Trust wallet - Page 71 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
denaks

Trust wallet

Recommended Posts

21 hours ago, Ahaztuta said:

Мне кажется, что он подумал, что у него могут быть проблемы с законом. Все-таки биржа видела его айпи и сможет найти этого человека. Вот он и решил не рисковать

А что они смогут этому человеку сделать? Если он закон не нарушал и просто воспользовался багом биржи, и это их недочет и пользователь по сути никак не виноват. Он же просто воспользовался багом а не украл их.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bulka said:

Ну, для обычного пользования, принятия различных монет с обычных раздач и потом сразу же продажей их данные кошельки точно подойдут. Но для долгосрочного инвестирования лучше использовать другие, понадёжнее кошельки.

Я бы не сказал что даже беря в расчет использование на долгосрок - что траст является плохим вариантом. Кто тогда по вашему еще плохой, если траст такой же? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, yamaxim said:

При листинге twt не всем повезло залить их как bnb, и вывести. Но этот баг на hoo был действительно, из-за которого много вынесли, и некоторые даже часть возвращали 

Я рассказал о реальном примере своего знакомого, который не смог вывести, так как ему отмели данный вывод, сомневаюсь что были такие люди которым жействительно вывели по 40к дооларов +, так как на биржах такие большие выводы не автоматом идут, а обрабатываются в ручном режиме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ostin said:

Я рассказал о реальном примере своего знакомого, который не смог вывести, так как ему отмели данный вывод, сомневаюсь что были такие люди которым жействительно вывели по 40к дооларов +, так как на биржах такие большие выводы не автоматом идут, а обрабатываются в ручном режиме.

Если вы занимались специальным "абузом" данной акции или приглашали туда мотивированных людей, то администрация данного кошелька имеет права отменить вам вывод.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2020 at 16:08, anatolydo90 said:

Аналогичная ситуация. Но потом я попробовал на другом устройстве, и мне тоже не зачислили. Пишут что начисления будут потом, сейчас тоже идёт этот аирдроп. 

Там раз в месяц зачисления или через н-Ный срок, т.к он продолжается выплачивает стабильно, но 100монеток уже 30р стоят 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Blunt said:

Там раз в месяц зачисления или через н-Ный срок, т.к он продолжается выплачивает стабильно, но 100монеток уже 30р стоят 

Раз в месяц 30-го числа вроде, если не ошибаюсь, и теперь минимальное количество для зачисления - 500 монет. Да и что то не сразу пишет рефов после реги по ссылке. жду 30 числа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2020 at 17:36, Arson98 said:

Сколько вы привели рефералов в кошелёк?Ведь 100 твт это всего 17 центов если не ошибаюсь?Трудность была в привлечении и начислении токенов,мне почему то не начислили не за регестрацию,не за привлечение трёх партнёров.

Честно говоря я не даже никого не приглашал в кошелек, и мне просто так начислили 3400 twt 😂 Но с новым месяцем просто так начислять перестали, поэтому приглашать нужно самому 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Romeros said:

Раз в месяц 30-го числа вроде, если не ошибаюсь, и теперь минимальное количество для зачисления - 500 монет. Да и что то не сразу пишет рефов после реги по ссылке. жду 30 числа.

Слышал, что если рефу не засчитывает монетки, то ему ещё раз нужно перейти по ссылке которой качал


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, pasha002 said:

вот если бы они выпустили версию и для пк, думаю, то просто все пользовались именно этим кошельков,а  пока они не выпустили, многие и пользуются атомиком и криптонатором, а так, кошелек отличный, просто заменяет вообще все кошельки, так как и поддерживает все монеты 

Отсутствие десктопной версии для меня тоже большая проблема,не понимаю почему кошелек такого уровня не может сделать версию для ПК,это явно принесет им новых пользователей 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, DenFo1311 said:

Отсутствие десктопной версии для меня тоже большая проблема,не понимаю почему кошелек такого уровня не может сделать версию для ПК,это явно принесет им новых пользователей 

Наоборот много пользователей именно на мобильной версий чем на десткопный. Так как Пк очень уязвима для вирусов и тому подобных атак. Лучше все таки мобильные кошелька так как здесь таких вирусов встретить можно 1 раз из 1000 случаев)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, DenFo1311 said:

Отсутствие десктопной версии для меня тоже большая проблема,не понимаю почему кошелек такого уровня не может сделать версию для ПК,это явно принесет им новых пользователей 

Согласен, то что нет версии для ПК большой минус. Возможно, у них стратегия что на компьютере человек пользуются бинансем, а на телефоне трастом, так как версию для пк не составить труда сделать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bulka said:

Если вы занимались специальным "абузом" данной акции или приглашали туда мотивированных людей, то администрация данного кошелька имеет права отменить вам вывод.

Я не о кошельке писал, а о баге на бирже, когда она открыла депозиты ТВТ, на бирже ТВТ определялись как БНБ и ходят *слухи-легенды* что многие смогли вывести с биржи по 3к+ бнб.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Ostin said:

Я не о кошельке писал, а о баге на бирже, когда она открыла депозиты ТВТ, на бирже ТВТ определялись как БНБ и ходят *слухи-легенды* что многие смогли вывести с биржи по 3к+ бнб.

Да, такое действительно было, но не многие смогли, а лишь сущие единицы. реально. Там несколько людей вывели и потом биржа уже во всю исправляла данный баг.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, bulka said:

Да, такое действительно было, но не многие смогли, а лишь сущие единицы. реально. Там несколько людей вывели и потом биржа уже во всю исправляла данный баг.

Ну и стоит понимать что подобные действия с легкостью приведут к тому что будете отвечать перед законом, да и радует то что сам кошелёк долго уже время в сети, и то что функциональность уже довольно отличная, и вообще за долгое время им пользования никогда даже проблем не возникало, к тому же вообще небольшая комиссия при переводах, и это так же очень круто, и радует меня как пользователя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Skill said:

Я бы не сказал что даже беря в расчет использование на долгосрок - что траст является плохим вариантом. Кто тогда по вашему еще плохой, если траст такой же? 

Много подобных кошельков есть, на которых нельзя экспортировать/посмотреть  свои приватные ключи. В любом случае есть кошельки понадёжнее.

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, NikeFit_7777 said:

Ну и стоит понимать что подобные действия с легкостью приведут к тому что будете отвечать перед законом, да и радует то что сам кошелёк долго уже время в сети, и то что функциональность уже довольно отличная, и вообще за долгое время им пользования никогда даже проблем не возникало, к тому же вообще небольшая комиссия при переводах, и это так же очень круто, и радует меня как пользователя.

Да, у многих никогда не возникало проблем с данным кошельком. но не знаю, у меня из-за этого кошелька появляются вопросы о безопасности данного кошелкьа.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Heronikol said:

если вас не затрудняет пользоваться кошельком с телефона, то это просто лучший вариант, а если же лучше с пк, то порекомендовал бы атомик. кошелек такой же, как и траст, только от других разрабов 

Ну если учитывать тот факт,что у них недавно была акция по приглашению рефералов,и они мне все еще ничего не выплаили,хотя должны были еще дня так три назад,хранить на нем я уж точно ничего не собираюсь

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Freddy Bunnershift said:

Ну если учитывать тот факт,что у них недавно была акция по приглашению рефералов,и они мне все еще ничего не выплаили,хотя должны были еще дня так три назад,хранить на нем я уж точно ничего не собираюсь

Ну они не выплачивают если у вас заблокирована рефка, посмотрите написано ли у вас ниже кол-ва монет "banned", если написано то к сожалению получить монеты вы не сможете.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2020 at 19:33, DeadOutside said:

Вряд-ли 100 twt будет стоить 1 бакс, это довольно большая цена за реферала, которому по-факту надо просто кошелек скачать, я думаю, что цена будет около 0.1$ за рефа 

Ну как оказалось 100twt стоили 1бакс, даже по началу чуть больше на пару центов, но сейчас уже спустя пару недель, после листинга на биржу, цена упала до 0.4$ за 100twt


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Heronikol said:

если вас не затрудняет пользоваться кошельком с телефона, то это просто лучший вариант, а если же лучше с пк, то порекомендовал бы атомик. кошелек такой же, как и траст, только от других разрабов 

Ну по сути своей они конечно же похожи но не особо, у траста другие принципы и там нельзя посмотреть свои собственные ключи приватные. А в общем и целом, траст идеальный вариант для телефона)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2020 at 18:37, sveto4ka said:

Многие пользуются данным кошельком потому что он действительно удобный. Устанавливаете его себе на телефон и можете пользоваться, принимать туда большое количество токенов, защита так же нормальная.

Многим намного удобнее пользоваться данным кошельком, потому что он лёгкий в использовании. Но, если попробовать тот же MEW, он не удобный, да, на английском язык и т.д, но он за то намного безопснее и защищённее.


☺️

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2020 at 19:41, Blunt said:

Ну до дропа, бинанс подписала за месяц-два этот кошелек, точнее просто выкупила и всё, ну и свое привнесла в этот кошелек, ждем PC-веб версию, думаю скоро должна быть 

Пк версию я не жду ибо у меня есть уже кошели которыми я пользуюсь на ПК. Траст я использую на теле ибо так удобно. В общем смысл в том, что Траст уже давно в криптомире, и не ноунейм как я и писал в цитируемом вами посте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Vivald1 said:

Пк версию я не жду ибо у меня есть уже кошели которыми я пользуюсь на ПК. Траст я использую на теле ибо так удобно. В общем смысл в том, что Траст уже давно в криптомире, и не ноунейм как я и писал в цитируемом вами посте.

А вообще есть ли смысл делать версию данного кошелька для компьютера? И да, данный кошелек безопасный и популярный, всё же он от самой биржи binance, а ей можно довериться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, sveto4ka said:

А вообще есть ли смысл делать версию данного кошелька для компьютера? И да, данный кошелек безопасный и популярный, всё же он от самой биржи binance, а ей можно довериться.

Почему бы нет, мне лично было бы удобно работать с кошельком и на ПК, а не только на мобильной версии, гаджет может полететь в самый ненужный момент, а альтернатива быть должна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Vivald1 said:

Пк версию я не жду ибо у меня есть уже кошели которыми я пользуюсь на ПК. Траст я использую на теле ибо так удобно. В общем смысл в том, что Траст уже давно в криптомире, и не ноунейм как я и писал в цитируемом вами посте.

Мне удобно когда с телефона выполняю аиржропы отправлять адрес, прочекивать выплаты и так далее, но веб-версия не помешала бы 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...