Trust wallet - Page 76 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
denaks

Trust wallet

Recommended Posts

10 hours ago, Krosh2020 said:

Ну кошелек для того и создан что бы притензий к нему никаких не было все же кошелек от довольно известной биржи

Этот кошелек сам развивался до покупки биржы бинанса. А вот у него иногда бывает жалобы. То что он мультиваютный иногда дает ему минусы так как некоторые адреса иногда не получается взять. Пока что выходить такие ошибки. Если не верите можете почитать его на Плаймаркете)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Lyyk121 said:

Так в список монет можно как и добавить море различных, так и оставить только несколько, для удобства пользования 

Да согласен особое отличие которое мне нравится в Трасте это добавление токена по смарт контракту минута Максимум и токен в списке. Плюс конечно же стейкинг. Вот ни совсем понимаю defi и буду благодарен если кто нибудь объяснить

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2020 at 16:44, thienlao21 said:

Хороший кошелек,ничего лишнего нет.

я бы сказал даже отличный.я еще ни разу за все время не встречал такого надежного и многофункционального кошелька как trust.в нем самые низкие комиссии и помимо хранения крипты можно зарабатывать на стейкинге.многие мои знакомые  так же перешли на этот кошелек.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2020 at 07:31, Mandarin14 said:

Да, слышал о таком. Много кто даже смог заработать на этом, просто успев вовремя вывести. Конечно странно, что этого не заметила сама система. Это многое говорит о том, насколько она "надежна" 😃 

Нут все равно 1 твт по сравнению с 1бнб, просто баг биржи озолотил некоторых пользователей 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Lyyk121 said:

Так в список монет можно как и добавить море различных, так и оставить только несколько, для удобства пользования 

Это конечно ясное дело, лучше пусть будет в излишке, чем не будет вообще, хотя бы это не навязчивая функция, которую нельзя убрать, как бывает на других кошельках. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2020 at 04:31, Mandarin14 said:

Да, слышал о таком. Много кто даже смог заработать на этом, просто успев вовремя вывести. Конечно странно, что этого не заметила сама система. Это многое говорит о том, насколько она "надежна" 😃 

При чем тут надежность,баг случился не в пользу биржи,значит пользователям никакого ущерба не занесено,а система такое вообще не заметит,пока все бнбишки с биржи не вынесут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Olya201 said:

А чем именно вам не удобны другие кошелька? Вообще все кошельки одинаковые в пользовании, не понимаю, что в одном может быть удобно, а в другом это будет не удобно, это я вообще не понимаю.

Ну вот если не понимаете ,лучше взять попробовать и сравнить.У каждого кошелька свой функционал, и где-то он не удобен  ,Но trust сочетает все функции и по этому он топ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2020 at 19:52, Periash said:

Траст не только для токенов создан,но и для обычных монет из топа со своим блокчейном,на трасте можно хранить абсолютно любую монету,поэтому сравнивать с мив не корректно. 

Ну, здесь вы правы. В Trust все монеты абсолютно можно хранить, на кошельке MEW можно хранить монеты только типа ERC-20. Ну, всё же большие суммы из ERC-20 лучше всё таки хранить в MEW.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, LOLOP said:

Это конечно ясное дело, лучше пусть будет в излишке, чем не будет вообще, хотя бы это не навязчивая функция, которую нельзя убрать, как бывает на других кошельках. 

Ну саму функцию убрать нельзя, да и зачем ее убирать, уж реально, лучше будет в излишке )
Всякое может случится, может резко понадобиться вывести в другой монетке откуда-то, а кошелек еще найти нужно будет под эти монеты 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, yamaxim said:

Кошельки удобны на телефоне, именно тем что у них маленький функционал, поэтому все помещается на маленьком экране, и это очень удобно 

А мне они нравятся тем что можно им воспользоваться в любой точке мира  , не тоскать с собой ноут , вот этим они и удобны)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, pasha002 said:

он то топ, но вот пользоваться лишь с телефона вообще не комфортно, так как все это заполнять и делать - вообще неудобно, так что, лучше уже атоиком пользоваться 

Кому как , у atomic мне не нравится как сделан дизайн, и у него ограниченное количество монет на выбор хранения, когда на trust любая поддержка монет стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Casual12 said:

А мне они нравятся тем что можно им воспользоваться в любой точке мира  , не тоскать с собой ноут , вот этим они и удобны)

С появлением телефона все процессы упростились, и можно сказать что в кармане у нас лежит целый мир, которым при надобности мы можем воспользоваться. Но компьютерную версию трасту стоит создать, так как на это есть спрос 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, yamaxim said:

С появлением телефона все процессы упростились, и можно сказать что в кармане у нас лежит целый мир, которым при надобности мы можем воспользоваться. Но компьютерную версию трасту стоит создать, так как на это есть спрос 

Пока особого спроса значит они не чувствуют потому как траст сейчас binance принадлежит, они ребята умные , и если б нужно было ,они бы уже сделали это 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Rof05 said:

Да согласен особое отличие которое мне нравится в Трасте это добавление токена по смарт контракту минута Максимум и токен в списке. Плюс конечно же стейкинг. Вот ни совсем понимаю defi и буду благодарен если кто нибудь объяснить

Ну вот а меня стейкинг как-то не особо порадовал, монеты к сожалению не особо... Жаль, что нет каких-то токенов "гигантов" 

Share this post


Link to post
Share on other sites

не сомненно данный кошелек один их топовых, правда я им пользуюсь не как основным, а лишь для участия в различных дропах, для этих целей он также подходит как и метамаск.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Periash said:

При чем тут надежность,баг случился не в пользу биржи,значит пользователям никакого ущерба не занесено,а система такое вообще не заметит,пока все бнбишки с биржи не вынесут. 

Вы бы еще процитировали мое сообщение, которое я написал месяца 3 назад. Что до этой темы, это так же в какой-то степени вредит и самой бирже, так как она теряет свои деньги (читайте, общак), где лежат деньги любого из пользователей. Подобное вредит как самой бирже, так и всем, кто ей пользуется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Casual12 said:

Ну вот если не понимаете ,лучше взять попробовать и сравнить.У каждого кошелька свой функционал, и где-то он не удобен  ,Но trust сочетает все функции и по этому он топ.

Абсолютно верно, траст является очень удобным и действительно сочетает в себе все лучшее из всех кошельков. Топовое приложение, жаль декстопной версии нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Rof05 said:

жаль декстопной версии нет

Есть для таких случает эмуляторы NOX или BlueStack. Я вот NOX пользуюсь. Бывают случаи, когда приложение не поддерживается эмулятором, тогда надо просто включить встроенный root и (или) поменять устройство в настройках

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Andreytitov2601 said:

Ну исходя, что кошелек на мой взгляд очень хорош- очень удобный и приятный интерфейс, его выкупил бинанс, поддержка просто множества монет

но вот жалко, что торги только на малоизвестной бирже  hoo

Согласен, ну и жаль что ордер минимум от 10 долларов, а сча ещё и курс урал, монеток надо больше и больше 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Rof05 said:

Абсолютно верно, траст является очень удобным и действительно сочетает в себе все лучшее из всех кошельков. Топовое приложение, жаль декстопной версии нет

Всё относительно.Мне недавно зашли монеты и они не отображались пока не произвёл определённые манипуляции.Кроме того одна и та же монета задублировалась и показывает в одной строке 0 монет,а ниже более 1к монет.Вроде и не существенно,но напрягает.И общая стоимость монет в кошельке не отображается. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, tSawyer said:

не сомненно данный кошелек один их топовых, правда я им пользуюсь не как основным, а лишь для участия в различных дропах, для этих целей он также подходит как и метамаск.

Не знаю пользуюсь данным кошельком как основным вообще, и именно по этому ни капли вообще не жалею что начал пользоваться им на самом деле, и в работе за долгое время никогда проблем не возникало, и это же самое главное как по мне. Так что думаю всё же присмотреться к данному кошельку, и попробовать попользоваться им на деле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Casual12 said:

Пока особого спроса значит они не чувствуют потому как траст сейчас binance принадлежит, они ребята умные , и если б нужно было ,они бы уже сделали это 

Может быть глобального спроса на них нет, но увидел что на форуме многие писали об этом. Для компьютера весрию создать несложно, и очень странно что они ее не выпускают 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Heronikol said:

так все равно не думаю, что кому то понадобится хранить прям вообще неизвестную монету, а мне спокойно хватает и атомика, тем более, что там есть внутренний обменник валют 

Понадобится, есть куча акций в которых раздают подобные ноунейм монеты, тот кто в неё верит , то может и последить за курсом. Но всё же это частные случаи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Casual12 said:

А мне они нравятся тем что можно им воспользоваться в любой точке мира  , не тоскать с собой ноут , вот этим они и удобны)

Да это огромный плюс, но не на карантине как говориться сидишь постоянно за компом.ДА и кошелек сам вместил в себя мало но очень практичных функций еще за друзей токин свой раздают отлично.


Тот самый сайт https://zeroskins.com/invite/qN6I8DXCJg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, doka2 said:

Ну да, кошельки у которых есть приложение на телефон мне тоже нравятсч ибо так как мне кажется быстрее операции можно провести, но конечно с телефона можео и через браузер в кошелек заглянуть)) 

Телефон, в плане инструмента для пользованием кошелька, конечно удобен, но не везде, иногда хочется зайти и проверить счета через пк, да и телефон могут украсть, что представляет для незащищенного кошелька опасность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...