если я правильно посчитала то у вас сейчас даже 500 рублей не будет, а как только вы закинете их в стакан то там и 250 рублей не будет. Вот и остаётся только держать их. 

  • +1 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Zheka said:

Очень не хотелось бы дальше падать, вложил я в биток и эфир уже очень немало денег, если до 10к упадёт, у меня уже не останется денег, чтобы закупаться. На самом деле это некая мотивация, ведь когда у тебя нет денег, ты будешь всячески пытаться найти их, чтобы жить на что-то. Поэтому деньги вкладывать нужно в крипту, даже если их осталось совсем немного 🙂

У меня тоже есть уже купленные монетки и не очень хочется падения дальше, но если таковое и случится, продавать в минус нет никакого желания, тогда буду ждать следующего бычьего цикла с набранным портфелем. Х100 сложно сказать какая монетка принесёт, может Нир или Аваланч, это просто пальцем в небо. 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Joker18 said:

Ну да, пока только предположения возможно в суде смогут узнать как происходила эта ситуация, и тогда будет более понятно. Все-таки должны понести какую-то ответственность за то что произошел такой большой скам 

А что все таки суд будет? Они же решили проблему, ввели новую луну и раздали ее, тем кто держал старую. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Tanchik777 said:

Если я правильно посчитала то у вас сейчас даже 500 рублей не будет, а как только вы закинете их в стакан то там и 250 рублей не будет. Вот и остаётся только держать их. 

Конечно остаётся держать, надежда умирает последней, а вдруг к осени снова Талк по мистическим причинам подорожает. Конечно сложно поверить, что он может теперь дать 100 х, хотя бы в сатошной паре торги ожили, было бы уже здорово. 

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, PavelDac said:

Да я же говорю, что планы почти у всех всегда грандиозные, а вот выполняются из них весьма маленький процент и это проблема, причём серьезная. Поэтому и не рискуют люди, а довольствуются меньше.

Ну да, и сложно найти проект который что то делает кроме того что просто говорит о своих намерениях что то сделать. Но порой удается все таки это сделать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2022 at 16:15, PavelDac said:

Ну главное откровенный шлак не брать и по идее все норм будет. По сути сейчас даже если биток брать, то до атн уже 3 икса будет, а альты еще больше должны дать.

Ну да биткоин в потенциале три икса теперь может дать, только придется ждать долго и нудно новый восходящий тренд.

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, PavelDac said:

Если не раньше.) Ибо такой подход только об этом может говорить. А если по их мнению это не труд и типо так просто, то пусть сами попробуют это сделать.)

Что в итоге на просадке этой прикупили что-нибудь с перспективой на иксы?

нынешний рынок показывает, что инвестирование - это большие риски. пока что особо ничего не присматривал, потому что кажется, что падение не закончено.

  • +2 2

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2022 at 18:42, vetalk85 said:

Кстати по поводу бюджета с вами согласен, возможно все так и думают зачем покупать тысячные битка если условного биткоин какой-то можно типа тысячами купить, а  вдруг еще и подрастет и типа торговать ими можно будет. А так кстати если проанализировать начиная со старта жизни крипто валют, биткоин уже и дал 100Х как и еще ряд долгоиграющих валют, ну а непонятные альты сейчас вообще сотнями наверно создаются, и  скачут как волны во время шторма, но быстро водят в тираж, в том же коингеско уже больше 13 к монеток, а еще пару лет назад их было всего 5-6к.

Ну вот и думай после этого а зачем на рынке 13к монет ? Какие задачи они решают ? Да фундаментальные монеты можно посчитать на пальцах одной руки.Сколько шиткоинов это писец просто.Если брать альткоины то я например делаю акцент на альты со своей экосистемой,типа atom,dot,ada ну еще конечно слежу за eth?sol. ТRX меня интересеует также и ну альты разныз декс обменников типа uniswap,1inch. А покупать разный шлак который который триллионами печатают и ждать от него тысячи иксов так это летерея.Я лучше меньше заработаю но почти гарантировано заработаю чем выкину бабло на ветер

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, white said:

нынешний рынок показывает, что инвестирование - это большие риски. пока что особо ничего не присматривал, потому что кажется, что падение не закончено.

Сейчас многие монетки практически у своих минимумов прошлых, поэтому по не многу некоторые решила купить. В прошлый раз ждала ниже и осталась без хорошей позиции. Сейчас решила не ждать чудес, а постепенно формировать свой крипто портфель. 

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2022 at 19:27, jyfiuhookl said:

Да лайт по 1000 это тоже вопрос только времяни как и биткоин по 100К, верующий да обрящет как говорится, но возможно даш еще сильнее пампанет и его тоже можно немного взять

А вообще у него какой атн был сейчас не скажете на скидку? Я помню, что в этот цикл максималка была где 400 с небольшим баксов.

Ну это видать только после халвинга может быть возможно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, irana said:

Сейчас многие монетки практически у своих минимумов прошлых, поэтому по не многу некоторые решила купить. В прошлый раз ждала ниже и осталась без хорошей позиции. Сейчас решила не ждать чудес, а постепенно формировать свой крипто портфель. 

Это правильно, сейчас как раз самое время начинать, другого шанса уже может и не быть, так что нужно рисковать сейчас, чтобы жить хорошо в будущем) Многих побрили конечно, я тоже потерял немало денег на этом обвале, но усреднение, надеюсь, принесёт мне хороший доход. Даже если биткоин вырастет до 27000 долларов, я уже в 0 выйду, учитывая то, что я биток даже по 40000 закупал. За криптой будущее :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2022 at 01:27, klon68 said:

Так я и не спорю, что стреляет в лучшем случае 1 токен на миллион. Я после шибы я и решил как раз потихоньку скупать некоторые перспективные шитки, стрельнет- будет круто, не стрельнет, ну может хотя бы вложения смогу отбить.

Ага, только если вложения отбить. Я просто про то, что если много различных таких токенов покупать, то порежется по несколько десятков баксов только вкладывать и все так размажется. Ну не знаю. Стоит овчинка выделки?

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2022 at 22:38, Toris said:

Лун это отдельная тема, ее обсудили уже со всех сторон )) Еще расскажу вам, в одном проекте игровом.. Он пока биток не начал так летать, токен нормально даже держался и чуток, совсем чуть но все же, шел против рынка снижения аж. В данное мгновение сказочке подошел конец, упал в два раза почти, и вот думаю что ждет весь рынок если сопротивление продавят и приземлимся на 10к по битку. Паника в десять раз наверняка усилиться, про альты там тихий ужас просто будет, даже думать не заставляйте ))

LUNA єто писец просто. Никогда не думал что такое увижу на рынке.Я конечно понимаю все риски крипты.что корекции бывают очень сильными и так далее,но монета стоила выше 100 баксов и упала до 0.0000002.Я где-то в районе 0.000002$. Прикиньте что люди на миллионы баксов попали. Какое теперь доверие может быть к проекту ? Я думаю Луна уже все.Будет потихоньку умирать.Если биток будет по 10к альты потеряют 98-99% от своих пиков. Реально будет чистка на рынке и выживую самые сильные . С одной стороны я смогу купить дешевый биток,с другой стороны мои портфель с альтов писец как просядет.Нужно будет усреднять))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CryptoVanokZ said:

Будут конечно, во время спада их много появляется, и дропов разных и всего такого. Сейчас хорошее время для накопления монет, разными способами причем. А их есть много.

Да. Кстати, думал, может увеличится количество с кранов раздача крипты, но не, как была фигня, так и осталась.

А так больше особо способов, кроме дропов и тестнетов нет. Только покупать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Jekson24 said:

А что все таки суд будет? Они же решили проблему, ввели новую луну и раздали ее, тем кто держал старую. 

Читал что на него завели дело в Корее, потом вроде бы ничего не было, но думаю что расследование идет. Новая луна это конечно хорошо, но не думаю что этого достаточно, она почти не покрыла большие минусы у людей. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну да, и сложно найти проект который что то делает кроме того что просто говорит о своих намерениях что то сделать. Но порой удается все таки это сделать.

Ну мне прям что-то такого, на чем бы я реальные иксы словил, пусть и на 10 баксов вложенных, но не было такого. 
В принципе их тоже понять можно. Надо же как-то инвесторов привлекать, верно?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PavelDac said:

Да. Кстати, думал, может увеличится количество с кранов раздача крипты, но не, как была фигня, так и осталась.

А так больше особо способов, кроме дропов и тестнетов нет. Только покупать.

Ну скорее всего нужно время для этого. Со временем я думаю начнут больше крипты насыпать. Обычно так и было, вот в 2018 крипта упала и я помню что многие краны начали именно монет больше давать но в долларов эквиваленте сума почти такая же осталась.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Jekson24 said:

Ну да биткоин в потенциале три икса теперь может дать, только придется ждать долго и нудно новый восходящий тренд.

Ну, в 24 по идее он должен начаться после халвинга. На самом деле время незаметно пройдёт.) Сейчас еще и над покупкой альтов можно подумать.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, PavelDac said:

А вообще у него какой атн был сейчас не скажете на скидку? Я помню, что в этот цикл максималка была где 400 с небольшим баксов.

Ну это видать только после халвинга может быть возможно.

Да у лайта ол хай был на 400 с копейками, немного прошлый перебил и опять глобально падать начал, на биткоин очень похоже, но в долгосроке биток то все равно ол хай свой перебьет и лайт тоже, думаю 24 и 25 год

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2022 at 15:27, benzotrav said:

10 тысяч соответственно 10 рублей а 100 тысяч 100 рублей, если дойдет до такого то потом на процентах каждый день 100 рублей + сатошная форумная оплата также нормально капнет и почти вдвое больше будет чем просто с сатошной оплаты, если еще битки холдить сейчас и докупить за толк токены то вообще будет сказка та еще. 

Заманчиво не спорю, но и риски большие. Там ордер на продажу Талков по цене в одну сатошу уже висит на почти 0,7 биткоина. Это сколько им биткоина нужно поставить будет в стенке, что бы выполнить ордер и что бы ещё стенка осталась что бы цена не падала?

Edited by CryptologY_
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, PavelDac said:

Ну мне прям что-то такого, на чем бы я реальные иксы словил, пусть и на 10 баксов вложенных, но не было такого. 
В принципе их тоже понять можно. Надо же как-то инвесторов привлекать, верно?

Ну у меня было и 30х только зафиксировать не успел и упал он сильно, в итоге вышло 5х только... Ну это дело такое, бывает как говорится, главное после этого фомо не податься. А то меня долго мучало то что я столько денег потерял просто так.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Corrado25 said:

LUNA єто писец просто. Никогда не думал что такое увижу на рынке.Я конечно понимаю все риски крипты.что корекции бывают очень сильными и так далее,но монета стоила выше 100 баксов и упала до 0.0000002.Я где-то в районе 0.000002$. Прикиньте что люди на миллионы баксов попали. Какое теперь доверие может быть к проекту ? Я думаю Луна уже все.Будет потихоньку умирать.Если биток будет по 10к альты потеряют 98-99% от своих пиков. Реально будет чистка на рынке и выживую самые сильные . С одной стороны я смогу купить дешевый биток,с другой стороны мои портфель с альтов писец как просядет.Нужно будет усреднять))

Выходит, кто делал ставку на разнообразный по своей форме портфель, его просадка и дешевый биток не так уж устроит, не так уж эти скидки будут вдохновлять. Как вы указали, по альтам там будет полнейший крах. Может все же вовремя перекинуть средства нужно было и только биток подкупать на дне уже в наше время, дожидаться и дождаться..) Сказать просто, а выходит из альты тоже как-то неприятно уже. Надо было пару недель назад это делать. Я еще лайт докупал по сотке относительно недавно..

Edited by Toris
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Актуальные курсы на 30.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • 30.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Мы предоставляем возможность совершить оплату любой представленной криптовалютой, абсолютно анонимно и безопасно.vps.net-ray.com
    • USDC превосходит USDT   Криптовалютный стабильный токен USD Coin (USDC) от Circle выступил в качестве серьезного конкурента для Tether (USDT), превзойдя его по объему транзакций в этом году, согласно данным платежного гиганта Visa и блокчейн-аналитической платформы Allium Labs.   По данным Visa, объем транзакций в USDC достиг $455.5 миллиарда на прошлой неделе, в то время как USDT едва превысил $88.5 миллиарда. Это является значительным сдвигом, поскольку USD Coin составил примерно 50% от общего объема переводов на рынке стейблкоинов с начала 2024 года. Этот результат контрастирует с историческим доминированием USDT, который имеет наибольшую долю рынка стейблкоинов, оцениваемую в 69% согласно DefiLlama.   Изменение ландшафта можно объяснить различными сценариями использования для USDC и USDT. В то время как Tether в основном используется за пределами США в качестве долларового хранилища стоимости, USD Coin приобретает популярность внутри страны для обычных транзакций, как отмечает криптовалютный аналитик Ноэль Ачесон.
    • На данный момент торгую с 3-м плечом - риска намного меньше и нервы в порядке))
    • Я тоже раньше пользовалась этим ботом, особенно в парах с талком, с догами и др. - больше для накопления. Сейчас предпочитаю торговать ручками и не на йобите) 
    • Paying with Bitcoin: Simplified with Quppy 🌐💼 Ever thought about paying with Bitcoin but not sure where to start? 🤔 Bitcoin payments are revolutionizing the way we transact, offering a secure, fast, and direct method without the need for traditional banking intermediaries. From major companies like Microsoft and Starbucks to online and physical stores, BTC's acceptance is skyrocketing. 🚀 Here's how you can easily start paying with BTC: 1. Set Up Your Bitcoin Wallet: Quppy makes this step a breeze, providing a secure and user-friendly platform for all your BTC transactions. 2. Make Transactions: Whether it's scanning a QR code in-store or sending funds to a wallet address online, Quppy streamlines the process. 3. Enjoy Lower Fees and Faster Transactions: Say goodbye to hefty bank fees and hello to rapid, international payments with minimal costs. Why choose Bitcoin payments? - Lower Costs: Save on fees, particularly for international transfers. - Speed and Efficiency: Transactions are swift, often completed within minutes. - Security and Privacy: Benefit from blockchain's secure infrastructure, keeping your transactions safe and private. With Quppy, stepping into the world of Bitcoin payments is as simple as it gets. Whether you're buying coffee, paying a bill, or shopping online, we've got you covered. Start enjoying the benefits of digital currency today. 💡💳 Learn more about using Bitcoin with Quppy ➡️ quppy.com
    • Участник Tradingview с более чем 72 тысячами подписчиков Tradingshot выразил своё мнение о том, куда движется цена биткоина.       В сообщении под названием «Биткоин: это историческая отправная точка», опубликованном в четверг, Tradingshot проанализировал технический индикатор множественное среднее Майера, который измеряет текущую цену биткоина относительно его 200-дневной скользящей средней, чтобы проанализировать его  траекторию.       Ссылаясь на график ниже, аналитик объяснил, что BTC «успешно протестировал и удержал среднее значение множественного числа Майера (красная линия тренда) и сейчас консолидируется». Отметив, что зелёные стрелки отмечают «точку, где исторически начинается самая агрессивная часть бычьего цикла», Трейдингшот добавил, что в такие моменты, как июль 2013 года, когда среднее значение MM было незначительно пробито, последующий отскок был «ещё более впечатляющим и сильным».   Tradingshot подчеркнул, что, измеряя расширения Фибоначчи от минимума среднего значения MM до предыдущего максимума, становится ясно, что Цикл 1 только что превысил уровень Фибоначчи 2,0. Затем цикл 2 удвоил уровень Фибоначчи цикла 1, достигнув 4,0, а цикл 3 удвоил уровень Фибоначчи цикла 2, достигнув 6,0. Эта закономерность предполагает, что цикл 4 может достичь уровня Фибоначчи 8,0, добавив 2,0 к уровню Фибоначчи цикла 3.       «Мы можем предположить, конечно, всегда с относительной степенью неопределённости, что цикл 4 может быть на +2 Фибоначчи цикла 3 больше, чем цикл Фибоначчи 3, т. е. 6,0 + 2,0 = 8,0. Нереалистично это или нет, но это даёт нам прогноз в $300 000. Несомненно, он является техническим, поскольку это точные измерения от максимума до минимума на момент достижения среднего значения MM, – заключил аналитик.»
    • Сегодня в 9:30 утра по восточному времени Гонконг планирует запустить новые ETF на Биткойн и Эфириум с ожидаемым большим начальным объемом торгов, чем в Соединенных Штатах. «Я очень уверен, что масштабы торговли спотовым ETF виртуальных активов Гонконга в первый день листинга могут превзойти масштабы торговли в Соединенных Штатах», — сказал Чжу Хаоканг, руководитель отдела управления цифровыми активами и семейного благосостояния в Huaxia. В начале этого года в США объем торгов десяти эмитентов биткойн-спотовых ETF в первый день составил $125 миллионов , и Гонконг стремится превзойти эту цифру. ETF будут иметь уникальные элементы, отсутствующие в американских аналогах, такие как погашение и подписка в натуральной форме, а также возможность обрабатывать транзакции в нескольких валютах, включая гонконгские доллары, доллары США и юани. Более того, ETF позволят осуществлять переводы с кошелька на кошелек, что повысит их привлекательность для глобальной аудитории.   Руководитель проекта OSL ETF Уэйн Хуанг подчеркнул надежную нормативно-правовую базу в Гонконге, которая поддерживает эти инициативы. «Гонконг может стать первым в мире, кто запустит спотовый ETF на Ethereum», — объяснил Хуан, подчеркнув четкие и установленные рекомендации Комиссии по регулированию ценных бумаг Китая относительно классификации криптовалют, таких как Ethereum ( ETH ), как неценных бумаг. Несмотря на прогресс, инвесторы из материкового Китая в настоящее время исключены из участия в этих ETF, хотя международные, институциональные и розничные инвесторы из Гонконга и других регионов имеют право на участие. Подход рынка Гонконга, особенно его операционные процессы, такие как физические подписки и строгие меры по борьбе с отмыванием денег, устанавливают новый стандарт в области криптовалютных ETF. «Физическая подписка — это новаторская инициатива для гонконгских ETF», — сказал Хуанг, подробно описывая шаги, необходимые инвесторам для безопасной передачи своих цифровых активов через одобренные брокерские фирмы
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > Tron TRX Tron TRX > Solana SOL
×
×
  • Create New...