Trust wallet - Page 80 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
denaks

Trust wallet

Recommended Posts

On 28.05.2020 at 16:57, doka2 said:

На пк установить? Я просто впервые слышу что его можно установить как приложение на пк)) Вы точно ничего не путаете? На пк я сижу только в браузере с него. Действительно впервые слышу такое о трасте)) 

Так его нельзя установить на  пк), можно синхронизировать телефон и пк, и с пк управлять кошельком на телефоне. Или на пк установить эмулятор андройд. Но и тот и другой способ очень не удобны, проще просто использовать кошелек на телефоне, как все.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший кошелек trust wallet тоже пользуюсь им и узнал о нем когда у них был аирдроп , поучаствовал в аирдропе но и кошелек не стал удалять а так и пользуюсь.Он достаточно интересный и у него есть токен который раздают и до сих пор при аирдропе .И думаю у него есть перспективы так как кошелек trust wallet купила биржа Бинанс .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший мобильный кошелек, пользуюсь им очень давно. Подходит для людей, которые участвуют в аирдропах, так как там можно хранить любые токены. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, kotkit34 said:

Хороший кошелек trust wallet тоже пользуюсь им и узнал о нем когда у них был аирдроп , поучаствовал в аирдропе но и кошелек не стал удалять а так и пользуюсь.Он достаточно интересный и у него есть токен который раздают и до сих пор при аирдропе .И думаю у него есть перспективы так как кошелек trust wallet купила биржа Бинанс .

Какие уш тут "перспективы"? Кошелёк и так лучше всех, что есть на данный момент. Осталось лишь, как многие просят (но не я), сделать версию кошелька на пк и всё. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2020 at 12:54, CryptoNob said:

Проблема и еще какая проблема. Люди как слышат слово реферал то думают что я у них из кармана бабки забираю))) Идиоты что тут скажеш но ничево им не докажеш и по ссылке реферальной не переходят. Устанавливают по прямой

Тогда можно использовать буксы или самому крутить рефералов. Раз не можете пригласить рефералов. Я за 5 минут делал один аккаунт и получал по 100 твт. Так что у каждого должно получаться абузить это.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2020 at 00:46, Sandly said:

Ну главное поймать такой момент когда холодный кошелек продается по такой хорошей привлекательной цене. Да и вам повезло что вы нашли такой момент и удачно закупили под новый год)

Такие скидки часто вроде бывают, от разных кошельков, даже аппаратный кошелек (забыл название) вместо 150$ продается часто за 75$


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Ahaztuta said:

Тогда можно использовать буксы или самому крутить рефералов. Раз не можете пригласить рефералов. Я за 5 минут делал один аккаунт и получал по 100 твт. Так что у каждого должно получаться абузить это.

Или самому крутить рефералов ето как ето по вашему?)) Щас рефы очень избирательные и хитрые ну или глупые. А на буксах я не хочу бабки выкидывать. Там же явно за установку приложения не рубль нада платить а как минимум рублей 20

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2020 at 17:19, Periash said:

Там должен десктоп появиться скоро,так как кошелек очень популярен,а с эмулятором нужно просто правильно обходиться,у меня бывало что и интернет из-за того что я эмулятор включал отключался,с ними трудно,согласен) 

Никто о дестктопе даже не говорил,с чего вы взяли,что он скоро появится?У бинанса куча проектов,и всем они заниматься не успевают,не думаю,что это случится скоро,если случится вообще 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользоваться кошельком trust wallet стал не давно сравнительно , скачал из за аирдропа по раздаче монет twt но на удивление кошелек понравился .Так и решил оставить его и уже даже пробовал переводить на него криптовалюту.Все работает кошелек нормальный , плюс это кошелек биржи Бинанс , так что думаю доверять можно им , до этого Бинанс не подводил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, zanoza465 said:

Это самый хайповый сейчас проект, так как у них сейчас полно байнти проектов, которые раздают бабки на халяву, всем советую его на данном моменте.
Да и плюс бинанс не подведёт 

Куча баунти проектов?Нормально там у тебя все?Где ты видел хоть одно баунти от траста или бинанса?Не неси бред пожалуйста,никаких денег на халяву никто не раздает 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2020 at 17:42, zanoza465 said:

Это самый хайповый сейчас проект, так как у них сейчас полно байнти проектов, которые раздают бабки на халяву, всем советую его на данном моменте.
Да и плюс бинанс не подведёт 

Полно не полно знаю лишь один проек от данного кошелька И самой биржи бинанс это раздача токенов TWT но как я понял там особо поднять можно только лишь на рефералах а так это выстрел на угад  может когда нибудь и выстрелит токен

Share this post


Link to post
Share on other sites

У них получилась хорошая раздача. Я пригласил немало рефералов и получил немало этих TWT токенов. Буду ждать когда курс вырастит. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Tarkin4ik said:

Какие уш тут "перспективы"? Кошелёк и так лучше всех, что есть на данный момент. Осталось лишь, как многие просят (но не я), сделать версию кошелька на пк и всё. 

Ну да, только есть разного вида конкуренты, как метамаск или блокчейн, которые в некоторых понятиях превосходят траст. Но мне все равно кажется, что траст - самый лучший. Всегда им пользуюсь для транзакций и холдинга. Плюс ко всему, на нем недавно была раздача TwT токенов, который я смог продать и получить свою копейку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Goodman200 said:

Ну да, только есть разного вида конкуренты, как метамаск или блокчейн, которые в некоторых понятиях превосходят траст. Но мне все равно кажется, что траст - самый лучший. Всегда им пользуюсь для транзакций и холдинга. Плюс ко всему, на нем недавно была раздача TwT токенов, который я смог продать и получить свою копейку.

Метамаск на самом деле вообще не конкурирует с трастом, а блокчейн просто популярнее его, в различных планах я бы не назвал его серьёзным соперником.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/1/2020 at 5:42 PM, zanoza465 said:

Это самый хайповый сейчас проект, так как у них сейчас полно байнти проектов, которые раздают бабки на халяву, всем советую его на данном моменте.
Да и плюс бинанс не подведёт 

Какие у них есть проекты? У них все раздачи коллекционных монет которые были давно закончились , только недавно одну в твиттере запустили.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Kamila said:

Какие у них есть проекты? У них все раздачи коллекционных монет которые были давно закончились , только недавно одну в твиттере запустили.  

Тоже так и не понял что там за проекты имели в виду. Знаю лишь один проект Это была раздача токенов twt и больше по моему не было ничего если я ничего не пропустил и не проспал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

нкдавно была раздача у них где я заработал 575 twt на рефералах естественно.посмотрел на курс монеты цена ее пока что не ахти но думаю что рост однозначно будет.нужно просто не много подождать.так что буду следить за развитием пока что.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, adddin555 said:

нкдавно была раздача у них где я заработал 575 twt на рефералах естественно.посмотрел на курс монеты цена ее пока что не ахти но думаю что рост однозначно будет.нужно просто не много подождать.так что буду следить за развитием пока что.

Я тоже пытался поучаствовать в раздаче twt,но так и ничего не получил,а на какой бирже торгуется этот токен может хоть купить его в долгосрок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Dima1868 said:

Никто о дестктопе даже не говорил,с чего вы взяли,что он скоро появится?У бинанса куча проектов,и всем они заниматься не успевают,не думаю,что это случится скоро,если случится вообще 

Тоже впервые слышу о декстопной версии данного кошелька даже как наличие новости таковой от разработчиков послужило бы ажиотажем. Не вводите людей в заблуждение

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Hirkillar said:

может просто из за того, что вы абузили данную раздачу, при этом не использовали какой либо впн, так как тоже самое было и со мной 

Либо забыли заполнить форму которую было необходимо заполнить чтобы получить данные токены. Мне кажется что только бинанс и будет торговать ими и как то продвигать а уж потом пойдет листинг на сторонние биржи

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, adddin555 said:

нкдавно была раздача у них где я заработал 575 twt на рефералах естественно.посмотрел на курс монеты цена ее пока что не ахти но думаю что рост однозначно будет.нужно просто не много подождать.так что буду следить за развитием пока что.

Скорее всего действительно курс будет расти, как это произошло с BNB от бинанса. Как никак TWT тоже подкреплён чем-то (а конкретно кошельком, трастом).

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Hirkillar said:

может просто из за того, что вы абузили данную раздачу, при этом не использовали какой либо впн, так как тоже самое было и со мной 

Ну впн я точно не применял,а форму и всё остальное я 100% сделал правильно,просто не знал что нужно применять впн.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Goodman200 said:

Ну да, только есть разного вида конкуренты, как метамаск или блокчейн, которые в некоторых понятиях превосходят траст. Но мне все равно кажется, что траст - самый лучший. Всегда им пользуюсь для транзакций и холдинга. Плюс ко всему, на нем недавно была раздача TwT токенов, который я смог продать и получить свою копейку.

Это все кошельки,которые вы знаете?Чем метамаск лучше траста?У метамаска только-только вышло мобильное приложение,которое вообще сырое.И метамаск это вообще кошелек для ерц 20 монет,а траст это мультивалютный кошелек,к чему вы вообще это написали?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2020 at 14:44, KoriT said:

Да. Вы правы. Однако всегда так, как только токен выходит, так на него цена идет вверх и потом летит в низ. Это нормально. Сейчас цена только формирует свой курс. Так что я думаю как только ажиотаж на данный токен упадет, только тогда мы увидим его реальные позиции. 

Ну, мне кажется пока они выплачивают за рефов, ажиотажа не будет, все будут лить и лить эти токену пока получают их на халяву 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Blunt said:

Ну, мне кажется пока они выплачивают за рефов, ажиотажа не будет, все будут лить и лить эти токену пока получают их на халяву 

Ну конечно нужно ждать момента, когда раздача закончиться. Тогда, как раз таки, настоящая цена и начнёт формироваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...