Trust wallet - Page 70 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
denaks

Trust wallet

Recommended Posts

19 hours ago, airdropas said:

если говорить о дропах, то мне лично больше нравится для них использовать MEW
ну а труст тоже вполне нормальный и хороший кошелек

Для дрлпов я использую метамаск, сейчас он самый простой,а с траста начинал на аирдропах, теперь использу его как основной для токенов erc 20

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Korilenko said:

как бы большой минус данного кошелька в том, что он есть только для смартфонов, когда многие пользователи пользуются кошельками с пк

Ну мне лично удобнее со смартфона иметь кошелёк.На Пк сижу как бы редко,а смартфон всегда под рукой,в любое время могу перевсти средства куда хочу и когда хочу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Girasim said:

Спасибо за топик пользуюсь траст очень давно на мой взгляд очень много плюсов, хороший интерфейс надёжная защита хорошие проценты на ввод и вывод меня всё устраивает очень хороший кошелек.

Я тоже пользую. Да согласен, траст годный кошелёк.  Очень надёжный и безопасный.  Думаю этого кошелька уже почти все люди пользуются котрые участвуют в айрдропах 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелёк хороший, при условии, что устроил хороший аирдроп, в котором каждый мог получить по несколько тысяч рублей, кто сливал в начале как я, получили по 800.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Skill said:

Не знаю от чего вы так решили 😕 Когда проходил регистрацию эта фигня с кучей слов и их порядков, неплохой ключ. Хорошая безопасность..

Данная секретная фраза практически в каждом криптовалютном кошельке, но всё же это не является самой мощной защитой кошелька, по самому кошельку видно, что защита у него не лучшая, есть кошельки с намного лучше защитой.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bulka said:

Данная секретная фраза практически в каждом криптовалютном кошельке, но всё же это не является самой мощной защитой кошелька, по самому кошельку видно, что защита у него не лучшая, есть кошельки с намного лучше защитой.

Что значит по самому кошельку видно?Вы расскажите пожалуйста,как вы определяете защищенность кошелька на вид,или это только у вас такие способности?
И какая интересна защита у траста?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Dmitryenemy said:

Кошелёк хороший, при условии, что устроил хороший аирдроп, в котором каждый мог получить по несколько тысяч рублей, кто сливал в начале как я, получили по 800.

Да даже не учитывая данный эйрдроп кошелёк является одним из самых популярных и лучших криптовалютных кошельков. Лично меня всем устраивает данный кошелёк. Да нет компьютерной версии ну ладно. Смартфон куда удобнее

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Arson98 said:

Интересный кошеоёк,функционал лёгкий и понятный в использовании,вот только недавняя раздача токена ТВТ прошла не очень удачной.Ну это не делает кошель плохим.У всех бывают неудачи.

Лично мне получилось заработать на раздаче 10$ c  учетом того что я ничего не делал, а с какими именно вы столкнулись трудностями? Как я знаю многим получилось заработать на раздаче от траста 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/12/2020 at 11:30 AM, Sukur said:

Да у них было много сбоев. Когда они начали залиститься на бирже HOO там тоже была сбой некоторые уже эти 3.1 к монет продали по курсу БНБ и озолотились блин. Вывели по 45к долларов офигеть!

Слышал такие истории, что кто-то смог вывести, но что-то я сомневаюсь, так как знаю людей которые депозитили сразу после анонса начала приема депозитов, у них точно так же твт отображались как бнб, но ничего не вывели, просто транза в пендинге висела, потом ее отменили и вернули все на свои места.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2020 at 03:59, ipman said:

Жалко конечно что токены ушли в никуда , Ну а вы вы с администрацией каким-то образом связывались или ещё не довелось? А каким образом вы заработали данные токены?

Приглашала я друзей и получала за это 100 TWT токенов за каждого друга и получилось что 34 друга сделали то что нужно по моей реф.ссылке. Ну то что вникуда конечно обидно, писала в тех.поддержку а они просто какой то бред говорили что аж злилась сильно.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vladyser554 said:

Ну да, жалко что я не успел заметить эту фигню)) Люди обнесли в тот день биржу на 800$k долларов, правда человек который унес больше всех решил вернуть бирже 85%, вот только я вообще не понимаю зачем он это сделал... Заработал на ошибке биржи так еще и отдал большую часть, сейчас бы свою компанию открыл бы и жил бы в офигенном домике))

Мне кажется, что он подумал, что у него могут быть проблемы с законом. Все-таки биржа видела его айпи и сможет найти этого человека. Вот он и решил не рисковать

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, yamaxim said:

Лично мне получилось заработать на раздаче 10$ c  учетом того что я ничего не делал, а с какими именно вы столкнулись трудностями? Как я знаю многим получилось заработать на раздаче от траста 

Сколько вы привели рефералов в кошелёк?Ведь 100 твт это всего 17 центов если не ошибаюсь?Трудность была в привлечении и начислении токенов,мне почему то не начислили не за регестрацию,не за привлечение трёх партнёров.

Edited by Arson98

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начал пользоваться Trust Wallet когда они раздавали TWT токены за регистрацию и за реферала, я подумал, что на этом можно неплохой заработать и скачал

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Shovit345 said:

Начал пользоваться Trust Wallet когда они раздавали TWT токены за регистрацию и за реферала, я подумал, что на этом можно неплохой заработать и скачал

Только для этой акции стоит установить данный кошелек, а так если подумать, то есть другие кошельки, которые намного удобнее и безопаснее и такие же мультимонетные.


☺️

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, SashKaBest said:

Только для этой акции стоит установить данный кошелек, а так если подумать, то есть другие кошельки, которые намного удобнее и безопаснее и такие же мультимонетные.

Многие пользуются данным кошельком потому что он действительно удобный. Устанавливаете его себе на телефон и можете пользоваться, принимать туда большое количество токенов, защита так же нормальная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bulka said:

Данная секретная фраза практически в каждом криптовалютном кошельке, но всё же это не является самой мощной защитой кошелька, по самому кошельку видно, что защита у него не лучшая, есть кошельки с намного лучше защитой.

Так - я и не отрицаю что способы защиты у траста самый лучшие на рынке, я лишь сказал что они хорошие - не плохие и не лучшие, вот что это значит даже по логике 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2020 at 14:02, Vivald1 said:

😄 Кадр. По факту его популярность увеличилась, но это не значит, что она до этого была нулевой. Кошель стал популярнее это факт, но и был он не ноунеймом, я им и до дропа пользовался)

Ну до дропа, бинанс подписала за месяц-два этот кошелек, точнее просто выкупила и всё, ну и свое привнесла в этот кошелек, ждем PC-веб версию, думаю скоро должна быть 

Edited by Blunt

 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Skill said:

Так - я и не отрицаю что способы защиты у траста самый лучшие на рынке, я лишь сказал что они хорошие - не плохие и не лучшие, вот что это значит даже по логике 🙂

Ну, для обычного пользования, принятия различных монет с обычных раздач и потом сразу же продажей их данные кошельки точно подойдут. Но для долгосрочного инвестирования лучше использовать другие, понадёжнее кошельки.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bulka said:

Ну, для обычного пользования, принятия различных монет с обычных раздач и потом сразу же продажей их данные кошельки точно подойдут. Но для долгосрочного инвестирования лучше использовать другие, понадёжнее кошельки.

Что значит понадежнее кошельки,а траст это помойка какая-то?Вы хоть сами им пользовались,чтобы делать такие выводы,и говорить,что кошелек ненадежный?

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Ostin said:

Слышал такие истории, что кто-то смог вывести, но что-то я сомневаюсь, так как знаю людей которые депозитили сразу после анонса начала приема депозитов, у них точно так же твт отображались как бнб, но ничего не вывели, просто транза в пендинге висела, потом ее отменили и вернули все на свои места.

При листинге twt не всем повезло залить их как bnb, и вывести. Но этот баг на hoo был действительно, из-за которого много вынесли, и некоторые даже часть возвращали 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Girasim said:

Достаточно давно пользуюсь траст всё устраивает хороший интерфейс плюс безопасность храню на нём свою криптовалюту проблем никаких нет хороший процент как на вывод так и на ввод считаю один из лучших кошельков.

Кошелёк на мой взгляд действительно самый удобный. Поддерживает множество токенов на разных платформах что является особым плюсом. Стейкинг точно также отличная штука в данном кошельке

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный кошелек, пользуюсь им уже несколько месяцев и пока всем доволен. На мой взгляд Trust Wallet  это лучший способ хранения крипты на сегодня.

Edited by Egorka121275

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Rof05 said:

Кошелёк на мой взгляд действительно самый удобный. Поддерживает множество токенов на разных платформах что является особым плюсом. Стейкинг точно также отличная штука в данном кошельке

Ну вот именно по этому поводу обратил внимание на сам кошелёк, хотя всё же по началу немного были сомнений по поводу того что бы хранить большие суммы на самом кошельке. Но спустя время всё же осознал то что кошелёк очень даже круто, и что самое главное что всё работает как часики, и уж очень быстро идут транзакции.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно пользуюсь этим кошельком. Очень удобно им пользоваться, если ты сидишь с телефона. Да и поддержка разных стандартов токенов на нём присутствует. Раньше пользовался только MyEtherWallet но он поддерживает только ERC-20, что не практично при использовании других токенов. Допустим трона либо xrp

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Vladyser554 said:

Ну а почему другие люди которые вынесли по нескольку лимонов рублей ничего не сделали? Мне кажется проблем бы у него явно не было ибо он живет в России, да и по факту там мошенничества даже не было никакого.

Согласен с вами, ведь это ошибка со стороны биржи и это их баг по сути. Ему могли что-либо бы сделать если бы он взломал бы биржу и таким образом украл деньги то тогда да было бы наказание, а так нет и вы правильно сказали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...