Trust wallet - Page 77 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
denaks

Trust wallet

Recommended Posts

1 hour ago, stronz said:

Да это огромный плюс, но не на карантине как говориться сидишь постоянно за компом.ДА и кошелек сам вместил в себя мало но очень практичных функций еще за друзей токин свой раздают отлично.

Вам даже сейчас начисляют токены за рефералов? мне почему-то ничего не приходит, также как и рефералам 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, tSawyer said:

не сомненно данный кошелек один их топовых, правда я им пользуюсь не как основным, а лишь для участия в различных дропах, для этих целей он также подходит как и метамаск.

Думаю любой мультивалютный кошелёк под это подойдёт. Другой вопрос, что траст хорош именно на фоне остальных крипто-кошельков. Даже взять мультивалютность. Единственный кому он уступает - атомик, но на нём и комиссии больше, чем в трасте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Tarkin4ik said:

Думаю любой мультивалютный кошелёк под это подойдёт. Другой вопрос, что траст хорош именно на фоне остальных крипто-кошельков. Даже взять мультивалютность. Единственный кому он уступает - атомик, но на нём и комиссии больше, чем в трасте.

Траст действительно хороший кошелёк и на фоне других все же есть преимущества и дело далеко не в том что он официальный кошелёк бинанса. Удобство использования, добавление токена по смарт контракту

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Andreytitov2601 said:

Ну в подобных акциях, ноунейм и новые токены сливают сразу) на входе на биржу, обычно курс максимальный 

Вот именно потому монету и сливают , она моментально теряет в цене и обесценивается, как с той же водой было. Такая участь ждёт 99% монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, LOLOP said:

Понадобится, есть куча акций в которых раздают подобные ноунейм монеты, тот кто в неё верит , то может и последить за курсом. Но всё же это частные случаи.

Ну максимум в таких случаях стреляет одна из тысячи монет) Но все же это может и хорошо сказаться 


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Rof05 said:

Траст действительно хороший кошелёк и на фоне других все же есть преимущества и дело далеко не в том что он официальный кошелёк бинанса. Удобство использования, добавление токена по смарт контракту

Ну, теперь если токен перевели на твой адрес - то он автоматически появляется, конечно если блокчейн, на котором создана монета, поддерживается Трастом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Romeros said:

Ну, теперь если токен перевели на твой адрес - то он автоматически появляется, конечно если блокчейн, на котором создана монета, поддерживается Трастом.

Да верно. Траст действительно является одним из самых популярных и лучших крипто кошельков. Я с него перешёл с mew и вполне доволен. Отличный кошелёк минусов нет как таковых

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Rof05 said:

Да верно. Траст действительно является одним из самых популярных и лучших крипто кошельков. Я с него перешёл с mew и вполне доволен. Отличный кошелёк минусов нет как таковых

А почему вы перешли с него на new, мне всегда казалось, что new даже в некоторых случаях обходит траст. Да и многие мои знакомые пользуются именно new, что вполне оправдано.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Goodman200 said:

А почему вы перешли с него на new, мне всегда казалось, что new даже в некоторых случаях обходит траст. Да и многие мои знакомые пользуются именно new, что вполне оправдано.

А какой смысл использовать Mew когда пользователь торгует на Binance, участвует в конкурсах от кошелька Trust Wallet и т.д , BNB хранить можно на нём + выигрыши только на него приходят + есть twt

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2020 at 17:28, Heronikol said:

 а тот факт, что данный кошелек лишь на телефон вас вообще не смущает? как бы далеко не просто пользоваться кошельком на телефоне, куда лучше использовать тот же криптонатор или атомик, так как есть версия на пк 

Ну так кошелёк развивается, я думаю у него все впереди, меня устраивает что нету пк или веб версии, под руководством бинанса, думаю будет рано или поздно такая версия 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Rof05 said:

Да верно. Траст действительно является одним из самых популярных и лучших крипто кошельков. Я с него перешёл с mew и вполне доволен. Отличный кошелёк минусов нет как таковых

Ну, может быть единственный это то, что приватные ключи находятся на серверах, и не доступны пользователю, хотя есть открытые ключи - это тоже не плохо, а похожих кошельках и открытого не предоставляют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2020 at 21:59, Tarkin4ik said:

Думаю любой мультивалютный кошелёк под это подойдёт. Другой вопрос, что траст хорош именно на фоне остальных крипто-кошельков. Даже взять мультивалютность. Единственный кому он уступает - атомик, но на нём и комиссии больше, чем в трасте.

Ну по сути траст сейчас сильно хайпится из за авторитета бинанс и успешного запуска токена, в остальном конечно нужно смотреть и сравнивать

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Heronikol said:

так сейчас и на атомике, и на криптонаторе можно держать эти токены, только вот они есть еще и на пк, а не как траст, только на смартфон 

Ну я все таки больше доверяю кошельку от самой популярной биржи + я думаю что версия для пк Trust Wallet не заставит себя долго ждать 

Edited by Kamila

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Vladyser554 said:

Ну да, так что самое главное в этом деле - не проворонить просто напросто момент и продать по максималке ибо на всех проектах цены монеты убивают моментально, будь то аирдроп или просто форк с айсо.

да вот типо как йода-вот вы тож про это все правильно говорите-что надо главное успеть-хотя сейчас всякое бывает возможно может и вырости тоже

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Kamila said:

Ну я все таки больше доверяю кошельку от самой популярной биржи + я думаю что версия для пк Trust Wallet не заставит себя долго ждать 

А с чего у вас такие предположения? Или вы точно что-то знаете? Поделитесь, если так. Потому что никого повода для дальнейшей версии для ПК нет. Об этом админы кошелька нигде не упоминали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Goodman200 said:

А почему вы перешли с него на new, мне всегда казалось, что new даже в некоторых случаях обходит траст. Да и многие мои знакомые пользуются именно new, что вполне оправдано.

Ну приложение для телефона мне показалось неудобным а постоянно заходить на сайт тоже начинало бесить вот и в телеграмме по совету админа одного скачал траст и не пожалел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, E1ementrx6 said:

Ну по сути траст сейчас сильно хайпится из за авторитета бинанс и успешного запуска токена, в остальном конечно нужно смотреть и сравнивать

Но хайп заслужен. Кошелёк, как я уже сказал выше, действительно будет куда лучше аналогов, по многим факторам. Сам пользовался всеми видами популярных крипто-кошельков, поэтому знаю о чём говорю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший кошелёк, пользуюсь им уже почти год. Кошельком пользоваться удобно и пользуюсь им  очень часто с момента установки. По реферальной программе подключил уже к нему несколько друзей и знакомых, которым объясняю и учу как пользоваться кошельком

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто нибудь торгует на дексе встроенном в траст валлет, давно хотел разобраться в этом, всё времени не хватает(, скорее всего ликвидности мало там по альтам,  как и везде впрочем на dex


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2020 at 18:09, doka2 said:

Ну да, кошельки у которых есть приложение на телефон мне тоже нравятсч ибо так как мне кажется быстрее операции можно провести, но конечно с телефона можео и через браузер в кошелек заглянуть)) 

Ну браузерными кошельками я лично не пользуюсь, а вот приложения на смартфон это самое удобное что есть на данный момент)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2020 at 15:19, Heronikol said:

так все равно не думаю, что кому то понадобится хранить прям вообще неизвестную монету, а мне спокойно хватает и атомика, тем более, что там есть внутренний обменник валют 

Ну так и на trust есть внутренний обменник, я говорю со 100% уверенностью что нет не одного кошелька который был бы более именно функциональным чем trust

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dfg11 said:

А кто нибудь торгует на дексе встроенном в траст валлет, давно хотел разобраться в этом, всё времени не хватает(, скорее всего ликвидности мало там по альтам,  как и везде впрочем на dex

Пользоваться можно, и там все просто, но сетевой сбор большой в обменнике, а в торговле монет очень мало, поэтому не очень выгодно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2020 at 18:03, stronz said:

Да это огромный плюс, но не на карантине как говориться сидишь постоянно за компом.ДА и кошелек сам вместил в себя мало но очень практичных функций еще за друзей токин свой раздают отлично.

Ну введение реферальной системы это конечно не основной плюс , все таки у trust очень много полезного, как минимум тот же стейкинг

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе, как вариант, если есть острая необходимость работать с децентрализированными предложениями от биржи Бинанс, то можно попробовать. А так не особо впечатляет, хотя возможно там действительно большая защита, а то говорят, что кошельки на телефонах, не самые надежные по умолчанию

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2020 at 04:54, Rof05 said:

Абсолютно верно, траст является очень удобным и действительно сочетает в себе все лучшее из всех кошельков. Топовое приложение, жаль декстопной версии нет

Мне декстопная версия не очень нужна , хоть для этого и есть эмулятор разные, а так траст меня лично полностью устраивает для абсолютно всех манипуляций 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...